Свежая красная икра летит к нам из Хабаровска! Новый сезон! - 18 Оплата 12 ноября. Дозаказ принимаю

Модератор: NatSan

Tiffany
Аттестованный организатор
Закупки организатора
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +7902 630 38 15
Благодарил (а): 768 раз

Свежая красная икра летит к нам из Хабаровска! Новый сезон! - 18

Сообщение Tiffany » 02 ноя 2019, 18:25

Второй пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке

Свежая красная икра летит к нам из Хабаровска! Новый сезон!
Икру кеты высоко ценят повара и гурманы всего мира!

Икра кеты – максимум вкуса и пользы! Место вылова: Николаевск-на-Амуре - Амурский Лиман. Яркие икринки насыщенного красно-оранжевого оттенка – такова икра кеты. Она является самой крупной среди прочих видов красной икры, а ее зерна могут достигать 7 – 9 мм в диаметре. Отличные вкусовые качества, приятное послевкусие и привлекательный вид икринок – то, за что икру кеты так высоко ценят повара и гурманы всего мира!

Изображение
Изображение
Изображение
Икра кеты 1 cорт (300 г.), 780 руб. + орг%
Икра кеты 1 cорт (500 г.), 1300 руб. + орг%
Икра кеты 1 cорт (1 кг.), 2600 руб. + орг%

Только для ЦВ 1 (Пермь, Пушкина, 113), ЦВ 2 (Пермь, Городские горки), ЦВ 3 (Березники), ЦВ 5 (Лысьва), ЦВ 28 (Соликамск).
Если у вас есть желание участвовать в закупке, просьба сменить ЦВ для данного заказа в своей корзине

Каталоги

Икра кеты

Для просмотра каталогов нужно зарегистрироваться.

Закупка собирается совместно с:
Краб, морские деликатесы и креветки из Хабаровска! - 18 »

Информация о товаре

Все об икре
Группа компаний «Восток» занимается продажей рыбы и морепродуктов. Вылов ведется в Николаевске-на-Амуре, Охотске и Магадане, на Камчатке и Сахалине. Широкая география добычи – залог большого ассортимента качественной и недорогой продукции! Икра кеты – максимум вкуса и пользы! Яркие икринки насыщенного красно-оранжевого оттенка – такова икра кеты. Она является самой крупной среди прочих видов красной икры, а ее зерна могут достигать 7 – 9 мм в диаметре. Отличные вкусовые качества, приятное послевкусие и привлекательный вид икринок – то, за что икру кеты так высоко ценят повара и гурманы всего мира! В икре кеты содержатся незаменимые для человека вещества: аминокислоты; фосфор; калий; кальций. Высокое содержание белка (до 31,6 г/100 г продукта) и невысокая калорийность (всего 251 ккал/100 г) сделали икру кеты прекрасным диетическим продуктов для людей, ведущих активный образ жизни. Белок, содержащийся в икре кеты, усваивается человеческим организмом почти полностью. Это большая редкость для белков животного происхождения, потому этот продукт особенно ценен для человека. Крупные прозрачные икринки красновато-оранжевого оттенка обладают приятным ароматом и одинаковым размером – зернышко к зернышку. Икра кеты добывается в период с июня по июль в Николаевске-на-Амуре и Охотске, на Сахалине и Камчатке. Свежая, рассыпчатая икра кеты отличается цельностью зерен, приятным блеском и полным отсутствием слизи! Место вылова : Николаевск -на- Амуре Амурский Лиман
Изображение

Отзывы о товаре и хвасты

Отзывы о товаре здесь: »
Последний раз редактировалось Tiffany 07 ноя 2019, 19:35, всего редактировалось 11 раз.

Tiffany
Закупки организатора

Re: Свежая красная икра летит к нам из Хабаровска! Новый сезон! - 18 Сбор заказов по 10 ноября

Сообщение Tiffany » 02 ноя 2019, 18:28

Контакты

Организатор: Ксения
Телефон для связи: 902 630 38 15

Прежде, чем что-либо заказать:

1. Заполните: Поле "Контактная информация / Доверенные лица:" в Профиле » укажите Ваши: номер телефона, Фамилию Имя Отчество по паспорту, иначе Ваш заказ не будет принят.Также Вы можете указать здесь ФИО и телефон(ы) доверенных лиц, которые могут получать Ваши заказы в ЦВ. Это поле доступно только Организаторам СП в которых Вы участвуете.
  2. Прочтите:
    - тему F.A.Q. Это должен знать каждый »
    - и Правила форума »

• Участнику запрещено связываться с фирмой-поставщиком, все вопросы решаются исключительно через Организатора закупки
  • Внимательно следите за состоянием закупки, самостоятельно удаляйте лишнее из заказа, если вам нужна 1 позиция, в заказе должна быть только одна, если несколько - добавьте столько позиций, сколько нужно.
  • Замены и пожелания пишите ТОЛЬКО в "комментариях" в разделе "Мои заказы" ».
  • После перечисления денег на карту обязательно заполните графу "информация об оплате" в разделе "Мои заказы" »: укажите дату-время-сумму-Имя Отчество Фамилия держателя карты. В поле "Комментарии" можно указать номер устройства и 4 последние цифры номера карты (при оплате через банкомат/терминал) и другую информацию (при оплате через другие каналы).
  • Выдача заказов и запись на доставку » по районам, городам ПК По умолчанию все заказы доставляются в Центр Выдачи Заказов (бесплатно), выдача заказов производится по паспорту или его копии тем, кто указал в профиле свое ФИО.

Условия закупки:
1. Закупка проводится: с 4 по 10 ноября. При своевременном СТОПе ориентировочная дата сдачи заказов в ЦВ "Центральный" 28-30 ноября.
2. Минималка: 50 кг.
3. Сбор рядами: нет
4. Ценообразование : цена опт.+ орг.сбор (15%, но не менее 20 руб. за весь заказ одного Участника) + доставка (транспортные расходы)
5. Транспортные расходы: 160 руб. за 1 кг.
6. Оплата: основной суммы и транспортных расходов одним платежом - на карту СБ в течение 1 дня после смены статуса на "Включено в счет". Следите за закупкой.
  • Участникам, планирующим произвести оплату через банкоматы, киоски, операциониста, с карты другого банка, настоятельно рекомендуется делать это в первый день, поскольку в соответствии с п. 2.26 Правил форума Днем оплаты закупки считается день зачисления средств на счет Организатора.
  • В соответствии с п. 6.5.21 Правил форума Организатор имеет право не привозить заказы в ЦВ до тех пор, пока заказ не будет полностью оплачен Участником.
7. Предоплата: 100% стоимости на карту сбербанка.
8. Штрафы: В случае, если участник не оплатил заказ в сроки, указанные организатором в теме по закупке, орг.сбор для такого участника повышается до 30%. В соответствии с п. 6.5.5 Правил форума, организатор вправе внести участника, не оплатившего заказ, в Черный список.
Риски:
9. Пересорт: пересорта нет.
10. Гарантия: При транспортировке и хранении до выдачи Участнику закупки - товар хранится в надлежащих температурных условиях. Если Участник закупки не соблюдает условия хранения, то претензии по качеству и гарантиям не принимаются. Вся икра с надлежащими документами и ветеринарными свидетельствами.
11. В случае если по личным обстоятельствам (больничный лист, командировка, свадьба и проч.) я не могу вести закупку, то за меня все необходимые действия (ответы на сообщения в теме/сбор заказов/получение груза/разбор заказов/привоз в ЦВ/решение индивидуальных вопросов) во время моего отсутствия выполняет- HappyLedy.

Оформив заказ, вы подтверждаете, что прочли все изложенное выше и согласились с условиями закупки.
Вопросы по закупке задавайте в теме. :hi:
Последний раз редактировалось Tiffany 04 ноя 2019, 20:43, всего редактировалось 4 раза.

Tiffany
Закупки организатора

Re: Свежая красная икра летит к нам из Хабаровска! Новый сезон! - 18 Сбор заказов по 10 ноября

Сообщение Tiffany » 03 ноя 2019, 22:23

[+] Таблица заказов:

[−] Образцы заказанных товаров:

Наименование: Икра кеты 1 cорт (300 г.)
Цена: 780 руб.
Описание: Икра кеты – максимум вкуса и пользы! Яркие икринки насыщенного красно-оранжевого оттенка – такова икра кеты. Она является самой крупной среди прочих видов красной икры, а ее зерна могут достигать 7 – 9 мм в диаметре. Отличные вкусовые качества, приятное послевкусие и привлекательный вид икринок – то, за что икру кеты так высоко ценят повара и гурманы всего мира! В икре кеты содержатся незаменимые для человека вещества: аминокислоты; фосфор; калий; кальций. Высокое содержание белка (до 31,6 г/100 г продукта) и невысокая калорийность (всего 251 ккал/100 г) сделали икру кеты прекрасным диетическим продуктов для людей, ведущих активный образ жизни. Белок, содержащийся в икре кеты, усваивается человеческим организмом почти полностью. Это большая редкость для белков животного происхождения, потому этот продукт особенно ценен для человека. Крупные прозрачные икринки красновато-оранжевого оттенка обладают приятным ароматом и одинаковым размером – зернышко к зернышку. Икра кеты добывается в период с июня по июль в Николаевске-на-Амуре и Охотске, на Сахалине и Камчатке. Свежая, рассыпчатая икра кеты отличается цельностью зерен, приятным блеском и полным отсутствием слизи! Место вылова : Николаевск -на- Амуре Амурский Лиман

Наименование: Икра кеты 1 cорт (500 г.)
Цена: 1300 руб.
Описание: Икра кеты – максимум вкуса и пользы! Яркие икринки насыщенного красно-оранжевого оттенка – такова икра кеты. Она является самой крупной среди прочих видов красной икры, а ее зерна могут достигать 7 – 9 мм в диаметре. Отличные вкусовые качества, приятное послевкусие и привлекательный вид икринок – то, за что икру кеты так высоко ценят повара и гурманы всего мира! В икре кеты содержатся незаменимые для человека вещества: аминокислоты; фосфор; калий; кальций. Высокое содержание белка (до 31,6 г/100 г продукта) и невысокая калорийность (всего 251 ккал/100 г) сделали икру кеты прекрасным диетическим продуктов для людей, ведущих активный образ жизни. Белок, содержащийся в икре кеты, усваивается человеческим организмом почти полностью. Это большая редкость для белков животного происхождения, потому этот продукт особенно ценен для человека. Крупные прозрачные икринки красновато-оранжевого оттенка обладают приятным ароматом и одинаковым размером – зернышко к зернышку. Икра кеты добывается в период с июня по июль в Николаевске-на-Амуре и Охотске, на Сахалине и Камчатке. Свежая, рассыпчатая икра кеты отличается цельностью зерен, приятным блеском и полным отсутствием слизи! Место вылова : Николаевск -на- Амуре Амурский Лиман

Наименование: Икра кеты 1 cорт (1 кг.)
Цена: 2600 руб.

вдв
Меня зовут: Валерий
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7

Сообщение вдв » 05 ноя 2019, 09:12

А Вы уже пробовали икру этого сезона? Мы недавно купили (правда горбуши) в магазине и оказалась очень соленой.

Tiffany
Закупки организатора

Сообщение Tiffany » 05 ноя 2019, 15:51

вдв писал(а):А Вы уже пробовали икру этого сезона? Мы недавно купили (правда горбуши) в магазине и оказалась очень соленой.

Добрый день! Еще не пробовала, это первый выкуп :oops:

ВаляБ
Ответственный участник
Меня зовут: Валя
Район проживания: свердловский
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение ВаляБ » 05 ноя 2019, 18:17

Добрый день!Почему икры горбуши нет?

Tiffany
Закупки организатора

Сообщение Tiffany » 05 ноя 2019, 18:31

ВаляБ писал(а):Добрый день!Почему икры горбуши нет?

Добрый день! Горбуши в моей закупке не было никогда :)

andreeva2007
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79082447980

Сообщение andreeva2007 » 05 ноя 2019, 19:49

Добрый вечер. К новому году еще будет выкуп или только этот успеет доехать до нас?

Tiffany
Закупки организатора

Сообщение Tiffany » 05 ноя 2019, 21:19

andreeva2007 писал(а):Добрый вечер. К новому году еще будет выкуп или только этот успеет доехать до нас?

Добрый день! В декабре планирую открыть, с доставкой в 20-х числа декабря :yes:

Птичка-невеличка
Ответственный участник
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Губаха

Сообщение Птичка-невеличка » 06 ноя 2019, 15:23

Ксения, здравствуйте! Скажите пожалуйста, в какой таре приходит икра? У нее заводская фасовка?

dasheek
Ответственный участник
Меня зовут: Дарья
Район проживания: кировский
Благодарил (а): 96 раз

Сообщение dasheek » 06 ноя 2019, 16:23

Скажите пожалуйста, когда примерно будет оплата?

Tiffany
Закупки организатора

Сообщение Tiffany » 06 ноя 2019, 20:27

Птичка-невеличка писал(а):Ксения, здравствуйте! Скажите пожалуйста, в какой таре приходит икра? У нее заводская фасовка?

Добрый день! Заводская, в специальной герметичной емкости. Здесь фасуется перед сдачей

Птичка-невеличка
Ответственный участник
Район проживания: Губаха

Сообщение Птичка-невеличка » 06 ноя 2019, 21:00

Tiffany писал(а):
Птичка-невеличка писал(а):Ксения, здравствуйте! Скажите пожалуйста, в какой таре приходит икра? У нее заводская фасовка?

Добрый день! Заводская, в специальной герметичной емкости. Здесь фасуется перед сдачей

Т.е. фасуете вы уже здесь, в Перми?

Tiffany
Закупки организатора

Сообщение Tiffany » 06 ноя 2019, 22:06

Птичка-невеличка писал(а):
Tiffany писал(а):

Т.е. фасуете вы уже здесь, в Перми?

Все верно :yes:

Tiffany
Закупки организатора

Сообщение Tiffany » 06 ноя 2019, 22:06

dasheek писал(а):Скажите пожалуйста, когда примерно будет оплата?

Добрый день! Ориентировочно 11-14 ноября

svetvokne
Район проживания: Березники
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение svetvokne » 07 ноя 2019, 15:48

Добрый день! Я пункт выдачи опять не поменяла на центральный. У меня другая закупка (которая в Березники должна прийти) в статусе "зафиксировано" . Когда можно исправить? сейчас?

Tiffany
Закупки организатора

Сообщение Tiffany » 07 ноя 2019, 17:44

svetvokne писал(а):Добрый день! Я пункт выдачи опять не поменяла на центральный. У меня другая закупка (которая в Березники должна прийти) в статусе "зафиксировано" . Когда можно исправить? сейчас?

Добрый день! Можно именно по этой закупке поменять ЦВ, Вам в корзине дает выбор :yes:

Tiffany
Закупки организатора

Re: Свежая красная икра летит к нам из Хабаровска! Новый сезон! - 18 Стоп Дозаказ принимаю

Сообщение Tiffany » 10 ноя 2019, 21:43

Стоп.

Tiffany
Закупки организатора

Re: Свежая красная икра летит к нам из Хабаровска! Новый сезон! - 18 Оплата 12 ноября. Дозаказ принимаю

Сообщение Tiffany » Вчера, 07:52

Оплата 12 ноября

Вернуться в «Продукты»