Чизкейки Чизберри - 99- очень вкусно! Побалуй себя и своих гостей вкусными десертами за Новогодним столом! Выдача заказов c 11 декабря посьба забрать свои заказы в течение 2х дней

Модератор: NatSan

mamapolli
Аттестованный организатор
Закупки организатора
Меня зовут: Олеся
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7922_2916_345
Благодарил (а): 1708 раз

Чизкейки Чизберри - 99- очень вкусно! Побалуй себя и своих гостей вкусными десертами за Новогодним столом!

Сообщение mamapolli » 05 дек 2018, 00:38

Второй пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке

Чизкейки "Чизберри" очень вкусно!

Изображение

Добрый день! Рада видеть вас в своей закупке! Предлагаю вам приобрести наивкуснейшие Чизкейк «Чиз**берри».

:!: Закупка проводится для ЦВ 1 (если вы в Перми и хотите принять участие- вы можете самостоятельно поменять Центр выдачи именно на эту закупку).
:!: Свои заказы нужно забрать в течение 2-х дней после сдачи их в ЦВ.

Каталоги

Чизкейки

:!: Все наличие в каталоге.
Для просмотра каталогов нужно зарегистрироваться.

Информация о товаре

О компании «Чиз**берри»
Компания «Чиз**берри» появилась на рынке кондитерских изделий в 2006. С помощью американских технологов и американского оборудования была разработана уникальная технология производства сливочного сыра, на основе которой в настоящее время производятся все десерты компании.

Чизкейк «Чиз**берри» представляет собой торт из мягкой сладкой сырно-творожной массы на хрустящем песочном корже, обладающий тонким, нежным и изысканным вкусом.
Торт «Чизбе**рри» — это удивительное сочетание бисквита, сливочного сыра и различных ингредиентов.
Творожный сливочный сыр «Чизб**ерри» 60%, приготовленный из натурального молочного сырья, представляет собой мягкий сыр с нежной, пластичной консистенцией, с кремовым оттенком цвета и сырным, кисломолочно-сливочным вкусом.

Чизкейки большие 1,66-1,8кг и маленькие -1-1,1 кг, каждый упакован в отдельную картонную или пластиковую коробку (внутри торт в вакуумной упаковке, порезан на порции, кусочки отделены пергаментом).
Очень удобно – не нужно сразу все размораживать, можно на десерт достать 1-2-3 кусочка, остальное не испортится. Внезапно нагрянувших гостей будет чем удивить и обрадовать.
Срок хранения:
в–18 ºС - 12 месяцев,
в (4 ± 2) ºС - 5 дней.
Размораживать можно по 1 кусочку, за пол часа при комнатной температуре без всяких усилий на вашем столе будет вкуснейший и полезный десерт.

Отзывы о товаре и хвасты

Наши хвастики »

mamapolli
Закупки организатора

Re: Чизкейки Чизберри - 99- очень вкусно! Побалуй себя и своих гостей вкусными десертами за Новогодним столом! Сбор зака

Сообщение mamapolli » 05 дек 2018, 00:39

Контакты

Организатор: mamapolli (Олеся)
Телефон для связи: 89_22-2916345

Прежде, чем что-либо заказать:

1. Заполните: Поле "Контактная информация / Доверенные лица:" в Профиле » укажите Ваши: номер телефона, Фамилию Имя Отчество по паспорту, иначе Ваш заказ не будет принят.Также Вы можете указать здесь ФИО и телефон(ы) доверенных лиц, которые могут получать Ваши заказы в ЦВ. Это поле доступно только Организаторам СП в которых Вы участвуете.
  2. Прочтите:
    - тему F.A.Q. Это должен знать каждый »
    - и Правила форума »

• Участнику запрещено связываться с фирмой-поставщиком, все вопросы решаются исключительно через Организатора закупки
  • Внимательно следите за состоянием закупки, самостоятельно удаляйте лишнее из заказа, если вам нужна 1 позиция, в заказе должна быть только одна, если несколько - добавьте столько позиций, сколько нужно.
  • Замены и пожелания пишите ТОЛЬКО в "комментариях" в разделе "Мои заказы" ».
  • После перечисления денег на карту обязательно заполните графу "информация об оплате" в разделе "Мои заказы" »: укажите дату-время-сумму-Имя Отчество Фамилия держателя карты. В поле "Комментарии" можно указать номер устройства и 4 последние цифры номера карты (при оплате через банкомат/терминал) и другую информацию (при оплате через другие каналы).
  • Выдача заказов и запись на доставку » по районам, городам ПК По умолчанию все заказы доставляются в Центр Выдачи Заказов (бесплатно), выдача заказов производится по паспорту или его копии тем, кто указал в профиле свое ФИО.

Условия закупки:
1. Закупка проводится: с 5 по 9 декабря. ОПЛАТА ТОЛЬКО 1 ДЕНЬ 10 декабря .При своевременном СТОПе ориентировочная дата сдачи заказов в ЦВ "Центральный" 11 декабря.
2. Минималка: 5 000 р.
3. Сбор рядами: без рядов.
4. Ценообразование: цена опт.+ орг.сбор (15%, но не менее 20 руб. за весь заказ от одного Участника).
5. Транспортные расходы: нет.
6. Оплата: основной суммы - на карту СБ в течение 1 суток после смены статуса на "включено в счет". Следите за закупкой.
  • Участникам, планирующим произвести оплату через банкоматы, киоски, операциониста, с карты другого банка, настоятельно рекомендуется делать это в первый день, поскольку в соответствии с п. 2.26 Правил форума Днем оплаты закупки считается день зачисления средств на счет Организатора.
  • В соответствии с п. 6.5.21 Правил форума Организатор имеет право не привозить заказы в ЦВ до тех пор, пока заказ не будет полностью оплачен Участником.
7. Предоплата: 100% стоимости на карту сбербанка.
8. Штрафы: В случае, если участник не оплатил заказ в сроки, указанные организатором в теме по закупке, орг.сбор для такого участника повышается до 30%. В соответствии с п. 6.5.5 Правил форума, организатор вправе внести участника, не оплатившего заказ, в Черный список.
Риски:
9. Пересорт: Без пересорта.
10. Брак: Нет.
11. В случае если по личным обстоятельствам (больничный лист, командировка, свадьба и проч.) я не могу вести закупку, то за меня все необходимые действия (ответы на сообщения в теме/сбор заказов/получение груза/разбор заказов/привоз в ЦВ/решение индивидуальных вопросов) во время моего отсутствия выполняет-Mihalna ».

Особые условия:
1. Закупка проводится только для ЦВ1 (если вы в Перми и хотите принять участие - вы можете самостоятельно поменять Центр выдачи именно на эту закупку в своей корзине).

Оформив заказ, вы подтверждаете, что прочли все изложенное выше и согласились с условиями закупки.
Вопросы по закупке задавайте в теме. :hi:

mamapolli
Закупки организатора

Re: Чизкейки Чизберри - 99- очень вкусно! Побалуй себя и своих гостей вкусными десертами за Новогодним столом! Сбор зака

Сообщение mamapolli » 05 дек 2018, 00:40

[+] Таблица заказов:

[−] Образцы заказанных товаров:

Наименование: Чизкейк Яблочный 1кг/6 12порц, шт.
Цена: 552 руб.
Описание: Ванильный крем-чиз, рассыпчатый песочный корж, кусочки грецкого ореха, яблочная начинка, карамель и едва различимый вкус корицы – это интеллигентное сочетание оправданно пользуется огромной популярностью у любителей чизкейков. Срок хранения: при –18 ºС - 12 месяцев, при (4 ± 2) ºС - 5 дней Углеводов - 23,8 г, жира - 18,1 г, белка - 1,8 г. Энергетическая ценность - 270 ккал.

Наименование: Чизкейк NEW-YORK 1,2кг/4 12 порц., шт
Цена: 415 руб.
Описание: Чизкейк "Нью-Йорк" – настоящий хит среди чизкейков и идеальное завершение любого праздничного ужина. Несмотря на кажущуюся простоту и незамысловатость, этот десерт крепко держит пальму первенства по популярности среди потребителей. Углеводов - 25,4 г, жира - 23 г, белка - 3,3 г. Энергетическая ценность - 328 ккал.

Наименование: Чизкейк Лесные ягоды 1,1кг/6 12 порц, шт.
Цена: 575 руб.
Описание: Летняя и жизнерадостная интерпретация всеми любимого чизкейка New-York. Свежий и легкий вкус этому десерту придает толстый слой джема с кусочками натуральных ягод: малины, черники, голубики и ежевики. Углеводов - 23,8 г, жира - 18,1 г, белка - 1,8 г. Энергетическая ценность - 270 ккал.

Наименование: Чизкейк ШОКОЛАДНЫЙ 1,2кг /4, шт
Описание: Чизкейк «Шоколадный» Шоколадный чизкейк – это классика жанра. Натуральный горький шоколад в дуэте с нежным крем-чизом «Чизберри», удачно сочетается с хрустящим песочным коржом и создают потрясающий вкус, слегка напоминающий сливочное шоколадное мороженое. Углеводов - 26,1 г, жира - 23,3 г, белка - 3,2 г. Энергетическая ценность - 333 ккал. Срок хранения: при –18 ºС - 12 месяцев, при (4 ± 2) ºС - 5 дней

Наименование: Чизкейк с лимоном 1,2кг /4, шт
Цена: 420 руб.
Описание:

Наименование: Чизкейк Малиновый 1,2кг /4 12порц, шт
Описание: Чизкейк «New-York с малиной» создает позитивное летнее настроение вне зависимости от времени года и погоды за окном. В этом десерте соблюдён практически ювелирный баланс между умеренной сладостью крем-чиза и интеллигентной кислинкой ягод малины. Углеводов - 25,8 г, жира - 22,8 г, белка - 3,2 г. Энергетическая ценность - 327 ккал.

Наименование: Чизкейк С шоколадной крошкой 1,66кг/4, шт.
Цена: 840 руб.
Описание: Очередная удачная вариация на тему классического ванильного чизкейка. Благородный дуэт воздушной начинки на основе сливочного сыра «Чизберри» с каплями итальянского шоколада. Углеводов – 25,9 г; жира – 23,0 г; белка – 3,1 г; Энергетическая ценность - 328 ккал.

Наименование: Чизкейк Сладкая жизнь 1,8кг/4, 16 порц, шт.
Цена: 1030 руб.
Описание: изкейк «Сладкая жизнь» полностью оправдывает свое название. Превосходный вкус классического ванильного чизкейка и карамели в сочетании с молочным шоколадом позволит почувствовать истинную сладость жизни! Углеводов - 26,2 г, жира - 23,3 г, белка - 3,2 г. Энергетическая ценность - 333 ккал. Срок хранения: при –18 ºС - 12 месяцев, при (4 ± 2) ºС - 5 дней

Наименование: Чизкейк Dream Extreme 2.52кг /3 14порц, шт
Цена: 1310 руб.
Описание: Трио из арахиса, карамели и молочного шоколада, дополненное кусочками хрустящего печенья, в сочетании с творожно-сливочной массой образуют поистине гармоничный вкус.

Наименование: Чизкейк Ореховый 1кг/6 12порц, шт
Цена: 620 руб.
Описание:

ЕкатеринаМ
Ответственный участник
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 431 раз

Сообщение ЕкатеринаМ » 05 дек 2018, 15:08

Олеся, если мало заказов будет в этой закупке, можно сразу 4 шт. заказать, чтобы подряд в двух закупках не участвовать?

mamapolli
Закупки организатора

Сообщение mamapolli » 05 дек 2018, 16:52

Добрый день! хорошо

mamapolli
Закупки организатора

Re: Чизкейки Чизберри - 99- очень вкусно! Побалуй себя и своих гостей вкусными десертами за Новогодним столом! Стоп Ждем

Сообщение mamapolli » 10 дек 2018, 08:16

Стоп

Маринуля
Ответственный участник
Меня зовут: Марина
Район проживания: Свердловский
Благодарил (а): 59 раз

Re: Чизкейки Чизберри - 99- очень вкусно! Побалуй себя и своих гостей вкусными десертами за Новогодним столом! Стоп Ждем

Сообщение Маринуля » 10 дек 2018, 09:22

Добрый день!
Олеся, подскажите, пжлста, до Нового года еще будет закупка? Если нет, можно сделать дозаказ?
Пристраиваю юбки, блузку, платье из закупок: Любимый бренд, *Jetty*, VALENTINA, все р.42-44

mamapolli
Закупки организатора

Сообщение mamapolli » 10 дек 2018, 13:26

ОПЛАТА 10-11 ДЕКАБРЯ ДО 14,00

Taiyo
Ответственный участник
Район проживания: Орджоникидзевский

Re: Чизкейки Чизберри - 99- очень вкусно! Побалуй себя и своих гостей вкусными десертами за Новогодним столом! Оплата 10

Сообщение Taiyo » 10 дек 2018, 16:30

А в какое время можно будет забрать чизкейк

Taiyo
Ответственный участник
Район проживания: Орджоникидзевский

Re: Чизкейки Чизберри - 99- очень вкусно! Побалуй себя и своих гостей вкусными десертами за Новогодним столом! Оплата 10

Сообщение Taiyo » 10 дек 2018, 16:32

Мне завтра бы желательно(очень надо на день рождения)

mamapolli
Закупки организатора

Сообщение mamapolli » 10 дек 2018, 21:34

Taiyo писал(а):Мне завтра бы желательно(очень надо на день рождения)

Добрый день! ответила в личку

mamapolli
Закупки организатора

Сообщение mamapolli » 11 дек 2018, 16:29

Маринуля писал(а):Добрый день!
Олеся, подскажите, пжлста, до Нового года еще будет закупка? Если нет, можно сделать дозаказ?

Добрый день! закупку открою завтра, можно будет заказать

Маринуля
Ответственный участник
Меня зовут: Марина
Район проживания: Свердловский
Благодарил (а): 59 раз

Сообщение Маринуля » 11 дек 2018, 17:06

mamapolli писал(а):
Маринуля писал(а):Добрый день!

Добрый день! закупку открою завтра, можно будет заказать

Спасибо!
Пристраиваю юбки, блузку, платье из закупок: Любимый бренд, *Jetty*, VALENTINA, все р.42-44

BeLAchka
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Индустриальный
Благодарил (а): 7 раз

Re: Чизкейки Чизберри - 99- очень вкусно! Побалуй себя и своих гостей вкусными десертами за Новогодним столом! Ждем груз

Сообщение BeLAchka » 11 дек 2018, 17:30

Добрый день, а почему у меня отказано? уже сообщение об оплате пришло, я оплатила, а затем отказано. Впервые с таким сталкиваюсь.

mamapolli
Закупки организатора

Re: Чизкейки Чизберри - 99- очень вкусно! Побалуй себя и своих гостей вкусными десертами за Новогодним столом! Ждем груз

Сообщение mamapolli » 12 дек 2018, 07:44

BeLAchka писал(а):Добрый день, а почему у меня отказано? уже сообщение об оплате пришло, я оплатила, а затем отказано. Впервые с таким сталкиваюсь.

Добрый день! Приношу свои извинения. При заказе данные позиции были у поставщика на складе , а при выкупе их уже не стало (поставщик не резервирует товар) из-за этого вынуждена была вам проставить отказ. Прошу заполнить у себя в корзине форму для возврата

mamapolli
Закупки организатора

Re: Чизкейки Чизберри - 99- очень вкусно! Побалуй себя и своих гостей вкусными десертами за Новогодним столом! Выдача за

Сообщение mamapolli » 12 дек 2018, 08:47

В ЦВ С 11 ДЕКАБРЯ

BeLAchka
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Индустриальный
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение BeLAchka » 13 дек 2018, 21:10

mamapolli писал(а):
BeLAchka писал(а):Добрый день, а почему у меня отказано? уже сообщение об оплате пришло, я оплатила, а затем отказано. Впервые с таким сталкиваюсь.

Добрый день! Приношу свои извинения. При заказе данные позиции были у поставщика на складе , а при выкупе их уже не стало (поставщик не резервирует товар) из-за этого вынуждена была вам проставить отказ. Прошу заполнить у себя в корзине форму для возврата

Не понимаю что за форма в моей корзине вашего возврата. Прошу пояснить.

Вернуться в «Продукты»