Отзывы о MegaKids

Аватара пользователя
Marina_sinit
Ответственный участник
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 13:51
Меня зовут: Marina
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79026372063
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Отзывы о MegaKids

Сообщение Marina_sinit » 01 июн 2021, 17:11

Здравствуйте! :bye: Буду рада вашим отзывам, рассказам и фото!

Студия "MegaKids" это организация по проведению обучающих и развлекательных программ для детей. Находятся по адресам: ул.Крисанова, 16а и ул.Малкова, 24а

Аватара пользователя
Ириcка87
Ответственный участник
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:34
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Ордж.
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Отзывы о MegaKids

Сообщение Ириcка87 » 17 июл 2021, 11:19

Дочка вернулась с пижамной вечеринки тематики Поп-ит. Записывали ее и еще двоих друзей. Все дети остались в полном восторге!
По приезду их покормили - давали пюре, котлету и компот. Дочь говорит, вкусно, все съела. Плюс на столе в свободном доступе весь вечер был поп-корн и кукурузные палочки: кто хотел, просто ел.
Потом у них начались игры, соревнования, мастер-классы (готовили себе вкусняшки и тут же их ели).
Вечером была организована дискотека. Прямо настоящая! Со светомузыкой, дымом. Дети были впечатлены.
Спать легли в спальных мешках - в самом большом помещении, на полу. Здесь же был кинотеатр, включили мультфильмы. То есть не сразу спать, а под мультики. Моя в итоге с друзьями все три посмотрели и только в 3-4 часа ночи уснули)))
Утром было что-то типа завтрака, дали вафли в шоколаде.

Всю вечеринку вожатые (молодые девушки) снимали, в режиме онлайн выкладывали фото и видео в чат. Отношение к детям было отличное.
Помещение имеет два этажа, есть разные комнаты: большой зал для игр/дискотеки, комната с батутом и мягкими кубиками, комната для мастер-классов, отдельные туалеты для мальчиков и девочек. Всего на вечеринке был 21 ребенок.
В общем, если будет еще какая-то интересная дочке и ее друзьям тематика, снова запишем. Организаторы сказали, что пижамные вечеринки проводят каждые 2 недели.
И считаю, что 1150 с оргом для такого мероприятия - это очень дешево.

Аватара пользователя
Marina_sinit
Ответственный участник
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 13:51
Меня зовут: Marina
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79026372063
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы о MegaKids

Сообщение Marina_sinit » 17 июл 2021, 14:41

Ириcка87 писал(а):Дочка вернулась с пижамной вечеринки тематики Поп-ит. Записывали ее и еще двоих друзей. Все дети остались в полном восторге!
По приезду их покормили - давали пюре, котлету и компот. Дочь говорит, вкусно, все съела. Плюс на столе в свободном доступе весь вечер был поп-корн и кукурузные палочки: кто хотел, просто ел.
Потом у них начались игры, соревнования, мастер-классы (готовили себе вкусняшки и тут же их ели).
Вечером была организована дискотека. Прямо настоящая! Со светомузыкой, дымом. Дети были впечатлены.
Спать легли в спальных мешках - в самом большом помещении, на полу. Здесь же был кинотеатр, включили мультфильмы. То есть не сразу спать, а под мультики. Моя в итоге с друзьями все три посмотрели и только в 3-4 часа ночи уснули)))
Утром было что-то типа завтрака, дали вафли в шоколаде.

Всю вечеринку вожатые (молодые девушки) снимали, в режиме онлайн выкладывали фото и видео в чат. Отношение к детям было отличное.
Помещение имеет два этажа, есть разные комнаты: большой зал для игр/дискотеки, комната с батутом и мягкими кубиками, комната для мастер-классов, отдельные туалеты для мальчиков и девочек. Всего на вечеринке был 21 ребенок.
В общем, если будет еще какая-то интересная дочке и ее друзьям тематика, снова запишем. Организаторы сказали, что пижамные вечеринки проводят каждые 2 недели.
И считаю, что 1150 с оргом для такого мероприятия - это очень дешево.


Здравствуйте! Благодарю Вас, что нашли время написать такой развернутый отзыв. :give_rose: И рада, что детям всё понравилось! Следующая вечеринка 13 августа - Ночь без родителей "Tik Tok HOUSE", закупка откроется ближе к дате.


Вернуться в «Отзывы о сервисе и услугах (коллективных скидках)»