Бутик Путешествий - онлайн-магазин отдыха и путешествий. ОТЗЫВЫ

Аватара пользователя
Кудрявый ТурАгент
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:07
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 56 раз

Бутик Путешествий - онлайн-магазин отдыха и путешествий. ОТЗЫВЫ

Сообщение Кудрявый ТурАгент » 15 фев 2018, 01:12

Добрый день. :hi:
Буду рада Вашим отзывам, рассказам и фото с отдыха :claping:
Последний раз редактировалось Кудрявый ТурАгент 21 мар 2018, 15:45, всего редактировалось 1 раз.
Онлайн-магазин путешествий www.bpperm.ru
т. (342) 2936626, 2103831

Аватара пользователя
Кудрявый ТурАгент
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:07
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Бутик Путешествий - онлайн-магазин отдыха и путешествий. ОТЗЫВЫ

Сообщение Кудрявый ТурАгент » 21 мар 2018, 15:33

С Бутиком Путешествий отдыхаю уже 11 год подряд! Никогда не подводил ;)
Будучи беременной, я решилась на открытие туристической фирмы. Так появился сначала Бутик Путешествий, а потом и дочь Алиса.
А в этом году мы отпраздновали маленький юбилей дочки - 10 лет, в Индии, штат Гоа.
Очень много негатива по Гоа, и антисанитария, и грязь, и что там делать детям?
Самый главный мой ответ будет - однозначно там тепле и лучше, чем в Перми! :good:
Что нужно детям для счастья? Солнце, море и песок - самые главные друзья детей!
Мы уехали 25 февраля и 9 марта вернулись в Пермь.
Температура воздуха 32-34 градуса, вода 28-29 - не хочется вылезать!
Не было сильной влажности.
Вкусные и свежие фрукты, разнообразие морепродуктов, интересные экскурсии - ну когда же еще, ты встретишься с обезьянами, покатаешься на слонах и искупаешься с ними.
Я не говорю уже о тех экскурсиях, которые дают много интересной информации о мировых религиях, истории и обычаях. Можно попрактиковаться в английском языке. Я бы сказала, что даже не произношение тут важно, а важна смелость говорить, пробовать, слышать и понимать другой язык.
Дети должны отдыхать, всегда и везде. Они становятся другими, более умными и сообразительными.
К примеру, мой сын, 4 года, пробовал говорить на английском, очень был удивлен, что есть другой язык, вопросы от него так и сыпались: "почему там, где говорят на русском - зима, а где на английском - жара"?
Не бойтесь долгого перелета, не бойтесь другой страны, языкового барьера, не той еды или еще чего-нибудь. Просто не бойтесь! путешествуйте!

Про минусы - их нет. Отели так себе, но мы там только спали. Дети даже ни разу в бассейн не попросились, сама не понимаю, как так. :claping:
Старалась под ноги не смотреть, ужасно боюсь всех видов насекомых, крыс и мышей, и ящеров и в общем, всех я боюсь жутко :geek:
Да и никого не видела. :yes:

День рождение мы отметили в ресторане, заранее заказав в кондитерской торт.
Официанты вынесли торт со свечами, заказали музыку и хором весь зал спел "Хэппи бездей", интернациональный зал пел и поздравлял маленькую 10-летнюю дочку! До слёз!
Еще у нас был главный женский праздник - 8 марта!
Мы ушли в спа, в аювердический центр. Был керальский массаж и широдара (это когда масло капает на лоб) - 100 минут удовольствия.
Потом был ужин в ресторане и автобус в аэропорт.
Посетили экскурсии "Весь Гоа" - храмы, водопад, слоны, специи.
Величественный и древний Хампи - тут мы были 2 дня.
Самостоятельно съездили до форта Агуада, на дневной рынок в Анджуна - нам посоветовали купить сари - чистый индийский шёлк, 6 метров. А потом все из того куска ткани шьют сарафаны и платья. :claping:
И вы еще говорите, что Индия фуу? Тогда мы идем к вам! ;)
Индия прекрасна! :give_heart:

CTd4M9gRKDQ.jpg
TBL5xTdfjXM.jpg
0bN86D63vNg.jpg
CCm4YScJVyk.jpg
N-hYDs8Lmkk.jpg
xsNeF1XJl3I.jpg
zaQgBbTgYYU (1).jpg
dLZv5xremtk.jpg
ljFIE451-6w.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Онлайн-магазин путешествий www.bpperm.ru
т. (342) 2936626, 2103831

Аватара пользователя
Чудесница
Суперорганизатор
Сообщения: 117689
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 09:40
Закупки организатора
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Россия
Телефон организатора: 89153249666
Благодарил (а): 2654 раза
Поблагодарили: 1338 раз

Re: Бутик Путешествий - онлайн-магазин отдыха и путешествий. ОТЗЫВЫ

Сообщение Чудесница » 22 мар 2018, 17:28

Привет всем!

Мы два раза пользовались услугами Бутик Путешествий! И остались очень довольны.

Во-первых, это сроки. Очень быстро подбирается путевка и обрабатываются документы.
Во-вторых, это учитывание всех хотелок. Если у вас бюджет - определенная сумма, именно вы ее и потратите. И это не отразится на качестве отеля предлагаемого. То есть будут искать до победного, несколько вариантов, чтобы устроило полностью.
В третьих, это честность! Если где-то что-то не так, или не состыковка, или не очень хорошие мнения скрытые - вам сразу об этом скажут. Не будет ощущения, что с вас просто взяли деньги и все, а нюансы утаили.

Первая наша поездка была в Турцию. Из детей мы взяли самую младшую дочь, так как она была на груди. Отель с учетом этого был подобран очень грамотно!
Изображение Вот такой вид был с окна.
Стол был хорошим, для ребенка был огромный выбор, без всяких доп затрат.
Вкусняшечка:
Изображение
А тут мы гуляем по набережной, вдалеке муж с Дуняшей.
Изображение
Местный колорит))
IMG_20161012_135249.jpg


Вторая поездка была в Индию. На 15 дней вместе с мужем. За какие-то совсем смешные деньги. Ловили как раз горячие путевки. Феноменально быстро сделали визы электронные, думали все, не успеем. Ан нет! И тут Бутик просто был на высоте!
Конечно, к Индии мы были подготовлены морально :D И не ждали хором. Просто наслаждались пребыванием там.
IMG_20170310_162840.jpg



Благодарим сердечно, за то, что наш отдых был действительно отдыхом! И все было шикарно!
IMG_20170307_181529.jpg

IMG_20170305_105827.jpg

IMG_20170310_113316.jpg

leno-4ka
Ответственный участник
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 21:40
Меня зовут: Елена
Район проживания: г Оханск
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Бутик Путешествий - онлайн-магазин отдыха и путешествий. ОТЗЫВЫ

Сообщение leno-4ka » 23 мар 2018, 16:48

Здравствуйте. Решила поделиться своими впечатлениями от своего первого путешествия .Это был Санкт-Питербург, впечатлиние было супер!!! :D :D :D :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Второй тур был В Сочи!!!
IMG_20170625_052342.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

leno-4ka
Ответственный участник
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 21:40
Меня зовут: Елена
Район проживания: г Оханск
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Бутик Путешествий - онлайн-магазин отдыха и путешествий. ОТЗЫВЫ

Сообщение leno-4ka » 23 мар 2018, 16:56

:yahoo: :yahoo: :yahoo: Было все суперр!!!!!! Если будем путешествовать, только через Бутик Путешествий!!!!! Спасибо Оличка за не забываемые в впечатление!!!! :D :D :D :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

Юна8585
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 22:19
Меня зовут: Юна
Район проживания: Краснокамск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бутик Путешествий - онлайн-магазин отдыха и путешествий. ОТЗЫВЫ

Сообщение Юна8585 » 25 мар 2018, 13:13

Бутик путешествий - место, где мечты воплощаются в реальность! Вот уже на протяжении 8 лет мы счастливые отпускники, планирующие свой отдых только у Ольги Швецовой, ведь кто, как не она, учтет все пожелания, посоветует, выдумает или отговорит! В любое время дня и ночи держит связь, до сих пор помню как трескали булки в ее офисе до 2.00 ночи, выбирая лучшие варианты для нашего путешествия! :hahaha: ОАЭ, Египет, Греция, Испания, Таиланд, да не по разу, и это только начало! Профессионализм на высоком уровне и умение слышать своего клиента, понимая чего он хочет - ценные и важные критерии для каждого путешественника, именно поэтому в неизменно любимый «Бутик Путешествий» каждый раз как на праздник!!! Спасибо, Оля за все!!! :)

Аватара пользователя
ValentinkaMatv
Ответственный участник
Сообщения: 90972
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 01:46
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79082614497
Благодарил (а): 1731 раз
Поблагодарили: 641 раз

Re: Бутик Путешествий - онлайн-магазин отдыха и путешествий. ОТЗЫВЫ

Сообщение ValentinkaMatv » 29 мар 2018, 10:02

Добрый день!
Хочу выразить свою благодарность агентству путешествий Бутик Путешествий :claping:
Когда дочке было 3 года, в жизни был сложный период, и спас меня тогда тур на неделю в Курганскую область на соленое озеро Медвежье, гостиничный комплекс Катрин.
Хотели в Соль Ильецк, но нам предложили съездить на оз.Медвежье. Теперь ездим каждый год и не по разу бывает. :D
Очень хорошо все рассказывают, учитывают все пожелания и возможности клиента!
В прошлом году обратились в другое тур агенство (мужу было просто по пути с работы было) и пожалели..... Больше не буду :D Оля, я теперь только к тебе за турами на моря=)
Архив с разных лет поездок на озеро Медвежье:
IMG_20160709_143048.jpg
IMG_20160706_110756.jpg
IMG_20160705_190121.jpg
qVhe86GMRK0.jpg
hvNNDLlB5Po.jpg


гостиничный комплекс Катрин - это отдых для тех у кого нет дачи/деревни, и кто устал от городской суеты. комплекс находится в деревне, а тут и стадо на выгул идет утром и по домам вечером, в нем коровы/быки/телята, лошади/кони/жеребята, овцы, козы.... весь день гуляют гуси, утки, курицы... мне нравится я отдыхаю там и мыслями и душой.... воздух - это не описать словами, пары соли везде.

Спасибо большое что Вы с нами и помогаете нам отдохнуть качественно и согласно бюджету :girl_angel: :claping: :claping: :claping:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
С уважением, Валентина.

Аватара пользователя
Roza
Суперорганизатор
Сообщения: 110807
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 10:16
Закупки организатора
Меня зовут: Роза
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7-909-72-90-774
Благодарил (а): 1538 раз
Поблагодарили: 261 раз

Re: Бутик Путешествий - онлайн-магазин отдыха и путешествий. ОТЗЫВЫ

Сообщение Roza » 12 май 2018, 15:58

Всех приветствую :hi:
Вот и я наконец-то нашла время написать отзыв о нашем отдыхе. Ездила через БП, Оля очень-очень помогла с выбором и советами :give_heart: :give_heart: :give_heart: Всем советую! оформила быстро и без всяких нервов, никуда ездить не надо, всё делается онлайн :girl_angel:
Отдыхали в Тай с семьей в 2018 году в январе месяце. Погода была отличная!
Выбрали комплекс отелей Амбассадор. Мы были в тройке. 3 этаж. Вид из номера на Озеро. Номера чистые. Убирали каждый день. Персонал приветливый. Но русским языком не владеют)) брали только завтраки. Этого было достаточно. Около отеля множество кафешек. Правда отель прямо находится около основной трассы.На рыночек надо было обходить через мост. Перебегать опасно, могут сбить. Движение в тайланде очень быстрое. Правда в отеле постоянно дежурила охрана. И регулировщик переводил людей. Пляж чистый. Анимации в Тайланде особо небыло. Много бассеинов. И для детей тоже имеются мелкие. На територии несколько ресторанов. Много кафешек мелких. Из еды там много морепродуктов. Так же можно выехать из отеля в город, на рынки, магазины. Там очень круто :yahoo:
Вот и фото
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Моя страничка
Телеграмм канал, подписывайтесь »
Если не отвечаю на звонок, то пишите в любой мессенджер

волегова
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 13:31
Меня зовут: Лариса
Район проживания: д.Кондратово Пермски
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бутик Путешествий - онлайн-магазин отдыха и путешествий. ОТЗЫВЫ

Сообщение волегова » 02 авг 2018, 14:19

Всем привет, через Бутик Путешествий мы ездили в июле в Крым, База отдыха Береговое, отдых удался, море близко, проживание с комфортом, трансфер организован. Все наши ожидания оправдались. Большое спасибо Ольге за ее услуги, когда соберемся путешествовать вновь прибегнем к ее помощи.

Аватара пользователя
Кудрявый ТурАгент
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:07
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Бутик Путешествий - онлайн-магазин отдыха и путешествий. ОТЗЫВЫ

Сообщение Кудрявый ТурАгент » 02 авг 2018, 14:26

волегова писал(а):Всем привет, через Бутик Путешествий мы ездили в июле в Крым, База отдыха Береговое, отдых удался, море близко, проживание с комфортом, трансфер организован. Все наши ожидания оправдались. Большое спасибо Ольге за ее услуги, когда соберемся путешествовать вновь прибегнем к ее помощи.

Лариса, спасибо большое за доверие вашего отдыха мне!
Я рада, что все понравилось Буду рада видеть вас снова и снова!
Онлайн-магазин путешествий www.bpperm.ru
т. (342) 2936626, 2103831

vvorobeva
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 19:42
Меня зовут: Вера
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Бутик Путешествий - онлайн-магазин отдыха и путешествий. ОТЗЫВЫ

Сообщение vvorobeva » 20 сен 2018, 11:09

Выражаю благодарность Ольге за организацию нашего отдыха в Греции! Внимательно и терпеливо выслушав все «хотелки», Ольга помогла определиться с отелем и с оформлением необходимых документов.
Мы отдыхали в отеле Imperial Belvedere. Отель нам понравился. Территория очень большая. Несколько бассейнов (в том числе детский), теннисный корт, площадка для гольфа, мини-зоопарк. Поселили нас в двухкомнатный номер (с 2 санузлами, 2 кондиционерами и 2 телевизорами). Я не знаю как правильно называются такие домики. Бунгало или вилла. Не суть. Вход в номер отдельный с улицы. Питание разнообразное. Но, учитывая предпочтения нашей семьи, нахватало каш и жидких супов. Мясо, рыба, птица... много десертов. В целом, рекомендую. От пляжа далековато, но для нас не принципиально. Ходили во 2 половине дня. Лежаки и зонты не покупали. Ходили на пляж Eri Beach. У них там бесплатно. Нас ни разу не выгнали. Детская анимация очень слабенькая. Каждый день одно и тоже. Но, как я понимаю, в европейских отелях так всегда. Т.е. в лучшем случае она просто есть.
Фото прилагаю)
8F90BAC3-89BA-45BB-AE90-FE96CF98B8E0.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Ольга Наумцева
Ответственный участник
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 23:03
Меня зовут: Ольга Наумцева
Район проживания: Горнозаводск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 176 раз

Re: Бутик Путешествий - онлайн-магазин отдыха и путешествий. ОТЗЫВЫ

Сообщение Ольга Наумцева » 18 май 2019, 12:25

Здравствуйте. Начну с того, что в прошлом году нашем маленьком городке закрылось туристическое агентство, кинув своих клиентов ( в том числе и меня ) на общую сумму около 6 млн. руб. Уголовное дело еще не закончено , а я начала поиски нового надежного агентства. Увидела рекламу " Бутик путешествий "на Микае, поискала отзывы в инете , и решила остановиться на этом агентстве. Подумала, что Микай плохого рекламировать не будет. Изначально хотели поехать в Тайланд, но на майские праздники резко взлетели цены, и мы остановили свой выбор на Турции. Решила бронировать путевку онлайн, так удобнее , никуда ехать не надо.
Конечно, опасения были. Задавала Оле кучу глупых вопросов , Оля всё подробно разъяснила, рассказала, всегда была на связи. Отель я выбирала самостоятельно с вылетом из Екатеринбурга, тем более все отзывы есть в интернете. Оплатила по банковской карте. Потом перезвонила Оля, проверила отель, и предложила выехать на день раньше и дешевле на 5 тыс. :shock: Конечно я согласилась :yes: , такое в первый раз было, чтоб оплаченный тур предложили дешевле. Вечером переплата обратно пришла на банковскую карту. Все документы -билеты, ваучер, страховка пришли на мою эл. почту.
Вообщем, отдохнули отлично :yahoo: !!!! Отель полностью соответствует отзывам в инете. Не бойтесь бронировать самостоятельно!! Это очень удобно !!!! Всем хорошего отдыха. :dance:

Аватара пользователя
Кудрявый ТурАгент
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:07
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Бутик Путешествий - онлайн-магазин отдыха и путешествий. ОТЗЫВЫ

Сообщение Кудрявый ТурАгент » 27 май 2019, 23:59

Ольга Наумцева писал(а):Здравствуйте. Начну с того, что в прошлом году нашем маленьком городке закрылось туристическое агентство, кинув своих клиентов ( в том числе и меня ) на общую сумму около 6 млн. руб. Уголовное дело еще не закончено , а я начала поиски нового надежного агентства. Увидела рекламу " Бутик путешествий "на Микае, поискала отзывы в инете , и решила остановиться на этом агентстве. Подумала, что Микай плохого рекламировать не будет. Изначально хотели поехать в Тайланд, но на майские праздники резко взлетели цены, и мы остановили свой выбор на Турции. Решила бронировать путевку онлайн, так удобнее , никуда ехать не надо.
Конечно, опасения были. Задавала Оле кучу глупых вопросов , Оля всё подробно разъяснила, рассказала, всегда была на связи. Отель я выбирала самостоятельно с вылетом из Екатеринбурга, тем более все отзывы есть в интернете. Оплатила по банковской карте. Потом перезвонила Оля, проверила отель, и предложила выехать на день раньше и дешевле на 5 тыс. :shock: Конечно я согласилась :yes: , такое в первый раз было, чтоб оплаченный тур предложили дешевле. Вечером переплата обратно пришла на банковскую карту. Все документы -билеты, ваучер, страховка пришли на мою эл. почту.
Вообщем, отдохнули отлично :yahoo: !!!! Отель полностью соответствует отзывам в инете. Не бойтесь бронировать самостоятельно!! Это очень удобно !!!! Всем хорошего отдыха. :dance:

Ольга, спасибо огромное за ваше доверие! :girl_angel:
Очень ценю и дорожу каждым туристом, люблю и никогда не забуду в какой отель ездили! ;)
А если серьезно, то я рада, что вы смогли поверить после обмана, вы открыли новую дверку в путешественный мир, манящий и такой притягательный! :give_heart: Дальше - больше! :good:
Буду рада видеть вас снова и снова! И не только в онлайн, но, если будете в Перми, забегайте на чашечку кофе - знакомиться! :claping:
Всегда рада :air_kiss:
Онлайн-магазин путешествий www.bpperm.ru
т. (342) 2936626, 2103831


Вернуться в «Отзывы о сервисе и услугах (коллективных скидках)»