iherb.com - хвасты и просто отзывы.

Аватара пользователя
camaleu
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 01:10
Меня зовут: Нелли
Район проживания: молодежный-гайва
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: iherb - хвасты и просто отзывы.

Сообщение camaleu » 13 мар 2013, 22:45

Татьяна спасибо! За фото отдельное :good:
Очень полезная информация про глину. А масло и вправду отличное, впитывается и увлажняет на 5+.

Аватара пользователя
Заеныш
Аттестованный организатор
Сообщения: 17216
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 18:15
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: *
Благодарил (а): 3400 раз
Поблагодарили: 1244 раза

Re: iherb - хвасты и просто отзывы.

Сообщение Заеныш » 14 мар 2013, 21:15

Нелли, спасибо за шампунь! Моет волосы просто отлично! :-) Запах обалденный (кисленький такой :P ).
P1040140.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Доброту невозможно отдать навсегда – она обязательно возвращается.

anastasyak
Ответственный участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 19:52
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 7 раз

Re: iherb - хвасты и просто отзывы.

Сообщение anastasyak » 30 мар 2013, 21:27

camaleu писал(а):Изображение
Масло Какао в стике Cococare 100% Cocoa Butter Stick
Это самое эффективное масло против растяжек! (скраб с кофе + масло какао = отличный результат).
 Подробнее:
Использование какао-масла в косметических целях:
Помогает при экземе, грибковых поражениях, при трещинах сосков у кормящих матери.
В косметике масло какао применяют для омоложении кожи лица и шеи. Масло какао избавит Вас от проблем, связанных с сухостью кожи, благодаря содержанию лауриновой, пальмитиновой, стеариновой и других кислот, а также витамина А. Масло какао обладает высокими регенерирующими и антиаллергенными свойствами.

Если у Вас сухая кожа, то масло какао можно использовать как крем-масло для кожи. Особенно хорошо это делать на ночь. Вы просто растапливаете в руке небольшой кусочек какао-масла и мажете им кожу.
В морозные ветреные холодные дни применять обычный крем не желательно, потому что вода, которая содержится в креме, охлаждает кожу, что может привести к обморожению. Потому рекомендуется перед выходом на улицу смазывать кожу лица маслом какао и потом немножко припудривать (или промакивать салфеткой).
Такая защита необходима уже при температуре 20°С мороза, особенно если предусматривается долговременное пребывание на улице.
Перед выходом летом на улицу, смажьте кожу рук и стоп маслом какао; в этом случае вы защитите их от влияния неблагоприятных факторов - пыли и грязи.
Если Вы посещаете бассейн, или собираетесь отдохнуть на юге, Вам необходимо знать, что Ваша кожа останется свежей и бархатной, если перед купанием Вы смажете все тело маслом какао. В бассейне оно уменьшает влияние на кожу хлорированной воды; в южных широтах защищает от неблагоприятного влияния солнечных лучей. Загар будет ровным, кожа не пересушится и останется молодой и здоровой. Важно помнить, что температура плавления масла какао 32 - 34°С, что идеально позволит быстро растопить масло в ладонях рук.

При сухости, трещинах на руках, "заусенцах" на пальцах, трещинах и ороговелости кожи ступней, рекомендуется смазывать кожу смесью жидкого меда и подогретого на паровой бане масла какао в ровных количествах. Лучше это делать перед сном на ночь, при условии, что у Вас нет аллергии на мед. В случае аллергии, мед можно заменить оливковым или подсолнечным маслом в тех же пропорциях. Обветренные и сухие губы, трещины в уголках губ у взрослых и детей также пройдут, если помазать их маслом какао; смазывать на ночь или перед выходом на улицу.

Для укрепления бровей и ресниц (за счет комплекса витаминов А, Е, Д3 и лецитина (все это входит в состав какао-масла): наносить масло какао на брови и массажировать от переносицы к вискам средними пальцами обеих рук. Хорошо укрепляет брови и ресницы смесь масла какао с ромом (из ч.л. масла и 1 ч.л. рома).

Уход за кожей вокруг глаз: очень эффективны масляные компрессы. Надо сложить марлю в 5-6 раз, смочить в теплом масле какао, разогретом на паровой бане, и нанести на лицо. Сверху положить сухую вату и махровое полотенце. Подержать 5-10 минут. Сполоснуть прохладной водой, потом протереть кусочком льда из отвара петрушки (2 ст.л. петрушки на 1 стакан кипятка). Такой компресс также может быть полезным для сухой состаренной кожи лица.
Если у Вас припухлости или темные круги вокруг глаз: вырежьте 2 кусочка плотной ткани нужного размера, смочите растопленным маслом и держите 30-40 минут. Остатки масла снимите салфеткой, кожу протрите льдом.

Для смягчения кожи стоп: сделайте содовую ванночку (2 ст. ложки соды на 3 литры воды), после этого необходимо пройтись пемзой по огрубевшим местам. Вытрите ноги досуха и намажьте маслом какао. Сильно огрубевших места на ступнях, а также на коленях и локтях, можно натереть кусочком грейпфрутовую и лимонную кожуры, после этого щедро намазать кожу маслом какао и оставить всасываться на 1 - 1,5 часов. В места наибольшего огрубения рекомендуется втирать масло какао ежедневно в течение 16-18 дней.

Для укрепления волос: 2 ст. ложки розмарина залить 1 стаканом кипятка, настаивать 40 минут, отцедить и смешать с 3 ст. ложками растопленного масла какао. Все тщательно перемешать и за 2 часа до мытья нанести на волосы, надеть целлофановый пакет и завязать полотенцем. Смыть шампунем. Процедуру проводить 1-2 раза в неделю. Волосы становятся густыми, эластичными и упругими.

Маска для сухой, стареющей и проблемной кожи лица: к измельченной зелени петрушки (2 ст. ложки) добавить 1 ч. ложку масла какао, растопленного на паровой бане. Нанести на лицо по массажным линиям и оставить на 20-30 минут. Маску смыть прохладной водой.

Маска для сухой, обезвоженной, морщинистой кожи лица: 1 желток, 1 ч. ложка жидкого меда, 1ч. ложка растопленного масло какао, 1ч. ложка морковного сока, 10 капель лимонного сока. Все тщательно перемешать и нанести на кожу лица на 10-15 минут. Смыть ватным тампоном теплой водой, протереть кусочком льда.
Питательная маска для любого типа кожи: к 1 ч. ложке сгущенки прибавить 1 ч. ложку масло какао и 1 ч. ложку фруктового или овощного сока, все смешать и нанести на лицо на 10-15 минут. Смыть прохладной водой.

Ой, меня очаровал запах! безумно вкусный! Советую всем!!! Я просто мажу руки и наслаждаюсь.Класс!!! 5 баллов даю средству

anastasyak
Ответственный участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 19:52
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 7 раз

Re: iherb - хвасты и просто отзывы.

Сообщение anastasyak » 30 мар 2013, 21:32

Купила ради эксперимента
1. Now Foods, Solutions, Xyli•White Toothpaste Gel - приятная текстура, налета нет,вкусная,русскую пасту выкинула после этой.
2. стик со 100% маслом какао - бузумно вкусный аромат, ручки нежные после использования.
3. The Original Mint Julep Masque - мягкое лицо; не сушит,но чистит; за такие деньги -чудо средство.

Очень довольна закупке!!!Абсолютно все средства на пятерку!!!
заказала еще)))) другие))) эксперимент продолжается...

Аватара пользователя
camaleu
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 01:10
Меня зовут: Нелли
Район проживания: молодежный-гайва
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: iherb - хвасты и просто отзывы.

Сообщение camaleu » 31 мар 2013, 00:12

Анастасия спасибо! Всегда рада посодействовать вашим эксперименты ;)

Аватара пользователя
camaleu
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 01:10
Меня зовут: Нелли
Район проживания: молодежный-гайва
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: iherb - хвасты и просто отзывы.

Сообщение camaleu » 31 мар 2013, 00:14

Заеныш писал(а):Нелли, спасибо за шампунь! Моет волосы просто отлично! :-) Запах обалденный (кисленький такой :P ).
P1040140.JPG

И тебе спасибо! Шампунь действительно моет отлично, до скрипа :) А на вкус не распробовала :D

orbisonia
Ответственный участник
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 23:29
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Гайва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: iherb - хвасты и просто отзывы.

Сообщение orbisonia » 08 янв 2014, 13:51

Заказывала сыворотку http://ru.iherb.com/Earth-Science-Activ ... 0-ml/21481. Раньше пользовалась дома 8% сывороткой пилингом от Premium - это наша московская. Очень нравилась - поры сужает, цвет и всякие мелкие следы от прыщиков выравнивает, черные точки с ней прошли. Одна беда - объем у нее очень большой, учитывая то, что пользоваться ею можно только зимой. Стала искать альтернативу. Отзывов почитала, заказала, пользуюсь. Кожа у меня комбинированная, есть расширенные поры, купероз. Эта сыворотка понравилась, все, что требуется - делает. Но при нанесении на кожу (на тоник) немного пощипывает (учитывая тот факт, что она с кислотами, это ожидаемо), так что для чувствительной кожи может, наверное, и не подойти. Спасибо Нелли за закупку.
Пристраиваю зимнюю куртку (3185 руб), полукомбинезон (1489 рублей), все Lenne, р.104

Аватара пользователя
camaleu
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 01:10
Меня зовут: Нелли
Район проживания: молодежный-гайва
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: iherb - хвасты и просто отзывы.

Сообщение camaleu » 08 янв 2014, 22:54

orbisonia писал(а):Заказывала сыворотку http://ru.iherb.com/Earth-Science-Activ ... 0-ml/21481. Раньше пользовалась дома 8% сывороткой пилингом от Premium - это наша московская. Очень нравилась - поры сужает, цвет и всякие мелкие следы от прыщиков выравнивает, черные точки с ней прошли. Одна беда - объем у нее очень большой, учитывая то, что пользоваться ею можно только зимой. Стала искать альтернативу. Отзывов почитала, заказала, пользуюсь. Кожа у меня комбинированная, есть расширенные поры, купероз. Эта сыворотка понравилась, все, что требуется - делает. Но при нанесении на кожу (на тоник) немного пощипывает (учитывая тот факт, что она с кислотами, это ожидаемо), так что для чувствительной кожи может, наверное, и не подойти. Спасибо Нелли за закупку.

Люба спасибо за полезный отзыв. Мне тоже понравилась эта марка, покупала скарб для лица и для тела. Приятные запахи, результаты.

Аватара пользователя
iberemenna
Ответственный участник
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 21:31
Меня зовут: Наталия
Район проживания: г. Горнозаводск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: iherb.com - хвасты и просто отзывы.

Сообщение iberemenna » 20 фев 2014, 22:31

Мой второй заказ который я оч. ждала
CAM00135.jpg

Витамины себе и мужу, немного косметики, лекарство мелким и маленькие подарочки!
Спасибо за закупку :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Папа работает, а мама красивая!

Аватара пользователя
camaleu
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 01:10
Меня зовут: Нелли
Район проживания: молодежный-гайва
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: iherb.com - хвасты и просто отзывы.

Сообщение camaleu » 21 фев 2014, 08:28

iberemenna писал(а):Мой второй заказ который я оч. ждала
CAM00135.jpg

Витамины себе и мужу, немного косметики, лекарство мелким и маленькие подарочки!
Спасибо за закупку :give_rose:

Вам спасибо за участие :give_rose:
Наталья, потом расскажите как вам средства для лица :yes: :)

Аватара пользователя
iberemenna
Ответственный участник
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 21:31
Меня зовут: Наталия
Район проживания: г. Горнозаводск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: iherb.com - хвасты и просто отзывы.

Сообщение iberemenna » 21 фев 2014, 12:17

ок- но для лица у мен только оранж. баночка с рыжими частичками как песок--- покупала основываясь на отзывы с инета- а они суперские :yes:
но кожа у меня аллергенная- посмотрим как пойдёт мне средство- потом напишу :yes:
Папа работает, а мама красивая!

Аватара пользователя
camaleu
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 01:10
Меня зовут: Нелли
Район проживания: молодежный-гайва
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: iherb.com - хвасты и просто отзывы.

Сообщение camaleu » 22 фев 2014, 00:20

iberemenna писал(а):ок- но для лица у мен только оранж. баночка с рыжими частичками как песок--- покупала основываясь на отзывы с инета- а они суперские :yes:
но кожа у меня аллергенная- посмотрим как пойдёт мне средство- потом напишу :yes:

Я про нее и хочу знать ;) часто она бывает в заказах, но никто не поделится впечатлением :sorry:

Пушиночка
Ответственный участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 16:13
Меня зовут: Людмила
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: iherb.com - хвасты и просто отзывы.

Сообщение Пушиночка » 07 мар 2014, 19:09

Здравствуйте!
Когда-то на просторах интернета видела много отзывов про iherb.com, но не решалась сама заказать,очень рада, что здесь есть эта закупка.
Пока помаленьку заказываю, но уже очень довольна. Итак заказывала :
Yellow Stick, 100% Cocoa Butter, 1 oz (28 g) http://ru.iherb.com/cococare-100-cocoa- ... -28-g/5833
Это по-моему самый популярный продукт, вот и мне захотелось попробовать. Пахнет просто обалденно, мажу им сухую кожу, смягчает хорошо, форма удобная для применения. Еще прочитала, что так как масло какао обладает регенерирующими свойствами, его используют для устранения постакне, у меня имеются небольшие пятна, пробую с осторожностью, точечно, боюсь, что может поры забить, всё-таки масло в чистом виде.
Natures Gate, Herbal Shampoo, Daily Cleansing, 18 fl oz (532 ml) http://www.iherb.com/p/6170
Нахожусь в поиске своего идеального шампуня. Прочитала много отзывов про этот шампунь, они в основном положительные. Мне шампунь понравился, мягкий, но волосы промывает хорошо. Пахнет травами,консистенция густая. На этикетке заявлено на англ. языке, что продукт "свободен от парабенов, сульфат, фталатов, бутилена", это радует.

 подробнее о составе шампуня
Пантенол (витамин В5) и соевые белки укрепить волосы, добавляя блеск
Растительные белки состояние и увлажняют, помогая уменьшить появление секущихся
Огуречная трава Цветок косточек увлажняет кожу головы с незаменимыми жирными кислотами
Витамин С и витамин Е обеспечивают увлажнение, антиоксидантными свойствами
Другие ингредиенты:
Вода, кокамидопропил hydroxysultaine (кокосовое получены), кокоил натрия изетионат (кокосовое получены), динатрия кокоамфодиацетат (кокосовое получены), лаурил глюкозид (растительное происхождения), глицерин (растительное происхождения), пантенол, гидролизованный соевый белок, гидролизат растительного белка, Simmondsia Chinensis ( жожоба) масло, Borago лекарственный (огуречная трава) масло, токоферол (витамин Е), аскорбиновая кислота (витамин С), Тысячелистник обыкновенный (тысячелистник) извлечь, Chamomilla аптечная (Matricaria), выдержка Lavandula узколистный (лаванда) экстракт из цветов, розмарином лекарственный (розмарин) экстракт листьев, шалфей лекарственный (шалфей) экстракт листьев, крапивы двудомной (крапива) извлечь, сливы серотина (дикая вишня) экстракт коры, тимьяна обыкновенного (чабрец) экстракт листьев, аскорбилпальмитат (витамин С), хлорид гуаровая гидроксипропилтримониум ( растительного происхождения), Leuconostoc / редька корень фермент фильтрат, полисорбат 20 (растительное производные), гидроксипропилметилцеллюлозу (растительного происхождения), гидроксид натрия, глицерил ундецилената (растительное производные), феноксиэтанол, лимонная кислота (растительного происхождения), аромат *
* фталат свободный

Переведено гугл-переводчиком, но смысл ясен, на первом месте вода, также в составе масла и экстракты трав
P3040025.JPG

На обратной стороне бутылки нарисована мордочка зайца, как я поняла, это значит, что продукция не тестировалась на животных.

P3040024.JPG


Этот сайт становится всё более популярным на просторах России,на сайте много отзывов на русском языке.В интернете тоже почти о любом продукте с iherb можно найти отзыв, тянется народ к натуральным продуктам, вот и я попала под всеобщее настроение :oops: А выбор , ну просто огромный, а цена и качество радуют :dance: Самостоятельно я наверное так и не решилась бы заказать, а на микае привычнее и удобнее. Спасибо огромное, за такую нужную закупку :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
camaleu
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 01:10
Меня зовут: Нелли
Район проживания: молодежный-гайва
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: iherb.com - хвасты и просто отзывы.

Сообщение camaleu » 09 мар 2014, 23:12

Людмила спасибо за такой замечательный отзыв :give_rose:

Аватара пользователя
iberemenna
Ответственный участник
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 21:31
Меня зовут: Наталия
Район проживания: г. Горнозаводск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: iherb.com - хвасты и просто отзывы.

Сообщение iberemenna » 10 мар 2014, 12:58

camaleu писал(а):
iberemenna писал(а):ок- но для лица у мен только оранж. баночка с рыжими частичками как песок--- покупала основываясь на отзывы с инета- а они суперские :yes:
но кожа у меня аллергенная- посмотрим как пойдёт мне средство- потом напишу :yes:

Я про нее и хочу знать ;) часто она бывает в заказах, но никто не поделится впечатлением :sorry:

штукенция эта мне понравилась--- аллергии не вызвала. добавляю в ср-во для умывания совсем чуток- действует как пилинг-- мелкий помол, запах травки, на вид как крошка от кирпича :D
Папа работает, а мама красивая!

Аватара пользователя
camaleu
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 01:10
Меня зовут: Нелли
Район проживания: молодежный-гайва
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: iherb.com - хвасты и просто отзывы.

Сообщение camaleu » 10 мар 2014, 15:46

iberemenna писал(а):штукенция эта мне понравилась--- аллергии не вызвала. добавляю в ср-во для умывания совсем чуток- действует как пилинг-- мелкий помол, запах травки, на вид как крошка от кирпича :D

Наталья спасибо. а то многие с чувствительной кожей боятся пилингов, дабы лишний раз не травмировать кожу.

Аватара пользователя
camaleu
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 01:10
Меня зовут: Нелли
Район проживания: молодежный-гайва
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: iherb.com - хвасты и просто отзывы.

Сообщение camaleu » 12 мар 2014, 17:34

Хочу поделится своими новинками :hi:
Нужен был на зиму питательный крем для лица. Выбрала фирму Palmer's, Cocoa Butter Formula. Ни разу не пожалела. Очень хороший, плотный, с приятным нежным запахом, хорошо впитывается и питает кожу, не оставляет следов жирного блеска даже в течении дня. Хоть крем и ночной, но днем тоже наношу (иногда). Поры не забивает.
Изображение сюда жми

Очень понравился шампунь. Густой, с нежным запахом кокоса, хорошо промывает волосы, не сушит кожу головы. Экономичный в использовании. НО в составе парабены.
Изображение жми сюда

Аватара пользователя
natalypospelov
Ответственный участник
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 11:47
Меня зовут: Наталья Поспелова
Район проживания: Дзержинский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 470 раз

Re: iherb.com - хвасты и просто отзывы.

Сообщение natalypospelov » 03 май 2014, 01:29

Не доходили руки написать отзыв.....
Заказывала вот такую вот тушь - двусторонняя, то есть две кисточки.
тушь плохая.jpg

Вообще не поняла что это мне пришло - с одной стороны тушь просто засохшая, а с другой засохшая, да еще с налипшим комком на кисточке...
Краситься ею конечно же нереально.
Так и не поняла - то ли ее хорошо использованную прислали, то ли это такое вот безобразие производят...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
camaleu
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 01:10
Меня зовут: Нелли
Район проживания: молодежный-гайва
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: iherb.com - хвасты и просто отзывы.

Сообщение camaleu » 03 май 2014, 21:23

natalypospelov писал(а):Не доходили руки написать отзыв.....
Заказывала вот такую вот тушь - двусторонняя, то есть две кисточки.
тушь плохая.jpg

Вообще не поняла что это мне пришло - с одной стороны тушь просто засохшая, а с другой засохшая, да еще с налипшим комком на кисточке...
Краситься ею конечно же нереально.
Так и не поняла - то ли ее хорошо использованную прислали, то ли это такое вот безобразие производят...

Наталья, надо было сразу мне написать как получили. Уже был прецедент с тушью, деньги вернул магазин.
Цена слишком заманчивая у этой линии, качество иногда подводит. Не знаю как другие туши пришли.

Аватара пользователя
НатГу
Ответственный участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:12
Меня зовут: Наталья
Район проживания: п. Полазна
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: iherb.com - хвасты и просто отзывы.

Сообщение НатГу » 25 авг 2014, 21:17

Всем добрый день!
Заказывала 100-цветную палетку теней. Впечатления двойственные :).
Палетка, конечно обалденная, кто видит, говорит: ваааау!
Пришло все целенькое, хорошо запакованное, коробочка симпатичная, тени яркие, но наносить только на базу. к сожалению крошатся сильно когда их набираешь, а при растушевке теряется цвет :unknown: приходится наслаивать много раз.
Зато не скатались за весь день, что для меня редкость.
В общем для ответственных мероприятии использовать не получится, но на повседневку и экспериментов с цветами просто класс, буду пользоваться и радоваться.
Спасибо за закупку, непременно буду участвовать еще!
С уважением, Наталья.


Вернуться в «Отзывы из зарубежных закупок»