iherb.com - хвасты и просто отзывы.

Аватара пользователя
Лесенка
Суперорганизатор
Сообщения: 15452
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 22:02
Закупки организатора
Меня зовут: Ася
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7+9I2+78O+77+7I
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 107 раз

iherb.com - хвасты и просто отзывы.

Сообщение Лесенка » 07 сен 2011, 00:32

Девочки, для начала поделюсь своими приобретениями. :yes: Может кто из вас уже пользуется этим интернет-магазинов, поделитесь своим впечатлением.
 если сами покупаете
При первом заказе используйте код BUZ535 и получите скидку в 10$ на IHERB.COM
При необходимости проконсультирую в личку :yes:


Хвасты с подобных закупок http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtop ... 1&t=151339
Последний раз редактировалось camaleu 17 мар 2014, 13:43, всего редактировалось 11 раз.

Аватара пользователя
camaleu
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 01:10
Меня зовут: Нелли
Район проживания: молодежный-гайва
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: iherb - хвасты и просто отзывы.

Сообщение camaleu » 07 сен 2011, 00:48

Вообще, перечислять я могу очень много, отовариваюсь на этом сайте без малого год, все всегда приходило в идеальном состоянии, за исключением одного случая: жидкое мыло пролилось на половину :( но и тут меня порадовали, вернули деньги за него полностью. Почти весь каталог (даже больше) я попробовала :claping: Рекомендую.
Помогу с выбором :write: , отвечу на ваши вопросы :girl_phone:
Первым пунктом покупки было мыло черное африканское.
Изображение
очень вкусно пахнет, хочется попробовать ;) идеально подошло всем. очищает, не сушит кожу, легко смывается .... в общем оно у меня в каждой посылке есть.

Изображение скраб для тела с морской солью, маслами, густой. очень хорошо скрабирует, одновременно увлажняет кожу. есть еще скрабы с сахаром, мне кажется они чуть мягче.

Изображение масло виноградной косточки, очень хорошо впитывается в кожу.
И вот что пишут о нем:
 применение
В медицине:
- являясь мощным источником, оно способствует снижению уровня холестерина и предотвращает риск заболевания сердечными болезнями;
- масло виноградных косточек очень хорошо воздействует на почки, очищая их и восстанавливая нормальную работоспособность;
- виноградное масло является большим источником витамина Е. Для примера, одна чайная ложка виноградного масла способна заменить суточную норму этого витамина. А вместе с содержащимся в нем веществом (процианидином) образует состав в 25 раз сильнее витамина С;
- масло виноградных косточек является отличным профилактическим средством против различных онкологических заболеваний;
- рекомендовано как профилактическое средство диабетикам и тучным людям с повышенным артериальным давлением.

В косметологии:
- масло виноградных косточек великолепно воздействует на кожу человека, успокаивает и стимулирует процессы кровообращения в верхних слоях кожи;
- виноградное масло - отличный антисептик, способствует обеззараживанию и отлично подходит для обработки ожогов;
- это масло не имеет противопоказаний и отлично подходит для любого типа кожи. Именно благодаря этому виноградное масло так любимо косметологами, особенно в ароматерапии.

Изображение дезодорант кристал :good:
Устраняет запах, Гипоаллергенный, Природный, Аромат и Paraben отсутствует, Алюминиевый хлоргидрат Нет, Безопасен для окружающей среды, Одобрен Центром лечения рака,
Кристалл тела Дезодорант изготовлен из натуральных минеральных солей, который устраняет запах, оставляя невидимый защитный барьер против вызывающих запах бактерий.
Изображение Набор для депиляции в домашних условиях. Это такая карамель из сахара, лимонного сока, розовой эсенции, еще в составе шпатели и многоразовые тканевые полоски разных размеров. На много удобнее чем обычный воск. поскольку легко смывается водой.
Изображение Скраб для тела. тонкие кристаллы коричневого сахара и питательная смесь аювердических масел, травяные настои. Аромат - чувствитель-ная ваниль и апельсин. Питает кожу, делает ее гладкой и шелковистой. вес 454 гр.
Изображение Все природное, Экологичный, Идеально для ухода за кожей, С органическим масло ши, Нежный, увлажняющий эксфолиант, сбалансированный рН, Paraben отсутствует, Нет лаурилсульфат / лаурет сульфатов. Многие его используют не только для мытья рук, тела но и волос, стирки мелких вещей (например детских).
Последний раз редактировалось camaleu 05 окт 2011, 18:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
camaleu
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 01:10
Меня зовут: Нелли
Район проживания: молодежный-гайва
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: iherb - хвасты и просто отзывы.

Сообщение camaleu » 12 ноя 2011, 14:39

ИзображениеИзображение
http://images.iherb.com/m/GIO-18224-0.jpg
http://images.iherb.com/m/GIO-18223-0.jpg
Тонирующие шампунь и кондиционер Платинум! Дают приятный серебристый оттенок волосам, смягчают желтизну, срабатывает не только на совсем светлый волосах, но и на светлорусых. Приятный запах, хорошо пенится.


ИзображениеИзображение
http://images.iherb.com/m/GIO-18004-0.jpg
http://images.iherb.com/m/GIO-18005-0.jpg
Магнетические шампунь и кондиционер Giovanni. Положительный отзывов очень много, волосы мягкие, блестящие, хорошо укладываются!

Аватара пользователя
camaleu
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 01:10
Меня зовут: Нелли
Район проживания: молодежный-гайва
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: iherb - хвасты и просто отзывы.

Сообщение camaleu » 12 ноя 2011, 14:43

Изображение
Этот продукт я искала очень давно. Мне его привозил из штатов знакомый - у нас такое не продают. Это клетчатка. Ее используют как в комплексе с др. препаратами так и отдельно. Лучше этой клетчатки нет просто ничего!!!
Она для тех, у кого проблемы с туалетом, если проблем нет, то она восполняет потребности нашего организма в клетчатке (к сожалению фруктов и овощей в нужном количестве никто не употребляет).
В общем в интрнете много написано и сфотографировано об этом препарате и как ни странно, почти все - это правда - я проверяла на себе.
ВАЖНО! Употреблять с рекомендованным количеством воды. Если нальете меньше воды, может быть все что угодо!!

Аватара пользователя
camaleu
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 01:10
Меня зовут: Нелли
Район проживания: молодежный-гайва
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: iherb - хвасты и просто отзывы.

Сообщение camaleu » 12 ноя 2011, 14:48

Изображение
http://images.iherb.com/m/CIM-71279-0.jpg
Цитрусовый освежитель/поглотитель запахов - Подходит для шкафов,автомобилей,туалетов и т.п.
Изображение
http://images.iherb.com/m/NAF-42346-0.jpg
Подходит для холодильника,без запаха. Ставишь в холодильник и забываешь на пол года, затем на сутки выставляешь на свежий воздух, потом можно обратно на 6 мес в холодильник. Съедает все посторонние запахи. вещь :good: проверено!!

Аватара пользователя
camaleu
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 01:10
Меня зовут: Нелли
Район проживания: молодежный-гайва
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: iherb - хвасты и просто отзывы.

Сообщение camaleu » 21 мар 2012, 20:55

Изображение
конфетки :yahoo: очень вкусные, из натуральных соков фруктов, без сахара. не содержит красителей и ароматизаторов! в упаковке 50 шт! :claping: вкусное лакомство для детей и взрослых.
http://www.iherb.com/Yummy-Earth-Organi ... 10888?at=0

Изображение
Приспособление для чистки языка! Чудесная вещь для тех, кто мучается с щеткой Легко и непринужденно очистит в считанные секунды Ваш язык от налета. :good:
http://www.iherb.com/Dr-Tung-s-Tongue-C ... /9167?at=0

Изображение
Фруктовый пилинг MyChelle Dermaceuticals, Fruit Fiesta Peel
http://www.iherb.com/MyChelle-Dermaceut ... 10875?at=0
Буквально через 3-5 минут после нанесения уже нужно смывать, кожа после него гладкая, нежная, пилинг просто на 5+, не хуже салонных процедур.
Делать желательно курсом по 1-2 пилинга в неделю в течение 3-4 недель, осенью-весной, когда не так много солнца, но даже в это время на солнце в любом случае всегда использовать защитную UV-косметику.

Изображение
Вот это вещь!!!!!!!!!!! Девочки наверное многие имеют проблему с прыщиками на щеках... они такие противные подкожные, мучаешь их мучаешь а выдавить не можешь.... они остаются там как бугорки, приходится прокалывать их иголкой у косметолога что бы вычистить .... Ну что то я отвлеклась..))) Так вот после недели использования этого средства 70% моих прыщиков куда то испарились!!! И испарение продолжается до сих пор!!! Все что я сделала так это вычистила кожу(передавила гадов собственноручно) и пользуюсь апельсиновым тоником и после умывания наношу это средство. результат просто ошеломляет. Всем советую!!!!

Извините что тут понаписала но надеюсь пригодится ;)

http://www.iherb.com/MyChelle-Dermaceut ... 17936?at=0

bazilika
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 23:22
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: iherb - хвасты и просто отзывы.

Сообщение bazilika » 09 дек 2012, 14:57

Масло какао - СУПЕР!!!За ночь обветренные губы стали мягкими.И вот еще игруха,младшему понравилась ))).Спасибо Вам большое.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
camaleu
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 01:10
Меня зовут: Нелли
Район проживания: молодежный-гайва
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: iherb - хвасты и просто отзывы.

Сообщение camaleu » 09 дек 2012, 15:05

:claping: Супер! Спасибо!
Вы знаете, она не только вашему малышу понравилась, но и взрослые заценили пока разбирала закупку :D

Аватара пользователя
camaleu
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 01:10
Меня зовут: Нелли
Район проживания: молодежный-гайва
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: iherb - хвасты и просто отзывы.

Сообщение camaleu » 09 дек 2012, 23:13

Изображение
Масло Какао в стике Cococare 100% Cocoa Butter Stick
Это самое эффективное масло против растяжек! (скраб с кофе + масло какао = отличный результат).
 Подробнее:
Использование какао-масла в косметических целях:
Помогает при экземе, грибковых поражениях, при трещинах сосков у кормящих матери.
В косметике масло какао применяют для омоложении кожи лица и шеи. Масло какао избавит Вас от проблем, связанных с сухостью кожи, благодаря содержанию лауриновой, пальмитиновой, стеариновой и других кислот, а также витамина А. Масло какао обладает высокими регенерирующими и антиаллергенными свойствами.

Если у Вас сухая кожа, то масло какао можно использовать как крем-масло для кожи. Особенно хорошо это делать на ночь. Вы просто растапливаете в руке небольшой кусочек какао-масла и мажете им кожу.
В морозные ветреные холодные дни применять обычный крем не желательно, потому что вода, которая содержится в креме, охлаждает кожу, что может привести к обморожению. Потому рекомендуется перед выходом на улицу смазывать кожу лица маслом какао и потом немножко припудривать (или промакивать салфеткой).
Такая защита необходима уже при температуре 20°С мороза, особенно если предусматривается долговременное пребывание на улице.
Перед выходом летом на улицу, смажьте кожу рук и стоп маслом какао; в этом случае вы защитите их от влияния неблагоприятных факторов - пыли и грязи.
Если Вы посещаете бассейн, или собираетесь отдохнуть на юге, Вам необходимо знать, что Ваша кожа останется свежей и бархатной, если перед купанием Вы смажете все тело маслом какао. В бассейне оно уменьшает влияние на кожу хлорированной воды; в южных широтах защищает от неблагоприятного влияния солнечных лучей. Загар будет ровным, кожа не пересушится и останется молодой и здоровой. Важно помнить, что температура плавления масла какао 32 - 34°С, что идеально позволит быстро растопить масло в ладонях рук.

При сухости, трещинах на руках, "заусенцах" на пальцах, трещинах и ороговелости кожи ступней, рекомендуется смазывать кожу смесью жидкого меда и подогретого на паровой бане масла какао в ровных количествах. Лучше это делать перед сном на ночь, при условии, что у Вас нет аллергии на мед. В случае аллергии, мед можно заменить оливковым или подсолнечным маслом в тех же пропорциях. Обветренные и сухие губы, трещины в уголках губ у взрослых и детей также пройдут, если помазать их маслом какао; смазывать на ночь или перед выходом на улицу.

Для укрепления бровей и ресниц (за счет комплекса витаминов А, Е, Д3 и лецитина (все это входит в состав какао-масла): наносить масло какао на брови и массажировать от переносицы к вискам средними пальцами обеих рук. Хорошо укрепляет брови и ресницы смесь масла какао с ромом (из ч.л. масла и 1 ч.л. рома).

Уход за кожей вокруг глаз: очень эффективны масляные компрессы. Надо сложить марлю в 5-6 раз, смочить в теплом масле какао, разогретом на паровой бане, и нанести на лицо. Сверху положить сухую вату и махровое полотенце. Подержать 5-10 минут. Сполоснуть прохладной водой, потом протереть кусочком льда из отвара петрушки (2 ст.л. петрушки на 1 стакан кипятка). Такой компресс также может быть полезным для сухой состаренной кожи лица.
Если у Вас припухлости или темные круги вокруг глаз: вырежьте 2 кусочка плотной ткани нужного размера, смочите растопленным маслом и держите 30-40 минут. Остатки масла снимите салфеткой, кожу протрите льдом.

Для смягчения кожи стоп: сделайте содовую ванночку (2 ст. ложки соды на 3 литры воды), после этого необходимо пройтись пемзой по огрубевшим местам. Вытрите ноги досуха и намажьте маслом какао. Сильно огрубевших места на ступнях, а также на коленях и локтях, можно натереть кусочком грейпфрутовую и лимонную кожуры, после этого щедро намазать кожу маслом какао и оставить всасываться на 1 - 1,5 часов. В места наибольшего огрубения рекомендуется втирать масло какао ежедневно в течение 16-18 дней.

Для укрепления волос: 2 ст. ложки розмарина залить 1 стаканом кипятка, настаивать 40 минут, отцедить и смешать с 3 ст. ложками растопленного масла какао. Все тщательно перемешать и за 2 часа до мытья нанести на волосы, надеть целлофановый пакет и завязать полотенцем. Смыть шампунем. Процедуру проводить 1-2 раза в неделю. Волосы становятся густыми, эластичными и упругими.

Маска для сухой, стареющей и проблемной кожи лица: к измельченной зелени петрушки (2 ст. ложки) добавить 1 ч. ложку масла какао, растопленного на паровой бане. Нанести на лицо по массажным линиям и оставить на 20-30 минут. Маску смыть прохладной водой.

Маска для сухой, обезвоженной, морщинистой кожи лица: 1 желток, 1 ч. ложка жидкого меда, 1ч. ложка растопленного масло какао, 1ч. ложка морковного сока, 10 капель лимонного сока. Все тщательно перемешать и нанести на кожу лица на 10-15 минут. Смыть ватным тампоном теплой водой, протереть кусочком льда.
Питательная маска для любого типа кожи: к 1 ч. ложке сгущенки прибавить 1 ч. ложку масло какао и 1 ч. ложку фруктового или овощного сока, все смешать и нанести на лицо на 10-15 минут. Смыть прохладной водой.

Аватара пользователя
camaleu
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 01:10
Меня зовут: Нелли
Район проживания: молодежный-гайва
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: iherb - хвасты и просто отзывы.

Сообщение camaleu » 10 дек 2012, 23:34

Изображение
Now Foods, Solutions, Moroccan Red Clay, Facial Detox, Powder, 6 oz (170 g)
Свойства:
Красная глина – идеальный противоаллергенный компонент, хороша для чувствительной склонной к раздражению и аллергиям кожи, она применяется при приготовлении масок для сухого и гиперчувствительного типов лица. Также помогает избавиться от шелушения и зуда, снимает покраснения и отлично борется с недостатками увядающей кожи, прекрасно насыщает кожу железом и сохраняет эластичность кожных капилляров. Это самая деликатная из всех видов глин.
Пользоваться масками из красной глины следует, если у вас сухая и обезвоженная кожа.

Изображение
Влюбилась с первого взгляда!Упаковка такая симпатичная, металлическая, кругленькая.
О полезных свойствах нима читала давно и много, решила попробовать, что же это за зверь такой.
Пришел бальзамчик как нельзя кстати. Как я писала выше, случилась у меня на лице бомбежка. Так вот я мазала точечно покраснения этим средством, на утро покраснения почти незаметные становились!
Самое интересное, что я решила помазать им еще и оставшиеся 2 подкожных прыщика, к утру они стали меньше и не такими плотными под кожей, а еще через день и вовсе прошли!
Еще мазюкаю им кисти рук. (у нас тут морозы были сильные и я успела руки поморозить) Хорошо увлажняет, кожа становится гладкой, мягкой, шелковой.
Последний раз редактировалось camaleu 11 дек 2012, 00:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Елена Л
Раздающий
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 22:40
Меня зовут: Елена
Район проживания: Пермской край
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: iherb - хвасты и просто отзывы.

Сообщение Елена Л » 11 дек 2012, 00:09

Natural Tea Tree Oil Facial Cleansing Pads
можно еще про это

Аватара пользователя
camaleu
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 01:10
Меня зовут: Нелли
Район проживания: молодежный-гайва
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: iherb - хвасты и просто отзывы.

Сообщение camaleu » 11 дек 2012, 00:34

Изображение
 перевод с оригинала
Очищающий колодки были сформулированы с комбинацией эфирных масел и растительных экстрактов, чтобы оставить ваше лицо свободной от масла и грязи. Каждая панель влажной содержит натуральные масла чайного дерева, известный антисептик растительного экстракта из Австралии, в сочетании с органической лаванды, ромашки и календулы эфирных масел. При регулярном использовании этих прокладок улучшить текстуру, ясность и сияние вашей кожи.Рекомендации по применению: Очистите лицо, тщательно. Используйте одну или две подушечки и гладкая на лице, обращая особое внимание на жирной областях и избегая глаз. Смыть прохладной водой и увлажнить с пустыни Сущность тщательно очистить увлажняющий управления нефть. Может быть использован в течение дня, чтобы очистить кожу и удалить масло.


диски пропитанные чайным деревом, термоядерные, но буквально через 2 минуты все нормально, мне подсушило идеально мою аллергию. использовала вместе с серным мылом. заказала еще, идеально убирают блеск с кожи.


Очень хорошо подсушивают "свежие" прыщики, так что к утру их уже нету. Термоядерный запах меня не смущает. Девушка тоже оценила и утащила почти всю пачку у меня, так что заказал ещё 2 пачки. 5/5


Брала также по отзывам. Так как лоб покрылся прыщиками, хотела их подсушить дисками этими. Подсушилось всё! И кожа выглядит не очень, теперь видны морщины на лбу из-за того, что пересушена. На высыпания никак не повлияли эти диски. Некоторые пишут, что диск становится темным даже если уде умылся спец. средством - у меня такого нет.
Больше не возьму. Этих хватит надолго. Мне одного диска много - разрезала пополам.


Очищающие ватные диски пропитанные маслом чайного дерева и маслом жажоба. Для ежедневного применения. Просто протирать участки лица, где нужно тщательное очищение. Читала в хвастах, что невыносимый отвратительный запах. Ну не знаю, он не ваниль, конечно, но вполне терпимый нащенный запах кнцентрата. Зато, судя по моему лицу, после недели ежедневного применения, штука эффективная. 1 раз в день, когда уже знаю, что никуда не буду идти (чтобы потом не пахнуть аптечкой), протираю лоб и скулы ( мои проблемные места).

Аватара пользователя
camaleu
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 01:10
Меня зовут: Нелли
Район проживания: молодежный-гайва
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: iherb - хвасты и просто отзывы.

Сообщение camaleu » 15 дек 2012, 12:29

Изображение
http://ru.iherb.com/Ecover-Ecological-H ... 0-ml/37635
Отличное мыло для рук, удаляет все запахи и грязь после приготовления пищи. У меня стоит на кухне, удобно что дазатор. Купила уже второе. Хватает на долго. Пахнет вкусно, легко смывается. В наших магазинах такое стоит минимум в 2 раза дороже. Рекомендую!

Аватара пользователя
Nastin
Ответственный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 19:45
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: г. Пермь
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: iherb - хвасты и просто отзывы.

Сообщение Nastin » 31 дек 2012, 00:36

Нелли, огромное Вам спасибо! :yahoo:
Масло какао 100% - отлично питает кожу, смягчает сухую кожу на логтях и приятно пахнет.
Маска The Original Mint Julep - хорошо очищает кожу, имеет приятный ожлаждающий эффект, кожа становится шелковистой.
Жидкое мыло Lemon Glycerin Hand Soap with Vitamin E - приятно пахнет и не сушит кожу рук.
Гель Алоэ Вера после бритья - снимает раздражение кожи после бритья, хорошо увлажняет кожу и делает ее гладкой.
Масло Jojoba - прекрасно увлажняет кожу, при нанесении на влажную кожу быстро впитывается.

nvlibanova
Ответственный участник
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 08:58
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: iherb - хвасты и просто отзывы.

Сообщение nvlibanova » 09 фев 2013, 00:23

Нелли, спасибо за закупочку! Черное африканское мыло как и обещано пахнет барбарисками - красота!!! Масло какао уже успела намазюкать на себя - сижу смягчаюсь :D . А зубная щеточка - это подарочек ? :oops:

Аватара пользователя
camaleu
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 01:10
Меня зовут: Нелли
Район проживания: молодежный-гайва
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: iherb - хвасты и просто отзывы.

Сообщение camaleu » 09 фев 2013, 01:21

nvlibanova писал(а):Нелли, спасибо за закупочку! Черное африканское мыло как и обещано пахнет барбарисками - красота!!! Масло какао уже успела намазюкать на себя - сижу смягчаюсь :D . А зубная щеточка - это подарочек ? :oops:

:yes: да.
Пользуйтесь на здоровье!

Аватара пользователя
camaleu
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 01:10
Меня зовут: Нелли
Район проживания: молодежный-гайва
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: iherb - хвасты и просто отзывы.

Сообщение camaleu » 27 фев 2013, 19:09

МаринаКа писал(а):Нелли,я снова с благодарностью!)Можешь разместить её в хвасты,я пока не знаю,как это делать.Шикарно всё,что я заказала:масло какао-стик ещё замечательно для губ-не обветриваются и обветренные быстро восстанавливаются,трещины на пальчиках,в уголках отросшей ногтевой пластины,маленькие,но ужасно болезненные - тоже!а пахнет как вкусно!)....но больше всего я в восторге от шампуня,выискивала его в каталоге и не ошиблась!пахнет ооочень вкусно,такой густой концентрации в шампуне вообще никогда не встречала и волосы мои, кудрявенькие, расчёсываются даже без кондиционера,чего раньше не бывало никогда!!!!СПАСИБО!)


МаринаКа писал(а):Нелли,сегодня забрала заказ.Отозваться обо всём, пока, не могу - не успела опробовать.А вот конфетки детские Лоллипопс - это нечто!!!!Мой малыш ,как и все,сладкое любит,но стоматолог нам запретил и конфеты,и соки в пакетиках (из-за сахара и кислой среды и консервантов).Если учесть,что эти конфетки безвредные,то я вдвойне рада:карамельки и чупа-чупсы,если изредка их дать,сынишка не сосал-сгрызал вмиг.Эту же конфетку он не выпускал из рук 2 часа - ясли далеко и начали мы с автобуса,потом прогулка на санках до дома и дома,до ужина.При этом причмокивал и облизывался и говорил "ммм кусна".Такая вкуснятина,да ещё и сосать научили)

Аватара пользователя
krasovochka
Ответственный участник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 00:24
Меня зовут: Аня
Район проживания: Лысьва
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 134 раза

Re: iherb - хвасты и просто отзывы.

Сообщение krasovochka » 09 мар 2013, 11:43

camaleu писал(а):ИзображениеИзображение
http://images.iherb.com/m/GIO-18224-0.jpg
http://images.iherb.com/m/GIO-18223-0.jpg
Тонирующие шампунь и кондиционер Платинум! Дают приятный серебристый оттенок волосам, смягчают желтизну, срабатывает не только на совсем светлый волосах, но и на светлорусых. Приятный запах, хорошо пенится.


Нелли, добрый день, можно на это ссылку с сайта :girl_angel: по этим ссылкам открываются только картинки :oops:

Аватара пользователя
camaleu
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 01:10
Меня зовут: Нелли
Район проживания: молодежный-гайва
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: iherb - хвасты и просто отзывы.

Сообщение camaleu » 09 мар 2013, 14:02

Аня привет!
Вот шампунь http://RU.iherb.com/Giovanni-ColorFlage ... 0-ml/19042
Похоже упаковку сменили :)
А вот и вся серия этой марки http://RU.iherb.com/Giovanni

Аватара пользователя
Trish
Ответственный участник
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 21:54
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: iherb - хвасты и просто отзывы.

Сообщение Trish » 13 мар 2013, 22:10

Добрый вечер! Участвовала в нескольких выкупах, накопила такое вот богатство:
DSC02733.JPG

На первом плане марокканская глина и масло какао, они мне очень понравились, единственный минус у глины, после неё лицо красное, делать такую маску надо часа за два до выхода "в свет". За ними большая бутыль с виноградным маслом, я им все мажу: тело, лицо, добавляю немного в маску для волос...
BWC и alba это умывалки, но, к сожалению, у меня на них аллергия, при постоянном применении, я пользуюсь ими раз-два в неделю ( они очень хорошо очищают, после них кожа такая гладкая :girl_angel: ). Как ни крути, полезная закупка :good: Спасибо, Нелли!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Отзывы из зарубежных закупок»