iherb.com - хвасты и просто отзывы.

Аватара пользователя
АлексТ
Ответственный участник
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 19:59
Меня зовут: Марина
Район проживания: Пермский рн
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: iherb.com - хвасты и просто отзывы.

Сообщение АлексТ » 18 ноя 2021, 16:30

добрый вечер.скажите выгода закупки какая ?цена как на сайте продавца + 15%, если брать несколько товаров то +15% выходит дороже чем у них, или я путаю, просто я хотела тут заказать у меня заказ был на 1600+15% , а у них получился 1600 и доставка хоть на какую сумму 290 р. а если у них брать на 2900 то доставка бесплатная, хм, если конечно брать что-то одно и не дорогое то выгодно +15% , но у них скидки на товар постоянные и если с кем с родней,друзьями сгруппироваться(всегда кому-то что-то надо).. . Доставка хоть куда и по области,а участники еще доплачивают за доставку по области,там так же акции есть в корзину вкладываешь товар и на один товар скидку дополнительно дают,объясните в чем выгода. может я что-то не понимаю

Аватара пользователя
Лесенка
Суперорганизатор
Сообщения: 15481
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 22:02
Закупки организатора
Меня зовут: Ася
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7+9I2+78O+77+7I
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: iherb.com - хвасты и просто отзывы.

Сообщение Лесенка » 18 ноя 2021, 20:46

АлексТ писал(а):добрый вечер.скажите выгода закупки какая ?цена как на сайте продавца + 15%, если брать несколько товаров то +15% выходит дороже чем у них, или я путаю, просто я хотела тут заказать у меня заказ был на 1600+15% , а у них получился 1600 и доставка хоть на какую сумму 290 р. а если у них брать на 2900 то доставка бесплатная, хм, если конечно брать что-то одно и не дорогое то выгодно +15% , но у них скидки на товар постоянные и если с кем с родней,друзьями сгруппироваться(всегда кому-то что-то надо).. . Доставка хоть куда и по области,а участники еще доплачивают за доставку по области,там так же акции есть в корзину вкладываешь товар и на один товар скидку дополнительно дают,объясните в чем выгода. может я что-то не понимаю

Марина, добрый вечер! :hi:
Выгода есть, если к примеру брать несколько позиций одного артикула предоставляется общая скидка на товар соответственно для каждого участника заказанная позиция становится дешевле, также часто предоставляется возможность воспользоваться Комбо-предложением (скидка при покупки одного товара совместно с другим), а также на сайте часто предоставляется возможность купить товар по промокоду со скидкой 10% на товар при покупке на определенную сумму, которая практически покрывает орг%, действует она конечно не на все товары (на Solgar к примеру никакая скидка не действует). Чаще всего участники заказывают по 1-2 позиции, в редких случаях больше, поэтому в совокупности заказывать дешевле.
Тем не менее, никто не запрещает участнику выкупать товар самостоятельно взяв на себя все обязательства и риски, прописано Особых условиях п.4 данной закупки :yes:
4. Участник закупки может самостоятельно осуществить выкуп, взяв на себя все обязательства и риски зарубежной закупки, от суммы заказа 2500 руб. и более.

Аватара пользователя
АлексТ
Ответственный участник
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 19:59
Меня зовут: Марина
Район проживания: Пермский рн
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: iherb.com - хвасты и просто отзывы.

Сообщение АлексТ » 18 ноя 2021, 21:35

ТАМ НЕТ РИСКОВ. и так же эта скидка идет любому человеку кто покупает, просто я думала что есть еще какой-то бонус в микае по этой закупке

Аватара пользователя
Лесенка
Суперорганизатор
Сообщения: 15481
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 22:02
Закупки организатора
Меня зовут: Ася
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7+9I2+78O+77+7I
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: iherb.com - хвасты и просто отзывы.

Сообщение Лесенка » 21 ноя 2021, 13:15

АлексТ писал(а):ТАМ НЕТ РИСКОВ. и так же эта скидка идет любому человеку кто покупает, просто я думала что есть еще какой-то бонус в микае по этой закупке

Марина, любая закупка это риск, посылка может просто не прийти, либо может быть задержана таможней :yes:


Вернуться в «Отзывы из зарубежных закупок»