Отзывы. SHEIN.COM - твой безупречный стиль!

ЕВА999
Ответственный участник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 17:48
Меня зовут: ЕВГЕНИЯ
Район проживания: ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Отзывы. SHEIN.COM - твой безупречный стиль!

Сообщение ЕВА999 » 17 мар 2017, 22:52

Добрый вечер) заказывала три вещи в этой закупки для дочки. Рубашку, джинсы и свитшот. Нам всё очень понравилось!И по размеру, и по качеству. Ни запаха, ни ниток. Размер соответствует. Спасибо! Для вечно растущих и хотящих подростков самое то))) Будем участвовать ещё.

Татьяна1981
Ответственный участник
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 00:13
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 226 раз

Re: Отзывы. SHEIN.COM - твой безупречный стиль!

Сообщение Татьяна1981 » 18 мар 2017, 21:11

Получила заказанную сумку.
Расстроена очень! Кожа явно искусственная и не самого лучшего качества. С застежкой полчаса разбиралась!!! Ужасная застежка. Внутри торчат нитки. Подклада как такового вообще нет - изнутри из какой-то ужасной искусственной кожи. И запах очень сильный... Короче, просто выкинула полторы тысячи... Продавать кому-то за такие деньги совесть не позволяет... да, кстати, размер оказался намного больше указанного в описании.
Вторая сумка тоже полностью искусственная, но получше. Особенно по сравнению с первой.
Судя по остальным отзывам натуральной кожи здесь вообще не бывает, хотя и пишут, что "сумка кожаная".
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Мумрик
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 09:19
Меня зовут: Елена
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Отзывы. SHEIN.COM - твой безупречный стиль!

Сообщение Мумрик » 19 апр 2017, 09:08

Заказывала платье- Розовый тройники с коротким рукавом повседневные платья, размер XL. На мою ОГ 98 немного великовато. Сшито всё качественно, сам материал очень приятный и нежный, расцветка освежающая. Очень понравилось. Одно НО - материал очень-очень тонкий и всё нижнее бельё видно.

Также заказывала - Чёрная блуза с открытыми плечами. Качество отличное. Размер L подошёл. При заказе одежды с разрезами на плечах не забывайте, что такой фасон внешне увеличивает плечи.

Получила Тёмно-серый джемпер с кнопками рукав с этническим принтом размер L. Сшито качественно, материал приятный. Теперь моя любимая вещь!

Чёрная футболка со шнуровкой с низким вырезом ворота размер L, также без претензий. Футболка немного расклешена внизу. Размер подошел.

Платье - Ярко-розовый вокруг шеи Цветочные печати Урожай платье размер L. Размер подходит. Но пришло темно-синего цвета, хотелось бы черного.

Чёрное модное платье-рубашка с поясом размер S. Пришло в обычном пакете (не как все упакованные в целлофан с замочком) вещи. Оказался брак, на спине зацеп нити. Если узелок и можно обрезать, но всё равно на самой ткани дефект заметен (около 6 см). В остальном, качество изделия неплохое. Только размер лучше брать побольше, на моих ОБ 104 тесновато, и вырез горловины узковат, тяжело проходит голова.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Mariyan
Ответственный участник
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 08:52
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилиха, Вышка 2
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: Отзывы. SHEIN.COM - твой безупречный стиль!

Сообщение Mariyan » 28 апр 2017, 10:42

Заказывала сумочку. Качество так себе: издалека не видно, но вблизи несколько мелких деталей, которые портят все впечатление: не обработаны швы, ниточки торчат, на внутренней подкладке есть пятна не понятного происхождения ( не клей, а словно что-то разбрызгали). Ремешок хоть и с регуляцией, все равно длина не увеличивается, хоть как его двигай.
Вообщем, сумка так себе, не на выход.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

kors-marina
Ответственный участник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 23:53
Меня зовут: Марина
Район проживания: Чайковский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Отзывы. SHEIN.COM - твой безупречный стиль!

Сообщение kors-marina » 29 апр 2017, 12:54

Заказывала две вещи: кардиган с капюшоном зеленого цвета и темно-серую футболку. У кардигана был указан единый размер и на сайте приложены фото людей в уже купленной ими вещи. Я никак не могла предположить, что общий размер окажется на ребенка! вещь пришла очень маленькая и по росту, и по размеру, очень жаль, что даже те общие параметры, которые указаны на сайте совсем не соблюдаются. Люди в отзывах писали, что размер кардигана S, но в реальности он еще меньше, но по качеству отличный - очень приятный к телу, мягкий трикотаж и сшито аккуратно. Надеюсь, мне удастся его пристроить.
А вот футболка не подкачала. Все описанное на сайте сошлось. Ткань с отливом смотрится необычно и цвет такой благородный серо-пепельный, размер S сел даже свободно, как и хотелось.

Leeloo
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 20:15
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Отзывы. SHEIN.COM - твой безупречный стиль!

Сообщение Leeloo » 06 май 2017, 12:38

Заказывала в этой закупке второй раз, не скажу, что вау, но и много не ждала, все таки вещи Китай и знаю, что этот продавец есть на Али.
Заказывала платье, рюкзак, купальник и шапочки для плаванья.
Платье мне понравилось хоть и угольная синтетика, соотношение цена-качество меня устроило. Можно было на размер меньше заказать, т.к. оно получилось свободным, а подмышками даже немного оттопыпиваются края.
Рюкзак тоже меня устроил, знала что натуральной кожи здесь нет и не будет, цена мне понравилась, лямки рюкзака не из кожи, они матерчатые.
Купальник меня немного разочаровал, но это больше проблемы мои, т.к. мне в принципе трудно подобрать верх так чтобы и низ соответствовал и всё это ещё было комплектом.
А вот с шапочки осталось лёгкое недопонимания...в названии указано, что это набор и я рассчитывала, что их будет две как и показано на фото, ну и цвет мне пришёл розовый, хотя синий и чёрный меня устроили бы больше. И считаю что за такую цену можно и в спортмастере купить такие же шапочки. К организатору претензий не имею, спасибо большое за закупку!
P.S. участники этой закупки - не надо ждать, что вещь будет супер если она стоит очень дёшево, и да, сумки и рюкзаки из натуральной кожи не стоят 500-1500руб.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
concience
Ответственный участник
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 22:53
Меня зовут: Влада
Район проживания: г. Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Отзывы. SHEIN.COM - твой безупречный стиль!

Сообщение concience » 22 май 2017, 13:10

Добры день. Заказывала чёрный свитшот с текстовым принтом. Полностью соответствует фото и описанию. Очень довольна и цена просто смешная. Спасибо большое организатору за закупку. Буду участвовать еще в закупке)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
verochka555
Ответственный участник
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 13:53
Меня зовут: Вера Ивановна
Район проживания: г.Пермь,Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Отзывы. SHEIN.COM - твой безупречный стиль!

Сообщение verochka555 » 08 июн 2017, 09:45

Здравствуйте! Заказывала на лето хлопковое свободное платье, рубашку тоже хлопковую и сланцы. Качество очень понравилось и у платья, и у рубашки. :yahoo: Я даже не ожидала. Сланцы, конечно, маломерят на размер, но я изначально подстраховалась и учла это при заказе. В общем, меня всё устроило. Благодарю Организатора! :give_rose:

Маришь
Ответственный участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 00:28
Меня зовут: Мария Алексеевна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Отзывы. SHEIN.COM - твой безупречный стиль!

Сообщение Маришь » 21 июн 2017, 03:20

Заказывала вот такую юбку sp/catalog?catalog_id=532869&item_id=38478349 и разочаровалась. Юбка пришла с тремя! складками впереди, на заднем полотне их 4, низ не обработан ничем, даже косую бейку не пришили. Эх, не сбылась мечта иметь кожаную юбку.
Пока творю - живу, живу - пока творю.

Доминикана
Ответственный участник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 21:32
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Березники
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Отзывы. SHEIN.COM - твой безупречный стиль!

Сообщение Доминикана » 21 июн 2017, 14:03

Мумрик писал(а):Заказывала платье- Розовый тройники с коротким рукавом повседневные платья, размер XL. На мою ОГ 98 немного великовато. Сшито всё качественно, сам материал очень приятный и нежный, расцветка освежающая. Очень понравилось. Одно НО - материал очень-очень тонкий и всё нижнее бельё видно.

Также заказывала - Чёрная блуза с открытыми плечами. Качество отличное. Размер L подошёл. При заказе одежды с разрезами на плечах не забывайте, что такой фасон внешне увеличивает плечи.

Получила Тёмно-серый джемпер с кнопками рукав с этническим принтом размер L. Сшито качественно, материал приятный. Теперь моя любимая вещь!

Чёрная футболка со шнуровкой с низким вырезом ворота размер L, также без претензий. Футболка немного расклешена внизу. Размер подошел.

Платье - Ярко-розовый вокруг шеи Цветочные печати Урожай платье размер L. Размер подходит. Но пришло темно-синего цвета, хотелось бы черного.

Чёрное модное платье-рубашка с поясом размер S. Пришло в обычном пакете (не как все упакованные в целлофан с замочком) вещи. Оказался брак, на спине зацеп нити. Если узелок и можно обрезать, но всё равно на самой ткани дефект заметен (около 6 см). В остальном, качество изделия неплохое. Только размер лучше брать побольше, на моих ОБ 104 тесновато, и вырез горловины узковат, тяжело проходит голова.

Добрый день!
Подскажите пожалуйста.... А, какой у вас рост и какой длины при этом розовое платье?

Аватара пользователя
Мумрик
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 09:19
Меня зовут: Елена
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Отзывы. SHEIN.COM - твой безупречный стиль!

Сообщение Мумрик » 21 июн 2017, 16:29

Доминикана писал(а):
Мумрик писал(а):Заказывала платье- Розовый тройники с коротким рукавом повседневные платья, размер XL. На мою ОГ 98 немного великовато. Сшито всё качественно, сам материал очень приятный и нежный, расцветка освежающая. Очень понравилось. Одно НО - материал очень-очень тонкий и всё нижнее бельё видно.

Также заказывала - Чёрная блуза с открытыми плечами. Качество отличное. Размер L подошёл. При заказе одежды с разрезами на плечах не забывайте, что такой фасон внешне увеличивает плечи.

Получила Тёмно-серый джемпер с кнопками рукав с этническим принтом размер L. Сшито качественно, материал приятный. Теперь моя любимая вещь!

Чёрная футболка со шнуровкой с низким вырезом ворота размер L, также без претензий. Футболка немного расклешена внизу. Размер подошел.

Платье - Ярко-розовый вокруг шеи Цветочные печати Урожай платье размер L. Размер подходит. Но пришло темно-синего цвета, хотелось бы черного.

Чёрное модное платье-рубашка с поясом размер S. Пришло в обычном пакете (не как все упакованные в целлофан с замочком) вещи. Оказался брак, на спине зацеп нити. Если узелок и можно обрезать, но всё равно на самой ткани дефект заметен (около 6 см). В остальном, качество изделия неплохое. Только размер лучше брать побольше, на моих ОБ 104 тесновато, и вырез горловины узковат, тяжело проходит голова.

Добрый день!
Подскажите пожалуйста.... А, какой у вас рост и какой длины при этом розовое платье?

Мой рост 165-167 см. К сожалению, длину платья не помню, я его перешила на футболку. Если правильно помню, оно было чуть выше колена.

Доминикана
Ответственный участник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 21:32
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Березники
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Отзывы. SHEIN.COM - твой безупречный стиль!

Сообщение Доминикана » 21 июн 2017, 17:19

Мумрик писал(а):
Доминикана писал(а):
Мумрик писал(а):Заказывала платье- Розовый тройники с коротким рукавом повседневные платья, размер XL. На мою ОГ 98 немного великовато. Сшито всё качественно, сам материал очень приятный и нежный, расцветка освежающая. Очень понравилось. Одно НО - материал очень-очень тонкий и всё нижнее бельё видно.

Также заказывала - Чёрная блуза с открытыми плечами. Качество отличное. Размер L подошёл. При заказе одежды с разрезами на плечах не забывайте, что такой фасон внешне увеличивает плечи.

Получила Тёмно-серый джемпер с кнопками рукав с этническим принтом размер L. Сшито качественно, материал приятный. Теперь моя любимая вещь!

Чёрная футболка со шнуровкой с низким вырезом ворота размер L, также без претензий. Футболка немного расклешена внизу. Размер подошел.

Платье - Ярко-розовый вокруг шеи Цветочные печати Урожай платье размер L. Размер подходит. Но пришло темно-синего цвета, хотелось бы черного.

Чёрное модное платье-рубашка с поясом размер S. Пришло в обычном пакете (не как все упакованные в целлофан с замочком) вещи. Оказался брак, на спине зацеп нити. Если узелок и можно обрезать, но всё равно на самой ткани дефект заметен (около 6 см). В остальном, качество изделия неплохое. Только размер лучше брать побольше, на моих ОБ 104 тесновато, и вырез горловины узковат, тяжело проходит голова.

Добрый день!
Подскажите пожалуйста.... А, какой у вас рост и какой длины при этом розовое платье?

Мой рост 165-167 см. К сожалению, длину платья не помню, я его перешила на футболку. Если правильно помню, оно было чуть выше колена.

Спасибо)))

ladyfirst
Ответственный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 20:27
Меня зовут: наталья
Район проживания: индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: Отзывы. SHEIN.COM - твой безупречный стиль!

Сообщение ladyfirst » 19 июл 2017, 17:45

Здравствуйте! Получила сегодня свои блузки, заказывала четыре штуки. У двух блузок торчат везде нитки. Но это не критично. Качество материала неплохое. Производитель всех блузок - Китай. НО четвертая блузка - кошмар какой-то. Очень тонкая ткань, просвечивает. ЗапАх на груди сшит неправильно, вырез очень глубокий. Абсолбтно не соответствует фото на сайте. Спасибо за закупку, но я разочарована. Ожидала большего.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

zreitdf
В черном списке
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 16:04
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Отзывы. SHEIN.COM - твой безупречный стиль!

Сообщение zreitdf » 19 сен 2017, 15:55

Добрый день. Четвертый раз в закупке участвую. До этого все было хорошо. Но сейчас.... забрала блузку светло-сиреневую. Очень понравился цвет и без наворотов. Размер подошел. Качество отвратительное, везде торчат нитки, вытачки на уровне подмышечных впадин из-за чего блузка поднимается к шее. Одна вытачка перекручена, шов расходится. Пошито очень неаккуратно, много швов перекручено и торчат нитки. Бриджи мягкие, красивые. Попа правда там должна быть наверное размера 54, они мне чуть-чуть грудь не прикрыли. Посмотрим как на тренировке себя покажут, может не разойдутся

Аватара пользователя
Наталья Макеева
Ответственный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 15:08
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Дзержинсткий
Телефон организатора: +79223485807
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: Отзывы. SHEIN.COM - твой безупречный стиль!

Сообщение Наталья Макеева » 25 окт 2017, 11:49

[
0-02-05-5357b533304ccdf01ab6d12003af2eef232b5c10e3c77781a710d38772acda33_full.jpg
img][
9d50c19bbb864bf163997e27dc2c447c.jpg
/img]Спасибо за закупку, платье пришло, швы ровные, узор пришит качественно, но ткань не очень приятная, за такую цену я довольна.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

laff
Ответственный участник
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 22:46
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 64 раза

Re: Отзывы. SHEIN.COM - твой безупречный стиль!

Сообщение laff » 30 окт 2017, 11:00

Заказывала джинсы, размер L - талия указана 78см, долго думала как обозначается размер - это замер тела или изделия? :?: в итоги получила джинсы с талией 68см. Очень удивилась. Качество ткани и пошива хорошее, носила бы с удовольствием... Хочу все-таки попробовать заказать еще раз, но как определить размер-то? :?

Iriin4ik
Ответственный участник
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 20:14
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Отзывы. SHEIN.COM - твой безупречный стиль!

Сообщение Iriin4ik » 12 ноя 2017, 11:40

Заказывала пояс-корсет, просто отличнейшая вещь! Эффектно смотриится хоть в повседневной носке, хоть при приватных встречах.
Качество строчек на высоте, торчащих ниток нет, резинка сильно не растягивается - упругая,молния железная смотритсся хорошо.
/forum/sp/catalog?catalog_id=622728&item_id=51582298
Изображение
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

nik
Ответственный участник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:35
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Индустриальный
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Отзывы. SHEIN.COM - твой безупречный стиль!

Сообщение nik » 25 ноя 2017, 11:41

:hi: Забрала сегодня свой заказ- 2 бархатные кофточки блузы, бордового и кофейного цвета. Ну что могу сказать...Цвета очень красивые, и...все! :jokingly: Оказывается, бархатные вещи видимо можно не подшивать :nea: , низ и рукава просто обрезаны. :( Если вдруг кого- то заинтересовало и есть желание и возможность самим подшить- отдам за 300 руб.за штуку. Для повседневки очень даже ничего. Размер 44-46.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Анна1974
Ответственный участник
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 20:36
Меня зовут: Анна
Район проживания: ПГТ Сылва
Телефон организатора: +79655540015
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Отзывы. SHEIN.COM - твой безупречный стиль!

Сообщение Анна1974 » 26 ноя 2017, 16:32

Получила купальник. Плавочки подошли хорошо, а бюстгальтер пошит отвратительно, как тряпка. 600 рублей выкинула. Обидно.
c953d369d0d5c974efb92eaeaaf4ed79.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Alesya897
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 13:23
Меня зовут: Алеся
Район проживания: Лобаново
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отзывы. SHEIN.COM - твой безупречный стиль!

Сообщение Alesya897 » 27 ноя 2017, 17:06

Получила свой первый заказ! Качество вещей понравилось. Местами есть малозаметные косяки, нитки торчащие, для меня это приемлемо и легко исправимо.
Оч удобно выбирать на сайте, есть отзывы покупателей с фото, указанные замеры соответствуют.
Длинное платье буду пристраивать, т.к. промахнулась с размером.

спасибо организатору! Теперь мимо этой закупки не пройду))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Отзывы из зарубежных закупок»