Ernstings Family Германия - ХВАСТАЕМСЯ!

Аватара пользователя
Лорис
Суперорганизатор
Сообщения: 41712
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 15:04
Закупки организатора
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Крохалево
Телефон организатора: +79048453752
Благодарил (а): 472 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Ernstings Family Германия - ХВАСТАЕМСЯ!

Сообщение Лорис » 12 авг 2018, 23:22

vndima писал(а):Здравствуйте! Домашний костюм пришел,а носочки не положили. Очень растроена.:((( Может кому-то другому отдали.

Дмитрий,здравствуйте.
У нас не успела прийти 1 посылочка.
На данный момент, у вас в корзине 1 позиция пришла (ее отвезла в ЦВ), вторая "ожидает доставки".
Посылка придет на след.неделе, заберу и всё отвезу в ЦВ до конца недели.

Солохина Наташа
Ответственный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 14:44
Меня зовут: Солохина Наталья
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79026401763
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Ernstings Family Германия - ХВАСТАЕМСЯ!

Сообщение Солохина Наташа » 15 авг 2018, 15:01

Получила свой большой заказ, расскажу сначала про взрослые вещи. Я ношу российский 46-48.
Джемпер серый, пайетки по всей длине рукава, размер М(40-42), он оказался просто огромный. Модель расширена к низу, в реальности подойдёт на рос. 54 размер, померила в районе живота 64 см. Конечно же буду пристраивать.
Джемпер тоже серый, но с цвет. принтом и со стразами. Фактура мягкая, размер L (44-46), модель прямая и он получается на уровне живота даже меньше по см, где-то 60 см. Тоже буду пристраивать.
Кардиган зелёный взяла меньше размер S (36-38), думала мал будет, а вот он оказался как раз.
Футболка бежевая, хлопок, с апликациями. Размер взяла М(40-42), можно было бы и S, но из неё не выпадываю, буду носить. Тем более брала её к кардигану, очень хорошо сочетается.
Блузка с принтом птички, снизу на резинке. Размер 40, тоже можно было бы и 38, но не выпадываю, вчера уже выгуляла её.
Трусы р.36-38, хорошо по размеру, больше бы точно были велики.
В общем вывод вещи очень большемерят, на мой рос. 46-48 подходит S и 38 маркировка.
Детское получилось на вырост, но так и планировала. Ребёнок сейчас 120 см, купальник слитный 134-140, конечно великоват, но нам на будущее. Фото прилагаю, дочке очень он понравился. И просила трусики шортики, но тоже пока великоваты 134-140, заказала набор 2 шт., цвет красивый персиковый.
Набор трусиков 5 шт. 134-140.
Футболка белая с мороженками 128, можно одевать и сейчас, не критично.
И набор носков 3 шт., 35-38.
Спасибо за закупку, вещи очень хорошего качества, и радуют распродажные цены.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Лорис
Суперорганизатор
Сообщения: 41712
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 15:04
Закупки организатора
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Крохалево
Телефон организатора: +79048453752
Благодарил (а): 472 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Ernstings Family Германия - ХВАСТАЕМСЯ!

Сообщение Лорис » 27 сен 2018, 17:59

Солохина Наташа писал(а):Получила свой большой заказ, расскажу сначала про взрослые вещи. Я ношу российский 46-48.
Джемпер серый, пайетки по всей длине рукава, размер М(40-42), он оказался просто огромный. Модель расширена к низу, в реальности подойдёт на рос. 54 размер, померила в районе живота 64 см. Конечно же буду пристраивать.
Джемпер тоже серый, но с цвет. принтом и со стразами. Фактура мягкая, размер L (44-46), модель прямая и он получается на уровне живота даже меньше по см, где-то 60 см. Тоже буду пристраивать.
Кардиган зелёный взяла меньше размер S (36-38), думала мал будет, а вот он оказался как раз.
Футболка бежевая, хлопок, с апликациями. Размер взяла М(40-42), можно было бы и S, но из неё не выпадываю, буду носить. Тем более брала её к кардигану, очень хорошо сочетается.
Блузка с принтом птички, снизу на резинке. Размер 40, тоже можно было бы и 38, но не выпадываю, вчера уже выгуляла её.
Трусы р.36-38, хорошо по размеру, больше бы точно были велики.
В общем вывод вещи очень большемерят, на мой рос. 46-48 подходит S и 38 маркировка.
Детское получилось на вырост, но так и планировала. Ребёнок сейчас 120 см, купальник слитный 134-140, конечно великоват, но нам на будущее. Фото прилагаю, дочке очень он понравился. И просила трусики шортики, но тоже пока великоваты 134-140, заказала набор 2 шт., цвет красивый персиковый.
Набор трусиков 5 шт. 134-140.
Футболка белая с мороженками 128, можно одевать и сейчас, не критично.
И набор носков 3 шт., 35-38.
Спасибо за закупку, вещи очень хорошего качества, и радуют распродажные цены.

Наташа, спасибо за такой подробный отзыв и реальное фото :girl_angel:
С размерами действительно нужно подумать, как правило европейские размеры поноразмерные, люди в Европе любят свободные вещи.

Солохина Наташа
Ответственный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 14:44
Меня зовут: Солохина Наталья
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79026401763
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Ernstings Family Германия - ХВАСТАЕМСЯ!

Сообщение Солохина Наташа » 28 апр 2019, 13:46

Заказала ребёнку джемпер велюровый размер 134-140, сейчас нам конечно велико на рост 125. Но я и брала на вырост и цена понравилась очень чуть больше ста рублей. Дочке понравился, мягкий и тёплый. Спасибо огромное за закупку.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Лорис
Суперорганизатор
Сообщения: 41712
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 15:04
Закупки организатора
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Крохалево
Телефон организатора: +79048453752
Благодарил (а): 472 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Ernstings Family Германия - ХВАСТАЕМСЯ!

Сообщение Лорис » 29 апр 2019, 08:20

Солохина Наташа писал(а):Заказала ребёнку джемпер велюровый размер 134-140, сейчас нам конечно велико на рост 125. Но я и брала на вырост и цена понравилась очень чуть больше ста рублей. Дочке понравился, мягкий и тёплый. Спасибо огромное за закупку.

Наташа, рада, что вам всё понравилось.
Носите с удовольствием :hi:

rosina008
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 12:27
Меня зовут: Софья
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Ernstings Family Германия - ХВАСТАЕМСЯ!

Сообщение rosina008 » 04 май 2019, 20:27

Лариса, большое спасибо за Вашу закупку! Кофта из синели просто чудо, мягкая, удобная, по размеру села идеально (на русский 48-50 взяла немецкий 40). Ну а джемпер с пингвинами - просто отпад: пингвины из пайеток очень чудные, вокруг россыпь из жемчужинок и прозрачных сверкающих камней (дочь решила, что это детские бриллианты - разубеждать не стала). Все будем носить с удовольствием, а Вам ещё раз Большое Спасибо!!!

Аватара пользователя
Лорис
Суперорганизатор
Сообщения: 41712
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 15:04
Закупки организатора
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Крохалево
Телефон организатора: +79048453752
Благодарил (а): 472 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Ernstings Family Германия - ХВАСТАЕМСЯ!

Сообщение Лорис » 05 май 2019, 18:07

rosina008 писал(а):Лариса, большое спасибо за Вашу закупку! Кофта из синели просто чудо, мягкая, удобная, по размеру села идеально (на русский 48-50 взяла немецкий 40). Ну а джемпер с пингвинами - просто отпад: пингвины из пайеток очень чудные, вокруг россыпь из жемчужинок и прозрачных сверкающих камней (дочь решила, что это детские бриллианты - разубеждать не стала). Все будем носить с удовольствием, а Вам ещё раз Большое Спасибо!!!

Софья, спасибо вам за такой чудесный отзыв!
Столько радостных эмоций.. очень рада за вас, очень рада))
Носите с удовольствием :girl_angel:

verapdk
Ответственный участник
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 18:38
Меня зовут: Вера
Район проживания: д. Заозерье, Хохловс
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Ernstings Family Германия - ХВАСТАЕМСЯ!

Сообщение verapdk » 20 июн 2019, 15:39

Здравствуйте. Заказывали штаны и куртку непрмокайки. Отличные вещи для дождливой погоды, ткань похожа на мембрану у бюджетной коллекции Хуппы, внутри мягкий трикотаж. Кутрочку носим как ветровку в прохладную погоду, штанишки носим когда сыро, сидение и ползанье на влажных поверхностях выдерживают. Размер 86 на малыше ростом 84 см с небольшим запасом
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Лорис
Суперорганизатор
Сообщения: 41712
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 15:04
Закупки организатора
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Крохалево
Телефон организатора: +79048453752
Благодарил (а): 472 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Ernstings Family Германия - ХВАСТАЕМСЯ!

Сообщение Лорис » 22 июн 2019, 00:17

verapdk писал(а):Здравствуйте. Заказывали штаны и куртку непрмокайки. Отличные вещи для дождливой погоды, ткань похожа на мембрану у бюджетной коллекции Хуппы, внутри мягкий трикотаж. Кутрочку носим как ветровку в прохладную погоду, штанишки носим когда сыро, сидение и ползанье на влажных поверхностях выдерживают. Размер 86 на малыше ростом 84 см с небольшим запасом

Вера, здравствуйте.
Очень рада, что вам подошло и нравится))
Носите с удовольствием :girl_angel:

Аватара пользователя
Лорис
Суперорганизатор
Сообщения: 41712
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 15:04
Закупки организатора
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Крохалево
Телефон организатора: +79048453752
Благодарил (а): 472 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Ernstings Family Германия - ХВАСТАЕМСЯ!

Сообщение Лорис » 30 мар 2020, 15:45

Очень обожаю интересные вещи для интерьера. Под Новый год на сайте https://www.ernstings-family.de купила Светодиодные шарики с цветами - кактусами. Батарейки шли в комплекте.
В интерьер вписалось очень здорово. Дети любят включать под вечер, когда темно.

Изображение


Вернуться в «Отзывы из зарубежных закупок»