Все производители из Белоруссии в одном месте. Одежда которая преобразит Вас!

surovma
Ответственный участник
Сообщения: 16646
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 12:09
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7912_988_44_75
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 311 раз

Re: Все производители из Белоруссии в одном месте. Одежда которая преобразит Вас!

Сообщение surovma » 16 окт 2016, 08:17

Berezka писал(а):Участвую почти в каждой закупке,получила еще одно платье ,еще не разу не разочаровалась одежда отличная, модели прекрасные, пошив безупречный,очень рада ,что Мария открыла эту закупку огромнейшее спасибо,что дала одеваться в красивую,качественную одежду по приемлемым ценам,а самое главное для нас женщин в возрасте, что эти модели соответствуют нашим размерам и выглядим мы молодо и модно. Мария еще раз спасибо от меня и моих коллег,очень ждем новых закупок,Вам удачи и благоролучия

Елена, спасибо за добрый слова, очень приятно, получать такие отзывы. Качество действительно отличное, как и лекала. Носите с удовольствием. Всегда рада видеть Вас в закупке, :hi:

Аватара пользователя
даренка
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 12:12
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: г. Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Все производители из Белоруссии в одном месте. Одежда которая преобразит Вас!

Сообщение даренка » 21 окт 2016, 12:23

Мария добрый день когда новую закупку откроете ?

surovma
Ответственный участник
Сообщения: 16646
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 12:09
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7912_988_44_75
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 311 раз

Re: Все производители из Белоруссии в одном месте. Одежда которая преобразит Вас!

Сообщение surovma » 21 окт 2016, 12:38

даренка писал(а):Мария добрый день когда новую закупку откроете ?

В понедельник, вторник, :hi:

bevprm
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 15:53
Меня зовут: Елена
Район проживания: г.Пермь
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Все производители из Белоруссии в одном месте. Одежда которая преобразит Вас!

Сообщение bevprm » 24 ноя 2016, 17:34

Добрый день. Получила платье Модель: 1516а_ на фото было платье с рукавом 3/4 в реале короткий рукав. Жалко, фасон немного потерялся.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

larisavik
Ответственный участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:13
Меня зовут: Лариса
Район проживания: пермь, гайва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Все производители из Белоруссии в одном месте. Одежда которая преобразит Вас!

Сообщение larisavik » 24 ноя 2016, 20:07

Добрый вечер , присоединяюсь к предыдущему отзыву, полученное платье не соответствует фото в каталоге. Качество пошива отличное.

surovma
Ответственный участник
Сообщения: 16646
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 12:09
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7912_988_44_75
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 311 раз

Re: Все производители из Белоруссии в одном месте. Одежда которая преобразит Вас!

Сообщение surovma » 24 ноя 2016, 22:03

bevprm писал(а):Добрый день. Получила платье Модель: 1516а_ на фото было платье с рукавом 3/4 в реале короткий рукав. Жалко, фасон немного потерялся.

Добрый день, напишу поставщику, странно еще такого не было, :sorry:

surovma
Ответственный участник
Сообщения: 16646
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 12:09
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7912_988_44_75
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 311 раз

Re: Все производители из Белоруссии в одном месте. Одежда которая преобразит Вас!

Сообщение surovma » 24 ноя 2016, 22:04

larisavik писал(а):Добрый вечер , присоединяюсь к предыдущему отзыву, полученное платье не соответствует фото в каталоге. Качество пошива отличное.

Добрый день, у Вас тоже рукав короткий или совсем другое платье?

larisavik
Ответственный участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:13
Меня зовут: Лариса
Район проживания: пермь, гайва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Все производители из Белоруссии в одном месте. Одежда которая преобразит Вас!

Сообщение larisavik » 24 ноя 2016, 22:06

у меня тоже короткий рукав.

surovma
Ответственный участник
Сообщения: 16646
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 12:09
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7912_988_44_75
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 311 раз

Re: Все производители из Белоруссии в одном месте. Одежда которая преобразит Вас!

Сообщение surovma » 24 ноя 2016, 22:30

larisavik писал(а):у меня тоже короткий рукав.

Напишу поставщику, уточню, почему так, :shock:

Оляля1
Ответственный участник
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 21:52
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Горнозаводский район
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 20 раз

Re: Все производители из Белоруссии в одном месте. Одежда которая преобразит Вас!

Сообщение Оляля1 » 12 дек 2016, 10:52

Добрый день! Большое спасибо за закупку, всё подошло, качество замечательное всё точно как на сайте поставщика. Порадовало, что к каждому платью ещё и бусы. Всё очень быстро и самое главное доступные цены. Обязательно буду участвовать и в следующих закупках Приглашайте! Единственное для участников,смотрите на длину изделия,т.к. в основном всё на рост 164 см.,а я например 168 см. соответственно, к сожалению, не все модели могут подойти. Ещё раз, Мария, огромное спасибо!

surovma
Ответственный участник
Сообщения: 16646
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 12:09
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7912_988_44_75
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 311 раз

Re: Все производители из Белоруссии в одном месте. Одежда которая преобразит Вас!

Сообщение surovma » 12 дек 2016, 13:05

Оляля1 писал(а):Добрый день! Большое спасибо за закупку, всё подошло, качество замечательное всё точно как на сайте поставщика. Порадовало, что к каждому платью ещё и бусы. Всё очень быстро и самое главное доступные цены. Обязательно буду участвовать и в следующих закупках Приглашайте! Единственное для участников,смотрите на длину изделия,т.к. в основном всё на рост 164 см.,а я например 168 см. соответственно, к сожалению, не все модели могут подойти. Ещё раз, Мария, огромное спасибо!

Спасибо за отзыв, носите с удовольствием, :hi:

Аватара пользователя
ольга?ольга
Ответственный участник
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 16:25
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Ставропольский край
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Все производители из Белоруссии в одном месте. Одежда которая преобразит Вас!

Сообщение ольга?ольга » 15 дек 2016, 15:08

Забрала сегодня платьюшки,ну качество на высоте,это и писать не надо..Начну с того ,что фигура у меня не для платьев,но не куда не деться,существуют торжественные мероприятия.Лекала,рассчитаны на нестандартные фигуры, тоже. Мой рост 165см, длина по колено,мои параметры ОГ 112,ОТ 100,ОБ 110,одно взяла 52,прям в обтяжечку,это то которое, должно быть с длинным рукавом,а пришло с коротким.Да вид другой,уже..За счет фасона стройнит.Второе попроще, модель 1524 синее,размер взяла 54,посвободнее.Спасибо,за возможность купить хорошие вещи,по низкой цене :give_rose:

surovma
Ответственный участник
Сообщения: 16646
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 12:09
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7912_988_44_75
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 311 раз

Re: Все производители из Белоруссии в одном месте. Одежда которая преобразит Вас!

Сообщение surovma » 15 дек 2016, 15:15

ольга?ольга писал(а):Забрала сегодня платьюшки,ну качество на высоте,это и писать не надо..Начну с того ,что фигура у меня не для платьев,но не куда не деться,существуют торжественные мероприятия.Лекала,рассчитаны на нестандартные фигуры, тоже. Мой рост 165см, длина по колено,мои параметры ОГ 112,ОТ 100,ОБ 110,одно взяла 52,прям в обтяжечку,это то которое, должно быть с длинным рукавом,а пришло с коротким.Да вид другой,уже..За счет фасона стройнит.Второе попроще, модель 1524 синее,размер взяла 54,посвободнее.Спасибо,за возможность купить хорошие вещи,по низкой цене :give_rose:

Ольга, и Вам спасибо за отзыв, носите с удовольствием, :hi: :give_rose:

Светлана2015
Ответственный участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 21:33
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Краснокамский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Все производители из Белоруссии в одном месте. Одежда которая преобразит Вас!

Сообщение Светлана2015 » 27 дек 2016, 22:48

Вчера забрала свое платье и расстроилась.... :( заказывала платье EIPaiz 021. По размеру все хорошо, подошло. Но мое платье оказалось с браком. Ширина плеч отличается друг от друга :shock: . Все бы ничего, но т.к. плечи у платья узкие (4-5 см), то этот недочет хорошо заметен. На сайте это платье было в распродаже. Но это не должно означать, что оно с браком. В остальном платье пошито аккуратно.

surovma
Ответственный участник
Сообщения: 16646
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 12:09
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7912_988_44_75
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 311 раз

Re: Все производители из Белоруссии в одном месте. Одежда которая преобразит Вас!

Сообщение surovma » 28 дек 2016, 10:14

Светлана2015 писал(а):Вчера забрала свое платье и расстроилась.... :( заказывала платье EIPaiz 021. По размеру все хорошо, подошло. Но мое платье оказалось с браком. Ширина плеч отличается друг от друга :shock: . Все бы ничего, но т.к. плечи у платья узкие (4-5 см), то этот недочет хорошо заметен. На сайте это платье было в распродаже. Но это не должно означать, что оно с браком. В остальном платье пошито аккуратно.

Ответила в личку, жду фото, :hi:

Оляля1
Ответственный участник
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 21:52
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Горнозаводский район
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 20 раз

Re: Все производители из Белоруссии в одном месте. Одежда которая преобразит Вас!

Сообщение Оляля1 » 10 янв 2017, 14:42

Мария, огромное спасибо за организацию этой закупки! Заказала 3 платья,была приятно удивлена и обрадована,всё супер, всё подошло,очень довольна, качество хорошее,выглядят вещи добротно. И ещё не мало важно,что от заказа и оплаты до получения короткие сроки, не успеваешь перегореть. С нетерпением жду новых закупок,очень хочу костюм, так что приглашайте с удовольствием поучаствую. Мария,удачи Вам в бизнесе.

surovma
Ответственный участник
Сообщения: 16646
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 12:09
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7912_988_44_75
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 311 раз

Re: Все производители из Белоруссии в одном месте. Одежда которая преобразит Вас!

Сообщение surovma » 11 янв 2017, 08:20

Оляля1 писал(а):Мария, огромное спасибо за организацию этой закупки! Заказала 3 платья,была приятно удивлена и обрадована,всё супер, всё подошло,очень довольна, качество хорошее,выглядят вещи добротно. И ещё не мало важно,что от заказа и оплаты до получения короткие сроки, не успеваешь перегореть. С нетерпением жду новых закупок,очень хочу костюм, так что приглашайте с удовольствием поучаствую. Мария,удачи Вам в бизнесе.

Ольга, очень рада :claping: что все подошло, обязательно позову, :hi:

Аватара пользователя
Элике
Ответственный участник
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 00:28
Меня зовут: Олеся
Район проживания: Москва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Все производители из Белоруссии в одном месте. Одежда которая преобразит Вас!

Сообщение Элике » 12 мар 2017, 11:19

Мария, пишу очередной хвалебный отзыв брюкам, купленным в вашей закупке :flirt: К слову это уже пятая удачная пара!
Заказывала в последнем выкупе вот такие брючки из хлопковой ткани с атласными вставками.
308.jpg
308_1.jpg
308 (1).jpg


Очень понравились! Классные, интересные, ткань хлопковая, как я люблю. И главное - сели на меня :dance: :claping: Единственное - на сайте написано, что они на ОБ 92 см. По факту на ОБ максимум 90 см (брючки марки "Бутер"). Я их когда из пакета достала, вообще показались малехонькими, но как ни странно оделись и мне в них комфортно. И еще они составили отличный комплект с купленной до этого блузкой :so_happy: В общем я очень довольная :give_heart:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Элике 27 апр 2017, 15:51, всего редактировалось 1 раз.

surovma
Ответственный участник
Сообщения: 16646
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 12:09
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7912_988_44_75
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 311 раз

Re: Все производители из Белоруссии в одном месте. Одежда которая преобразит Вас!

Сообщение surovma » 12 мар 2017, 12:16

Элике писал(а):Мария, пишу очередной хвалебный отзыв брюкам, купленным в вашей закупке :flirt: К слову это уже пятая удачная пара!
Заказывала в последнем выкупе вот такие брючки из хлопковой ткани с атласными вставками.
308.jpg
308_1.jpg
308 (1).jpg


Очень понравились! Классные, интересные, ткань хлопковая, как я люблю. И главное - сели на меня :dance: :claping: Единственное - на сайте написано, что они на ОБ 92 см. По факту на ОБ максимум 90 см. Я их когда из пакета достала, вообще показались малехонькими, но как ни странно оделись и мне в них комфортно. И еще они составили отличный комплект с купленной до этого блузкой :so_happy: В общем я очень довольная :give_heart:

Олеся, рада, что все подошло, носите с удовольствием, :bye:

Аватара пользователя
Мила6315
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 11:07
Меня зовут: Людмила
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +79127826821
Поблагодарили: 9 раз

Re: Все производители из Белоруссии в одном месте. Одежда которая преобразит Вас!

Сообщение Мила6315 » 08 апр 2017, 11:22

:hi: Обновила свое пальто. Заказывала Диамант 1109, при своих ОГ 104 и ОБ 108, росте 172, пошла на риск, заказала 50 и не прогадала. На фото кажется, что пальто полнит, на самом деле смотрится замечательно :good: К качеству пошива претензий никаких, даже кнопки в цвет горошка. Пальто легкое, уютное и теплое при своей легкости(80% шерсть). Если надумаете заказывать, ориентируйтесь на ОБ, оно заужено книзу.
Изображение


Вернуться в «Отзывы из зарубежных закупок»