Хвасты. Магазин тайских товаров

Аватара пользователя
Лёка
Аттестованный организатор
Сообщения: 32930
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 23:47
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Старые Водники
Телефон организатора: 293-66-26
Благодарил (а): 1593 раза
Поблагодарили: 440 раз

Re: Хвасты. Магазин тайских товаров

Сообщение Лёка » 18 авг 2018, 09:23

Лилия Фиалка писал(а):
Лёка писал(а):
Лилия Фиалка писал(а):Подскажите плиз, купила систему для снижения веса Lipo 9. В описании ссылки на капсулы розового цвета для приема перед завтраком и зеленого цвета для приема перед ужином. А у меня серые капсулы. Обманули?

Лилия, по словам поставщика - это и есть зеленые. У Татьяны (сообщение выше) есть розовые, вы можете обменяться, сдав друг на друга лишние капсулы. Либо возвращайте мне, а я перенаправлю.

Отлично. Мы обменяемся с Татьяной. Только я теперь переживаю, что заказала ещё одну партию и снова придёт один цвет? А для получения эффекта должно быть два: завтрак розовые, ужин зеленые!

Добрый день, Лилия. Это моя ошибка. Я думала, что они в одном блистере распределены, под коробку не заглядывала.

Елена-1982
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 май 2018, 12:03
Меня зовут: Елена
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Хвасты. Магазин тайских товаров

Сообщение Елена-1982 » 17 окт 2018, 22:01

:hi: Бальзам получила. Буду пробовать :claping:
1540298972717380231856.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Елена-1982 23 окт 2018, 17:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лёка
Аттестованный организатор
Сообщения: 32930
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 23:47
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Старые Водники
Телефон организатора: 293-66-26
Благодарил (а): 1593 раза
Поблагодарили: 440 раз

Re: Хвасты. Магазин тайских товаров

Сообщение Лёка » 17 окт 2018, 22:15

Елена-1982 писал(а):Здравствуйте. Из 7 бальзамов 4(!) пришли не те что я заказывала. :?:
15397956586572051309805.jpg

Елена, добрый день. К сожалению, бывает такое, что поставщик меняет бальзамы на аналогичные, зелёный бальзам на красный, маски с клубникой на чернику и т.д. Подробнее написала в личку.

ЮляКаррКа
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 21:49
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Хвасты. Магазин тайских товаров

Сообщение ЮляКаррКа » 19 окт 2018, 01:15

Принимаю участие почти в каждой закупке.Открыла и нашла для себя и своей семьи полезного.Особенно довольна аптечными товарами,чудодейственные и реально помогают.В одной из закупок заказала заколку с "Цветком франжипани".Получила и пришла в легкий шок...цветок сделан из непонятного искусственного материала!!!Внутри приклеина бусина.В описании не указано,что цветок искусственный(((Жаль выброшенных на ветер денег...

Аватара пользователя
Лёка
Аттестованный организатор
Сообщения: 32930
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 23:47
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Старые Водники
Телефон организатора: 293-66-26
Благодарил (а): 1593 раза
Поблагодарили: 440 раз

Re: Хвасты. Магазин тайских товаров

Сообщение Лёка » 19 окт 2018, 10:06

ЮляКаррКа писал(а):Принимаю участие почти в каждой закупке.Открыла и нашла для себя и своей семьи полезного.Особенно довольна аптечными товарами,чудодейственные и реально помогают.В одной из закупок заказала заколку с "Цветком франжипани".Получила и пришла в легкий шок...цветок сделан из непонятного искусственного материала!!!Внутри приклеина бусина.В описании не указано,что цветок искусственный(((Жаль выброшенных на ветер денег...

Юля, спасибо за отзыв. Сожалению, что так вышло.
Обязательно внесу в описание пометку, что цветок искусственный.
Но даже мысли не возникло, что может кто-то подумать, что цветок может быть настоящим :unknown: Это всё-таки резинка для волос, да и на фото видно, что это ненастоящий цветок.

мария 156
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 10:48
Меня зовут: Мария
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 73 раза

Re: Хвасты. Магазин тайских товаров

Сообщение мария 156 » 17 ноя 2018, 11:19

Всем привет, уже ни раз участвую в закупке тайской аптеке , много чем довольна, в этот раз получила растворимый порошок хлорофилла, на вкус приятный, я туда добавляю мёд и вообще классный, а цена позволяет купить больше, закажу ещё при таком действии на организм. Ещё хочу добавить , бальзам оранжевый действительно обезболивает.
Девочки пишите свои отзывы, чтоб другие могли читая делать выводы и заказывать.))))

Аватара пользователя
zyranova59
Ответственный участник
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 19:08
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 753 раза

Re: Хвасты. Магазин тайских товаров

Сообщение zyranova59 » 01 дек 2018, 23:06

Заказывала уже несколько раз, но отзывы не писала. Вот хочу написать о том, чем пользовалась сама.
Таблетки от изжоги, очень хорошо ее снимают, типа нашего Гастала, рекомендую)

Screenshot_2018-12-01-22-42-09-788_com.yandex.browser.png


Шарики от кашля и пастилки от горла, шарики сосу сама от горла и першения, сухого кашля, просто кашля, вообщем при простуде, мне они нравятся, снимают приступы сухого кашля, у кого проблемы есть такие, тот понимает,иногда начинаешь кашлять аж до рвоты, в транспорте, в сухом помещении и пр. Ребенок их сосать отказывается, а вот пастилки с удовольствием, нам они помогают, и мне и ему. Ребенку 10 лет, даю, побочек нет никаких.



Screenshot_2018-12-01-22-39-03-879_com.yandex.browser.png

Screenshot_2018-12-01-22-40-26-796_com.yandex.browser.png


Таблетки от суставной боли. Типа диклофенака. Тоже хорошо помогают, быстро обезболивают, эффект на день обезболивания держится. Пила сама от боли в пояснице и мама, у нее вообще с этим огромные проблемы, ей понравилось, желудок, как от диклофенака, не болит.

Screenshot_2018-12-01-22-38-27-889_com.yandex.browser.png


Капсулы для очищения кишечника. Тоже понравился эффект, живот от них спазмами не болит, очищение происходит без боли и деликатно. У кого проблемы с запорами, тоже рекомендую.

Screenshot_2018-12-01-22-37-53-427_com.yandex.browser.png


Ещё пемзу брала, тоже понравилась, она правда истирается, но не ломается, чистит очень хорошо, тоже могу смело рекомендовать :good: .

Про шарики отбивающие желание есть выше писали, мне они тоже не понравились, эффекта нет, вкус ооочень противный, нет желания их есть, а не еду :D ))

Ещё постоянно тайские бальзамы заказываю в банках, мажу спину, ноги, когда боли какие то начинаются, шею продует. Теперь и сын мажется, спортом занимается, то ногу, то руку растянет. Помогают очень хорошо. Беру от белой до черной, эффект соответствует цвету. Белой могу и нос и шею помазать, она не сильно греет и жжет, а вот красной и черной уже только колени и ноги, спину хорошо зелёной и красной. Запах у них очень сильный и резкий. Мы хорошо переносим, а вот маме не подошли, она очень реагирует на запахи и у нее начинает болеть голова.

Screenshot_2018-12-01-23-14-11-599_com.yandex.browser.png


Если ещё вспомню, отзыв дополню :yes: .

Спасибо , Оля, за закупку :claping: , хоть ожидание и долгое, но оно того стоит. На сезон простуде я заказала все вначале лета, сын сейчас болел, все очень пригодилось.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

tatapeu
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 22:36
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский,
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хвасты. Магазин тайских товаров

Сообщение tatapeu » 27 дек 2018, 18:23

Я попробовала Тайские прокладки Beauty Comfort с лечебным эффектом. Страдаю сильными болями в 1-2 дня месячных и раздражением во второй половине цикла. Пользуюсь в самые обильные дни, мне кажется, что они смягчают болевые ощущения (может это, конечно на психологическом уровне, но эффект мне нравится), иногда просто кажется, что там все тянет. И обратила внимание, что на протяжении всего цикла, после месячных очень комфортно. Заявленное в описании " позволяет предотвратить воспалительные заболевания, восстановят нормальную микрофлору слизистой, устранят молочницу, зуд", в моем случае работает. Так что рекомендую у кого нет противопоказаний.
Про шарики вагинальные сужающие могу сказать, что после того как вы ими попользовались первый раз, мышцы словно дереневеют, даже неприятные ощущения испытываешь, на второе применение таких ощущений уже нет.

Аватара пользователя
Tiffany
Аттестованный организатор
Сообщения: 30727
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 20:46
Закупки организатора
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +7902 630 38 15
Благодарил (а): 625 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: Хвасты. Магазин тайских товаров

Сообщение Tiffany » 11 мар 2019, 01:36

В тайской закупке сделала для себя открытие, удивительный крем для рук. Много читала отзывов о нем, многие русские в Таиланде берут этот крем в больших объемах :D У меня зимой кожа на руках постоянно страдает - сохнет ужасно, руки можно сказать живут в креме)) постоянно мажу. Есть любимчики, которым не изменяю, но все равно беру какие-то на пробу. И вот этот крем удивил, кожа моментально увлажнилась и стала выглядеть здоровой. Очень рекомендую! Для меня этот крем теперь стал № 1 :yahoo:

Изображение

katusa
Ответственный участник
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 14:50
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Хвасты. Магазин тайских товаров

Сообщение katusa » 12 мар 2019, 14:13

Достаточно часто принимаю участие в данной закупке. Покупаю зубные пасты в круглых баночках. Особенно нравится Органическая безсульфатная зубная паста Прим Перфект. Хорошо чистит, приятный вкус имеет, очень экономичная. Пасты со вкусами фруктовыми или травяными на любителя))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

musonova
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 21:27
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Закамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Хвасты. Магазин тайских товаров

Сообщение musonova » 17 мар 2019, 13:42

Участвую в закупке часто, все всегда приходило то, что заказывала, а этот раз вместо крема для лица нони получила гель для глаз, ошибка или бывает такого рода пересорт ответа я не получила, на сайте такого геля не нашла, только в коробочке где лежал гель есть этого производителя вся продукция. Может я не одна такая? Фото прилагаю, то что должно быть и то что пришло.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Tiffany
Аттестованный организатор
Сообщения: 30727
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 20:46
Закупки организатора
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +7902 630 38 15
Благодарил (а): 625 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: Хвасты. Магазин тайских товаров

Сообщение Tiffany » 17 мар 2019, 16:54

musonova писал(а):Участвую в закупке часто, все всегда приходило то, что заказывала, а этот раз вместо крема для лица нони получила гель для глаз, ошибка или бывает такого рода пересорт ответа я не получила, на сайте такого геля не нашла, только в коробочке где лежал гель есть этого производителя вся продукция. Может я не одна такая? Фото прилагаю, то что должно быть и то что пришло.

Такой крем у моей подруги, видела, это один и тот же крем. Вон же написано на английском и ниже на русском, что это крем и для лица.

musonova
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 21:27
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Закамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Хвасты. Магазин тайских товаров

Сообщение musonova » 17 мар 2019, 22:06

Tiffany писал(а):
musonova писал(а):Участвую в закупке часто, все всегда приходило то, что заказывала, а этот раз вместо крема для лица нони получила гель для глаз, ошибка или бывает такого рода пересорт ответа я не получила, на сайте такого геля не нашла, только в коробочке где лежал гель есть этого производителя вся продукция. Может я не одна такая? Фото прилагаю, то что должно быть и то что пришло.

Такой крем у моей подруги, видела, это один и тот же крем. Вон же написано на английском и ниже на русском, что это крем и для лица.

Спасибо за ответ, но этот крем я уже заказывала и мне приходил именно для лица, а этот непосредственно для глаз, даже на баночке написано. Может, конечно, там состав одинаковый. Подожду что скажет организатор.

Аватара пользователя
Лёка
Аттестованный организатор
Сообщения: 32930
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 23:47
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Старые Водники
Телефон организатора: 293-66-26
Благодарил (а): 1593 раза
Поблагодарили: 440 раз

Re: Хвасты. Магазин тайских товаров

Сообщение Лёка » 17 мар 2019, 23:46

musonova писал(а):Участвую в закупке часто, все всегда приходило то, что заказывала, а этот раз вместо крема для лица нони получила гель для глаз, ошибка или бывает такого рода пересорт ответа я не получила, на сайте такого геля не нашла, только в коробочке где лежал гель есть этого производителя вся продукция. Может я не одна такая? Фото прилагаю, то что должно быть и то что пришло.

Ольга, добрый день, вы получили именно тот крем, что заказывали. Бывает, что упаковка меняет дизайн, к сожалению, об этом не предупреждает поставщик.
По отзывам, на сайте поставщика, можно найти отзывы
Елена - 11.02.2017
Это не крем, а, скорее, гель, имеющий прозрачную зеленоватую по цвету желеобразную структуру, очень похож на гель алое вера этого же производителя, отличие лишь в добавках.

То, что можно использовать и для глаз, и для лица - это особенность тайской косметики :yes:
К примеру,
Тайские бальзамы применяют:

при ушибах, растяжениях, разрывах связок;
при мышечных болях любого происхождения (радикулиты, ушибы, миалгии, боли связанные с перенапряжением мышц)
при массаже для усиления лечебного эффекта, особенно при остеохондрозе
при суставных болях, закрытых переломах
при простудных заболеваниях для растирания грудной клетки
для согревания и подготовки мышц для спортивных занятий
при укусах насекомых для снятия зуда и отека


При заказе проверяйте сайт поставщика, чтобы избежать недоразумений. Там есть ответы на все вопросы. ;)

musonova
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 21:27
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Закамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Хвасты. Магазин тайских товаров

Сообщение musonova » 18 мар 2019, 01:12

Лёка писал(а):
musonova писал(а):Участвую в закупке часто, все всегда приходило то, что заказывала, а этот раз вместо крема для лица нони получила гель для глаз, ошибка или бывает такого рода пересорт ответа я не получила, на сайте такого геля не нашла, только в коробочке где лежал гель есть этого производителя вся продукция. Может я не одна такая? Фото прилагаю, то что должно быть и то что пришло.

Ольга, добрый день, вы получили именно тот крем, что заказывали. Бывает, что упаковка меняет дизайн, к сожалению, об этом не предупреждает поставщик.
По отзывам, на сайте поставщика, можно найти отзывы
Елена - 11.02.2017
Это не крем, а, скорее, гель, имеющий прозрачную зеленоватую по цвету желеобразную структуру, очень похож на гель алое вера этого же производителя, отличие лишь в добавках.

То, что можно использовать и для глаз, и для лица - это особенность тайской косметики :yes:
К примеру,
Тайские бальзамы применяют:

при ушибах, растяжениях, разрывах связок;
при мышечных болях любого происхождения (радикулиты, ушибы, миалгии, боли связанные с перенапряжением мышц)
при массаже для усиления лечебного эффекта, особенно при остеохондрозе
при суставных болях, закрытых переломах
при простудных заболеваниях для растирания грудной клетки
для согревания и подготовки мышц для спортивных занятий
при укусах насекомых для снятия зуда и отека


При заказе проверяйте сайт поставщика, чтобы избежать недоразумений. Там есть ответы на все вопросы. ;)

Все понятно, спасибо большое за развернутый ответ. :good:


Вернуться в «Отзывы из зарубежных закупок»