SportsDirect. Оставляем отзывы!

Аватара пользователя
Лорис
Суперорганизатор
Сообщения: 41803
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 15:04
Закупки организатора
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Крохалево
Телефон организатора: +79048453752
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 517 раз

SportsDirect. Оставляем отзывы!

Сообщение Лорис » 06 ноя 2012, 21:17

Всем здравствуйте!!! Буду благодарна вам ;) за отзывы по нашей закупке :hi:

Аватара пользователя
Светулек
Ответственный участник
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 14:37
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Санкт-Петербург
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 393 раза

Re: SportsDirect. Оставляем отзывы!

Сообщение Светулек » 03 янв 2013, 19:42

Вот мои носочки Ледиес, размер универсальный, мужу как раз получились. хотя брала себе..
Это на муже:
Изображение
Это на сыне...он сам их захотел примерить...
Изображение
Подруге заказывала юбку, ей она коротка оказалась, оставила себе, очень понравилось качество и цена, почти вдвое дешевле чем подобная юбка в твое...

Аватара пользователя
Светулек
Ответственный участник
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 14:37
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Санкт-Петербург
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 393 раза

Re: SportsDirect. Оставляем отзывы!

Сообщение Светулек » 13 янв 2013, 17:21

К сожалению, а может и нет, но вторая упаковка из трех пар махровых носок оказалась тоже не "ледиес", снова мужу...Одни (что у Миши на фото) он припрятал в багажник машинки, и иногда говорит "одену носки Ледиес"...

bosli.87@mail.ru
Ответственный участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:32
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Пермск.край
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: SportsDirect. Оставляем отзывы!

Сообщение bosli.87@mail.ru » 08 мар 2013, 11:50

по размерам бы кто хвасты оставил и фото, а доставка сколько обходится?

Аватара пользователя
nanako
Ответственный участник
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 18:22
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: ленинский
Телефон организатора: +79024771000
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: SportsDirect. Оставляем отзывы!

Сообщение nanako » 23 апр 2013, 12:43

мы уже много чего успели заказать, но в основном это шортики для моих любимых мужчин(сына и мужа), как станет по теплее обязательно сделаем фотоотчет, а пока наша чудо-шапачка за 0,99. это мишка размер джуниор, налез даже на мою голову, сынульке пока велика, но он от нее в восторге, шапочка крупной вязки явно с добавлением шерсти(колит малость).
zABbWu1j51A.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

marina2376
Ответственный участник
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 14:42
Меня зовут: Марина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: SportsDirect. Оставляем отзывы!

Сообщение marina2376 » 29 апр 2013, 23:35

Заказывала себе рубашку поло р.12(М).Взяла р.М по привычке,но почитав про размеры на других английских сайтах пришла к выводу.что 12р. это наш 48. заранее растроилась,думала,что утону в ней, так как у меня 44р. Оказалось,что рубашка в самый раз.Качество очень понравилось,ткань нежная и приятная к телу.Посмотрим как поведет себя в носке.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Lubov0587
В черном списке
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 20:43
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Орджоникидзевски р-н
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 68 раз

Re: SportsDirect. Оставляем отзывы!

Сообщение Lubov0587 » 02 май 2013, 12:06

Доброго времени суток. Заказывала много, но пока пришли только очки мужу. Так смотрятся вроде ничего, но есть по пластику царапины и ощущение, что их переделывали. В целом, если их одеть, то недостатков этих окружающим не видно. Самое главное, что стекла идеальные - ни одной царапины и потертости. Ну за такую цену конечно сойдет. Теперь с замиранием сердца жду свои очки.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

AnnaAnna
Ответственный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 07:50
Меня зовут: Анна
Район проживания: Гайва , Заозерье
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: SportsDirect. Оставляем отзывы!

Сообщение AnnaAnna » 07 май 2013, 21:30

заказывала кроссы на ребенка sp/catalog.php?catalog_id=19900&item_id=533155 размер с9 длина17 см, 100% кожа, оч хорошо и дорого смотрятся. и размер угадала.
и мяч за 300 руб большое счастье (посмотрим на сколько хватит. а то за 2-3 тыс руб покупаем и качество не кто не гарантирует.

f_len
Ответственный участник
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 22:12
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: SportsDirect. Оставляем отзывы!

Сообщение f_len » 08 май 2013, 23:54

Вот и я "дождалась" свои кроссовочки http://www.sportsdirect.com/lonsdale-ca ... ers-275020. На свой 36 р. (23 см) заказала 4р., оказались малы (по стельке 22,5 см), качество хорошее. Подошли маме (35 р.), она в восторге))

Minni
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 13:03
Меня зовут: Наталья
Район проживания: м/р Садовый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: SportsDirect. Оставляем отзывы!

Сообщение Minni » 11 май 2013, 20:13

Заказала кроссовки reebok Easy Tone, р.38-написано 24,5, у меня нога 24,2-24,3см - очень велики, т.е. в реальности примерно +8-10мм, качество отличное(пристроила).
Получила кроссовки р.4, отлично подошли :D
http://www.sportsdirect.com/reebok-easy ... ers-239090
23909090_l.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Minni 09 июл 2013, 15:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Оленька Калинина
Ответственный участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 15:58
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: SportsDirect. Оставляем отзывы!

Сообщение Оленька Калинина » 14 май 2013, 20:37

Заказывала мужу: рубашку Misc Short Sleeve Shirt Mens,размер S и толстовку Lonsdale 2 Stripe Quarter Zip Fleece Mens размер XS.Обычно муж носит 44-46.На мой взгляд вещи большемерят на 1-2размера.А так качество отличное.Спасибо большое. :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

alinyonochek
Ответственный участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 16:50
Меня зовут: Алевтина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: SportsDirect. Оставляем отзывы!

Сообщение alinyonochek » 07 июн 2013, 18:49

Это, конечно, мелочь, но я всё-равно выскажу своё мнение из принципа :geek: , потому что заказывать через МИКАЙ с сайта SD я больше никогда не буду! :o А сайт очень даже ничего, он мне нравится и хорошо, что я знаю, где можно заказать ТО, ЧТО НАДО, и я буду на 100% уверена, что мне придет именно это, а не какой-нибудь сюрприз, да и скорость доставки через "моего" надежного т.н."организатора" лучшая! (3 нед, бывает даже 2). А дело вот в чём: я заказывала еще в середине марта !!!!! футболку муж., сандалии детские, 2 пижамы дет. и 3 комплекта носков (по 5 пар) одного арт., но разных цветов, Пришло всё (правда не сразу, а как-то по частям :? ) а вот носки - сначала только один комплект - женские!!!! (вместо детских мальчиковых) да короткие - не люблю такие. Написала орг-ру - оказалось, перепутали с чьими-то - а я уже сама их пристроила и снова свои первоначальные заказала, тем более на сайте они еще были. Потом пришли наконец-таки именно мои носки, но в одном экземпляре, а вместо двух других комплектов - ОПЯТЬ короткие и не цветные, а черные, и было это уже в середине мая!!!!! (3 мес. прошло с оплаты) Мне посоветовал орг-р принести их в Новинку, узнать, есть ли там МОИ, если что - обменять. Лишний раз куда-то ехать, возможно зря, - нет уж, я в ЛС спросила, есть ли в Новинке мои - не нашли. И так я время от времени спрашиваю через личку, появились ли мои носочки в Новинке, а их все нет и нет :( - да и не будет уже - все понятно, я ж не глупая ... Грустно и печально всё это, очень недовольна....
P.S.: хочу сказать по поводу вещей - качество классное, цены - супер! Футболка http://www.sportsdirect.com/slazenger-t ... e=68200722 (цвет голубой - красивый), правда, большемерит на 1-1,5 размера, но качество трикотажа - отменное, и пижамки: http://www.sportsdirect.com/character-p ... ior-425113 - размер с запасом, но верх у неё меньше, чем у второй - не могу ссылку дать, сейчас, видимо, ее на сайте нет (красно-синяя с картинкой Марио), трикотаж тонкий, но плотный, гладкий. Сандалии тоже супер!
И еще хочу похвастаться, я пока эти свои носки ждала, да и другие заказы долго шли (со 2 выкупа - больше 5 недель!), я в проверенном месте заказала со Спортсдиректа еще некотрые вещи 13 мая, пришло -в конце мая! - за 2,5 недели :D

апрель
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 19:14
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Кондратово
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: SportsDirect. Оставляем отзывы!

Сообщение апрель » 22 июн 2013, 16:12

Заказала ребенку кроссовки sp/catalog.php?catalog_id=26523&item_id=778774 и sp/catalog.php?catalog_id=26523&item_id=805344 размер с8 по стельке 16 см очень понравились, выглядят в реальности лучше, ребенок не выходя из ЦВ одел, СПАСИБО

Аватара пользователя
Мама_Лисёнка
Ответственный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 14:46
Меня зовут: Ксюша
Район проживания: Гайва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: SportsDirect. Оставляем отзывы!

Сообщение Мама_Лисёнка » 27 июн 2013, 21:59

Купила в середине ноября купальник http://www.sportsdirect.com/slazenger-r ... ies-354055
Очень мне понравился, сел отлично (размер 8, у меня рост 160 см). Да и цена порадовала - с 70% скидкой он мне обошелся в 480 руб.
Последний раз редактировалось Мама_Лисёнка 28 авг 2013, 22:56, всего редактировалось 1 раз.

anbale
Ответственный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:50
Меня зовут: Антон
Район проживания: Кировский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз

полукеды

Сообщение anbale » 10 июл 2013, 17:33

Изображение
Заказывал полукеды, понравились. Хочу сказать по поводу размера, я ношу 43,5-44 размер, в размерной сетке закупки соответствует размер 9,5, но пошарив по сайту SportsDirect (и по другим) заказал все-таки 10-ый размер. И правильно сделал! Подошли впритык. Я бы даже немного больше взял. Но качество хорошее, попал в них под грозу, так что проверку водой прошли. ;)

Аватара пользователя
Happy_Wife
Аттестованный организатор
Сообщения: 19791
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 10:45
Закупки организатора
Меня зовут: Галина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: 8-908-26-791-52
Благодарил (а): 1854 раза
Поблагодарили: 596 раз

Re: SportsDirect. Оставляем отзывы!

Сообщение Happy_Wife » 16 июл 2013, 21:25

P7050005.JPG
брала футболку бетмен сыну - очень понравилась, потому что прикольная. А вот ткань не очень, трикотаж с большим количеством синтетики и после нескольких стирок весь в катышках( Но наверное буду еще брать подобные модели - ребенок в восторге.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

katryn80
Ответственный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 20:37
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: SportsDirect. Оставляем отзывы!

Сообщение katryn80 » 19 июл 2013, 16:13

:) Ура!!! Пришла вся закупка...Очень довольна,правда комбинезон немного расстроил...Но в целом я довольно...Кроссовки ребёнку немного велики,как я и хотела на следующее лето...Качество отличное,пока никаких косяков не нашла...Это моя не первая закупка,и не последняя...Спасибо огроооомное!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
ang11097
Ответственный участник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 23 май 2013, 20:00
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Пермь
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: SportsDirect. Оставляем отзывы!

Сообщение ang11097 » 26 июл 2013, 14:10

Заказывал толстовку. большемерит 1-2 размера. футболка видимо такая же придёт , в следующий раз попробую заказать на размер меньше.

Аватара пользователя
Наталья70
Ответственный участник
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 12:15
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Кировский
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 178 раз

Re: SportsDirect. Оставляем отзывы!

Сообщение Наталья70 » 09 авг 2013, 12:02

Пришли почти все вещи из закупки 11, кроме носок. В этот раз ждали совсем недолго. Заказывали мужу футболку размер ХL на 52 размер. Качество понравилось, цвет яркий. Немного большая. Думаю на размер 54 смело подойдёт. Решили оставить. Кроссовки заказали размер 9 на наш 42. Размер в размер. Качество тоже - супер!
И мне, в дополнение к предыдущей закупке заказали спортивную футболку и штаны. Прошлый отзыв оставила в других хвастах.
Размер 14 точно идёт на 48 размер. Спасибо девочкам за работу!
Изображение
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ольга Львовна
Ответственный участник
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 20:53
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Орджоникидзевский ра
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: SportsDirect. Оставляем отзывы!

Сообщение Ольга Львовна » 06 сен 2013, 20:39

Заказывала мужу майку Slazenger Sleeveless T Shirt Mens, размер ХХL, он носит 58 , в реале майка на размер 60, :shock: но качество отличное, :good: тем более за такую цену, :claping: сказал,что будет дома носить, :yes: а футболка этой же фирмы, но приталенная - села отлично, :good: так что я сделала вывод, что , вещи, которые свободного кроя, надо брать на размер меньше, :yes: а приталенные - соответствуют размерной сетке, а так все вещи очень отличные, высокого качества, :claping: :good: только приходится долго ждать, :( спасибо большое за закупку!!! :claping:


Вернуться в «Отзывы из зарубежных закупок»