Отзывы VICTORIA'S SECRET - раскрываем секреты))

Аватара пользователя
параллель
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 15:09
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Парковый
Телефон организатора: +79124909709
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Отзывы VICTORIA'S SECRET - раскрываем секреты))

Сообщение параллель » 21 мар 2017, 17:29

MakarovaNV93 писал(а):Заказывала трусики и боди. Качество на высоте, хотя до этого думала что вещи у VS не особо хорошего качества. Трусики правда в следующий раз буду заказывать размер S на ОБ 100, хоть эти и не сваливаются, но тянутся они конечно очень сильно. Хорошо что есть возможность побаловать себя. Спасибо организатору :give_rose:

Наталья, спасибо за отзыв! :give_heart: Мне кажется, что трусики так хорошо тянутся благодаря фасону, другая модель может оказаться маловата ;) Кружевное полотно и модели Lace-waist тоже хорошо тянутся, а вот Bold Logo (широкая резинка с надписью) - она достаточно тугая, и может бочка наши перетянуть 8-)

MakarovaNV93
Ответственный участник
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 12:57
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Отзывы VICTORIA'S SECRET - раскрываем секреты))

Сообщение MakarovaNV93 » 21 мар 2017, 17:36

Спасибо большое, в следующий раз учту :girl_angel:

Аватара пользователя
Ecler
Ответственный участник
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 21:49
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Отзывы VICTORIA'S SECRET - раскрываем секреты))

Сообщение Ecler » 08 апр 2017, 20:36

Заказывала трусики Lace-waist Cheeky Panty, они идеальные))) нигде не перетягивают, материал кружева очень мягкий приятный, а где надо-хлопок и всё дышит))) Они действительно очень хорошо тянутся, на российский 50 XL велик, лучше брать L.
VS.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

svetaVah
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 08:32
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отзывы VICTORIA'S SECRET - раскрываем секреты))

Сообщение svetaVah » 10 сен 2017, 20:09

Хотела бы поблагодарить организатора за эту закупку. Раньше уже заказывала нижнее белье этой фирмы, но сейчас с курсом доллара набирать корзину одной очень дорого.
Получила первый заказ - хлопковые трусики. Качество как всегда на высоте. Тянутся очень хорошо, бока не перетягивают. Можно заказывать на размер меньше
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

шумахер
Ответственный участник
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:13
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: Отзывы VICTORIA'S SECRET - раскрываем секреты))

Сообщение шумахер » 26 сен 2017, 11:19

Я получила свою красоту и хочу сказать огромное спасибо организатору, которую я очень долго мучала по размерам!!!Моему счастья нет предела!!!Мне все подошло идеально и очень пнравился лосьон для тела , пахнет очень круто, запах держится весь день, заказала еще 4)))))) Брала бюст 80В
бюст.jpg
, как ношу русский впринципе, 80А оказался бы мал по чашке однозначно, трусики брала XS на 92 см, отлично все подошло, трусиков брала много померила и опробовала пока только одни.Спасибо огромное, приглашайте во все выкупы
трусики.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Zzulya
Ответственный участник
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 14:05
Меня зовут: Зульфия
Район проживания: мкр Пролетарский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Отзывы VICTORIA'S SECRET - раскрываем секреты))

Сообщение Zzulya » 27 сен 2017, 12:00

Добрый день. Участвовала в закупке впервые, боялась ошибиться с размером. Заказывала трусики, размер S на ОБ 92 отлично сели .
20171001_180147.jpg

20171001_180141.jpg

20171001_180113.jpg

20171001_180121.jpg
Качество изумительные!. Приятные к телу, под одеждой не выделяются, что немаловажно для меня (хорошая замена стрингам). Еще 3 бюстгалтера,просто обалденные! 2 бюста подошли идеально, и по объему чашечек, и по обхвату, все просто супер! Фасон классный,особенно с нестандартным расположением бретелек сзади - спина очень красиво смотрится
20171001_175915.jpg

20171001_175847.jpg

, а вот этот (синий) к моему большому огорчению, по обхвату оказался маловат,
несмотря на то что размер у всех трех один.
20171001_175939.jpg
. Буду пристраивать, (но очень жалко)! Спасибо огромное организатору. Теперь белье буду заказывать только здесь. Выбор огромный, разнообразие фасонов и цена приемлемая.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

АнютаМ
Ответственный участник
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 20:48
Меня зовут: Анна
Район проживания: Протасы
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Отзывы VICTORIA'S SECRET - раскрываем секреты))

Сообщение АнютаМ » 23 окт 2017, 15:34

Про белье можно и не упоминать, оно у Вики прекрасного качества и шикарного вида) купила в Duty Free лосьон для тела, очень понравился, крутой запах и текстура. Заказала в Вашей закупке уже третий подряд! В три раза дешевле! От всех в восторге! И блеск для губ очень приглянулся! Спасибо за закупку. Также радует скорость доставки, раньше до полугода можно было ждать...

Gorde-anna
Ответственный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 11:24
Меня зовут: Анна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Отзывы VICTORIA'S SECRET - раскрываем секреты))

Сообщение Gorde-anna » 15 ноя 2017, 12:18

Добрый день! Заказывала бюст Pink Multiway bra, очень-очень довольна! Удалось угадать с рахмером, мой 38DD сел отлично, пояс бюста мог бы быть и потуже, конечно, но 36 наверное бы с трудом застегнулся. Очень удобные чашки, единственное что удивило - зачем в чашках размера DD еще силикон (или поролон, не знаю, что там) внутри? Видимо для комфорта, во всяком случае, действительно очень удобный бюст!
Изображение
Ранее я заказывала бюст размера L - оказался мал в чашках и велик в поясе, измерила - пояс был 80 см. Чашки скорее С, ну может с уклоном в D, пристроила бывшей свекрови) Вот такой он был
Изображение
Также заказывала хлопковые трусики, мое мнение - большемерят, я взяла М - кружевные сели идеально, а вот хлопковые, на мой взгляд, великоваты, видимо, за счет того, что очень хорошо тянутся. Но носить можно) Качество выше всех похвал!) Бесшовные - просто в восторге от них, ну очень удобные. Кружевные, несмотря на свою видимую хрупкость, очень износостойкие, ни одна ниточка не распустилась! Фото не буду прилагать, их все видели, наверное.

Белладонна
Аттестованный организатор
Сообщения: 45594
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:39
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1584 раза
Поблагодарили: 814 раз

Re: Отзывы VICTORIA'S SECRET - раскрываем секреты))

Сообщение Белладонна » 23 ноя 2017, 01:03

Заказывала термо-пижамку, очень понравилась! Мягкая, уютная, красивая! Ношу как домашний костюм.
На мой обычный размер S этот размер S сел хорошо, немного свободнее чем на картинке на модели.
Изображение

Белладонна
Аттестованный организатор
Сообщения: 45594
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:39
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1584 раза
Поблагодарили: 814 раз

Re: Отзывы VICTORIA'S SECRET - раскрываем секреты))

Сообщение Белладонна » 23 ноя 2017, 01:08

Также заказывала спортивные штанишки. На распродаже обошлись в 1800 руб. Супер! Плотные, продуманные, утянули всё что надо, сели идеально. В размер. На рост 168 брала длину regular - немного длиннее чем на модели.
Изображение

Аватара пользователя
Zzulya
Ответственный участник
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 14:05
Меня зовут: Зульфия
Район проживания: мкр Пролетарский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Отзывы VICTORIA'S SECRET - раскрываем секреты))

Сообщение Zzulya » 09 янв 2018, 23:31

Вот какую красоту я получила
9710684A-69F5-4334-A6BF-895A7002345C.jpeg
Очень красивые и качественные трусики. Размер S, подошли в самый раз, чему я очень рада. Мария, спасибо большое. К сожалению даже близко не подошёл купальник (верх)
FC8DDCEC-A0DF-4F3F-92AE-C0A4A5654576.jpeg

775AF405-55C5-41A2-BB7C-7E9F10A56601.jpeg
размер XS, ношу 42(XS), но он оказался настолько узок в обхвате, что с трудом налез на мою 11-летнюю дочь :( . Очень обидно :( Даже не знаю, кому его можно пристроить. Купальник качественный и моделька интересная.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Helga74
Ответственный участник
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 15:14
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Отзывы VICTORIA'S SECRET - раскрываем секреты))

Сообщение Helga74 » 11 янв 2018, 14:29

Презентация1.jpg
Заказала вот такой лосьон. Запах потрясающий. Пользуюсь им как духи дома и в выходные. Заказала ещё, но другие ароматы. Подарю подругам или себе оставлю, как пойдёт...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Helga74
Ответственный участник
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 15:14
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Отзывы VICTORIA'S SECRET - раскрываем секреты))

Сообщение Helga74 » 18 янв 2018, 20:02

Получила свой бюстик. Ну как бюстик? На мои габариты 75F - это 2 чепчика, сшитых между собой :hahaha: Надела и поняла - это моя любовь! Никогда не носила бюстики с паролоном, а этот нисколько грудь не увеличил. Даже приподнял ее. Ну так муж сказал. Спасибо, Маша! Фото прикладывать не буду из этических соображений. Подругам скинула фото, говорят: очень красиво. Я им верю.
Заказывала 34DDD. Обошёлся в 1862 руб по распродаже
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Zzulya
Ответственный участник
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 14:05
Меня зовут: Зульфия
Район проживания: мкр Пролетарский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Отзывы VICTORIA'S SECRET - раскрываем секреты))

Сообщение Zzulya » 27 янв 2018, 22:37

Мария, спасибо. Ещё одна долгожданная закупка. Вот такие красивые трусики я проучила:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Iriin4ik
Ответственный участник
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 20:14
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Отзывы VICTORIA'S SECRET - раскрываем секреты))

Сообщение Iriin4ik » 09 фев 2018, 11:34

Заказывала Тонги красные и бежевые https://www.victoriassecret.com/panties ... ueType=OLS
Красные с золотой надписью I kissed santa
Изображение
Бежевые без рисунка с небольшой надписью Pink
Изображение

Оба варианта мягкие, нежные, комфортные. НО к ним не приклеиваются ежедневки, т.к. ластовица выполнена без прошитого хлопкового треугольничка.

Белладонна
Аттестованный организатор
Сообщения: 45594
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:39
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1584 раза
Поблагодарили: 814 раз

Re: Отзывы VICTORIA'S SECRET - раскрываем секреты))

Сообщение Белладонна » 09 фев 2018, 13:30

Iriin4ik писал(а):Заказывала Тонги красные и бежевые https://www.victoriassecret.com/panties ... ueType=OLS
Красные с золотой надписью I kissed santa
Изображение
Бежевые без рисунка с небольшой надписью Pink
Изображение

Оба варианта мягкие, нежные, комфортные. НО к ним не приклеиваются ежедневки, т.к. ластовица выполнена без прошитого хлопкового треугольничка.

Добрый день! Спасибо за отзыв :give_rose:
Действительно, ряд бесшовных моделей Pink выполнен без хлопковой подкладки. Для максимального комфорта. Не только стринги, но и модели cheekini и hiphugger.
К сожалению, Vs в описании не предупреждает об этом :pardon:

ЕВА999
Ответственный участник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 17:48
Меня зовут: ЕВГЕНИЯ
Район проживания: ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Отзывы VICTORIA'S SECRET - раскрываем секреты))

Сообщение ЕВА999 » 14 апр 2018, 21:14

Вчера забрала закупку) просто писчала от восторга) по размеру всё идеально :good: Мария,спасибо за помощь :give_rose: а по каким ценам вы выкупили это просто сказка :girl_angel: До этого топ для спорта и штанишки заказывала. Очень всё комфортно) Однозначно, хочу ещё пару бюстов и трусики к ним. А прочитав отзывы ещё лосьон для тела :)

Vehta
Ответственный участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 13:27
Меня зовут: Юлия
Район проживания: г.Кунгур
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Отзывы VICTORIA'S SECRET - раскрываем секреты))

Сообщение Vehta » 25 апр 2018, 21:48

Добрый вечер. Заказывала леггинсы и кофту. Плюс подарок сумка. Немного разочарованная осталась. Качество леггинс хорошее, но, на передней части разводы не могу предположить даже от чего, но похожи они на разводы то ли от воды то ли.... Отстирается нет это не знаю, леггинсы сделаны в Шри-Ланке. Как и должно быть. А вот кофта, качество плохое, ткань тонкая, как-будто сто раз она побывала в стирке, сделано во Вьетнаме. Возникает вопрос, как это возможно?) Еще такой факт, что нижнее белье, спортивные топы, да даже на сумке есть бирка, что это Victoria's Secret, а тут этого нет. стоит все это удовольствие скажу не дешево. Заказываю не первый раз, нижнее белье сделано все в Шри-Ланке. Ну а подарок, на сайте была указана сумка одна, а по факту совершенно другая пришла. :pardon:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Vehta 25 апр 2018, 21:58, всего редактировалось 2 раза.

Белладонна
Аттестованный организатор
Сообщения: 45594
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:39
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1584 раза
Поблагодарили: 814 раз

Re: Отзывы VICTORIA'S SECRET - раскрываем секреты))

Сообщение Белладонна » 25 апр 2018, 21:53

Vehta писал(а):Добрый вечер. Заказывала леггинсы и кофту. Плюс подарок сумка. Немного разочарованная осталась. Качество леггинс хорошее, сделано в Шри-Ланке. Как и должно быть. А вот кофта, качество плохое, сделано во Вьетнаме. Возникает вопрос, как это возможно?) стоит все это удовольствие скажу не дешево. Заказываю не первый раз, нижнее белье сделано все в Шри-Ланке. Ну а подарок, на сайте была указана сумка одна, а по факту совершенно другая пришла. :pardon:

Добрый вечер! К сожалению, такое бывает, когда подарки, анонсированные на сайте, заканчиваются, могут заменить другим. Не в первый раз уже. Радует,что хотя бы какой-то приходит, в ином случае было бы обиднее!
А вот по поводу производства, честно говоря, первый раз такое слышу :unknown: в чем конкретно плохое качество кофты?

Vehta
Ответственный участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 13:27
Меня зовут: Юлия
Район проживания: г.Кунгур
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Отзывы VICTORIA'S SECRET - раскрываем секреты))

Сообщение Vehta » 25 апр 2018, 22:04

Мне интересно то, почему разные страны - производители? Эти страны находятся совершенно далеко друг от друга. И как я понимаю производится должно все в Шри-ланке. А кофта материал некачественный. За 2800 думаю, что качество должно соответствовать, а она выглядит на рублей 500.


Вернуться в «Отзывы из зарубежных закупок»