Отзывы VICTORIA'S SECRET - раскрываем секреты))

Белладонна
Аттестованный организатор
Сообщения: 45593
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:39
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1583 раза
Поблагодарили: 814 раз

Re: Отзывы VICTORIA'S SECRET - раскрываем секреты))

Сообщение Белладонна » 25 апр 2018, 23:32

Vehta писал(а):Мне интересно то, почему разные страны - производители? Эти страны находятся совершенно далеко друг от друга. И как я понимаю производится должно все в Шри-ланке. А кофта материал некачественный. За 2800 думаю, что качество должно соответствовать, а она выглядит на рублей 500.

Нам отгружают не из Шри-Ланки, Вьетнама или Китая (заводы VS есть и там, и ещё во многих странах), а из города Рейнольдсберг, штат Огайо. Поэтому ничего странного на самом деле нет.
Конечно, очень жаль, что кофта вас не порадовала. Надеюсь, в процессе носки ваше мнение о ней все же улучшится :)

Gorde-anna
Ответственный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 11:24
Меня зовут: Анна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Отзывы VICTORIA'S SECRET - раскрываем секреты))

Сообщение Gorde-anna » 27 апр 2018, 20:33

Пожалуй, в очередной раз похвастаюсь) на данный момент в моем гардеробе 19 пар трусиков VS и 6 бюстов, в т.ч. два спортивных :)
Расскажу про последние покупки, это был черный бюст Unlined demi bra, вот такой
Изображение
Куплен за 900 руб. по акции. Скажу честно, многого я от него не ожидала (судя по цене), и напрасно - удобнее бюста без формованной чашки у меня еще не было!!!
Он без пуш-апа, но, говоря прямо, с размером 36DDD можно им и пренебречь. Бюст на косточках, чашка из двойной (в отличие от недорогих бюстов российского производства) эластичной ткани, сзади 3 ряда застежек, как и положено для чашек размером больше D. Отличное качество ткани, ее прям хочется ТРОГАТЬ, приятно прикасаться. Достаточно легкий, для лета в самый раз.
Еще давно хотела оставить отзыв о спортивном бюсте Angel Max bra. Я его покупала для занятий в зале, но по факту ношу и на повседневку, более того, когда он только приехал - носила неделями почти не снимая :D настолько он удобный. Это, пожалуй, единственный бюст, который действительно разгружает спинку от веса груди! Размер брала 36DD, подошел идеально.
Вид спереди
angel2.jpg

Вид сзади
angel1.jpg

Чашка без косточек, не обычная формованная, а передняя часть до лямок в целом из какого-то уплотненного материала, очень удобного, который отлично держит грудь и пропускает пот. Но под поясок я все же наношу детскую присыпку, когда иду в нем тренироваться.
По акции вышел около 1200. На зимней распродаже купила еще один (серый), за 900 руб. Ооочень им довольна! Хочу теперь потестить Incredible Lightweight Max bra :D жду летнюю распродажу...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

lada_2000
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 19:40
Меня зовут: Лада
Район проживания: Губаха
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы VICTORIA'S SECRET - раскрываем секреты))

Сообщение lada_2000 » 24 июн 2018, 23:09

Получила бюст, Lightly Lined Wireless Bra, размер 38D - подошел идеально на российский 85D. Бюст без косточек, с формованной чашкой, бретельки можно носить как в прямом положении, так и крест-накрест. Спасибо!

Аватара пользователя
Zzulya
Ответственный участник
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 14:05
Меня зовут: Зульфия
Район проживания: мкр Пролетарский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Отзывы VICTORIA'S SECRET - раскрываем секреты))

Сообщение Zzulya » 29 июн 2018, 21:40

Мария, спасибо! Пришли плавки купальные, размер S на ОБ 92, как раз. Качество отличное, плотные. Я довольна
8F5D50A6-96DB-4D0F-9137-51648482A1A2.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Элике
Ответственный участник
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 00:28
Меня зовут: Олеся
Район проживания: Москва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Отзывы VICTORIA'S SECRET - раскрываем секреты))

Сообщение Элике » 03 июл 2018, 11:16

Напишу свой отзыв на купальник, может кому-то пригодится. Это мой второй купальник от VS, единственное - первый купальник был с логотипом "VS", покупала до снятия линейки купальников с производства, а в этот раз купальник линии Pink. Отличие есть - ткань! Очень сильно отличаются: у купальника VS она гладкая, шелковистая, у Pink более шершавая и вообще попроще что-ли. Но надеюсь, что новый купальник также будет меня радовать,

Составляла вот такой комплект из бандо и плавок.
купальник%202.jpg


Заказать заказала и ждала со страхом :D Переживала за размер бандо. Когда заказывала, отзывов не было на него, а недавно появились и почти все про маломерность топа. Но! Купальник мне подошел идеально! У бандо сзади нет застежки как таковой, а есть шнуровка, которой можно регулировать бандо под нужный объем груди, с которым будет удобно.

Небольшой минус - цвет плавок на фото и в реальности сильно отличаются. То есть я подбирала плавки, ориентируясь на фото листьев на бандо, плавки на всех моих мониторах более светлые и в цвет листьев, то есть хорошо сочетаются. По факту плавки гораздо темнее, цвета морской волны. Но все равно буду носить, если не присматриваться, то в глаза не бросается (а на пляже все всё равно заняты только своей драгоценной персоной :crazy: ). Кстати, плавки на подкладе.
Ну и недочет дизайнеров, с моей точки зрения: шнуровка и лямка у бандо черного цвета! На сайте этого не видно, учтите. По мне было бы логичнее сделать эти детали как цвет фона или листья, но вот у дизайнеров почему-то такой ход (вечером сделаю фото и отредактирую свой отзыв).

А так, купальник понравился, хотя на сайте VS отзывы на эти позиции не очень, мягко сказать.

Брала размер S на ОГ 82 см (под грудью 75) и ОБ 91 см.

П.С. Еще девочки, у лифа общий фон не белый, а светло-серый!
П.С.С. Сейчас появились плавки с расцветкой в тон бандо. И вот думаю: то ли плавки дозаказать к бандо, а плавкам цвета морской волны черное бандо, или купить и бандо черное, и еще одни плавки, или вообще все это докупить, чтобы не мучиться с выбором :jokingly: В любом случае в конце июля на море я еду выгуливать новый купальник, чему очень рада :so_happy:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Белладонна
Аттестованный организатор
Сообщения: 45593
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:39
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1583 раза
Поблагодарили: 814 раз

Re: Отзывы VICTORIA'S SECRET - раскрываем секреты))

Сообщение Белладонна » 03 июл 2018, 11:57

Элике писал(а):Напишу свой отзыв на купальник, может кому-то пригодится. Это мой второй купальник от VS, единственное - первый купальник был с логотипом "VS", покупала до снятия линейки купальников с производства, а в этот раз купальник линии Pink. Отличие есть - ткань! Очень сильно отличаются: у купальника VS она гладкая, шелковистая, у Pink более шершавая и вообще попроще что-ли. Но надеюсь, что новый купальник также будет меня радовать,

Составляла вот такой комплект из бандо и плавок.
купальник%202.jpg


Заказать заказала и ждала со страхом :D Переживала за размер бандо. Когда заказывала, отзывов не было на него, а недавно появились и почти все про маломерность топа. Но! Купальник мне подошел идеально! У бандо сзади нет застежки как таковой, а есть шнуровка, которой можно регулировать бандо под нужный объем груди, с которым будет удобно.

Небольшой минус - цвет плавок на фото и в реальности сильно отличаются. То есть я подбирала плавки, ориентируясь на фото листьев на бандо, плавки на всех моих мониторах более светлые и в цвет листьев, то есть хорошо сочетаются. По факту плавки гораздо темнее, цвета морской волны. Но все равно буду носить, если не присматриваться, то в глаза не бросается (а на пляже все всё равно заняты только своей драгоценной персоной :crazy: ). Кстати, плавки на подкладе.
Ну и недочет дизайнеров, с моей точки зрения: шнуровка и лямка у бандо черного цвета! На сайте этого не видно, учтите. По мне было бы логичнее сделать эти детали как цвет фона или листья, но вот у дизайнеров почему-то такой ход (вечером сделаю фото и отредактирую свой отзыв).

А так, купальник понравился, хотя на сайте VS отзывы на эти позиции не очень, мягко сказать.

Брала размер S на ОГ 82 см (под грудью 75) и ОБ 91 см.

П.С. Еще девочки, у лифа общий фон не белый, а светло-серый!
П.С.С. Сейчас появились плавки с расцветкой в тон бандо. И вот думаю: то ли плавки дозаказать к бандо, а плавкам цвета морской волны черное бандо, или купить и бандо черное, и еще одни плавки, или вообще все это докупить, чтобы не мучиться с выбором :jokingly: В любом случае в конце июля на море я еду выгуливать новый купальник, чему очень рада :so_happy:

Спасибо за отличный подробный отзыв! Уверена, будет полезен участницам) Хорошего Вам отпуска :give_rose:

Аватара пользователя
Helga74
Ответственный участник
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 15:14
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Отзывы VICTORIA'S SECRET - раскрываем секреты))

Сообщение Helga74 » 25 июл 2018, 09:21

Заказывала масочки SUPERFRUIT SHEET MASK разные. Перед "выходом в люди" - самое то, и в салон красоты идти не надо. Главное полежать с маской подольше.
Трусики бесшовные High Waist No-Show Thong размер S на 95 маловаты мне кажется, похудею, ерунда.
А про этот лифон сказать что он классный, это ничего не сказать.. на 75F брала 34DD
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Helga74 30 янв 2019, 09:54, всего редактировалось 1 раз.

Lupania
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 22:50
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: Отзывы VICTORIA'S SECRET - раскрываем секреты))

Сообщение Lupania » 14 авг 2018, 08:20

Спасибо, большое за закупку. Заказывала трусики No Show Mesh-Back Hiphugger Pantyразмер М. на обхват бедер 99 см, сели идеально. Качество супер :claping:
Screenshot_2018-08-14-08-09-23.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Gorde-anna
Ответственный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 11:24
Меня зовут: Анна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Отзывы VICTORIA'S SECRET - раскрываем секреты))

Сообщение Gorde-anna » 17 сен 2018, 14:51

На летней распродаже прикупила себе 2 классных комбинезона:
Изображение
Этот вообще ооочень удобный. Я его носила в жару как домашнюю одежду, брала с собой на дачу как пижаму. Самое то!
У второго не нашла картинку. Он тоже понравился, но для меня ткани многовато :D рукава немного мешают такие пышные.
Еще покупала для мамы две ночнушки - понравились очень, приятные к телу, легкие.
Изображение
Очень классный костюмчик, жаль, редко появляется, взяла бы еще и на подарок. А так ношу сама :D
С купальниками не повезло, на мой 36DDD или иногда 36DD не сел ни один верх, даже размера small-dd - малы чашки. Пристраиваю) а трусы классные, оч удобные, только цвет черный с голубым, а не как тут
Изображение
Изображение
Очень клевая футболка! Только вот S по размеру как М или даже L - ну может, модель такая oversize. Я обычно ношу М, мне нормально,слегка свободно.
Изображение
Это теперь моя любимая шапка, очень нежная и мягкая, ношу с удовольствием.

Aprilana
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 авг 2018, 20:06
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 8 раз

Re: Отзывы VICTORIA'S SECRET - раскрываем секреты))

Сообщение Aprilana » 21 ноя 2018, 23:36

Добрый вечер! Как думаете успеет ли товар приехать до 24 декабря? Просто я уезжаю 25 на 3 недели.

Белладонна
Аттестованный организатор
Сообщения: 45593
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:39
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1583 раза
Поблагодарили: 814 раз

Re: Отзывы VICTORIA'S SECRET - раскрываем секреты))

Сообщение Белладонна » 22 ноя 2018, 13:49

Aprilana писал(а):Добрый вечер! Как думаете успеет ли товар приехать до 24 декабря? Просто я уезжаю 25 на 3 недели.

Добрый вечер! Обычно едет 3 недели. Но, с другой стороны, это же Почта России.. если форс-мажора не случится, то успеет.

Puyavka
Ответственный участник
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 14:48
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Отзывы VICTORIA'S SECRET - раскрываем секреты))

Сообщение Puyavka » 12 янв 2019, 16:58

Здравствуйте получила свой заказ всё супер не смотря на пересорт по цвету СПАСИБО

Aprilana
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 авг 2018, 20:06
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 8 раз

Re: Отзывы VICTORIA'S SECRET - раскрываем секреты))

Сообщение Aprilana » 20 янв 2019, 23:13

Заказывала трусики и штаны фланелевые. Трусики красивые, немного жмут в промежности, посмотрю как будут дальше... а штаны печаль... на рост 175 лучше брать длину самую длинную. На второй день носки - вытянулись коленки(((((
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Итальяночка
Сообщения: 19987
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 15:46
Меня зовут: Мария
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79028331878
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Отзывы VICTORIA'S SECRET - раскрываем секреты))

Сообщение Итальяночка » 01 фев 2019, 22:30

Мария, спасибо большое за закупку :girl_angel: пижама просто супер :air_kiss_2: а кремы пахнут тааак... :man_in_love: цены шикарные :good:

Lupania
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 22:50
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: Отзывы VICTORIA'S SECRET - раскрываем секреты))

Сообщение Lupania » 26 фев 2019, 18:14

Здравствуйте, заказывала любимые трусики :give_heart: . размер М на бедра 104 см подходит идеально. Спасибо, приглашайте ещё.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

КристинкаБ
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 19:47
Меня зовут: кристина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 12 раз

Re: Отзывы VICTORIA'S SECRET - раскрываем секреты))

Сообщение КристинкаБ » 26 фев 2019, 23:26

Все отлично
Заказываю не первый раз
Лосьоны пахнут обалденно

Белладонна
Аттестованный организатор
Сообщения: 45593
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:39
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1583 раза
Поблагодарили: 814 раз

Re: Отзывы VICTORIA'S SECRET - раскрываем секреты))

Сообщение Белладонна » 04 июл 2019, 00:03

Отзыв из ЛС о бюсте Lightly Lined Wireless Bra р.40С
Изображение
Получила сегодня первый заказ. По размеру подошло, симпатичный:) Только моя обвисшая грудь не очень хорошо в нем смотрится:-) Это пожалуй для более красивой груди) Но под одеждой хорошо, в основном я буду в одежде :D

Вообще-то он мне нравится:) Просто подошел не идеально)

Lupania
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 22:50
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: Отзывы VICTORIA'S SECRET - раскрываем секреты))

Сообщение Lupania » 17 июл 2019, 10:40

Спасибо за закупку, как всегда довольна, размер М на ОБ 100 идеально. Цвет отличный можно сказать молочный, в самый раз под светлой одеждой. Пришли быстро.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Вилли
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 12:10
Меня зовут: Виолетта
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +7

Re: Отзывы VICTORIA'S SECRET - раскрываем секреты))

Сообщение Вилли » 20 сен 2019, 00:15

Здравствуйте, а закупки больше нет? Или просто я ее найти не могу ?

Белладонна
Аттестованный организатор
Сообщения: 45593
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:39
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1583 раза
Поблагодарили: 814 раз

Re: Отзывы VICTORIA'S SECRET - раскрываем секреты))

Сообщение Белладонна » 20 сен 2019, 10:11

Вилли писал(а):Здравствуйте, а закупки больше нет? Или просто я ее найти не могу ?

Здравствуйте! Закупка будет, временно прикрыта. Запишитесь в приглашалке и сразу узнаете о новом выкупе :give_rose:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIp ... A/viewform


Вернуться в «Отзывы из зарубежных закупок»