Отзывы дет.одежды CARTERS и OshKosh

берёзки
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 22 сен 2016, 09:32
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Отзывы дет.одежды CARTERS и OshKosh

Сообщение берёзки » 20 дек 2017, 16:59

Спасибо за закупку. Получили пижаму из микрофлиса. Заказала на вырост 12 месяцев. С расчетом не только спать, но и в межсезонье носить дома. Аппликация наимилейшая, запаха нет, кнопочка и замок работают хорошо.
Нам ещё 9 месяцев и мы маленькие/ компактные.
image.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Nedorosik
Организатор СП
Сообщения: 3572
Зарегистрирован: 17 май 2012, 20:10
Закупки организатора
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Дзерж
Телефон организатора: +7908242_22_52
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: Отзывы дет.одежды CARTERS и OshKosh

Сообщение Nedorosik » 21 дек 2017, 12:06

берёзки писал(а):Спасибо за закупку. Получили пижаму из микрофлиса. Заказала на вырост 12 месяцев. С расчетом не только спать, но и в межсезонье носить дома. Аппликация наимилейшая, запаха нет, кнопочка и замок работают хорошо.
Нам ещё 9 месяцев и мы маленькие/ компактные.
image.jpeg

спасибо большое за отзыв. Носите на здоровье! :give_rose:
Мой канал с анонсами и скидками в тг: ссылка на канал »

porshekate
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 22:52
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79951360590
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отзывы дет.одежды CARTERS и OshKosh

Сообщение porshekate » 02 фев 2018, 11:10

Добрый день! Наконец-то дождались своей закупки)) Все костюмчики пришли идеального качества, приятные на ощупь и очень красивые.Что радует, мы худенькие, вещи по размерам на таких как мы, в наших магазинах чаще всего по росту подходят, а по объемам либо спадывают, если это штаны, либо смотрятся мешковато. Заказывала все на вырост, теперь будем ждать весны, чтобы модничать! Спасибо за закупку, думаю буду заказывать еще ни раз!

Аватара пользователя
Nedorosik
Организатор СП
Сообщения: 3572
Зарегистрирован: 17 май 2012, 20:10
Закупки организатора
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Дзерж
Телефон организатора: +7908242_22_52
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: Отзывы дет.одежды CARTERS и OshKosh

Сообщение Nedorosik » 02 фев 2018, 12:50

porshekate писал(а):Добрый день! Наконец-то дождались своей закупки)) Все костюмчики пришли идеального качества, приятные на ощупь и очень красивые.Что радует, мы худенькие, вещи по размерам на таких как мы, в наших магазинах чаще всего по росту подходят, а по объемам либо спадывают, если это штаны, либо смотрятся мешковато. Заказывала все на вырост, теперь будем ждать весны, чтобы модничать! Спасибо за закупку, думаю буду заказывать еще ни раз!

Большое спасибо за отзыв! Носите с удовольствием и приходите к нам еще :give_rose:
Мой канал с анонсами и скидками в тг: ссылка на канал »

BERLENA
Ответственный участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 21:23
Меня зовут: Елена
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Отзывы дет.одежды CARTERS и OshKosh

Сообщение BERLENA » 26 дек 2018, 08:52

Забрали вчера свои вещички, качество отменное, ребенку все понравилось. И пришел заказ быстро. Спасибо за закупку!

Аватара пользователя
Nedorosik
Организатор СП
Сообщения: 3572
Зарегистрирован: 17 май 2012, 20:10
Закупки организатора
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Дзерж
Телефон организатора: +7908242_22_52
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: Отзывы дет.одежды CARTERS и OshKosh

Сообщение Nedorosik » 13 янв 2019, 21:16

BERLENA писал(а):Забрали вчера свои вещички, качество отменное, ребенку все понравилось. И пришел заказ быстро. Спасибо за закупку!

Спасибо вам за отзыв! Носите с удовольствием! :give_rose:
Мой канал с анонсами и скидками в тг: ссылка на канал »

Аватара пользователя
julietta-s
Ответственный участник
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 22:30
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79028346642
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Отзывы дет.одежды CARTERS и OshKosh

Сообщение julietta-s » 02 май 2019, 23:37

Хочу поделится своим опытом ношения Картерс в нашей семье. Детей у меня 3. и знакомство с Картерс у меня началось во время первой беременности еще в далеком 2010 году :yes: .
Скажу сразу на сегодняшний день более оптимального соотношения цена-качество я не нашла. По моему глубокому убеждения для ребенка до 24 мес Картерс- это наилучший выбор :good: . Яркие оригинальные модели, при этом совершенно безопасные, гипоаллергенные красители и в большинстве моделей органический хлопок :dance: . при этом качество хлопка просто изумительное, в России аналогов нет.
К этому сообщению прикладываю фото младшего ребенка, на нем футболочка от пижамки на 24 мес. На фото ему 2,5 года, до 2 лет мы ее относили, прошу заметить что младший ребенок донашивал ее за старшим))). Обратите внимание, никакой деформации модели и выцветания ткани. На втором фото клетчатые шорты. Их размер 2Т , а ребенку между тем на фото уже 4 года и мы носим их в сад до сих пор :yahoo: . Это тоже то, что мне нравится в Картерс. Есть модели и особенности конструкций моделей, которые модно носить гораздо дольше того возраста для которого они указаны.

В следующих сообщениях найду фото, и более подробно остановлюсь на разных видах одежды и ее особенностях).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Отзывы из зарубежных закупок»