Отзывы и хвасты. Одежда и обувь из Скандинавии.

ОльгаКоркодинова
Ответственный участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 22:00
Меня зовут: Ольга
Район проживания: пгт. Полазна
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 12 раз

Re: Отзывы и хвасты. Одежда и обувь из Скандинавии.

Сообщение ОльгаКоркодинова » 01 ноя 2018, 13:47

Заказывала дочке шапку и снуд. Переживала что промахнусь с размером шапки, но все подошло!!! Шапка сидит хорошо, качество отличное!!! Снуд такой пушистый, мягкий и уютный!!! Заказом очень довольны!!!

Аватара пользователя
Заеныш
Аттестованный организатор
Сообщения: 17216
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 18:15
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: *
Благодарил (а): 3400 раз
Поблагодарили: 1244 раза

Re: Отзывы и хвасты. Одежда и обувь из Скандинавии.

Сообщение Заеныш » 01 ноя 2018, 14:47

ОльгаКоркодинова писал(а):Заказывала дочке шапку и снуд. Переживала что промахнусь с размером шапки, но все подошло!!! Шапка сидит хорошо, качество отличное!!! Снуд такой пушистый, мягкий и уютный!!! Заказом очень довольны!!!

Ольга, очень рады, что вам все подошло :claping: Носите с удовольствием! :give_heart:
Добавлю к отзыву,что вы покупали
Huppa: Шапка FLAKE 1 размер:L и LENNE: Шарф-снуд (Арт.: 16343 A-176)


Доброту невозможно отдать навсегда – она обязательно возвращается.

natalka6666
Ответственный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 23:24
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Добрянка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Отзывы и хвасты. Одежда и обувь из Скандинавии.

Сообщение natalka6666 » 07 ноя 2018, 22:58

Отличная куртка, отличная закупка. Большое спасибо организатору! Куртка 134, рост дочери 135
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Brunnhilde
Ответственный участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 12:57
Меня зовут: Марина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Отзывы и хвасты. Одежда и обувь из Скандинавии.

Сообщение Brunnhilde » 28 янв 2019, 12:57

Добрый день, в прошлом году в этой закупке брала шлем Kivat, буквально за пару месяцев спец. подклад на лбу и ушах скомкался. Кто-то с такой проблемой сталкивался. Шлем ни разу не стирали. Брала раньше эти шлемы, ничего подобного не было. Теперь вот и не знаю, стоит ли решаться на покупку этого шлема.

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 66874
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5015 раз
Поблагодарили: 1736 раз

Re: Отзывы и хвасты. Одежда и обувь из Скандинавии.

Сообщение 999Катерина999 » 28 янв 2019, 17:45

Brunnhilde писал(а):Добрый день, в прошлом году в этой закупке брала шлем Kivat, буквально за пару месяцев спец. подклад на лбу и ушах скомкался. Кто-то с такой проблемой сталкивался. Шлем ни разу не стирали. Брала раньше эти шлемы, ничего подобного не было. Теперь вот и не знаю, стоит ли решаться на покупку этого шлема.

Марина, добрый день :shock: За много десятков выкупов ну ни одной жалобы у нас на подобные вещи с киватом не было :unknown: . Может подробнее описать понятие "скомкался?" :? те типа "как шарики" стал или просто перевернулся вокруг себя по несколько раз "в спиральку"? я на основании вашего подробного описания отправлю информацию поставщику - посмотрим что ответит, и были ли подобные ситуации у него в этом сезоне , были ли жалобы вот такого характера. Со своей стороны поищу подобные жалобы в интернете :? Если найду - отпишусь здесь :hi:


вот нашла в интернете подобную проблему (но 2013г и ПОСЛЕ стирки) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-287059


Brunnhilde
Ответственный участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 12:57
Меня зовут: Марина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Отзывы и хвасты. Одежда и обувь из Скандинавии.

Сообщение Brunnhilde » 28 янв 2019, 19:54

999Катерина999 писал(а):
Brunnhilde писал(а):Добрый день, в прошлом году в этой закупке брала шлем Kivat, буквально за пару месяцев спец. подклад на лбу и ушах скомкался. Кто-то с такой проблемой сталкивался. Шлем ни разу не стирали. Брала раньше эти шлемы, ничего подобного не было. Теперь вот и не знаю, стоит ли решаться на покупку этого шлема.

Марина, добрый день :shock: За много десятков выкупов ну ни одной жалобы у нас на подобные вещи с киватом не было :unknown: . Может подробнее описать понятие "скомкался?" :? те типа "как шарики" стал или просто перевернулся вокруг себя по несколько раз "в спиральку"? я на основании вашего подробного описания отправлю информацию поставщику - посмотрим что ответит, и были ли подобные ситуации у него в этом сезоне , были ли жалобы вот такого характера. Со своей стороны поищу подобные жалобы в интернете :? Если найду - отпишусь здесь :hi:


вот нашла в интернете подобную проблему (но 2013г и ПОСЛЕ стирки) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-287059


Не шарики точно, просто стало какое-то не равномерное- где-то сместилось, где-то уплотнилось.

Аватара пользователя
Заеныш
Аттестованный организатор
Сообщения: 17216
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 18:15
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: *
Благодарил (а): 3400 раз
Поблагодарили: 1244 раза

Re: Отзывы и хвасты. Одежда и обувь из Скандинавии.

Сообщение Заеныш » 28 янв 2019, 22:08

Brunnhilde писал(а):
999Катерина999 писал(а):
Brunnhilde писал(а):Добрый день, в прошлом году в этой закупке брала шлем Kivat, буквально за пару месяцев спец. подклад на лбу и ушах скомкался. Кто-то с такой проблемой сталкивался. Шлем ни разу не стирали. Брала раньше эти шлемы, ничего подобного не было. Теперь вот и не знаю, стоит ли решаться на покупку этого шлема.

Марина, добрый день :shock: За много десятков выкупов ну ни одной жалобы у нас на подобные вещи с киватом не было :unknown: . Может подробнее описать понятие "скомкался?" :? те типа "как шарики" стал или просто перевернулся вокруг себя по несколько раз "в спиральку"? я на основании вашего подробного описания отправлю информацию поставщику - посмотрим что ответит, и были ли подобные ситуации у него в этом сезоне , были ли жалобы вот такого характера. Со своей стороны поищу подобные жалобы в интернете :? Если найду - отпишусь здесь :hi:


вот нашла в интернете подобную проблему (но 2013г и ПОСЛЕ стирки) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-287059


Не шарики точно, просто стало какое-то не равномерное- где-то сместилось, где-то уплотнилось.

Марина, добрый вечер. Вы можете еще артикул написать или фото модели сделать? :girl_angel: Я все в кучу отправлю Поставщику - описание проблемы, дату когда приобрели и модель. По истории заказов вижу заказ с закупки 999Катерина999 - май 2017г . Вы точно с мая 2017 не стирали шлем? :? :oops:


Доброту невозможно отдать навсегда – она обязательно возвращается.

Brunnhilde
Ответственный участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 12:57
Меня зовут: Марина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Отзывы и хвасты. Одежда и обувь из Скандинавии.

Сообщение Brunnhilde » 29 янв 2019, 09:10

Купила в мае 2017, носить начали с начала прошлого сезона и уже к новому году заметила, что этот утеплитель скомкался. Сезон кое-как доносили. В этом году ходит в старом шлеме, как ни странно, налез и вроде нормально, тоже в вашей закупке брала. Шлем одноцветный с петелькой и нашивкой киват. Да не стоит уж писать жалоб, я не сильно расстроилась, возможно, это какой-то единичный случай. Думаю еще в этой закупке успеть приобрести.

Tata-Znata
Ответственный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 14:28
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 20 раз

Re: Отзывы и хвасты. Одежда и обувь из Скандинавии.

Сообщение Tata-Znata » 05 сен 2019, 23:30

Спасибо огромное организатору закупки, подсказала с размером и дала совет. Заказывала ребенку (мальчик рост 134) вещи: Reima: Флисовая кофта Riddle рост 140 и термобелье LEGO Tec рост 140. Все вещи пришли отличного качества и с запасом как я хотела.
P.S. "Ребенок померил термобелье и не захотел его снимать. Сказал, что оно как пижамка очень мягкое и удобное.".

Klipsa
Ответственный участник
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 16:18
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Отзывы и хвасты. Одежда и обувь из Скандинавии.

Сообщение Klipsa » 08 сен 2019, 20:00

Доброго времени суток. Получила кроссы Викинг ребёнку. Супер качество, пришли в оригинальной упаковке. Планирую участвовать ещё. Спасибо за закупку.

Аватара пользователя
KazAnka
Ответственный участник
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 06:17
Меня зовут: Анна
Район проживания: Судозавод-Ст.Водники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 320 раз

Re: Отзывы и хвасты. Одежда и обувь из Скандинавии.

Сообщение KazAnka » 10 мар 2020, 12:46

Заказывала себе на рост 160 и размер 44: Huppa: Куртка демисезон. софтшелл JANET размер:164. Подошла. На размер 46 будет вобтяжку, а на рост выше моего будут коротки рукава.

ket2006-06@mail.ru
Ответственный участник
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 14:01
Меня зовут: Катерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Отзывы и хвасты. Одежда и обувь из Скандинавии.

Сообщение ket2006-06@mail.ru » 09 апр 2020, 09:24

Здравствуйте! Заказывала шлем, цена была сказка, но после поднятия курса доллара, цена подскачила, это очень расстроило, а так по работе орга претензий нет, быстро и качественно.


Вернуться в «Отзывы из зарубежных закупок»