Аптечная косметика из Франции. Отзывы.

Аватара пользователя
Лесенка
Суперорганизатор
Сообщения: 15452
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 22:02
Закупки организатора
Меня зовут: Ася
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7+9I2+78O+77+7I
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Аптечная косметика из Франции. Отзывы.

Сообщение Лесенка » 04 мар 2016, 14:12

Наталья, спасибо Вам, мне "бальзам на душу" читать такие приятные отзывы от своих постоянных участников.
С наступающим нас девочки! :give_rose: Пусть данная закупка, поможет подчеркнуть нашу красоту и получить тот результат, который каждый из нас желает! :claping: :give_rose:

Oksana)
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 21:21
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Аптечная косметика из Франции. Отзывы.

Сообщение Oksana) » 04 мар 2016, 15:57

Добрый день, участвую в закупке уже не в первый раз. Косметика очень отличается по качеству от "наших аптечных" аналогов. Спасибо за возможность приобрести действительно хорошие продукты.

Аватара пользователя
sveta74
Ответственный участник
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 14:53
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Аптечная косметика из Франции. Отзывы.

Сообщение sveta74 » 04 мар 2016, 17:13

Добрый день. Участвую в этой закупке уже несколько лет. Начала заказывать после того как выяснилось, что у меня аллергия на крема. Дерматолог посоветовала несколько серий для атопичной кожи. Тогда еще евро был другой. То что продавалось в аптеках, можно было себе позволить. Но когда я обнаружила эту закупку на микае, радости моей просто не было предела. Цены значительно ниже. Даже сейчас, когда евро подскочил. А потом еще и дерматолог подтвердила мои догадки о том, что качество от аптечных аналогов отличается. В основном покупаю Биодерма гели и крема для атопичной кожи. Деткам Мустеллу.
Огромное спасибо организатору. Всегда все оперативно (на сколько позволяет закупка товаров из-за рубежа). Ася, с наступающим праздником и всех благ! А мы еще не раз поучаствуем в этой замечательной закупке.

Сапун
Ответственный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 21:57
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79194447038
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Аптечная косметика из Франции. Отзывы.

Сообщение Сапун » 04 мар 2016, 18:02

Участвую в данной закупке не первый раз, очень хочу, чтоб она велась регулярно, поскольку более чем устраивает товар, точнее на другую косметику даже не смотрим, цены просто демократические по сравнению с аптечными. Спасибо организатору!!!

Аватара пользователя
ellochkaru
Ответственный участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 15:14
Меня зовут: Элла
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: 7
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Аптечная косметика из Франции. Отзывы.

Сообщение ellochkaru » 04 мар 2016, 22:44

Спасибо Ася за закупку, очень люблю у биодермы вот такие вот гигиенические помадки,только они меня и спасают)))всегда их заказываю здесь, потому что цены очень хорошие!!Три штучки надолго хватает :good:
Дочка тоже их очень любит :claping: Мицелярку тоже люблю от биодермы "
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

pozitivchik
Ответственный участник
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 13:04
Меня зовут: елена
Район проживания: дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Аптечная косметика из Франции. Отзывы.

Сообщение pozitivchik » 05 мар 2016, 21:11

Ася,спасибо за организацию закупки, так держать! Покупала детям Мустеллу и Биодерму для себя,очень нравится.Еще заказывала крема, но тогда мне не повезло,посылка затерялась,спасибо Асе за труды по поиску посылки и возврату денежных средств)))
Мама трёх сыночков и лапочки дочки))

НадяУтро
Ответственный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 03:59
Меня зовут: Надежда Коротаева
Район проживания: Железнодорожный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Аптечная косметика из Франции. Отзывы.

Сообщение НадяУтро » 08 мар 2016, 23:39

Очень рада, что нашла такую закупку!!! Прекрасная косметика за очень хорошие цены!!! Раньше покупала в аптеке, теперь только здесь, потому что цены более, чем радуют, косметика всегда хорошего качества. Огромное спасибо организатору за отличную закупку!!!

kat0203
Ответственный участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 16:12
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Чернушка
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Аптечная косметика из Франции. Отзывы.

Сообщение kat0203 » 09 мар 2016, 16:25

Всю жизнь мучаюсь с проблемной кожей. Заказывала NOREVA Exfoliac. Два крема, гель для умывания и пилинг. Крем Акномега 200 мне абсолютно не подошел, но от всего остального я в восторге! Пилинг-это лучшее что я пробовала за все время! Он отшелушивает за счет кислот,и не имеет грубых гранул. Лицо становится гладкое, черные точки светлеют! Всем его советую!
Организатору огромное спасибо за такую закупку, в наших аптеках цены в 2-3 раза выше! :air_kiss:

Ganett22
Ответственный участник
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 14:00
Меня зовут: Жанна
Район проживания: мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Аптечная косметика из Франции. Отзывы.

Сообщение Ganett22 » 14 мар 2016, 17:05

Заеныш писал(а):
АлексТ писал(а):девочки кто брал витамины или сиропы детям и себе.отпишитесь пж.

Я постоянно беру :)

Очень нравится вот эта марка (беру для младшего сына) :good: sp/catalog.php?catalog_id=131921&item_id=4921377
sp/catalog.php?catalog_id=131921&item_id=4921381
sp/catalog.php?catalog_id=131921&item_id=4930525
старшему даю вот такие (сыну 10л) sp/catalog.php?catalog_id=131921&item_id=4921382
а младшему еще вот с железом :good: sp/catalog.php?catalog_id=131921&item_id=4921376

Добрый день, актуальна ли ваша информация на сегодняшний день? вы указали, то что приобретали, вы по очереди все это пропивали? и какой возраст у ребенка? Моему сну почти 6 лет, таблетки пить не может, все ему тошнит и колет во рту, а витаминки попить охота, еще кожа на пальцах сильно облазит временами, может что то посоветуете?

Аватара пользователя
Заеныш
Аттестованный организатор
Сообщения: 17216
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 18:15
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: *
Благодарил (а): 3400 раз
Поблагодарили: 1244 раза

Re: Аптечная косметика из Франции. Отзывы.

Сообщение Заеныш » 14 мар 2016, 17:21

Ganett22 писал(а):
Заеныш писал(а):
АлексТ писал(а):девочки кто брал витамины или сиропы детям и себе.отпишитесь пж.

Я постоянно беру :)

Очень нравится вот эта марка (беру для младшего сына) :good: sp/catalog.php?catalog_id=131921&item_id=4921377
sp/catalog.php?catalog_id=131921&item_id=4921381
sp/catalog.php?catalog_id=131921&item_id=4930525
старшему даю вот такие (сыну 10л) sp/catalog.php?catalog_id=131921&item_id=4921382
а младшему еще вот с железом :good: sp/catalog.php?catalog_id=131921&item_id=4921376

Добрый день, актуальна ли ваша информация на сегодняшний день? вы указали, то что приобретали, вы по очереди все это пропивали? и какой возраст у ребенка? Моему сну почти 6 лет, таблетки пить не может, все ему тошнит и колет во рту, а витаминки попить охота, еще кожа на пальцах сильно облазит временами, может что то посоветуете?

Добрый день :-) ребёнку 6лет тоже. Нервозите давали на ночь ( ближе ко сну) - засыпать стал лучше (быстрее) - покупаю постоянно этот сироп, нам очень нравится и подходит. Витамины с железом (третья ссылка и последняя) у них состав практически одинаковый, принимали сперва один и потом второй, получается курс у нас был примерно 1.5-2.0 мес, после курса уровень гемоглобина в крови стал в норме, до этого был низкий, ребёнок у нас совсем не ест морепродукты и свеклу, поэтому педиатр посоветовал витамины с железом. Следующий курс повторили через полгода, пока анализы в норме. Нервозите и железо давали одновременно. Омега3 - нам тоже подошёл, у нас дерматит сезонный (осень- весна) принимаем его только в этот период чтобы кожа стала лучше, у нас результат на лицо был уже примерно через неделю-полторы. Омега3 принимали с нервозите (железо в это время не давали). ВитВ даём в остальной период, когда нет приема омега3 и железа :-) у нас у ребёнка вообще все плохо с приемом пищи, поэтому нам добавки витаминные просто необходимы, в таблетках и капсулах у нас дитё тоже ничего не принимает , только в сиропах :-)
Ещё отмечаем что при приеме Омега3 у ребёнка наблюдается усидчивость на занятиях, так как он не только помогает улучшить состояние кожи, но и стимулирует работу головного мозга :-) для нас (ребёнок аутист)- тоже только большой плюс :-) Я очень довольна этими витаминами, поэтому пока даже замену им не ищу ;-)


Доброту невозможно отдать навсегда – она обязательно возвращается.

Ganett22
Ответственный участник
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 14:00
Меня зовут: Жанна
Район проживания: мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Аптечная косметика из Франции. Отзывы.

Сообщение Ganett22 » 15 мар 2016, 10:32

Ольга, ой как все сложно, спасибо больше, можно я вас еще поспрашиваю в личке, что б тему не засорять?))

Аватара пользователя
Заеныш
Аттестованный организатор
Сообщения: 17216
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 18:15
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: *
Благодарил (а): 3400 раз
Поблагодарили: 1244 раза

Re: Аптечная косметика из Франции. Отзывы.

Сообщение Заеныш » 15 мар 2016, 11:57

Ganett22 писал(а):Ольга, ой как все сложно, спасибо больше, можно я вас еще поспрашиваю в личке, что б тему не засорять?))

Конечно можно :)


Доброту невозможно отдать навсегда – она обязательно возвращается.

N.isupova
Ответственный участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 16:11
Меня зовут: Наталия Викторовна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Аптечная косметика из Франции. Отзывы.

Сообщение N.isupova » 04 апр 2016, 10:41

Добрый день всем! Участвовала в закупке первый раз, взяла свой любимый мицеллярный раствор VICHY THERMAL 400 мл. Удаляет макияж на раз-два, хорошо очищает, не сушит кожу, не вызывает раздражения. Очень удобно, особенно если вы все время в какой-нибудь дороге. Как тут уже писали в отзывах, качество намного лучше наших "аптечных вариантов" и цена дешевле в два раза, так что это очень нужная закупка, теперь я ваш постоянный клиент.
Хочу еще уточнить, испробовала много марок более дешевых марок мицеллярных растворов, они и рядом не стояли с этим, не удаляют, а только размазывают все по лицу. Не плохой еще La Roche.

peyui
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 14:00
Меня зовут: Юлиана
Район проживания: Дзержинский р-н
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Аптечная косметика из Франции. Отзывы.

Сообщение peyui » 04 апр 2016, 11:11

День добрый, в закупке участвовала несколько раз, собирая косметичку для своего новорожденного. Порадовали демократические цены, относительно аптечных и иных интернет магазинов. Есть возможность поучаствовать в покупке акционных товаров, это удобно и приятно.
Если подгадать курс валют, получается очень даже здорово! Закупка удобна так работает в режиме нон стоп.

НатальяШипилова
Ответственный участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 13:48
Меня зовут: Шипилова Наталья
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Аптечная косметика из Франции. Отзывы.

Сообщение НатальяШипилова » 04 апр 2016, 21:24

Добрый вечер! Участвовала в закупке несколько раз, заказывала любимую многими продукцию VICHY. Качество намного лучше наших "аптечных вариантов" !!! Закупка, просто не обходимая !!! Я ваш постоянный клиент теперь не только на продукцию VICHY, но и другие представленные продукты. Закупка очень удобна так как работает в режиме нон стоп. Спасибо вам большое за вашу работу !!!

Аватара пользователя
ksu_na
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:11
Меня зовут: Ксения
Район проживания: свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Аптечная косметика из Франции. Отзывы.

Сообщение ksu_na » 04 апр 2016, 22:47

Очень нравится закупка, цены ниже чем в аптеке в 2 раза, участвую постоянно. Косметика качественная, все приходит быстро! Организатор умничка! Спасибо!
женщины могут все, только некоторые стесняются...

Аватара пользователя
Елена Л
Раздающий
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 22:40
Меня зовут: Елена
Район проживания: Пермской край
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Аптечная косметика из Франции. Отзывы.

Сообщение Елена Л » 06 апр 2016, 14:32

Решила попробовать и эту водичку :) думаю не разочарует, тем более за цену, по которой у нас здесь в аптеке не купишь.
Гель для лица, очень удобный дозатор. Кожу лица очищает хорошо, мне нравится.
2. С удовольствием порекоммендую гель для мытья Mustela bebe. Очень экономичный расход. Плюс очень удобно, что одним средством можно помыть и головку ребёночку и тельце. Кроме того, ребёнок прекрасно на него отреагировал: никаких покраснений и раздражений на коже. Крем под подгузник Mustela ещё одна удачная находка. Крем быстро снимает покраснения не только на попке у ребёнка, если таковые возникли. Кроме того, средство очень экономичное. Спасибо организатору за предоставление возможности покупать косметику за такую цену!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

НадяУтро
Ответственный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 03:59
Меня зовут: Надежда Коротаева
Район проживания: Железнодорожный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Аптечная косметика из Франции. Отзывы.

Сообщение НадяУтро » 07 апр 2016, 21:59

Мои любимые продукты закупки это Bioderma и Lierac, все всегда качественное, цены значительно ниже аптечных, участвую постоянно. Организатору отдельное спасибо, всегда быстро реагирует на просьбы. Режим нон стоп очень удобен. Закупка для меня одна из любимых, спасибо организатору за работу !!!

liq
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 10:53
Меня зовут: Елена
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Аптечная косметика из Франции. Отзывы.

Сообщение liq » 14 апр 2016, 11:31

Покупаю средства Mustela для деток. Крем под подгузник просто волшебный, никаких проблем с кожей, всегда чистенькая, увлажненная, мягкая. Покупала для старшего в этой же закупке ещё 3 года назад и сейчас младшему заказала. Ну и немного средств Bioderma для себя любимой. Цены очень приятные и выбор огромный. Буду заказывать ещё! Большое спасибо организатору за такую замечательную закупку!

YuliK
Ответственный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 13:34
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Аптечная косметика из Франции. Отзывы.

Сообщение YuliK » 14 апр 2016, 21:20

Хочу поделиться отзывом на солнцезащитную серию MUSTELA.
Заказывала для своей годовалой малышки солнцезащитное молочко MUSTELA Lait Solaire SPF50+. Тюбика 40мл хватило на 2 лета. Неприятностей, связанных с солнцем ни разу не было - ни сыпи, ни ожогов. Молочко легкое, мгновенно впитывается, почти без запаха. Этим летом собираемся на месяц на море, конечно, решила взять с собой уже проверенное и надежное на 100% средство, заказала набор MUSTELA солнцезащитный спрей 200 мл и спрей после загара125 мл + в качестве бонуса прилагается пляжное ведерочко. Тюбики большие, распыление хорошее, срок годности солнцезащитного спрея до 12.2016 года, а после солнца - до декабря 2018 года. Получилось очень выгодно по цене за 2 средства. Спасибо организатору за хорошую закупку!
DSCN3573.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Отзывы из зарубежных закупок»