Аптечная косметика из Франции. Отзывы.

Аватара пользователя
Milatolia
Суперорганизатор
Сообщения: 54381
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 13:44
Закупки организатора
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79082728891
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 109 раз

Аптечная косметика из Франции. Отзывы.

Сообщение Milatolia » 06 июн 2012, 11:35

Оставляем отзывы здесь :bye: :girl_angel:

kangaroo
Аттестованный организатор
Сообщения: 12088
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:54
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7902-47-1-0669
Благодарил (а): 2213 раз
Поблагодарили: 1290 раз

Re: Аптечная косметика из Франции. Отзывы.

Сообщение kangaroo » 06 июн 2012, 23:08

Цены реально ниже,чем в аптеках и магазинах на 50-70%, на товаре есть даже перевод!!!У меня когда педиатр из "Медлайфа" увидела Мустеллу,похвалила за выбор.Гель д/душа и шампунь очень экономичный и без вредных для детского организма(да и для взрослого) примесей.А загарная серия: только в мустелле для детей с рождения,все остальные марки с 3-х лет.Повторюсь,все очень экономичное,+ цены,которые в разы отличаются от наших!!!Гель для душа Кодали по цене Нивеи!!!260 рублей!!!Крем в/глаз Филорга(профессиональная марка) 1.300 (в аптеках 2900)Я в восторге!

Аватара пользователя
Oliviya
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:27
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79222401441
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Аптечная косметика из Франции. Отзывы.

Сообщение Oliviya » 17 июн 2012, 02:08

Первое, что я заказла с французского сайа была мицеллярная вода Биодерма:
7564579-g[1].jpg

Взяла лот из 2-х штук ( очень выгодно 877 руб, за 2- е баночки, когда в аптеке видела 1-у за 1050руб.)
Раньше никогда не пользовалась Mицелловым раствором, понравился сразу.Приятно освежает кожу и отлично снимает макияж, даже с глаз ( чему была приятно удивленна) :good:

Ну, а потом стала заказывать не стесняясь :oops:
12356-g[1].jpg

Отличный гель для всех типов кожи (даже для детской и чувствительной). Нежен по текстуре, умеренно пенится и отлично смывается не оставляя следов намыленности, как это бывает после применения обычных гелей. При этом кожа отлично увлажнена. :claping:

Ещё одна классная находка у Биодермы:
4495725-g[1].jpg

У одного из моих родственников были большие проблемы с кожей головы :cry: , ни один шампунь не помогал ( ни дорогие,... ни очень дорогие) предложила попробовать. Попали в точку, это, пока, первый шампунь который справился с пробемной кожей головы, чему очень рады. Спасибо Биодерма Нодэ DS+ шампунь. :yes:

Без ума от Кадали :air_kiss:
10334-g[1].jpg
10360-g[1].jpg
10362-g[1].jpg
10342-g[1].jpg

Марка этой косметики говорит сама за себя - одна из самых известных косметических фирм Франции. Благодаря разработкам данной компании появились средства по уходу за кожей лица и тела в сосотав которых входят полифенолы - самые мощные в растительном мире ловушки свободных радикалов.За это я и люблю эту компанию. :air_kiss: А ещё цены на сайте в 2-а раза ниже, чем в аптеке и магазине :dance:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Oliviya 17 июн 2012, 02:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Oliviya
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:27
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79222401441
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Аптечная косметика из Франции. Отзывы.

Сообщение Oliviya » 17 июн 2012, 02:42

Ещё ;)
Люблю ухоженные губы :good: , поэтому покупаю много разных бальзамов по уходу за губами :)
1054-g[1].jpg

например Nuxe, для сухих губ.Мёд ака­ции и масло карите восста­навливают, интенсивно пита­ют и смягчают губы. Пользуюсь, не на радуюсь :claping:

и Plante System
питает, увлажняет губы :air_kiss: , защищает от свободных радикалов, имеет укрепляющий эффект и препятсвует старению. Главное, не содержит вазелина и парафина, содержит только натуральные активные ингредиенты. Губки просто бархатные после нанесения. :flirt:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Oliviya
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:27
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79222401441
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Аптечная косметика из Франции. Отзывы.

Сообщение Oliviya » 18 июн 2012, 15:03

Продолжу :claping:
У ребёнка было сильное раздражение после носки подгузников, ничего не помогало, решила попробовать Mustela Crème pour le Change Tube марки Mustela.
7386528-g[1].jpg

результат появился уже на следующий день.Полюбила это средство и теперь только им и пользуюсь. Под подгузник он самый лучший :good:

Брала шампунь, очень нежный аромат.Им можно мыться хоть всей семье: от самых маленьких, до самых зрелых ))))))))))
Mustela Dermo-Nettoyant Lot de 2 ( выгодно брать лоты по 2-е штуки ) :yes:
7078175P-g[1].jpg


Очень рада, что познакомилась с маркой Mustela. :claping:
Продукция этой марки просто идеальна для беременных женщин, для младенцев, детей и взрослых. В Европе продукцию это марки считают одной из самых лучших, а крем от растяжек для беременных - № 1 ( для них он самый лучший) :good:
Своим детям буду покупать постоянно :yes:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
avk_tr5
Ответственный участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 15:07
Меня зовут: Елена
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Аптечная косметика из Франции. Отзывы.

Сообщение avk_tr5 » 18 июн 2012, 15:38

Мы тоже с рождения пользуемся Мустеллой. Раздражения после подгузников снимает сразу. В прошлом году пользовались солнцезащитным кремом, не обгорели, раздражения на него тоже никакого не было.
Сейчас пробуем шампунь, нужно вывести корочки.
Тоже очень нравится эта косметика, для ребенка только ее.

kangaroo
Аттестованный организатор
Сообщения: 12088
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:54
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7902-47-1-0669
Благодарил (а): 2213 раз
Поблагодарили: 1290 раз

Re: Аптечная косметика из Франции. Отзывы.

Сообщение kangaroo » 27 июн 2012, 00:30

Девченки и мальчишки ,а также их любимые детки :lol: Аптечная линия (почти вся)НЕ СОДЕРЖИТ для нашего нежного организма ЛАУРЕТ СУЛЬФАТ НАТРИЯ ( а также его близких и не очень родственников)До:брала только самое неоходимое,радовала себя любимую только по праздникам :flirt: После знакомства с МИКАЙ:Хапаю ВСЕ!.Приятна я неожиданность при получении первого(пробного) закупа:Для нефранцузких-английских-китайских-безязыких граждан)00ПЕРЕВОД НА РУССКОМ!Попробовала скраб CAUDALIE :air_kiss: м-м-м,почувствовала себя Анжелиной Джоли(в этой маленькой(но ЭКОНОМИЧНОЙ) баночке столько удовольствия)))Вообщем,перепробовала все(или почти все)Есть вопросы-пишите! На фото:только часть т ого,что стоит в душе!Про кремы потом напишу :hi:

Аватара пользователя
Заеныш
Аттестованный организатор
Сообщения: 17216
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 18:15
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: *
Благодарил (а): 3400 раз
Поблагодарили: 1244 раза

Re: Аптечная косметика из Франции. Отзывы.

Сообщение Заеныш » 30 июн 2012, 15:37

Наташа, оставляю отзыв по аптечной косметике и термальной воде.
Термальная вода - одна из самых моих любимых :) Виши. Освежает отлично, кожа после нее заряжена энергией, свежестью и бодростью!
Лосьон для проблемной кожи (вросшие волосы). Использую после бритья уже 2 недели. Эффект поразителен: раздражения нет нисколечко :claping: и вросших волосков тоже :good: Лосьон наношу на след.день после эпиляции чтобы не жгло кожу.
Спасибо, Наташа, еще за пробник к термальной воде :air_kiss:
P1030683.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Доброту невозможно отдать навсегда – она обязательно возвращается.

Аватара пользователя
Oliviya
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:27
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79222401441
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Аптечная косметика из Франции. Отзывы.

Сообщение Oliviya » 01 июл 2012, 14:47

Тоже выложу свою коллекцию :)
P1180683.JPG

отличные средства для моей кожи, прекрасно увлажняют и питают ее :good:
P1180687.JPG

и с косметичкой :girl_angel:
P1180691.JPG

Жду ещё поступления :claping:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

veg2006
Ответственный участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 16:51
Меня зовут: Елена
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Аптечная косметика из Франции. Отзывы.

Сообщение veg2006 » 07 окт 2012, 00:26

Участвую в каждой закупке. Хочу сказать "спасибо!" Наталье, далеко не все аптечные марки у нас (в Перми) представлены. Но даже то, что есть, пугает из-за цен!!! В этой закупке не только качественные товары, но и дешевле (минимум в 2 раза), чем в местных аптеках... Кайф!!! :D

Виринея
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 00:33
Меня зовут: Вероника
Район проживания: Дзержинский
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Аптечная косметика из Франции. Отзывы.

Сообщение Виринея » 26 окт 2012, 00:56

Наталья, большущее спасибо! Заказала косметику Кадали : дорожный набор- там много всего можно попробовать. Лосьен тонизирующий, крем увлажняющий - все подошло, просто великолепно, хотя я аллергик. Буду заказывать еще)))

АлЛеш
В черном списке
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 00:23
Меня зовут: Алена
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Аптечная косметика из Франции. Отзывы.

Сообщение АлЛеш » 24 ноя 2012, 21:50

Сегодня получила свой заказ - кремы Виши для лица и для глаз и крем для рук. Благодарю за закупку! Всей продукцией очень довольна. Виши говорит сам за себя, а крем для рук Laino Pro Intense мне был не известен и понравился сразу. К сожалению, о нем ничего не написано в комментариях к товару. Мне стало интересно (почему-то только теперь, после первого нанесения, а не перед тем, как сделать заказ :-) ) и я нашла о нем следующее:
"Производитель позиционирует крем как восстанавливающий и увлажняющий, особенно эффективен в зимний период холодов и ветра. Крем содержит масло Карите (Ши) – защищает, смягчает и увлажняет кожу, пчелиный воск — обладает смягчающими, питательными и противовоспалительными свойствами, образовывает на коже защитную воскообразную пленку, но при этом не забивает поры, глицерин – увлажняет верхние слои эпидермиса, витамин Е — замедляет процесс старения клеток вследствие окисления. Не содержит парабенов и феноксиэтанола."
Я закажу еще нескольк упаковок такого крема близким.

Аватара пользователя
Oliviya
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 00:27
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79222401441
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Аптечная косметика из Франции. Отзывы.

Сообщение Oliviya » 29 ноя 2012, 11:36

Я тоже ,глядя на вас, заказала крем Laino Pro Intense и была приятно удивлена эффектом ( у меня очень капризная кожа на руках). Буду заказывать его ещё!!! :)

Аватара пользователя
Шарлотта
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 01:23
Меня зовут: Лиана
Район проживания: центр
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Аптечная косметика из Франции. Отзывы.

Сообщение Шарлотта » 03 дек 2012, 15:28

я заказывала:несколько продуктов Кодали,все очень понравилось,особенно увлажняющий крем утро-вечер.Также заказывала Vea OLIO-это чистый витамин Е,у нас он в капсулах,но их неудобно протыкать каждый раз,а тут в тюбике,большой объем.Масло для лица-тела -волос Nuxe-бавляю в маски для волос.Тоже взяла вышеупомянутый крем для рук Laino Pro/он был самый дешевый,и денег у меня уже было в обрез,но понравился очень.даже муж втихаря им пользуется))
Буду заказывать еще.
Крем для тела (против растяжек),но я его взяла просто,по рекомендациям.Очень понравилс.огр объем,впитыается быстро,кожа после него суперувлажненная.не оставляет жирной пленки.sp/catalog.php?catalog_id=12947&item_id=288575
и конечно,суперская пенка для умывания и демакияжа-Plante system

в общем,все очень понравилось!спасибо,Наташа.
Срочно ищу няню для малышки 1.9!порекомендуйте!буду благодарна!

Аватара пользователя
Шарлотта
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 01:23
Меня зовут: Лиана
Район проживания: центр
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Аптечная косметика из Франции. Отзывы.

Сообщение Шарлотта » 03 дек 2012, 15:34

хотелось бы услаышать отзывы по шампуням,кто заказывал.интересует марка клоран.давно еще,пробовала сухой шампунь.это супер средство,если некогда помыть голову.другие не пробовала.напишите,кто заказывал.
Срочно ищу няню для малышки 1.9!порекомендуйте!буду благодарна!

Аватара пользователя
camaleu
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 01:10
Меня зовут: Нелли
Район проживания: молодежный-гайва
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Аптечная косметика из Франции. Отзывы.

Сообщение camaleu » 04 дек 2012, 10:40

Я тоже хочу такой крем для рук :)
Я брала себе Дезодорант Vichi, разницы в качестве нет, НО вот цена на 1/3 дешевле аптечной.
Еще купила Akileïne Baume Hydra-Défense 125 ml, Цена: 387.00 - Крем для сухой кожи ног
очень понравился, кожа увлажненная целый день. Для меня и моей кожи зима это испытание, но я его прошла успешно :P
Еще я купила себе крем для лица Vichy Normaderm Anti-Age 50 ml , Цена: 699.00 - хороший! Мне тяжело подобрать крем на мой комбинированный тип кожи, чтоб через час он заблестел на мне :| этот вполне справляется :good:
Легкий, быстро впитывается, увлажняет (!) Буду покупать еще однозначно :yes:

surovma
Ответственный участник
Сообщения: 16646
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 12:09
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7912_988_44_75
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 311 раз

Re: Аптечная косметика из Франции. Отзывы.

Сообщение surovma » 11 дек 2012, 14:44

Пользуюсь Клоран шампунями очень давно, пробовала разные на свои сухие волосы(с ромашкой, маслом манго), идеально подошел шампунь с молочком овса, мужу с жирным типом - с крапивой. Сухой шампунь не пробовала.

Аватара пользователя
Шарлотта
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 01:23
Меня зовут: Лиана
Район проживания: центр
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Аптечная косметика из Франции. Отзывы.

Сообщение Шарлотта » 13 дек 2012, 17:27

сегодня специально посмотрела:крем против растяжек Элансил в аптеке стоит 1111руб за 150 мг.я купила за 1045руб 400граммовую бутыль.вот такой разброс цен
Срочно ищу няню для малышки 1.9!порекомендуйте!буду благодарна!

Аватара пользователя
marishka_5986
Ответственный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 15:08
Меня зовут: Марина
Район проживания: г. Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Аптечная косметика из Франции. Отзывы.

Сообщение marishka_5986 » 17 дек 2012, 15:47

Заказывала Mustela Shampooing Mousse Nourrisson шампунь для предотвращения и устранения себорейных корочек малыша, он действительно помогает!! :claping: Корчки почти исчезли, а я с ними давно борюсь))) Волос у ребенка стал блестящий и вид намного здоровее)) И запах мне нравится, травами пахнет! Вообщем спасибо за закупку, после НГ еще заказывать буду)

Аватара пользователя
nanako
Ответственный участник
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 18:22
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: ленинский
Телефон организатора: +79024771000
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Аптечная косметика из Франции. Отзывы.

Сообщение nanako » 26 дек 2012, 19:00

заказывала la roche-posay effaclear h для моей кожи он оказался жирноват, но суровая русская зима все исправила:) кожа идеальная, первые две недели лезли прыщи, но теперь кожа привыкла.
и умывалку нукс покупала для проблемной кожи, это вообще находка, прошли черные точки!!! прыщиков тоже нет, тут уж даже не знаю на что подумать крем или умывалка))) макияж очень хорошо смывает.


Вернуться в «Отзывы из зарубежных закупок»