Корея. Ни одной морщинки. Сбор рядами и без рядов.

shurshala
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 03 сен 2020, 14:37
Меня зовут: Александра
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Корея. Ни одной морщинки. Сбор рядами и без рядов.

Сообщение shurshala » 07 фев 2023, 13:23

моя любимая закупка:

Шампунь и кондиционер Jigott с розой - очень гладкие волосы, не электролизуются
набор Bor-Tox от Medi-Peel - с пептидами, 4 средства, цена ниже магазинной в 2 раза, уже заказала второй, в восторге
Sulwhasoo - тоже беру постоянно здесь, цена очень гуманная, средства замечательные (любимая ночная маска и гидрофильное масло маст-хэв)
Также брала краску для волос корейскую - с цветом пролетела, темный, но очень красивый, волосы не испортила совсем RICHENNA COLOR CREAM (HENNA) 4N #BROWN (60ml+60ml) Крем-краска для волос с хной #Коричневый
ESTHETIC HOUSE CP-1 SCALP TINCTURE (100ml) Спрей для кожи головы - классный, очень освежает, волосы объемные
ну и наконец то появилась косметика d'Alba - только заказала, цена вкусная, жду расширения ассортимента)
регулярно беру LEBELAGE COTTON BEAUTY #EMBOSSING (100ea), Паффы двухсторонние - оч рекомендую
патчи от прыщей - любые корейские - офигенные, за ночь снимают воспаление легко (любимые - Cosrx Acne Pimple Master Patch, 24шт, Патчи от акне противовоспалительные)
нейтральная умывалка, не сушит, хорошо вторым этапом после гидрофилки Heimish All Clean Green Foam, 30мл, Матирующая пенка для умывания для всех типов кожи, 30мл (цена 2 долл.)

в общем, цена-качество-организация - 100%, Спасибо!

Фото волос до и после приложила
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Расиля_
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 21:46
Меня зовут: Расиля
Район проживания: Сердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Корея. Ни одной морщинки. Сбор рядами и без рядов.

Сообщение Расиля_ » 07 мар 2023, 00:24

Не первый раз покупаю тут косметику. Качество - огонь. Если закупить не одну позицию за 100 рублей, то выходит очень выгодно. Dr. Jart покупаю только тут. Во-первых качество, в других местах можно нарваться на подделку. Во-вторых выходит очень выгодно. В Яблоке за штуку 350 р со скидкой, тут за упаковку (5шт), 650 р не выходит.
Спасибо!!!
И ещё бонус, срочно уезжал, смогла получить раньше, чем в ЦВ. Конечно товар уже был в Перми, но сам факт, ориентация на клиента. Очень ценно.

Аватара пользователя
Лорис
Суперорганизатор
Сообщения: 41833
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 15:04
Закупки организатора
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Крохалево
Телефон организатора: +79048453752
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 518 раз

Re: Корея. Ни одной морщинки. Сбор рядами и без рядов.

Сообщение Лорис » 08 мар 2023, 22:27

shurshala писал(а):моя любимая закупка:

Шампунь и кондиционер Jigott с розой - очень гладкие волосы, не электролизуются
набор Bor-Tox от Medi-Peel - с пептидами, 4 средства, цена ниже магазинной в 2 раза, уже заказала второй, в восторге
Sulwhasoo - тоже беру постоянно здесь, цена очень гуманная, средства замечательные (любимая ночная маска и гидрофильное масло маст-хэв)
Также брала краску для волос корейскую - с цветом пролетела, темный, но очень красивый, волосы не испортила совсем RICHENNA COLOR CREAM (HENNA) 4N #BROWN (60ml+60ml) Крем-краска для волос с хной #Коричневый
ESTHETIC HOUSE CP-1 SCALP TINCTURE (100ml) Спрей для кожи головы - классный, очень освежает, волосы объемные
ну и наконец то появилась косметика d'Alba - только заказала, цена вкусная, жду расширения ассортимента)
регулярно беру LEBELAGE COTTON BEAUTY #EMBOSSING (100ea), Паффы двухсторонние - оч рекомендую
патчи от прыщей - любые корейские - офигенные, за ночь снимают воспаление легко (любимые - Cosrx Acne Pimple Master Patch, 24шт, Патчи от акне противовоспалительные)
нейтральная умывалка, не сушит, хорошо вторым этапом после гидрофилки Heimish All Clean Green Foam, 30мл, Матирующая пенка для умывания для всех типов кожи, 30мл (цена 2 долл.)

в общем, цена-качество-организация - 100%, Спасибо!

Фото волос до и после приложила

Александра, спасибо за такой отзыв и слова "моя любимая закупка" :girl_angel:
Очень рада, что на столько довольны наши участники!
Отдельная благодарность за рекомендации по применению, очень нужны, чтоб помочь во всем разобраться!
Буду рада вас видеть снова :dance:

Аватара пользователя
Лорис
Суперорганизатор
Сообщения: 41833
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 15:04
Закупки организатора
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Крохалево
Телефон организатора: +79048453752
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 518 раз

Re: Корея. Ни одной морщинки. Сбор рядами и без рядов.

Сообщение Лорис » 08 мар 2023, 22:32

Расиля_ писал(а):Не первый раз покупаю тут косметику. Качество - огонь. Если закупить не одну позицию за 100 рублей, то выходит очень выгодно. Dr. Jart покупаю только тут. Во-первых качество, в других местах можно нарваться на подделку. Во-вторых выходит очень выгодно. В Яблоке за штуку 350 р со скидкой, тут за упаковку (5шт), 650 р не выходит.
Спасибо!!!
И ещё бонус, срочно уезжал, смогла получить раньше, чем в ЦВ. Конечно товар уже был в Перми, но сам факт, ориентация на клиента. Очень ценно.

Расиля, спасибо за отзыв!
Цены очень выгодные. Считали так и так, выгодно :good:
Приятно читать отзывы, кто чем пользуется, сразу находишь для себя что-то новое и хочется попробовать. ;)

PS. Всегда рада помочь участникам!
Буду ждать вас в новой закупке))

Аватара пользователя
Наталья DD
Ответственный участник
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:24
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 273 раза

Re: Корея. Ни одной морщинки. Сбор рядами и без рядов.

Сообщение Наталья DD » 31 мар 2024, 22:08

Люблю закупку, участвую часто, пользуемся всей семьей. Но вот тушь подвела, суховатая, не красит почти. Получала давненько конечно, полгода, может чуть больше она лежала, может "свежая" лучше будет... Но рисковать с тушью больше не хочу.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Лорис
Суперорганизатор
Сообщения: 41833
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 15:04
Закупки организатора
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Крохалево
Телефон организатора: +79048453752
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 518 раз

Re: Корея. Ни одной морщинки. Сбор рядами и без рядов.

Сообщение Лорис » 31 мар 2024, 22:50

Наталья DD писал(а):Люблю закупку, участвую часто, пользуемся всей семьей. Но вот тушь подвела, суховатая, не красит почти. Получала давненько конечно, полгода, может чуть больше она лежала, может "свежая" лучше будет... Но рисковать с тушью больше не хочу.

Наталья, добрый день. Спасибо за Ваш отзыв и внимание к закупке)

Мне тоже попалась суховатая тушь, но сама редко ею пользуюсь...Поэтому сама не поняла, сухая была изначально или долго не открывала....

Тушь может засохнуть, даже если тюбик не открывать, это происходит из-за испарения влаги через поры пластика тюбика со временем.
По отзывам в интернете, тушь можно реанимировать: поместите под струю или в стакан с теплой (не выше 70 °С) водой. Реанимировать стоит только нижние 2/3 тюбика. Единственный минус — этот способ хорошо работает, но им придется пользоваться каждый раз перед нанесением макияжа.
Если честно, сама так не делала, но попробую, интересно, что получится

вареники
Ответственный участник
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 21:39
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: Корея. Ни одной морщинки. Сбор рядами и без рядов.

Сообщение вареники » 06 апр 2024, 12:16

Лариса, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, косметика точно-точно оригинальная? Спасибо.

Аватара пользователя
Лорис
Суперорганизатор
Сообщения: 41833
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 15:04
Закупки организатора
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Крохалево
Телефон организатора: +79048453752
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 518 раз

Re: Корея. Ни одной морщинки. Сбор рядами и без рядов.

Сообщение Лорис » 06 апр 2024, 18:46

вареники писал(а):Лариса, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, косметика точно-точно оригинальная? Спасибо.

Ирина, добрый день.

Есть у нас отзывы, Нареканий не было.
Посредник закупается с фабрик. Есть сертификаты соответствия, которые предъявляются при растомаживании.

вареники
Ответственный участник
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 21:39
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: Корея. Ни одной морщинки. Сбор рядами и без рядов.

Сообщение вареники » 06 апр 2024, 20:09

Извините, что спрашиваю, просто ОЧЕНЬ большая разница в стоимости.

Аватара пользователя
Лорис
Суперорганизатор
Сообщения: 41833
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 15:04
Закупки организатора
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Крохалево
Телефон организатора: +79048453752
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 518 раз

Re: Корея. Ни одной морщинки. Сбор рядами и без рядов.

Сообщение Лорис » 06 апр 2024, 22:11

вареники писал(а):Извините, что спрашиваю, просто ОЧЕНЬ большая разница в стоимости.

Ирина, все правильно, спрашивайте).


Вернуться в «Отзывы из зарубежных закупок»