DeFacto - лидер средиземноморской моды! Турция. Одежда, обувь, аксессуары.

Аватара пользователя
Nedorosik
Организатор СП
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: 17 май 2012, 20:10
Закупки организатора
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Дзерж
Телефон организатора: +7908242_22_52
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 113 раз

DeFacto - лидер средиземноморской моды! Турция. Одежда, обувь, аксессуары.

Сообщение Nedorosik » 25 сен 2020, 18:33

Здравствуйте! Здесь будем оставлять отзывы по одежде, обуви известного турецкого производителя DeFacto :give_rose:
Мой канал с анонсами и скидками в тг: ссылка на канал »

Софья 1
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 12:35
Меня зовут: Елена
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: DeFacto - лидер средиземноморской моды! Турция. Одежда, обувь, аксессуары.

Сообщение Софья 1 » 31 окт 2020, 17:19

Добрый день! Буду видимо первая))). Заказывала 2 футболки и рубашку удлинненую белую. Очень была приятно удивлена качеством, просто огонь. Швы ровные, нитки не торчат, ткань натуральная (синтетики нет). Очень очень довольна!!! Но есть одно НО, не угодала с размером, на ОГ 124 см заказала 3xl, мне все прям очень свободно, можно было и 2xl взять. Это не критично.
Огромное спасибо организатору за такую закупку. Точно буду участвовать ещё.

Аватара пользователя
Vadsof
Ответственный участник
Сообщения: 28843
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: DeFacto - лидер средиземноморской моды! Турция. Одежда, обувь, аксессуары.

Сообщение Vadsof » 31 окт 2020, 17:30

Софья 1 писал(а):Добрый день! Буду видимо первая))). Заказывала 2 футболки и рубашку удлинненую белую. Очень была приятно удивлена качеством, просто огонь. Швы ровные, нитки не торчат, ткань натуральная (синтетики нет). Очень очень довольна!!! Но есть одно НО, не угодала с размером, на ОГ 124 см заказала 3xl, мне все прям очень свободно, можно было и 2xl взять. Это не критично.
Огромное спасибо организатору за такую закупку. Точно буду участвовать ещё.

Здравствуйте Елена. Как приятно получать обратную связь :good: Всегда волнительно первый раз вести новую торговую марку :D Через упаковку мне тоже понравилось качество)) Будем ещё возить!

Аватара пользователя
Иринга
Ответственный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 17:26
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: DeFacto - лидер средиземноморской моды! Турция. Одежда, обувь, аксессуары.

Сообщение Иринга » 05 фев 2021, 11:34

"За спичками"!
Участвовала в данной закупке в первый и в последний раз. В общей сложности, для меня она длилась 3 месяца (с начала ноября по конец января). Ожидание оказалось неоправданно долгим для нескольких пар обычных носков, которые я получала разрозненно - по одной позиции, за доставку каждой платила в моём платном ЦВ. На середине пути выяснилось, что (к счастью) две позиции отказаны, пришлось оформлять возврат денег. Затем пришла одна позиция. Затем месячное затишье, отсутствие обратной связи, невозможность попасть в тему для выяснения обстоятельств... Хотелось уже рукой махнуть на оставшиеся носки. Прибыли они в самом конце января. И снова оплата доставки одной позиции в платном ЦВ. В общем, для меня эта закупка оказалась не выгодной, долгой, нервной. К качеству товара, а именно носков, претензий нет. Носки как носки. Вот о махровых полотенцах из другой турецкой закупки есть что сказать, но не вижу пока где я могу оставить отзыв. Может быть кому-то пригодится мой опыт приобретния турецких носков. Буду носить и вспоминать как они мне достались)

Аватара пользователя
Vadsof
Ответственный участник
Сообщения: 28843
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: DeFacto - лидер средиземноморской моды! Турция. Одежда, обувь, аксессуары.

Сообщение Vadsof » 05 фев 2021, 12:06

Иринга писал(а):"За спичками"!
Участвовала в данной закупке в первый и в последний раз. В общей сложности, для меня она длилась 3 месяца (с начала ноября по конец января). Ожидание оказалось неоправданно долгим для нескольких пар обычных носков, которые я получала разрозненно - по одной позиции, за доставку каждой платила в моём платном ЦВ. На середине пути выяснилось, что (к счастью) две позиции отказаны, пришлось оформлять возврат денег. Затем пришла одна позиция. Затем месячное затишье, отсутствие обратной связи, невозможность попасть в тему для выяснения обстоятельств... Хотелось уже рукой махнуть на оставшиеся носки. Прибыли они в самом конце января. И снова оплата доставки одной позиции в платном ЦВ. В общем, для меня эта закупка оказалась не выгодной, долгой, нервной. К качеству товара, а именно носков, претензий нет. Носки как носки. Вот о махровых полотенцах из другой турецкой закупки есть что сказать, но не вижу пока где я могу оставить отзыв. Может быть кому-то пригодится мой опыт приобретния турецких носков. Буду носить и вспоминать как они мне достались)

Да, уж Ирина, у нас с вами целая носковая история получилась :oops: Я через день выкупаю на этом стоке позиций и столько премудростей теперь понимаю и вижу маркетинговые ходы, меняющиеся ежедневно. Например, носки были в каталоге свежем по одной цене, выкупаем, а они дороже на 30%. мы ставим на отслеживание цены и ждем, бывает до двух недель или до следующей распродажа. Вроде бы хочется привезти заказ, отказать всегда проще простого, хочется постараться. Дальше, выкупили кое как, ждем доставку до посредника, еще время...
А вчера меня удивило, что акционный товар -50% стоит дороже, чем при моей выгрузке БЕЗ скидки :?
Стараюсь, настроить работу, пересматриваю постоянно методы. Вам спасибо за обратную связь :give_rose: Носки вроде хорошо носятся, тоже вместе с вами тестирую)
Предлагаю повторить закупку, но только по ассортименту MILLA и MAN?! Нон-стопом идет.


Вернуться в «Отзывы из зарубежных закупок»