Discountbaby. Евросток одежды и белья для детей и взрослых.

Аватара пользователя
Пчелка Майя
Суперорганизатор
Сообщения: 49067
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 09:13
Закупки организатора
Меня зовут: Майя
Район проживания: р-он Мотовилихинский
Телефон организатора: +7919_460_1837
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 405 раз

Discountbaby. Евросток одежды и белья для детей и взрослых.

Сообщение Пчелка Майя » 08 янв 2020, 20:45

Discountbaby. Евросток одежды и белья для детей и взрослых.


Изображение


:hi: , здесь будем делиться отзывами о качестве одежды из данной закупки.

Klipsa
Ответственный участник
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 16:18
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Discountbaby. Евросток одежды и белья для детей и взрослых.

Сообщение Klipsa » 13 янв 2020, 11:18

Доброго дня всем. На аналогичной закупке я заказывала: 1 плед флисовый. Качество отличное, причиняй, три года пользуемся- цвет, форму не потерял 2. Набор футболок с цыплёнком- футболки очень узкие и длинные, так и не носили 3. Набор из трёх пар носков- классные, очень долго носятся. 4. Варежки с аппликацией-тонкие, аппликация после множества стирок не испортилась. 5. Футболка- носим два года, только начал рисунок стираться. 6. Очки- пластик крепкий, яркий дизайн, ребёнку очень нравятся. 7. Флисовая повязка на голову. Размер был 0-3. По качеству отличная, я в неё влюбилась, но ребёнок носить не стал. Флис очень плотный на ветреную весну самое то. 8. Пляжные шорты. Внутри сеточка. Качество супер. Отстирывается все- песок, трава. Рисунки от стирки не меняются, не выцветают. 9. Домашний й костюм snelly- качеством не порадовал. По швам сразу пошли микро дырочки - так бывает , если шьют тупыми иголками. В общем? Детские товары очень рекомендую. Яркие, качественные, долго не теряют вида.

эмбра
Ответственный участник
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 16:11
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Discountbaby. Евросток одежды и белья для детей и взрослых.

Сообщение эмбра » 19 фев 2020, 11:32

Большое спасибо организатору за быструю доставку, успела к празднику заказ ребёнку получить. Носки, полотенце, мешок для сменки - качество нормальное. Полотенце полиэстер, яркое и мягкое. В похожей закупке покупали сумку, зонт, носки, кошелёк - ничего не порвалось, не выцвело, все носится. Спасибо за закупку.


Вернуться в «Отзывы из зарубежных закупок»