Хвасты VERTBAUDET-качественная и стильная одежда для детей и будущих мам из Франции!

Белладонна
Аттестованный организатор
Сообщения: 45593
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:39
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1584 раза
Поблагодарили: 814 раз

Хвасты VERTBAUDET-качественная и стильная одежда для детей и будущих мам из Франции!

Сообщение Белладонна » 18 май 2019, 21:01

:hi: Здесь будут наши отзывы

Белладонна
Аттестованный организатор
Сообщения: 45593
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:39
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1584 раза
Поблагодарили: 814 раз

Re: Хвасты VERTBAUDET-качественная и стильная одежда для детей и будущих мам из Франции!

Сообщение Белладонна » 15 июл 2019, 15:26

Немного фото обуви из второй посылки, вся пришедшая обувь из натуральной кожи полностью и сверху и внутри, цена сказочная с купоном кроссовки вышли 1328 руб, а туфельки 980 руб. Очень хорошего качества.
Кроссовки на девочек, суперские липучки (ну когда наши фабрики уже будет делать такие же) на краю всех липучек удобные резиновые наконечники, подъем достаточно высокий, я считаю, должны быть удобными, полнота средняя.
по размерам 26 размер около 17см
32 размер около 20,5 см (тяжело подлезть, стелька не достается) что полностью соответствует размерной сетке по которой размер 26 идет на стопу 16-16,7см, 32 размер на стопу 19,8-20,5см.
ссылка на кеды, до сих опр есть все размеры кроме 23
https://www.vertbaudet.com/en/leather-t ... r=6350&t=1
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
такие же кеды из кожи но для мальчика
размер 28 по стельке 18,3 см примерно (по сетке указано что идет на стопу 17,3 - 17,9 см, что тоже похоже на правду
ссылка на кеды, тоже доступны все размеры еще
https://www.vertbaudet.com/en/leather-t ... r=6370&t=1
ИзображениеИзображение
Изображение
мягкие замшевые тапочки, неубиваемые носок, липучки с обеих сторон, но по подошве тоже идет полоска кожи, не знаю зачем, скорее всего для использования в помещениях, идеальная сменка для садика, 26 размер по стельке 17см
ссылка на туфли, именно этой расцветки уже мало осталось, но на сайте подобные есть и в др.цветах на мальчиков и на девочек
https://www.vertbaudet.com/en/soft-leat ... r=6650&t=1
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Екатерина Зыкова
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 20:04
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Хвасты VERTBAUDET-качественная и стильная одежда для детей и будущих мам из Франции!

Сообщение Екатерина Зыкова » 18 июл 2019, 14:56

Здравствуйте, Мария! Ваша новая закупка просто супер! Вы давно уже стали брендом, все ваши закупки Шедевральны! Правда, чтобы вы не открыли - это всегда успех! Хочу сказать огромное спасибо за вашу очередную находку! Поучаствовала в вашем первом выкупе, заказывала кроссовки из натуральной кожи - Обалденные, качество - супер, цена 1300 - ваще огонь!!! Сейчас заказала аж 11 позиций, решила прерваться для написания отзыва и пожалуй продолжу заказывать.))) Вообщем ещё раз огромное спасибо, что бы мы без вас делали :give_rose:
Последний раз редактировалось Екатерина Зыкова 18 июл 2019, 15:38, всего редактировалось 1 раз.

Белладонна
Аттестованный организатор
Сообщения: 45593
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:39
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1584 раза
Поблагодарили: 814 раз

Re: Хвасты VERTBAUDET-качественная и стильная одежда для детей и будущих мам из Франции!

Сообщение Белладонна » 18 июл 2019, 15:01

Екатерина, спасибо, очень приятно это слышать, особенно из уст постоянных участников :give_rose:

Беся
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 19:29
Меня зовут: Ольга
Район проживания: балатово
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Хвасты VERTBAUDET-качественная и стильная одежда для детей и будущих мам из Франции!

Сообщение Беся » 24 июл 2019, 21:34

Тоже хочу высказать свой восторг по поводу обуви, кстати замшевые тапочки принцессы из 1 поста это мои) купила дочери на сменку в детский сад. А еще вот такие кроссовки пришли для сына в последней посылке, суперлегкие, почти полностью пористая ткань, нога не будет потеть, очень мягкая и эластичная пройма, на ноге как носок сидят, резиновые шнурки, в общем они идеальны для физкультуры в школе :good: кстати по размеру тоже угадала, обувь действительно в размер, у нас свой 30, я взяла 31, есть вполне комфортный запас 5-7мм.
ИзображениеИзображение
Еще из первого выкупа вот такие штанишки для дочери пришли, размер 5т, у нас рост 101, великоваты, но учитывая есть утяжки на поясе и резинки внизу штанин-носить можно уже сейчас, не спадывают, самое главное они на флисе! На толстом флисе! Давно такие искала, мягкие и теплые, на осень самое то!
Изображение
Заказала еще!!! Очень довольна качеством!

20Yana17
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 21:50
Меня зовут: Яна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Хвасты VERTBAUDET-качественная и стильная одежда для детей и будущих мам из Франции!

Сообщение 20Yana17 » 03 авг 2019, 21:37

Наконец-то добралась до хвастиков). Очень понравились вещи, пришлось себя держать в руках, чтоб не наскладывать в корзину всего- всего понравившегося. Вещи и обувь идёт в соответствии с размерной сеткой, качеством довольна. Брала кроссовки, фото в сообщениях выше, стельки отдельно брала, лонгслив, парку. Сфотографировать смогла пока только в парке. Суперская вещь! Ткань мягкая, как я и представляла себе. Качество хорошее, идёт в размер, брала размер 8, дочке 6 лет, рост точный не знаю, выше 116 см. Идёт хороший запас, рукава можно подогнуть пока ( на первом фото один рукав как есть, второй подвернула). Пошив удачный, позволит носить не один сезон ; куртка- подстёжка как раз. Огромное спасибо за закупку, цены суперские и качество :good:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Екатерина Зыкова
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 20:04
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Хвасты VERTBAUDET-качественная и стильная одежда для детей и будущих мам из Франции!

Сообщение Екатерина Зыкова » 04 мар 2020, 20:09

Решила оставить ещё один хвастик, теперь с фото из последнего улова). Странная нынче вышла распродажа, но для себя считаю её удачной. Одевать деток - особое удовольствие, но к сожалению не дешёвое, поэтому я так обожаю слово SALE!!! Распродажу в этой закупке ждала с особым нетерпением, так что когда она началась точно знала,что хочу. Благодаря моей обожаемой Марие удалось выловить супер вещички по супер ценам, как всегда огромное спасибо. Кстати штанишки, носочки, трусики и обувь тоже куплены в ваших закупках :D

Безымянный коллаж.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Белладонна
Аттестованный организатор
Сообщения: 45593
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:39
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1584 раза
Поблагодарили: 814 раз

Re: Хвасты VERTBAUDET-качественная и стильная одежда для детей и будущих мам из Франции!

Сообщение Белладонна » 04 мар 2020, 20:45

Стиляга парень :good: спасибо за шикарные хвасты!

Беся
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 19:29
Меня зовут: Ольга
Район проживания: балатово
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Хвасты VERTBAUDET-качественная и стильная одежда для детей и будущих мам из Франции!

Сообщение Беся » 05 мар 2020, 16:00

Очень люблю обувь из этого магазина! Многие зарубежные интернет-магазины, которые специализируются на продаже одежды имеют у себя небольшой ассортимент обуви, которая не может похвастаться натуральными материалами, жесткими задниками, анатомическими формами, противоударными бортиками и прочей атрибутикой качественной обуви, но только не ВербодЭ. Очередная пара идеальных кроссовок, как же я себе такие хочу :cry:
2020-03-18-15-35-03.jpg
2020-03-18-15-36-25.jpg

Кстати, кардигин Помпделюкс из др.закупки Марии)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Екатерина Зыкова
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 20:04
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Хвасты VERTBAUDET-качественная и стильная одежда для детей и будущих мам из Франции!

Сообщение Екатерина Зыкова » 20 авг 2020, 15:19

Очередной SALE и очередной восторг :yahoo: !!! В этот раз я одевала свою первоклашку. Вещичек выкупили много в том числе обувь и носочки, но похвастаться хочу сарафанчиком и паркой 3 в 1. Впечатляют конечно качество и цена. Сарафан - шитьё на подкладке 100% хлопок, специально посмотрела сколько стоит шитьё в магазинах ткани, один метр от 1800 руб, а цветное вообще днём с огнём не сыщешь... Мне сарафанчик обошолся 1456 руб, Маша выкупила с дополнительной 20% скидкой, а обалденная парка 3 в 1 - 2856 руб. Маша, я начинаю на вас молиться :girl_angel:!
Спасибо за закупку и вашу работу :give_heart:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Отзывы из зарубежных закупок»