Хвасты American Eagle

Белладонна
Аттестованный организатор
Сообщения: 45594
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:39
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1584 раза
Поблагодарили: 814 раз

Хвасты American Eagle

Сообщение Белладонна » 29 апр 2019, 12:51

:hi:
Немного отзывов из др.СП
https://www.nn.ru/community/sp/reviews/ ... _ssha.html
Так же для удобства выбора - отзывы клиентов есть практически у каждой вещи на самом сайте, очень облегчает выбор размера, плюс много живых фото на покупателях :)

Беся
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 19:29
Меня зовут: Ольга
Район проживания: балатово
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Хвасты American Eagle

Сообщение Беся » 17 июн 2019, 22:03

Я первая)
Заказывала мужу джинсы в 1 выкупе. Хочу сказать, что мой муж большой консерватор в одежде, джинсы а-ля "колготки" никогда на себя не наденет, носит только широкие джинсы. Я понимаю, что сейчас это не модно и очень тяжело найти на него просто классические джинсы. На АЕ просто рай)) даже есть из чего выбрать по цвету, заказывала вот такие джинсы, размер 34 (всегда берем джинсы 34 рамзера, все село отлично), размер в размер, и сидят как надо! Теперь я знаю где заказывать на него джинсы!
https://www.ae.com/intl/en/p/jeans/men- ... cat4840004
ИзображениеИзображение

Evgeniya_T
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 17:33
Меня зовут: Евгения
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Хвасты American Eagle

Сообщение Evgeniya_T » 12 июл 2019, 19:45

Добрый день! Джинсы очень крутые, прекрасное качество за смешные деньги. Джинса мягкая и очень приятная, не тонкие. Жаль, что не угадали с размером, размер 6 на ОБ 101 - малы, налезли, но дышать стало проблематично))) надо было брать 8. Жаль, что закупка закрылась, хотела заказать себе побольше, а эти отдать ребенку, ей в самый раз. Теперь придется худеть)))

Белладонна
Аттестованный организатор
Сообщения: 45594
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:39
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1584 раза
Поблагодарили: 814 раз

Re: Хвасты American Eagle

Сообщение Белладонна » 13 июл 2019, 12:13

Evgeniya_T писал(а):Добрый день! Джинсы очень крутые, прекрасное качество за смешные деньги. Джинса мягкая и очень приятная, не тонкие. Жаль, что не угадали с размером, размер 6 на ОБ 101 - малы, налезли, но дышать стало проблематично))) надо было брать 8. Жаль, что закупка закрылась, хотела заказать себе побольше, а эти отдать ребенку, ей в самый раз. Теперь придется худеть)))

Я попробую попозже снова открыть, новые марки тяжело идут, спроса не было на 4 корзину, пришлось закрыть на время

Аватара пользователя
Василина Иванова
Ответственный участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 16:43
Меня зовут: Тамара
Район проживания: Верещагино
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 132 раза

Re: Хвасты American Eagle

Сообщение Василина Иванова » 23 янв 2020, 21:15

Заказала мужу джинсы по замерам - получился размер 33/34. Обычно он носит 34/34, но я решила, что буду следовать замерам - и не прогадала, джинсы сели как влитые, муж доволен, а я ещё больше. Спасибо!
Пс. Его замеры ОТ96, ОБ 104, рост 182 см.
Позовите меня в новую закупку, пожалуйста.

Белладонна
Аттестованный организатор
Сообщения: 45594
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:39
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1584 раза
Поблагодарили: 814 раз

Re: Хвасты American Eagle

Сообщение Белладонна » 24 янв 2020, 09:32

Василина Иванова писал(а):Заказала мужу джинсы по замерам - получился размер 33/34. Обычно он носит 34/34, но я решила, что буду следовать замерам - и не прогадала, джинсы сели как влитые, муж доволен, а я ещё больше. Спасибо!
Пс. Его замеры ОТ96, ОБ 104, рост 182 см.
Позовите меня в новую закупку, пожалуйста.

Тамара, рада что все подошло :good: Запишитесь в приглашалку, пожалуйста, чтобы я про вас не забыла :)

Аватара пользователя
Zzulya
Ответственный участник
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 14:05
Меня зовут: Зульфия
Район проживания: мкр Пролетарский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Хвасты American Eagle

Сообщение Zzulya » 25 янв 2020, 10:29

Очень понравилось качество вещей. Заказывала здесь впервые, очень переживала, долго выбирала, читала отзывы на сайте. Взяла толстовку и фланелевую рубашку для дочери размеры XXS, она носит 40. Несмотря на то, что написано большемерят, идут в размер. По размеру ей подошло, но т. к она любит, чтобы было свободно, лучше бы подошло XS. Себе взяла джинсы, размер 2s, поскольку такие размеры ни разу не встречала, пришлось очень тщательно изучить размерную сетку и отзывы и все таки немного прогадала. Мои ОБ90, ОТ70. Сели вообщем хорошо, но хочется чтоб сидели чуть поплотнее, хочу перезаказать на размер меньше, эти пристрою. Качество вещей просто изумительно, рубашка и толстовка такие мягонькие, ну очень приятные на ощупь и к телу! Джинсы тоже классные, очень понравился фасон, посадка средняя, длина для меня самое то (рост 155), ткань мягкая, очень приятная, надела и снимать не хочется. Жду следующей закупки. Спасибо большое организатору!

Белладонна
Аттестованный организатор
Сообщения: 45594
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:39
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1584 раза
Поблагодарили: 814 раз

Re: Хвасты American Eagle

Сообщение Белладонна » 25 янв 2020, 10:56

Зульфия, спасибо большое за отзыв! Да, о фланелевых рубашках АЕ можно уже слагать легенды! Они очень крутые! Это не привычная в нашем понимании фланель, а простой хлопок, но как будто с бархатным напылением, ну очень приятная ткань для тела!


Вернуться в «Отзывы из зарубежных закупок»