ВПЕРВЫЕ НА МИКАЕ! Trendyol. Крупнейший ЗАКРЫТЫЙ ТУРЕЦКИЙ СТОК брендовой одежды, обуви, аксессуаров.

i.irina.s@mail.ru
Ответственный участник
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 13:14
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 56 раз

Re: ВПЕРВЫЕ НА МИКАЕ! Trendyol. Крупнейший ЗАКРЫТЫЙ ТУРЕЦКИЙ СТОК брендовой одежды, обуви, аксессуаров.

Сообщение i.irina.s@mail.ru » 25 фев 2021, 18:47

Здравствуйте, сегодня получила Женская укороченная толстовка с цветными блоками с принтом Cagla Green DD00723 и очень расстроилась. Толстовка сшита из 100% синтетики, а у поставщика указан 100% хлопок. сшита неаккуратно, швы не разглажены. Такое чувство, что шили где-то в подвале непрофессиональные швеи. В закупке первый раз и наверное последний.

OksanaP
Ответственный участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 11:46
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: ВПЕРВЫЕ НА МИКАЕ! Trendyol. Крупнейший ЗАКРЫТЫЙ ТУРЕЦКИЙ СТОК брендовой одежды, обуви, аксессуаров.

Сообщение OksanaP » 09 мар 2021, 13:07

Добрый день! Алёна, спасибо за закупку, мы с дочерью, можно сказать, подсели на неё! Заказывали уже несколько вещей в разных закупках (джинсы разные, футболки, носочки, блузки), всё подошло по размеру, качество хорошее!
Особенно радуется дочь-подросток, которой трудно "угодить" с одеждой: она себе здесь находит нужные вещи.

Аватара пользователя
Оксана_Cherri
Ответственный участник
Сообщения: 3460
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:13
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 680 раз
Поблагодарили: 620 раз

Re: ВПЕРВЫЕ НА МИКАЕ! Trendyol. Крупнейший ЗАКРЫТЫЙ ТУРЕЦКИЙ СТОК брендовой одежды, обуви, аксессуаров.

Сообщение Оксана_Cherri » 24 июл 2022, 01:17

Всем :hi: , участвовала впервые, при закрытии европейских распродаж, решила попробовать турецкие.
Заказала блузы, брюки и зеленый сарафан себе, ориентируясь на отзывы, размещенные на сайте поставщика. Джинсы читала отзывы,но сориентироваться не смогла, попросила помощи организатора, совместно заказали 29 размер.
Мама заказала себе красный сарафан, ориентируясь на замеры, которые поставщик разместил на сайте.
Два разных подхода и что из этого вышло.
Screenshot_20220724-002703_Chrome.jpg

Мои параметры: обчно ношу верх 48, низ 50 размер
Мама верх 44, низ 46.
ОГ 95см, в бюсте с гелевым наполнителем 96-97.
ОТ 85см, но у меня фигура вечно беременной"яблоко" обхват живота 96см
ОБ 100 см.
Итак,сарафаны А-силуета, скрываю все неровности фигуры.
Зеленый сарафан, размер М, по отзывам большемерит, поэтому заказала на размер меньше, чем обычно ношу. Цвет приглушен, не такой яркий как на фото, ткань рыхлая, немного в дындочку дырочку, хорошо тянется, состав соответствует описанию на сайте 95% полиестер, 5% эластана. Думаю что именно благодаря эластану и рыхлости многие пишут, что большемерка, ткань чем-то напоминает трикотаж "лапшу".
Если был бы не эластичный, в груди было узко, за счет хорошей растяжимости сел удобно.
Screenshot_20220724-005316_Gallery.jpg

Все вещи новые перед ноской стираю, эти не обошла вниманием, после стирки был сухим минут за 40 (!) гладить не нужно, форму не потерял, цвет норм,соответствует соотношению цена/качество. Выгуляла, на улице при +29 нежарко. Мило-дело на отдых и для города.
Обе блузки размер L, люблю, чтобы были свободны, поэтому заказала обчный размер, хотя подумывала взять на размер больше.
Блузки огонь, особенно черно-белая: игра контрастов, да еще красный воротник, не знаю как будут в нОске, но стирку выдержали.
Длина чуть выше середины бедра, в груди не жмет, подмышками тоже, переплетение ткани у блуз и у красного сарафана идентичное, так же как и состав: 60% вискоза, 40% полиестер. Ткань похожа на саржу, но не знаю, пока не носила.
Сарафан маме безбожно велик (она выбрала L) особенно в груди, на мне "сидит" лучше, хотя в области подмышек немного топорщит, как будто груди маловато (так говорят?).
Брюки, уже после заказа, к следующему выкупу на сайте появился коммент продавца на вопрос девушки, что на ОТ 95 хорошо заказать 29 размер. Я внутренне взликовала, отлично, что мы с Верой определили такой правильный размер.
По факту, поскольку ткань не тянется пуговку у брюк я, кончно, втянув "яблоко" и затаив дыханиес усилием смогу застегнуть, а вот молния отказывается прикрывать бзобразие сходиться на животе, маме они в бедрах хорошо, чуть свободно, а вот в талии большеваты.
Поэтому либо худеть, либо дочь через пару лет наденет.
Фотки по мере носки выставлю.
В любом случае Вере большое спасибо :give_heart: за помощь в подборе размера, сдачу в ЦВ и в целом за закупку.
Хочу попробовать блузки в других цветах попробовать и, возможно, на размер больше заказать, жду новый выкуп)))
Спасибо.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Счастливая мамулька

Аватара пользователя
Васинамама
Модератор
Сообщения: 45576
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 17:12
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79824532437
Благодарил (а): 2647 раз
Поблагодарили: 1033 раза

Re: ВПЕРВЫЕ НА МИКАЕ! Trendyol. Крупнейший ЗАКРЫТЫЙ ТУРЕЦКИЙ СТОК брендовой одежды, обуви, аксессуаров.

Сообщение Васинамама » 24 июл 2022, 10:48

Оксана_Cherri писал(а):Всем :hi: , участвовала впервые, при закрытии европейских распродаж, решила попробовать турецкие.
Заказала блузы, брюки и зеленый сарафан себе, ориентируясь на отзывы, размещенные на сайте поставщика. Джинсы читала отзывы,но сориентироваться не смогла, попросила помощи организатора, совместно заказали 29 размер.
Мама заказала себе красный сарафан, ориентируясь на замеры, которые поставщик разместил на сайте.
Два разных подхода и что из этого вышло.
Screenshot_20220724-002703_Chrome.jpg

Мои параметры: обчно ношу верх 48, низ 50 размер
Мама верх 44, низ 46.
ОГ 95см, в бюсте с гелевым наполнителем 96-97.
ОТ 85см, но у меня фигура вечно беременной"яблоко" обхват живота 96см
ОБ 100 см.
Итак,сарафаны А-силуета, скрываю все неровности фигуры.
Зеленый сарафан, размер М, по отзывам большемерит, поэтому заказала на размер меньше, чем обычно ношу. Цвет приглушен, не такой яркий как на фото, ткань рыхлая, немного в дындочку дырочку, хорошо тянется, состав соответствует описанию на сайте 95% полиестер, 5% эластана. Думаю что именно благодаря эластану и рыхлости многие пишут, что большемерка, ткань чем-то напоминает трикотаж "лапшу".
Если был бы не эластичный, в груди было узко, за счет хорошей растяжимости сел удобно.
Screenshot_20220724-005316_Gallery.jpg

Все вещи новые перед ноской стираю, эти не обошла вниманием, после стирки был сухим минут за 40 (!) гладить не нужно, форму не потерял, цвет норм,соответствует соотношению цена/качество. Выгуляла, на улице при +29 нежарко. Мило-дело на отдых и для города.
Обе блузки размер L, люблю, чтобы были свободны, поэтому заказала обчный размер, хотя подумывала взять на размер больше.
Блузки огонь, особенно черно-белая: игра контрастов, да еще красный воротник, не знаю как будут в нОске, но стирку выдержали.
Длина чуть выше середины бедра, в груди не жмет, подмышками тоже, переплетение ткани у блуз и у красного сарафана идентичное, так же как и состав: 60% вискоза, 40% полиестер. Ткань похожа на саржу, но не знаю, пока не носила.
Сарафан маме безбожно велик (она выбрала L) особенно в груди, на мне "сидит" лучше, хотя в области подмышек немного топорщит, как будто груди маловато (так говорят?).
Брюки, уже после заказа, к следующему выкупу на сайте появился коммент продавца на вопрос девушки, что на ОТ 95 хорошо заказать 29 размер. Я внутренне взликовала, отлично, что мы с Верой определили такой правильный размер.
По факту, поскольку ткань не тянется пуговку у брюк я, кончно, втянув "яблоко" и затаив дыханиес усилием смогу застегнуть, а вот молния отказывается прикрывать бзобразие сходиться на животе, маме они в бедрах хорошо, чуть свободно, а вот в талии большеваты.
Поэтому либо худеть, либо дочь через пару лет наденет.
Фотки по мере носки выставлю.
В любом случае Вере большое спасибо :give_heart: за помощь в подборе размера, сдачу в ЦВ и в целом за закупку.
Хочу попробовать блузки в других цветах попробовать и, возможно, на размер больше заказать, жду новый выкуп)))
Спасибо.

Добрый день. Оксана, благодарю вас за такой подробный отзыв. Вот если бы в составе ткани на джинсах был эластан, то сели бы идеально. Эх... теперь будем знать. А дочка уже неверное "глаз положила" на такую красоту. Ждем других фотографий в обновах :girl_angel:
Моя страничка (Текущие закупки)
Самые интересные и выгодные предложения в моем Telegram канале
Ищу помощницу, подробности в ЛС

Аватара пользователя
Оксана_Cherri
Ответственный участник
Сообщения: 3460
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:13
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 680 раз
Поблагодарили: 620 раз

Re: ВПЕРВЫЕ НА МИКАЕ! Trendyol. Крупнейший ЗАКРЫТЫЙ ТУРЕЦКИЙ СТОК брендовой одежды, обуви, аксессуаров.

Сообщение Оксана_Cherri » 24 июл 2022, 13:48

Васинамама писал(а):Добрый день. Оксана, благодарю вас за такой подробный отзыв. Вот если бы в составе ткани на джинсах был эластан, то сели бы идеально. Эх... теперь будем знать. А дочка уже неверное "глаз положила" на такую красоту. Ждем других фотографий в обновах :girl_angel:

А то))) возгласов было почему только себе заказала :P
И да, эластана не хватило джинсам, буду знать теперь.
Обязательно буду дополнять отзыв :dance:
Счастливая мамулька

Аватара пользователя
Оксана_Cherri
Ответственный участник
Сообщения: 3460
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:13
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 680 раз
Поблагодарили: 620 раз

Re: ВПЕРВЫЕ НА МИКАЕ! Trendyol. Крупнейший ЗАКРЫТЫЙ ТУРЕЦКИЙ СТОК брендовой одежды, обуви, аксессуаров.

Сообщение Оксана_Cherri » 20 авг 2022, 17:01

А я таки влезла в них :dance:
И даже выгуляла, почти 4 часа :yahoo:
Screenshot_20220820-165805_Gallery.jpg

Они классные!!! Правда для меня эластана все же чуточку не хватает.
Мой рост 159см длина как я люблю, даже не укорачивала)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Счастливая мамулька

Аватара пользователя
Васинамама
Модератор
Сообщения: 45576
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 17:12
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79824532437
Благодарил (а): 2647 раз
Поблагодарили: 1033 раза

Re: ВПЕРВЫЕ НА МИКАЕ! Trendyol. Крупнейший ЗАКРЫТЫЙ ТУРЕЦКИЙ СТОК брендовой одежды, обуви, аксессуаров.

Сообщение Васинамама » 21 авг 2022, 10:34

Оксана_Cherri писал(а):А я таки влезла в них :dance:
И даже выгуляла, почти 4 часа :yahoo:
Screenshot_20220820-165805_Gallery.jpg

Они классные!!! Правда для меня эластана все же чуточку не хватает.
Мой рост 159см длина как я люблю, даже не укорачивала)))

Оксана, спасибо за фото. Очень радует, что джинсы подошли :yahoo: Носите с удовольствием :give_rose:
Моя страничка (Текущие закупки)
Самые интересные и выгодные предложения в моем Telegram канале
Ищу помощницу, подробности в ЛС

sofyaviktoria
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 21:53
Меня зовут: Виктория
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 3 раза

Re: ВПЕРВЫЕ НА МИКАЕ! Trendyol. Крупнейший ЗАКРЫТЫЙ ТУРЕЦКИЙ СТОК брендовой одежды, обуви, аксессуаров.

Сообщение sofyaviktoria » 06 сен 2022, 19:15

Добрый вечер! Заказала сумку. Ждала почти два с половиной месяца. Пришла. Полное разочарование. Зачем продавать подделку за бренд? Кроме как одной эмблемы больше нет ни чего. Качество отвратительное, швы косые. За такие деньги, плюс доставка сумка того не стоит!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Васинамама
Модератор
Сообщения: 45576
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 17:12
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79824532437
Благодарил (а): 2647 раз
Поблагодарили: 1033 раза

Re: ВПЕРВЫЕ НА МИКАЕ! Trendyol. Крупнейший ЗАКРЫТЫЙ ТУРЕЦКИЙ СТОК брендовой одежды, обуви, аксессуаров.

Сообщение Васинамама » 06 сен 2022, 21:57

sofyaviktoria писал(а):Добрый вечер! Заказала сумку. Ждала почти два с половиной месяца. Пришла. Полное разочарование. Зачем продавать подделку за бренд? Кроме как одной эмблемы больше нет ни чего. Качество отвратительное, швы косые. За такие деньги, плюс доставка сумка того не стоит!!!

Виктория, добрый вечер. Этот бренд заказывали много раз, я сама его поклонник. У меня не было никаких сомнений в качестве. Вы можете приложить реальные фото товара?
Моя страничка (Текущие закупки)
Самые интересные и выгодные предложения в моем Telegram канале
Ищу помощницу, подробности в ЛС

sofyaviktoria
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 21:53
Меня зовут: Виктория
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 3 раза

Re: ВПЕРВЫЕ НА МИКАЕ! Trendyol. Крупнейший ЗАКРЫТЫЙ ТУРЕЦКИЙ СТОК брендовой одежды, обуви, аксессуаров.

Сообщение sofyaviktoria » 07 сен 2022, 23:29

Ну, что сказать! Бренд следит за качеством. А я получила вчера и при открытии кармана увидела дыру в 4 см по краю. Не даёт вложить фото даже 1.2 мб

Аватара пользователя
Васинамама
Модератор
Сообщения: 45576
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 17:12
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79824532437
Благодарил (а): 2647 раз
Поблагодарили: 1033 раза

Re: ВПЕРВЫЕ НА МИКАЕ! Trendyol. Крупнейший ЗАКРЫТЫЙ ТУРЕЦКИЙ СТОК брендовой одежды, обуви, аксессуаров.

Сообщение Васинамама » 07 сен 2022, 23:34

sofyaviktoria писал(а):Ну, что сказать! Бренд следит за качеством. А я получила вчера и при открытии кармана увидела дыру в 4 см по краю

Виктория, здравствуйте. Вы можете мне выслать фотографии не качественного товара? Я перешлю их посреднику, возможно нам предложат какое то решение. Без фото составить претензию я не могу :pardon:
Моя страничка (Текущие закупки)
Самые интересные и выгодные предложения в моем Telegram канале
Ищу помощницу, подробности в ЛС

pervaya vesna
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 11:11
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Пермь Кировский р-он
Телефон организатора: +79028066345
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: ВПЕРВЫЕ НА МИКАЕ! Trendyol. Крупнейший ЗАКРЫТЫЙ ТУРЕЦКИЙ СТОК брендовой одежды, обуви, аксессуаров.

Сообщение pervaya vesna » 08 сен 2022, 13:05

А я наоборот счастлива, что удалось поучаствовать в этой закупке!
Прочитала отзыв выше и даже возмутилась))))
Я доверилась и ни капли не разочаровалась, что выбрала эти марки на сайте, так как очень порадовали цены и выбор на US POLO (зимой была в Стамбуле и была ограниченна в провозе килограммов и конечно все чего хотелось не смогла приобрести) и марку MADAM COCO (Привезла в ту же поездку идеальные сатиновые комплекты) магазин в котором есть все для дома и в России он не представлен.
Моя корзина:
Сумка, рюкзак, кеды из нат. кожи, «тот самый» свитер с косичками, всё US POLO.
Покрывало из хлопка MADAM COCO.
Упаковка:
Всё было упаковано в пакеты, внутри сумки и рюкзака была бумага для формы, снаружи была бумага с логотипом. Фурнитура вся заклеена, замки и лямки у рюкзака и сумки упакованы в полиэтилен. Бирки с голограммой.
Свитер упакован в фирменный пакет, также с биркой.
Кеды без коробки, но со специальными вкладышами внутри и в бумаге с лого и пакете. Бирки с голограммой и кусочек кожи для демонстрации. Все как на фото сайта.
Покрывало было упаковано в фирменном стиле магазина, весь их текстиль перевязывается декоративными хлопковыми лентами и натянут на картон для формы. Смело можно заказывать на подарок.
Качество:
Здесь, конечно, всё оригинал! Это однозначно!
Сумка и рюкзак из канвы с монограммой бренда.
Кеды выполнены из натуральной кожи молочного цвета, декор натуральная замша, логотип из золотого металла сбоку, шнурки неожиданно такие красивые, шелковистые. Также логотип на стельке. Размер соответствует, на стопу 24,5 см взяла 38.
Свитер хлопковый, узор косичка, вырез круглый, рукав реглан, от локтей вниз идёт вставка под замшу. Размер L, ношу обычно 48. Сидит идеально, полуоблегая. Проверенная классика.
Ну и покрывало)))
Покрывало выполнено из хлопка, без примесей. Ткань жаккардовая, узор ромбиками. Не тонкая и не толстая, самое то. Рисунок напечатан, белое поле и крупные кораллы. Печать качественная, хорошо видно каждую деталь рисунка. Перед использованием постирала, ткань не деформировалась и рисунок не побледнел.
Пожалела, что не взяла в эту закупку комплекты постельного из варёного хлопка, смотрела их в магазине и уже была под завязку(((( Зовите в следующую закупку обязательно!!!

Благодарю организатора закупки за возможность приобрести отличные вещи! Шопинг удался! Это того стоило! Курс лиры, кстати, был чудненький!

Не могу подгрузить фото, если кому-то надо пишите, отправлю в личку!

ирина pannaira
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 13:33
Меня зовут: Ирина Панова
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 3 раза

! Trendyol. Крупнейший ЗАКРЫТЫЙ ТУРЕЦКИЙ СТОК брендовой одежды, обуви, аксессуаров.

Сообщение ирина pannaira » 21 окт 2022, 11:44

Здравствуйте!; заказала джинсы размер 46,пришли очень большие,размера на 2 точно, качество хорошее ,жаль,но буду пристраивать,уже не первый раз заказываю в этой закупке,платье уже пару лет ношу, спасибо за организацию закупки,как можно разместить джинсы в пристрой? Не могу найти,как прикрепить фото? :hi:

Аватара пользователя
Васинамама
Модератор
Сообщения: 45576
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 17:12
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79824532437
Благодарил (а): 2647 раз
Поблагодарили: 1033 раза

Re: ! Trendyol. Крупнейший ЗАКРЫТЫЙ ТУРЕЦКИЙ СТОК брендовой одежды, обуви, аксессуаров.

Сообщение Васинамама » 21 окт 2022, 11:59

ирина pannaira писал(а):Здравствуйте!; заказала джинсы размер 46,пришли очень большие,размера на 2 точно, качество хорошее ,жаль,но буду пристраивать,уже не первый раз заказываю в этой закупке,платье уже пару лет ношу, спасибо за организацию закупки,как можно разместить джинсы в пристрой? Не могу найти,как прикрепить фото? :hi:

Ирина, добрый день. В закупке же Турецкие размеры (46 на российский 52 размер). Можете попробовать разместить в группе "Пристрой" в вайбере. Могу на форуме создать тему пристроя. Создать?
Моя страничка (Текущие закупки)
Самые интересные и выгодные предложения в моем Telegram канале
Ищу помощницу, подробности в ЛС

ирина pannaira
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 13:33
Меня зовут: Ирина Панова
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 3 раза

Re: ВПЕРВЫЕ НА МИКАЕ! Trendyol. Крупнейший ЗАКРЫТЫЙ ТУРЕЦКИЙ СТОК брендовой одежды, обуви, аксессуаров.

Сообщение ирина pannaira » 21 окт 2022, 21:53

Да,если можно то сделайте пожалуйста на, Я как раз заказывала на 52,но они наверное ,56 российский :good:

Аватара пользователя
Васинамама
Модератор
Сообщения: 45576
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 17:12
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79824532437
Благодарил (а): 2647 раз
Поблагодарили: 1033 раза

Re: ВПЕРВЫЕ НА МИКАЕ! Trendyol. Крупнейший ЗАКРЫТЫЙ ТУРЕЦКИЙ СТОК брендовой одежды, обуви, аксессуаров.

Сообщение Васинамама » 22 окт 2022, 11:57

ирина pannaira писал(а):Да,если можно то сделайте пожалуйста на, Я как раз заказывала на 52,но они наверное ,56 российский :good:

Ирина, создала тему. Можете разместить пристрой в теме viewtopic.php?f=391&t=367954
Моя страничка (Текущие закупки)
Самые интересные и выгодные предложения в моем Telegram канале
Ищу помощницу, подробности в ЛС

zmeevik
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 22:04
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ВПЕРВЫЕ НА МИКАЕ! Trendyol. Крупнейший ЗАКРЫТЫЙ ТУРЕЦКИЙ СТОК брендовой одежды, обуви, аксессуаров.

Сообщение zmeevik » 15 авг 2023, 00:04

Заказала футболку ребенку, надеялась на турецкое качество! Хотя цена, конечно у футболки была не большая. но все же не ожидала, что получу такое. На мой взгляд в Светофоре за 180 рублей футболки примерно такие же и то края лучше обработаны. Край футболки это просто кусок ткани криво подрезанный "и так сойдет" и прошли машинкой просто по середине загиба. Качество ткани не очень: тонкая и на ощупь не хлопок 100%. Принт после первой же стирки сойдет и на фото лучше выглядит, чем в реальности.

sofyaviktoria
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 21:53
Меня зовут: Виктория
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 3 раза

Re: ВПЕРВЫЕ НА МИКАЕ! Trendyol. Крупнейший ЗАКРЫТЫЙ ТУРЕЦКИЙ СТОК брендовой одежды, обуви, аксессуаров.

Сообщение sofyaviktoria » 15 авг 2023, 15:17

Добрый день!

Аватара пользователя
Васинамама
Модератор
Сообщения: 45576
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 17:12
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79824532437
Благодарил (а): 2647 раз
Поблагодарили: 1033 раза

Re: ВПЕРВЫЕ НА МИКАЕ! Trendyol. Крупнейший ЗАКРЫТЫЙ ТУРЕЦКИЙ СТОК брендовой одежды, обуви, аксессуаров.

Сообщение Васинамама » 16 авг 2023, 16:08

zmeevik писал(а):Заказала футболку ребенку, надеялась на турецкое качество! Хотя цена, конечно у футболки была не большая. но все же не ожидала, что получу такое. На мой взгляд в Светофоре за 180 рублей футболки примерно такие же и то края лучше обработаны. Край футболки это просто кусок ткани криво подрезанный "и так сойдет" и прошли машинкой просто по середине загиба. Качество ткани не очень: тонкая и на ощупь не хлопок 100%. Принт после первой же стирки сойдет и на фото лучше выглядит, чем в реальности.

:hi: Татьяна, жаль что ваши ожидание не оправдались. Отменное качество в более дорогой ценовой категории. Либо в распродажах известных - проверенных брендов вы можете купить.
Моя страничка (Текущие закупки)
Самые интересные и выгодные предложения в моем Telegram канале
Ищу помощницу, подробности в ЛС

bmv2801
Ответственный участник
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 18:08
Меня зовут: Марина Викторовна
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 166 раз

Re: ВПЕРВЫЕ НА МИКАЕ! Trendyol. Крупнейший ЗАКРЫТЫЙ ТУРЕЦКИЙ СТОК брендовой одежды, обуви, аксессуаров.

Сообщение bmv2801 » 12 ноя 2023, 17:54

Спасибо , :hi: костюмчик получили ещё в августе, но отзыв пишу сейчас. Очень понравился :so_happy: все лето носил не вылазил из него. :dance: Брали размер М по носит 46-48. (русский). В этой закупке решила ещё купить в другом цвете. Про ткань пару слов, похожая на футер 3 х нитку , петля. Плотный, можно даже сказать жёсткий немного, форму держит хорошо, не мнется. Мы довольны. :air_kiss_2: Спасибо :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Спасибо.


Вернуться в «Отзывы из зарубежных закупок»