ВПЕРВЫЕ НА МИКАЕ! Trendyol. Крупнейший ЗАКРЫТЫЙ ТУРЕЦКИЙ СТОК брендовой одежды, обуви, аксессуаров.

Аватара пользователя
Vadsof
Ответственный участник
Сообщения: 28843
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: ВПЕРВЫЕ НА МИКАЕ! Trendyol. Крупнейший ЗАКРЫТЫЙ ТУРЕЦКИЙ СТОК брендовой одежды, обуви, аксессуаров.

Сообщение Vadsof » 17 авг 2019, 10:04

Олечка81 писал(а):Здравствуйте. Забрала сегодня свои джинсы))) боялась , что не подойдут по размеру, но подошло всё отлично))) спасибо Алёне за помощь в выборе размера. Буду заказывать ещё )))

Ольга, здравствуйте. Вот это отличная новость!!! Волнительно, конечно, было по джинсам :? Я рада, что всё подошло, носите с удовольствием :good:

Олечка81
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 27 авг 2018, 22:45
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Соликамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ВПЕРВЫЕ НА МИКАЕ! Trendyol. Крупнейший ЗАКРЫТЫЙ ТУРЕЦКИЙ СТОК брендовой одежды, обуви, аксессуаров.

Сообщение Олечка81 » 17 авг 2019, 13:35

Спасибо, Алёна :claping:

Синельга
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 23:36
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Ильинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: ВПЕРВЫЕ НА МИКАЕ! Trendyol. Крупнейший ЗАКРЫТЫЙ ТУРЕЦКИЙ СТОК брендовой одежды, обуви, аксессуаров.

Сообщение Синельга » 20 сен 2019, 12:53

Летом заказывала такие ботинки, обошлись со всеми сборами около 1300.
40 размер турецкий оказался мне великоват (обычно беру 41 в китайский и немецких закупках обуви).
Задник расшит золотом, достаточно неаккуратно - очень много торчит ниток. На фото плохо видно, но на месте стыка подошвы, на носке декорировано стразиками. На третий раз носки (преимущественно в помещении) подошва лопнула, в одном месте точно.
1.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Vadsof
Ответственный участник
Сообщения: 28843
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: ВПЕРВЫЕ НА МИКАЕ! Trendyol. Крупнейший ЗАКРЫТЫЙ ТУРЕЦКИЙ СТОК брендовой одежды, обуви, аксессуаров.

Сообщение Vadsof » 20 сен 2019, 14:28

Олечка81 писал(а):Спасибо, Алёна :claping:

:give_rose:

Аватара пользователя
Vadsof
Ответственный участник
Сообщения: 28843
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: ВПЕРВЫЕ НА МИКАЕ! Trendyol. Крупнейший ЗАКРЫТЫЙ ТУРЕЦКИЙ СТОК брендовой одежды, обуви, аксессуаров.

Сообщение Vadsof » 20 сен 2019, 14:32

Синельга писал(а):Летом заказывала такие ботинки, обошлись со всеми сборами около 1300.
40 размер турецкий оказался мне великоват (обычно беру 41 в китайский и немецких закупках обуви).
Задник расшит золотом, достаточно неаккуратно - очень много торчит ниток. На фото плохо видно, но на месте стыка подошвы, на носке декорировано стразиками. На третий раз носки (преимущественно в помещении) подошва лопнула, в одном месте точно.
1.jpg

Наталья, добрый день. Неприятная ситуация сложилась :? Передам посреднику информацию и уточню были ли подобные случаи с этой торговой маркой. У вас трещина прямо на подошве пошла?

Синельга
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 23:36
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Ильинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: ВПЕРВЫЕ НА МИКАЕ! Trendyol. Крупнейший ЗАКРЫТЫЙ ТУРЕЦКИЙ СТОК брендовой одежды, обуви, аксессуаров.

Сообщение Синельга » 21 сен 2019, 15:13

Vadsof писал(а):
Синельга писал(а):Летом заказывала такие ботинки, обошлись со всеми сборами около 1300.
40 размер турецкий оказался мне великоват (обычно беру 41 в китайский и немецких закупках обуви).
Задник расшит золотом, достаточно неаккуратно - очень много торчит ниток. На фото плохо видно, но на месте стыка подошвы, на носке декорировано стразиками. На третий раз носки (преимущественно в помещении) подошва лопнула, в одном месте точно.
1.jpg

Наталья, добрый день. Неприятная ситуация сложилась :? Передам посреднику информацию и уточню были ли подобные случаи с этой торговой маркой. У вас трещина прямо на подошве пошла?

Добрый день. Я неправильно выразилась, лопнула кожа, в районе стыка с подошвой. И на том, и на другом ботинке, только в разных местах.

Аватара пользователя
лапушка
Ответственный участник
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 02:05
Меня зовут: Евгения Владимировна
Район проживания: Звёздный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: ВПЕРВЫЕ НА МИКАЕ! Trendyol. Крупнейший ЗАКРЫТЫЙ ТУРЕЦКИЙ СТОК брендовой одежды, обуви, аксессуаров.

Сообщение лапушка » 13 окт 2019, 22:21

Здравствуйте! Заказала туфли синие shn 51-52 42 размера на ногу 27 см и прогадала, длина по стельке у них 28 см. Они мне велики, теперь буду пристраивать. Сами туфли выглядят точно же как на картинке в каталоге, удобная стелька. Буду еще участвовать, только брать размер 41. Не увидела ссылку, где можно выставить на пристрой.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Zzulya
Ответственный участник
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 14:05
Меня зовут: Зульфия
Район проживания: мкр Пролетарский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: ВПЕРВЫЕ НА МИКАЕ! Trendyol. Крупнейший ЗАКРЫТЫЙ ТУРЕЦКИЙ СТОК брендовой одежды, обуви, аксессуаров.

Сообщение Zzulya » 25 ноя 2019, 21:23

В этот раз пришла блузка, размер 34. Ношу 42 росс. европейский всегда беру 34. В этот раз с размером что-то совсем не повезло, блузка меньше на пару размеров, не подошла не только мне, но и моей дочке, которая носит росс. 40, в груди застегнулась, но туго, не комфортно.
f8e381aa8d960e7e20f4f0d1727.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Vadsof
Ответственный участник
Сообщения: 28843
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: ВПЕРВЫЕ НА МИКАЕ! Trendyol. Крупнейший ЗАКРЫТЫЙ ТУРЕЦКИЙ СТОК брендовой одежды, обуви, аксессуаров.

Сообщение Vadsof » 27 ноя 2019, 05:23

Zzulya писал(а):В этот раз пришла блузка, размер 34. Ношу 42 росс. европейский всегда беру 34. В этот раз с размером что-то совсем не повезло, блузка меньше на пару размеров, не подошла не только мне, но и моей дочке, которая носит росс. 40, в груди застегнулась, но туго, не комфортно.
f8e381aa8d960e7e20f4f0d1727.jpg

Зульфия, добрый день. Спасибо, что отписались по размерности :give_rose: Передам посреднику информацию!

Алена2017
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 22:57
Меня зовут: Алена
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: ВПЕРВЫЕ НА МИКАЕ! Trendyol. Крупнейший ЗАКРЫТЫЙ ТУРЕЦКИЙ СТОК брендовой одежды, обуви, аксессуаров.

Сообщение Алена2017 » 24 янв 2020, 15:43

Заказала платье, размер L, но он совсем не на 46-48,а на 50-52, как балахон. Так ждала его, думала на день рождение к подруге пойду, сейчас не знаю что с ним делать. И в правилах заказа ничего не нашла про возврат.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Vadsof
Ответственный участник
Сообщения: 28843
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: ВПЕРВЫЕ НА МИКАЕ! Trendyol. Крупнейший ЗАКРЫТЫЙ ТУРЕЦКИЙ СТОК брендовой одежды, обуви, аксессуаров.

Сообщение Vadsof » 26 янв 2020, 21:17

Алена2017 писал(а):Заказала платье, размер L, но он совсем не на 46-48,а на 50-52, как балахон. Так ждала его, думала на день рождение к подруге пойду, сейчас не знаю что с ним делать. И в правилах заказа ничего не нашла про возврат.

Алёна, добрый день. Очень жаль, что вам платье оказалось большим :roll: При разборе показалось компактным по размеру, сужу по упаковке.
В данном случае вам рекомендую разместить объявление в ПРИСТРОЙ, модель интересная, думаю быстро найдется желающий, viewtopic.php?f=354&t=205205
Возврат осуществить не возможно, руководствуюсь правилами форума
6.5.16 Организатор не несет ответственность за маломерность/большемерность вещей.

Klipsa
Ответственный участник
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 16:18
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: ВПЕРВЫЕ НА МИКАЕ! Trendyol. Крупнейший ЗАКРЫТЫЙ ТУРЕЦКИЙ СТОК брендовой одежды, обуви, аксессуаров.

Сообщение Klipsa » 04 фев 2020, 23:43

Доброго времени суток. Заказывала кофту defacto. На неполный росс. 46 заказала «М». Идёт в размер. Очень мягкая и приятная, отличная базовая вещь. Единственно, что, если хочется, чтоб села как на фото, надо на 46 брать Л. М смотрится менее свободно. Но об этом знала. Читала к ней отзывы. Вообще, очень удобный сайт. Много отзывов. Организатору спасибо. Закупка понравилась.

Аватара пользователя
Vadsof
Ответственный участник
Сообщения: 28843
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: ВПЕРВЫЕ НА МИКАЕ! Trendyol. Крупнейший ЗАКРЫТЫЙ ТУРЕЦКИЙ СТОК брендовой одежды, обуви, аксессуаров.

Сообщение Vadsof » 04 фев 2020, 23:49

Klipsa писал(а):Доброго времени суток. Заказывала кофту defacto. На неполный росс. 46 заказала «М». Идёт в размер. Очень мягкая и приятная, отличная базовая вещь. Единственно, что, если хочется, чтоб села как на фото, надо на 46 брать Л. М смотрится менее свободно. Но об этом знала. Читала к ней отзывы. Вообще, очень удобный сайт. Много отзывов. Организатору спасибо. Закупка понравилась.

Ксения, здравствуйте. Спасибо,что поделились отзывом и характеристиками кофточки :give_rose: Мне тоже очень она понравилась, взяла на заметку, как базовая вот прямо идеально подходит!Буду знать, чтобы посвободней нужно L.

Аватара пользователя
Zzulya
Ответственный участник
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 14:05
Меня зовут: Зульфия
Район проживания: мкр Пролетарский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: ВПЕРВЫЕ НА МИКАЕ! Trendyol. Крупнейший ЗАКРЫТЫЙ ТУРЕЦКИЙ СТОК брендовой одежды, обуви, аксессуаров.

Сообщение Zzulya » 11 фев 2020, 15:27

Спешу поделиться. Наконец-то получила свои ботильоны! Шли долго, но я набралась терпения и вот они у меня!!! Всегда очень переживаю пока жду заказ, а с обувью особенно, самое главное, подойдёт ли размер! На свой страхи риск заказала 35 размер, т. к ношу 35, но т. к обувь заказываю уже не в первый раз, знаю как сложно угадать, даже ориентируясь по размерной сетке (по размерной сетке у меня чаще всего получается 36). В данном случае, мне повезло, чему я очень рада! Во первых, ботильоны красивые, полностью соответствует фото с сайта, смотрятся на ноге аккуратно. По размеру подошли, в ширину стопы сидят плотненько (у меня нога узкая, на широкую ногу не подойдут), в обхвате голени свободненько, но не широко, учитывая, что нога у меня худая. В общем, я полностью довольна! Большое спасибо.
IMG_20200211_144243.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Vadsof
Ответственный участник
Сообщения: 28843
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: ВПЕРВЫЕ НА МИКАЕ! Trendyol. Крупнейший ЗАКРЫТЫЙ ТУРЕЦКИЙ СТОК брендовой одежды, обуви, аксессуаров.

Сообщение Vadsof » 13 фев 2020, 00:37

Zzulya писал(а):Спешу поделиться. Наконец-то получила свои ботильоны! Шли долго, но я набралась терпения и вот они у меня!!! Всегда очень переживаю пока жду заказ, а с обувью особенно, самое главное, подойдёт ли размер! На свой страхи риск заказала 35 размер, т. к ношу 35, но т. к обувь заказываю уже не в первый раз, знаю как сложно угадать, даже ориентируясь по размерной сетке (по размерной сетке у меня чаще всего получается 36). В данном случае, мне повезло, чему я очень рада! Во первых, ботильоны красивые, полностью соответствует фото с сайта, смотрятся на ноге аккуратно. По размеру подошли, в ширину стопы сидят плотненько (у меня нога узкая, на широкую ногу не подойдут), в обхвате голени свободненько, но не широко, учитывая, что нога у меня худая. В общем, я полностью довольна! Большое спасибо.
IMG_20200211_144243.jpg

Здравствуйте Зульфия! :claping: :yahoo: Спасибо, что поделились фотографиями, уж, очень хотелось понять как ботиночки вам будут)) По размерности визуально соответствуют 35 размеру. Теперь будем ждать тепла, чтобы попробовать в деле так сказать! Мне очень понравилась торговая марка Inan это по евро коже, по коже Deripabuc. Скоро начнем кроссовки выбирать, закупку к 16 февраля готовлю.

Аватара пользователя
олечка-ольгинья
Ответственный участник
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 18:16
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Краснокамский р-н
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: ВПЕРВЫЕ НА МИКАЕ! Trendyol. Крупнейший ЗАКРЫТЫЙ ТУРЕЦКИЙ СТОК брендовой одежды, обуви, аксессуаров.

Сообщение олечка-ольгинья » 16 фев 2020, 13:40

:hi: Спасибо, Алена! :give_rose:
Дерипабук натуральная кожа белая женская обувь DP15-0042
размер:40
на стопу 25,5 подошли. Очень мягкие и комфортные туфли, кожа с перфорацией, впереди есть резинка. Стельку сложно измерить, она не достаётся - 25,5 точно есть и ещё пару миллиметров запас.
IMG_20200215_162832.jpg

IMG_20200215_163306.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Vadsof
Ответственный участник
Сообщения: 28843
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: ВПЕРВЫЕ НА МИКАЕ! Trendyol. Крупнейший ЗАКРЫТЫЙ ТУРЕЦКИЙ СТОК брендовой одежды, обуви, аксессуаров.

Сообщение Vadsof » 16 фев 2020, 14:31

олечка-ольгинья писал(а)::hi: Спасибо, Алена! :give_rose:
Дерипабук натуральная кожа белая женская обувь DP15-0042
размер:40
на стопу 25,5 подошли. Очень мягкие и комфортные туфли, кожа с перфорацией, впереди есть резинка. Стельку сложно измерить, она не достаётся - 25,5 точно есть и ещё пару миллиметров запас.
IMG_20200215_162832.jpg

IMG_20200215_163306.JPG

Ольга, здравствуйте! Согласна с вами, очень комфортная Обувь, практически всегда в размер и небольшой дополнительный запас 1-2 мм :yes: В вашей модели ещё идёт дополнительная подушка-амортизатор в пятке и подсводистый валик, ноги будут точно благодарны)) Носите с удовольствием :give_rose:

Татьяна-Михаил
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 14:29
Меня зовут: Таня
Район проживания: Интдустриальный
Телефон организатора: +7

Re: ВПЕРВЫЕ НА МИКАЕ! Trendyol. Крупнейший ЗАКРЫТЫЙ ТУРЕЦКИЙ СТОК брендовой одежды, обуви, аксессуаров.

Сообщение Татьяна-Михаил » 25 мар 2020, 20:58

Добрый вечер! Заказывала два платья и футболку, очень давольна покупкой, качество отличное, цена невысокая и по размеру все подошло. Спасибо большое Алене.

Аватара пользователя
Vadsof
Ответственный участник
Сообщения: 28843
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: ВПЕРВЫЕ НА МИКАЕ! Trendyol. Крупнейший ЗАКРЫТЫЙ ТУРЕЦКИЙ СТОК брендовой одежды, обуви, аксессуаров.

Сообщение Vadsof » 25 мар 2020, 23:16

Татьяна-Михаил писал(а):Добрый вечер! Заказывала два платья и футболку, очень давольна покупкой, качество отличное, цена невысокая и по размеру все подошло. Спасибо большое Алене.

Татьяна, здравствуйте. Как здорово, что вы написали свои впечатления о закупке :give_rose: Посредник всегда меня расспрашивает всё ли понравилось, всё ли подошло)) Теперь могу передать :) Носите с удовольствием, до новых встреч!

Svetlana69
Ответственный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 30 дек 2014, 10:37
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Краснокамский ГО
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: ВПЕРВЫЕ НА МИКАЕ! Trendyol. Крупнейший ЗАКРЫТЫЙ ТУРЕЦКИЙ СТОК брендовой одежды, обуви, аксессуаров.

Сообщение Svetlana69 » 11 июл 2020, 21:07

Оставлю и я свой отзыв. Заказывала платье. По переду шов весь собран. В итоге не ровный подол и сборка пошиву. Еще для размера L/ XL считаю очень узкая проёма и другая горловина. В общем хорошо , что второе платье отказали. Разочарована.


Вернуться в «Отзывы из зарубежных закупок»