Diskontshop - товары из Германии.Отзывы

Аватара пользователя
Руся
Аттестованный организатор
Сообщения: 33233
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 01:10
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824599880
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 258 раз

Diskontshop - товары из Германии.Отзывы

Сообщение Руся » 30 ноя 2018, 21:08

Буду рада вашим отзывам о закуке и товарах :bye:

эмбра
Ответственный участник
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 16:11
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Diskontshop - товары из Германии.Отзывы

Сообщение эмбра » 01 фев 2019, 08:29

Хочу спасибо организатору сказать за эту закупку, так как считаю зарубежные закупки самыми сложными для организаторов - из-за скачков курсов, таможенных пошлин и прочего. Особенно сложно это все объяснить участникам закупок ;). Мне очень нравятся немецкие витамины, а в Перми их не купишь, и я очень рада возможности заказать их здесь. Первая посылка пришла достаточно быстро, все целое, транспортные расходы сравнительно небольшие, правда у меня было все легкое. На этом сайте есть бесплатная доставка, но с ограничением по весу, а поскольку в заказах участников шампуни, гели, и пр., понятно что доставка нам будет платной. Но благодаря тому что нас много, это вполне адекватная сумма на мой взгляд. Очень хороший выбор витаминов и косметики. Сроки доставки конечно зависят от многих факторов, но приготовившись ждать 3 мес., а получив заказ через месяц была приятно удивлена. В общем, спасибо, буду участвовать еще!

Аватара пользователя
Руся
Аттестованный организатор
Сообщения: 33233
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 01:10
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824599880
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Diskontshop - товары из Германии.Отзывы

Сообщение Руся » 01 фев 2019, 12:25

эмбра писал(а):Хочу спасибо организатору сказать за эту закупку, так как считаю зарубежные закупки самыми сложными для организаторов - из-за скачков курсов, таможенных пошлин и прочего. Особенно сложно это все объяснить участникам закупок ;). Мне очень нравятся немецкие витамины, а в Перми их не купишь, и я очень рада возможности заказать их здесь. Первая посылка пришла достаточно быстро, все целое, транспортные расходы сравнительно небольшие, правда у меня было все легкое. На этом сайте есть бесплатная доставка, но с ограничением по весу, а поскольку в заказах участников шампуни, гели, и пр., понятно что доставка нам будет платной. Но благодаря тому что нас много, это вполне адекватная сумма на мой взгляд. Очень хороший выбор витаминов и косметики. Сроки доставки конечно зависят от многих факторов, но приготовившись ждать 3 мес., а получив заказ через месяц была приятно удивлена. В общем, спасибо, буду участвовать еще!

Добрый день , спасибо за вш отзыв .Буду рада видеть в закупках.Действительно есть бесплатная доставка , но есть условия ,которые мы не выполнили .Гели и шампуни тяжелые и по цене недорогие .Чтобы выполнить ,нужно заказывать легкий и дорогой товар ( видимо на это и расчитано ).Сейчас жду следующий выкуп , надеюсь Почта России не подведет . :girl_angel:

Lupania
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 22:50
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: Diskontshop - товары из Германии.Отзывы

Сообщение Lupania » 26 фев 2019, 18:06

Здравствуйте, заказывала витамины для всей семьи, детские жевательные витамины показались слишком твердый, но ребёнок грызёт ей нравиться :hahaha: . Для себя заказывала шипучие витамины растворяется в воде полностью. Спасибо за закупку надеюсь витамины принесут нам пользу.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Руся
Аттестованный организатор
Сообщения: 33233
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 01:10
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824599880
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Diskontshop - товары из Германии.Отзывы

Сообщение Руся » 27 фев 2019, 00:19

Lupania писал(а):Здравствуйте, заказывала витамины для всей семьи, детские жевательные витамины показались слишком твердый, но ребёнок грызёт ей нравиться :hahaha: . Для себя заказывала шипучие витамины растворяется в воде полностью. Спасибо за закупку надеюсь витамины принесут нам пользу.

Большое спасибо за отзыв , всегда приятно получать обратную связь. :give_rose:

Я-Анастасия
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 01:13
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Diskontshop - товары из Германии.Отзывы

Сообщение Я-Анастасия » 27 фев 2019, 01:38

Заказывала Corega Чистящее средство для зубного протеза таблетки с Биоформулой 136 шт, так как невооруженным глазом видно, что у нас они дороже (225руб за 30шт), заказала здесь, мне они обошлось суммарно за 417.16руб/136 шт.
Сроки годности отличные, упаковка в целостности, на выдаче уже лежало через месяц после оплаты- всё прекрасно.
Проверили на практике, таблетки работают.
Спасибо :hi:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Руся
Аттестованный организатор
Сообщения: 33233
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 01:10
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824599880
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Diskontshop - товары из Германии.Отзывы

Сообщение Руся » 27 фев 2019, 10:10

Я-Анастасия писал(а):Заказывала Corega Чистящее средство для зубного протеза таблетки с Биоформулой 136 шт, так как невооруженным глазом видно, что у нас они дороже (225руб за 30шт), заказала здесь, мне они обошлось суммарно за 417.16руб/136 шт.
Сроки годности отличные, упаковка в целостности, на выдаче уже лежало через месяц после оплаты- всё прекрасно.
Проверили на практике, таблетки работают.
Спасибо :hi:

Добрый день , спасибо за отзыв .Рада , что вам понравилось :claping:

эмбра
Ответственный участник
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 16:11
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Diskontshop - товары из Германии.Отзывы

Сообщение эмбра » 09 мар 2019, 16:09

Получила очередной заказ, шел примерно месяц, транспортные составили примерно 12% (витамины), на 8-е марта сделала полезные и приятные подарочки. Дошло все в хорошем состоянии, организатору спасибо, все нравится!

Lupania
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 22:50
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: Diskontshop - товары из Германии.Отзывы

Сообщение Lupania » 11 мар 2019, 09:39

ЗДРАВСТВУЙТЕ, поделюсь впечатлением, мыло от пятен. Мне не понравилось, пятно на рубашке от чернил не отстирало и воротнички чище не стали.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Руся
Аттестованный организатор
Сообщения: 33233
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 01:10
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824599880
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Diskontshop - товары из Германии.Отзывы

Сообщение Руся » 11 мар 2019, 11:16

Lupania писал(а):ЗДРАВСТВУЙТЕ, поделюсь впечатлением, мыло от пятен. Мне не понравилось, пятно на рубашке от чернил не отстирало и воротнички чище не стали.

Добрый день , спасибо за отзыв . По отзывам из интернета https://otzovik.com/reviews/pyatnovivod ... gallseife/ много положительных :?

Lupania
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 22:50
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: Diskontshop - товары из Германии.Отзывы

Сообщение Lupania » 11 мар 2019, 12:22

Руся писал(а):
Lupania писал(а):ЗДРАВСТВУЙТЕ, поделюсь впечатлением, мыло от пятен. Мне не понравилось, пятно на рубашке от чернил не отстирало и воротнички чище не стали.

Добрый день , спасибо за отзыв . По отзывам из интернета https://otzovik.com/reviews/pyatnovivod ... gallseife/ много положительных :?

У меня вот как то так получилось, тоже надеялась что будет хороший результат.

Klipsa
Ответственный участник
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 16:18
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Diskontshop - товары из Германии.Отзывы

Сообщение Klipsa » 12 мар 2019, 11:32

добрый день. заказывала шампунь, бальзам - несколько тюбиков. у нас такой шампунь исчез с прилавков, а мне идеально подходит. этикетка совершенно не такая как в каталоге, но по запаху и свойствам- вроде он). каждый тюбик был дополнительно обклеен скотчем, видимо, чтоб не протек при транспортировке. буду заказывать ещё.

Аватара пользователя
Руся
Аттестованный организатор
Сообщения: 33233
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 01:10
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824599880
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Diskontshop - товары из Германии.Отзывы

Сообщение Руся » 12 мар 2019, 14:05

Klipsa писал(а):добрый день. заказывала шампунь, бальзам - несколько тюбиков. у нас такой шампунь исчез с прилавков, а мне идеально подходит. этикетка совершенно не такая как в каталоге, но по запаху и свойствам- вроде он). каждый тюбик был дополнительно обклеен скотчем, видимо, чтоб не протек при транспортировке. буду заказывать ещё.

Добрый день , спасибо за отзыв .Картинка может не совсем соответствовать товару , в описании поставщик указывает это . Скотчем также при отправке наклеивает поставщик .Буду рада вам в закупках. :bye:

ronda
Ответственный участник
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 00:01
Меня зовут: елена
Район проживания: кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Diskontshop - товары из Германии.Отзывы

Сообщение ronda » 05 ноя 2020, 18:47

Здравствуйте, получила заказ.Вопрос такой:при отправке заказа можно ставить бутылки в одном порядке,а не переворачивать
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Руся
Аттестованный организатор
Сообщения: 33233
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 01:10
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824599880
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Diskontshop - товары из Германии.Отзывы

Сообщение Руся » 05 ноя 2020, 19:09

ronda писал(а):Здравствуйте, получила заказ.Вопрос такой:при отправке заказа можно ставить бутылки в одном порядке,а не переворачивать

Здравствуйте , хорошо , учтем ваше пожелания.Во избежания протекания , крышки все заклеены .

ronda
Ответственный участник
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 00:01
Меня зовут: елена
Район проживания: кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Diskontshop - товары из Германии.Отзывы

Сообщение ronda » 05 ноя 2020, 20:25

Руся писал(а):
ronda писал(а):Здравствуйте, получила заказ.Вопрос такой:при отправке заказа можно ставить бутылки в одном порядке,а не переворачивать

Здравствуйте , хорошо , учтем ваше пожелания.Во избежания протекания , крышки все заклеены .

Я видела,что заклеены .Но перестраховаться не помешает)))


Вернуться в «Отзывы из зарубежных закупок»