Отзывы об одежде тм Mayoral

Аватара пользователя
Заеныш
Аттестованный организатор
Сообщения: 17216
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 18:15
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: *
Благодарил (а): 3400 раз
Поблагодарили: 1244 раза

Отзывы об одежде тм Mayoral

Сообщение Заеныш » 15 окт 2013, 11:32

В даной теме будем оставлять отзывы по оджеде тм Mayoral :)


Доброту невозможно отдать навсегда – она обязательно возвращается.

Аватара пользователя
LiliyaK
Ответственный участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 16:19
Меня зовут: Лилия
Район проживания: г.Березники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: Отзывы об одежде тм Mayoral

Сообщение LiliyaK » 30 авг 2017, 19:19

Спешу похвастаться вещами из новой коллекции (осень-зима). Может кому поможет определиться с размером.
Старшему заказывала Брюки с ремнём Cotton trousers цена 22,90евро и Футболка длинный рукав L/s watch t-shirt цена 11,20евро. Все р.152. Сын ростом 146 см, стройняга. Брюки Slim (узкие), по длине есть небольшой запас, на год должно хватить. Модель только на худеньких мальчиков, нам в облипку. А вот лонг оказался без запаса, только-только. Состав на лонге указан 100% хлопок (в каталоге 88% хлопок, 12 ПЭ). Буду пристраивать и перезакажу на размер больше.
Младшему заказывала Брюки Lined trousers цена 19,80евро, р.116. Сын ростом 112 см, есть приличный запас в длину. Сюрпризом было наличие тоненького х/б подклада. Модель тоже Slim, для худышек. Но это как раз для нас :) Еще заказала лонг тоже р.116, он еще не пришел. Теперь переживаю, что тоже не подойдет.
Качество вещей отличное! Хорошие ткани, хорошие лекала. Спасибо, Екатерина, за возможность иметь отличные вещи по достойным ценам!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Заеныш
Аттестованный организатор
Сообщения: 17216
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 18:15
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: *
Благодарил (а): 3400 раз
Поблагодарили: 1244 раза

Re: Отзывы об одежде тм Mayoral

Сообщение Заеныш » 31 авг 2017, 11:08

LiliyaK писал(а):Спешу похвастаться вещами из новой коллекции (осень-зима). Может кому поможет определиться с размером.
Старшему заказывала Брюки с ремнём Cotton trousers цена 22,90евро и Футболка длинный рукав L/s watch t-shirt цена 11,20евро. Все р.152. Сын ростом 146 см, стройняга. Брюки Slim (узкие), по длине есть небольшой запас, на год должно хватить. Модель только на худеньких мальчиков, нам в облипку. А вот лонг оказался без запаса, только-только. Состав на лонге указан 100% хлопок (в каталоге 88% хлопок, 12 ПЭ). Буду пристраивать и перезакажу на размер больше.
Младшему заказывала Брюки Lined trousers цена 19,80евро, р.116. Сын ростом 112 см, есть приличный запас в длину. Сюрпризом было наличие тоненького х/б подклада. Модель тоже Slim, для худышек. Но это как раз для нас :) Еще заказала лонг тоже р.116, он еще не пришел. Теперь переживаю, что тоже не подойдет.
Качество вещей отличное! Хорошие ткани, хорошие лекала. Спасибо, Екатерина, за возможность иметь отличные вещи по достойным ценам!

Лилия, большое спасибо за подробный фотоотзыв! :so_happy: :give_rose:


Доброту невозможно отдать навсегда – она обязательно возвращается.

Светлана Китаева
Сообщения: 2457
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 12:04
Меня зовут: Светлана Китаева
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Отзывы об одежде тм Mayoral

Сообщение Светлана Китаева » 07 окт 2017, 15:07

Заеныш писал(а):
mshter писал(а):Всем добрый день!
Закупка - просто находка! Таких цен даже в интернет-магазинах на распродаже не найти, а уж в Премаман и вовсе в два раза дороже )))
Очень порадывала быстрая и не дорогая доставка, спасибо!
Хотелось бы видеть более широкий ассортимент товара и размеров )))

Марина, спасибо за вашу оценку :give_rose:
к сожалению предзаказа нет тк нет электронного каталога :sorry: , а Поставщик покупает коллекции на свой вкус и цвет (заказывает и оплачивает за 9мес до выхода коллекции на фабрике при показе будущей коллекции) - те товары, которые точно будут проданы . Мы передаем все пожелания наших участников - раньше поставщик вообще не покупал "лялишные" размеры - сейчас есть модели и на 68, и на 74 , и на 80см - учёл наши пожелания. И покупает для будущей продажи небольшими размерными партиями, поэтому когда коллекция только приходит на склад (самые первые закупки по новым коллекциям), то выбор размеров есть :yes: Может вас интересует какая то отдельная категория товаров : по-больше школьной одежды, или на подростков-мальчиков 164-170? Вы напишите - мы обязательно передадим Поставщику :give_rose:
Ждем со дня на день новый приход уже коллекции осень-зима 2018 :dance:

А меня интересуют на девочку рост 170 вещи. Брала толстовку, джегинсы, шорты джинсовые, купальник, всё очень нравится, но маленький ассортимент.Толстовка, кстати, не подошла, она очень широкая.

Аватара пользователя
Заеныш
Аттестованный организатор
Сообщения: 17216
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 18:15
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: *
Благодарил (а): 3400 раз
Поблагодарили: 1244 раза

Re: Отзывы об одежде тм Mayoral

Сообщение Заеныш » 07 окт 2017, 18:16

Светлана Китаева писал(а):
Заеныш писал(а):
mshter писал(а):Всем добрый день!
Закупка - просто находка! Таких цен даже в интернет-магазинах на распродаже не найти, а уж в Премаман и вовсе в два раза дороже )))
Очень порадывала быстрая и не дорогая доставка, спасибо!
Хотелось бы видеть более широкий ассортимент товара и размеров )))

Марина, спасибо за вашу оценку :give_rose:
к сожалению предзаказа нет тк нет электронного каталога :sorry: , а Поставщик покупает коллекции на свой вкус и цвет (заказывает и оплачивает за 9мес до выхода коллекции на фабрике при показе будущей коллекции) - те товары, которые точно будут проданы . Мы передаем все пожелания наших участников - раньше поставщик вообще не покупал "лялишные" размеры - сейчас есть модели и на 68, и на 74 , и на 80см - учёл наши пожелания. И покупает для будущей продажи небольшими размерными партиями, поэтому когда коллекция только приходит на склад (самые первые закупки по новым коллекциям), то выбор размеров есть :yes: Может вас интересует какая то отдельная категория товаров : по-больше школьной одежды, или на подростков-мальчиков 164-170? Вы напишите - мы обязательно передадим Поставщику :give_rose:
Ждем со дня на день новый приход уже коллекции осень-зима 2018 :dance:

А меня интересуют на девочку рост 170 вещи. Брала толстовку, джегинсы, шорты джинсовые, купальник, всё очень нравится, но маленький ассортимент.Толстовка, кстати, не подошла, она очень широкая.

Света, передадим пожелания по 170 размеру :yes: На данный момент в каталоге есть 60 позиций с размером 170 :) Поставщик выкупает размерными рядами, самые "ходовые" размеры разбирают в первый же приход: это размер 122 и 134 из размерного ряда 92-134 и размеры 152 и 170 из размерного ряда 140-170.
А толстовка какой артикул не подошла? Вы можете уточнять у нас по ширине информацию - будем задавать вопрос поставщику - широкая модель или нет, надо смотреть конкретно по моделям, вот жилеты совсем не широкие, есть футболки тоже в обтяжку, а есть модели, да, "свободные" :yes: Я со своим РФ 48/50 спокойно вхожу по ширине в мальчиковый 170размер в некоторые модели :stars: :crazy: но в "мальчиковые" :oops: у меня два сына , девчачьи модели нет возможности примерить :oops:


Доброту невозможно отдать навсегда – она обязательно возвращается.

mshter
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 16:11
Меня зовут: Марина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Отзывы об одежде тм Mayoral

Сообщение mshter » 24 окт 2017, 15:21

Всем доброго дня!
Похвастаюсь платьем Snow view dress.
0101eec0115297405755d284228[1].jpg

Хорошенькое с миленьким принтом, люрекс и блестки по всему платью.
Ткань переда двойная: шелковая снаружи и трикотаж внутри. Спинка и рукава внутри с небольшим мягким начесом.
На рост 114 см - р. 116 в самый раз.
Екатерина и Ольга, спасибо за закупку!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Заеныш
Аттестованный организатор
Сообщения: 17216
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 18:15
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: *
Благодарил (а): 3400 раз
Поблагодарили: 1244 раза

Re: Отзывы об одежде тм Mayoral

Сообщение Заеныш » 24 окт 2017, 15:40

mshter писал(а):Всем доброго дня!
Похвастаюсь платьем Snow view dress.
0101eec0115297405755d284228[1].jpg

Хорошенькое с миленьким принтом, люрекс и блестки по всему платью.
Ткань переда двойная: шелковая снаружи и трикотаж внутри. Спинка и рукава внутри с небольшим мягким начесом.
На рост 114 см - р. 116 в самый раз.
Екатерина и Ольга, спасибо за закупку!!!

Марина, спасибо за отзыв! Носите с удовольствием :give_rose: Всегда рады видеть Вас в закупке :)


Доброту невозможно отдать навсегда – она обязательно возвращается.

Аватара пользователя
Лесенка
Суперорганизатор
Сообщения: 15481
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 22:02
Закупки организатора
Меня зовут: Ася
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7+9I2+78O+77+7I
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Отзывы об одежде тм Mayoral

Сообщение Лесенка » 25 окт 2017, 10:07

Добрый день!
Не перестает меня радовать эта марка, спасибо Оле и Кате за то, что познакомили меня с ней :give_heart:
В последних выкупах заказывала на ребенка рост.134-135см:
1. Костюм спортивный р.140 - чуток с запасом как я и хотела, хватит относить учебный год на физкультуру, возможно и лето побегаем))
2. Рубашечки (белую и голубую) р.134 - рубашки идут в размер, очень мягкие 100% хлопок, заказала еще одну в новом выкупе р.140 т.к. боюсь что на учебный год может не хватить.
3. Джинсы р.134, кордовые - идут с небольшим запасом, идеально сидят на худощавых мальчишках, приобретаю уже вторые.
3. Носочки первый раз заказываю, мне понравились, трикотаж очень мягкий и расцветка симпатичная не броская, в школу в самый раз, заказала еще тройку в новом выкупе.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Заеныш
Аттестованный организатор
Сообщения: 17216
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 18:15
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: *
Благодарил (а): 3400 раз
Поблагодарили: 1244 раза

Re: Отзывы об одежде тм Mayoral

Сообщение Заеныш » 25 окт 2017, 13:56

Лесенка писал(а):Добрый день!
Не перестает меня радовать эта марка, спасибо Оле и Кате за то, что познакомили меня с ней :give_heart:
В последних выкупах заказывала на ребенка рост.134-135см:
1. Костюм спортивный р.140 - чуток с запасом как я и хотела, хватит относить учебный год на физкультуру, возможно и лето побегаем))
2. Рубашечки (белую и голубую) р.134 - рубашки идут в размер, очень мягкие 100% хлопок, заказала еще одну в новом выкупе р.140 т.к. боюсь что на учебный год может не хватить.
3. Джинсы р.134, кордовые - идут с небольшим запасом, идеально сидят на худощавых мальчишках, приобретаю уже вторые.
3. Носочки первый раз заказываю, мне понравились, трикотаж очень мягкий и расцветка симпатичная не броская, в школу в самый раз, заказала еще тройку в новом выкупе.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Ася, спасибо за подробный отзыв! Носите с удовольствием! :give_rose:


Доброту невозможно отдать навсегда – она обязательно возвращается.

Икуся
Ответственный участник
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 17:31
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Мотовилиха
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Отзывы об одежде тм Mayoral

Сообщение Икуся » 20 фев 2018, 22:33

Получила вещички из новой коллекции, это просто восторг!до такой степени попадение в мой вкус в плане одежды для старшей дочки9лет!просто супер. Одежда редко всречается, выглядит очень хорошо и качество тканей, пошива и фурнитуры отличное. По размерности ьеру р158 7на дочь ростом 150и весом 47кг. Курточка даже р164..Очень хочу джинсы, но боюсь не войдем) Катерина, спасибо за красоту, заказала еще и для младших деток
Фото в каталоге и луки на сайте на 100%соответствуют реальности!

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 66935
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1736 раз

Re: Отзывы об одежде тм Mayoral

Сообщение 999Катерина999 » 21 фев 2018, 09:50

Икуся писал(а):Получила вещички из новой коллекции, это просто восторг!до такой степени попадение в мой вкус в плане одежды для старшей дочки9лет!просто супер. Одежда редко всречается, выглядит очень хорошо и качество тканей, пошива и фурнитуры отличное. По размерности ьеру р158 7на дочь ростом 150и весом 47кг. Курточка даже р164..Очень хочу джинсы, но боюсь не войдем) Катерина, спасибо за красоту, заказала еще и для младших деток
Фото в каталоге и луки на сайте на 100%соответствуют реальности!

Татьяна, спасибо. Всегда рады видеть)

Tata-Znata
Ответственный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 14:28
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 20 раз

Re: Отзывы об одежде тм Mayoral

Сообщение Tata-Znata » 27 фев 2018, 23:28

Получила очередной заказ, как всегда все на высоте: качество, внешний вид. Удивили рубашки, заказывала первый раз, они не такие как мы привыкли (тонкие, прозрачные). Ткань рубашек
Mayoral хлопок 100% , ткань более плотная.
Заказывала брюки р.122. Брюки идут с запасом + 6 см.
Понравились майки - яркие, стильные.
Спасибо большое за закупку! ! ! Качественные вещи проверенной марки всегда приятно заказывать.
87ea3ec38b6b0fe7674bd20ce38.jpg
877b999fe990b422562c5c4056b4de39.jpg
c33f4e9a4d282330c296e9d8154.jpg
833a5ad3e52d8d2cd44dc6c5aa3.jpg
08f1ae24dbc949401379360950d.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
MEA
Суперорганизатор
Сообщения: 32450
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 18:40
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79504599134
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 251 раз

Re: Отзывы об одежде тм Mayoral

Сообщение MEA » 10 авг 2018, 15:08

Девочки, спасибо за эту красоту. Ребенок очень доволен. :give_rose:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MEA
Суперорганизатор
Сообщения: 32450
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 18:40
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79504599134
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 251 раз

Re: Отзывы об одежде тм Mayoral

Сообщение MEA » 15 мар 2019, 16:39

Получили к лету комплект. Просто супер. Сел идеально. И свободный как мы любим. Взяли на размер больше, но это не заметно.
Изображение
Спасибо :give_rose:

Аватара пользователя
Заеныш
Аттестованный организатор
Сообщения: 17216
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 18:15
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: *
Благодарил (а): 3400 раз
Поблагодарили: 1244 раза

Re: Отзывы об одежде тм Mayoral

Сообщение Заеныш » 15 мар 2019, 16:41

MEA писал(а):Получили к лету комплект. Просто супер. Сел идеально. И свободный как мы любим. Взяли на размер больше, но это не заметно.
Изображение
Спасибо :give_rose:

Лена, спасибо за отзыв! :give_rose: Носите с удовольствием :give_heart:


Доброту невозможно отдать навсегда – она обязательно возвращается.

Аватара пользователя
Заеныш
Аттестованный организатор
Сообщения: 17216
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 18:15
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: *
Благодарил (а): 3400 раз
Поблагодарили: 1244 раза

Re: Отзывы об одежде тм Mayoral

Сообщение Заеныш » 06 апр 2019, 22:01

Давно не писала отзыв по своей любимой марке для детей :oops: Пишу с замерами, может кому пригодятся при выборе размера.


Поло длинный рукав (6123-049) размер 14л/160см (на этикетке)
Поло как на офиц.фото - один в один. Плотный трикотаж. :good:
Длина по спинке= 61см
ПОГ = 42см
Длина рукава (от подмышки до края рукава) = 46см
ИзображениеИзображениеИзображение


Рубашка + бабочка/галстук (6131-015) размер 14л/160см (на этикетке)
Очень легкая :dance:
Длина по спинке= 63см
ПОГ = 44см
Длина рукава (от подмышки до края рукава) = 45см
Изображение
Изображение
IMG_2513.JPG



Комплект тройка (шорты+футболка+майка) (6602-025) размер 14л/160см (на этикетке)
Симпатичный комплект на лето, хлопок. Шорты хорошо тянутся.
Длина шорт = 48см
ПОпояса шорт (не в растян.виде)= 36см
белая майка длина = 64см
ПОГ белой майки = 41см
черная футболка длина = 64см
ПОГ черной футболки = 41см
Изображение
Изображение
Изображение


Доброту невозможно отдать навсегда – она обязательно возвращается.

snasta
Ответственный участник
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 08:35
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: г.Чусовой
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Отзывы об одежде тм Mayoral

Сообщение snasta » 01 сен 2019, 15:59

Здравствуйте! В последнем выкупе приобрела джинсы на мальчика Арт.: 50-064. Модель Regular Fit прямые, не в облипку. На стройного подростка ростом 166 см подошел размер 16. Качественные классические темно-синие джинсы с отстрочкой. Я в восторге от них. Спасибо организаторам.

Klipsa
Ответственный участник
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 16:18
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Отзывы об одежде тм Mayoral

Сообщение Klipsa » 29 ноя 2022, 19:15

Доброго времени суток. В заказе была Деми куртка утеплённая и сапоги резиновые. Заказала их навырост, носить предполагалось вместе. Однако. Куртка оказалась не оранжевая, а почти красная, в то время как сапоги оранжевые, как и видится на фото в закупке. На ребёнка ростом 122 заказала куртку 134-и она впритык, то есть маломерит на почти два размера. Полное разочарование, вещь вышла не слишком дёшево ( сапоги без куртки тоже не нужны, все попытаюсь продать весной. К организатору претензий нет, все вовремя. Упаковано хорошо.


Вернуться в «Отзывы из зарубежных закупок»