Косметика VICHY, Bioderma, Filorga, La Roche-Posay напрямую из Франции. Отзывы

Аватара пользователя
Лесенка
Суперорганизатор
Сообщения: 15472
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 22:02
Закупки организатора
Меня зовут: Ася
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7+9I2+78O+77+7I
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 107 раз

Косметика VICHY, Bioderma, Filorga, La Roche-Posay напрямую из Франции. Отзывы

Сообщение Лесенка » 17 май 2018, 10:12

Всем привет! :bye:
В этой теме будем писать отзывы по закупке "Косметика VICHY, Bioderma, Filorga, La Roche-Posay напрямую из Франции" :give_heart:

Изображение

Аватара пользователя
Ecler
Ответственный участник
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 21:49
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Косметика VICHY, Bioderma, Filorga, La Roche-Posay напрямую из Франции. Отзывы

Сообщение Ecler » 06 июн 2018, 19:24

Приобрела в данной закупке крем Bioderma Photoderm SPF. От всей души рекомендую! не липкий, хорошо защищает, и, самое главное, не пачкает одежду-сколько вещей испорчено по незнанию другими кремами! Даже боюсь брать другие марки (хоть и хочется подешевле :) ), но вдруг они не оправдают ожиданий... Ещё очень радует, что закупка приходит быстро, обычно в подобных закупках ждать приходится довольно долго, что не всегда удобно!

Mrak
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 02 май 2015, 11:07
Меня зовут: Игнатий
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Косметика VICHY, Bioderma, Filorga, La Roche-Posay напрямую из Франции. Отзывы

Сообщение Mrak » 16 июн 2018, 19:24

Пришел крем bioderma atoderm mains & ongles. Крем очень нравится, зимой просто спасение для рук. Спасибо за закупку.

zlatina
Ответственный участник
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 03:42
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Соликамск
Телефон организатора: +79048451265
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Косметика VICHY, Bioderma, Filorga, La Roche-Posay напрямую из Франции. Отзывы

Сообщение zlatina » 18 окт 2018, 09:54

Благодарю Вас за замечательную закупку. Для ребенка с атопичной кожей специально аллерголог подбирал в больнице косметику, остановились на двух средствах
Масло для душа Bioderma Atoderm Huile de Douche 1 Litre (уход) и Bioderma Atoderm Intensive Baume Ultra-Apaisant 500 ml (увлажнение). У нас критическая ситуация, ребенок аллергик (проявление- дерматиты по всему телу и бронхиальная астма) без этих средств было намного хуже состояние кожи.

irka_ne@
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 авг 2018, 16:54
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Косметика VICHY, Bioderma, Filorga, La Roche-Posay напрямую из Франции. Отзывы

Сообщение irka_ne@ » 13 фев 2019, 03:28

Заказывала крем

Tanyuhapavlova1
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 май 2016, 00:53
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Косметика VICHY, Bioderma, Filorga, La Roche-Posay напрямую из Франции. Отзывы

Сообщение Tanyuhapavlova1 » 11 сен 2019, 14:07

Участвовала в закупке первый раз. Заказала гель для умывания Ла рош позе 2 по цене 1 и крем этой же марки! Не могу нарадоваться!!! Качество супер! И цена приятная ( в наших аптеках цена кусается)) Положили подарочек - отдельное спасибо! ))

lenabg
Ответственный участник
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 12:08
Меня зовут: Елена
Район проживания: Пермь
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Косметика VICHY, Bioderma, Filorga, La Roche-Posay напрямую из Франции. Отзывы

Сообщение lenabg » 09 янв 2020, 18:03

Добрый день, участвовала в этой закупке первый раз, не очень поняла, почему надписи на дезодоранте на русском, если склад находится во Франции
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Лесенка
Суперорганизатор
Сообщения: 15472
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 22:02
Закупки организатора
Меня зовут: Ася
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7+9I2+78O+77+7I
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Косметика VICHY, Bioderma, Filorga, La Roche-Posay напрямую из Франции. Отзывы

Сообщение Лесенка » 09 янв 2020, 23:10

lenabg писал(а):Добрый день, участвовала в этой закупке первый раз, не очень поняла, почему надписи на дезодоранте на русском, если склад находится во Франции

Елена, добрый вечер!
Давайте задам вопрос поставщику, может какие-то нововведения :? На своем дезодоранте, который покупала ну примерно пол года назад не обнаружила подобного вкладыша. О том что продукция едет из Франции прошу не сомневаться, все подтверждающие документы о том что посылка отправляется из Франции у меня есть :yes:
Как будет ответ, обязательно его здесь размещу :yes:

Аватара пользователя
Лесенка
Суперорганизатор
Сообщения: 15472
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 22:02
Закупки организатора
Меня зовут: Ася
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7+9I2+78O+77+7I
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Косметика VICHY, Bioderma, Filorga, La Roche-Posay напрямую из Франции. Отзывы

Сообщение Лесенка » 15 янв 2020, 19:28

Добрый вечер!
Поступил ответ от магазина по вопросу надписи на дезодоранте Vichy на русском языке:
Уважаемый клиент,
Спасибо за представленную информацию.

После дальнейшего рассмотрения я могу заверить вас, что ваш продукт является косметическим средством из Франции.
Бренд Vichy решил перевести свои этикетки, но вы все еще можете увидеть «Made in France» под адресом их головного офиса.
Вы также можете увидеть предложение «Distribution réservée aux dépositaires agréés VICHY», которое означает «Зарезервированное распространение для авторизованного дилера VICHY».

Мы остаемся в вашем распоряжении, если у вас есть дополнительные вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам.

С наилучшими пожеланиями,
Саймон
Ваша команда поддержки клиентов
www.cocooncenter.com

123g
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 14 апр 2019, 18:40
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Кондратово
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Косметика VICHY, Bioderma, Filorga, La Roche-Posay напрямую из Франции. Отзывы

Сообщение 123g » 21 авг 2020, 20:14

Добрый день! Заказывала один набор, а пришел не тот который заказывала. С чем это связано?
А умывалку вот прям целенаправленно ждала...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Лесенка
Суперорганизатор
Сообщения: 15472
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 22:02
Закупки организатора
Меня зовут: Ася
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7+9I2+78O+77+7I
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Косметика VICHY, Bioderma, Filorga, La Roche-Posay напрямую из Франции. Отзывы

Сообщение Лесенка » 23 авг 2020, 01:39

123g писал(а):Добрый день! Заказывала один набор, а пришел не тот который заказывала. С чем это связано?
А умывалку вот прям целенаправленно ждала...

Татьяна, добрый вечер!
Effaclar Duo (основной продукт) пришел тот, а умывалка является бонусом (пробником) к данному товару, поэтому в этот раз поставщик решил его не докладывать, причину пока не озвучил, поэтому положила те пробники, которые пришли в посылке :pardon:

pingvinchik
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 16:27
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 39 раз

Re: Косметика VICHY, Bioderma, Filorga, La Roche-Posay напрямую из Франции. Отзывы

Сообщение pingvinchik » 25 окт 2021, 12:26

Никому не советую данную закупку, доставка очень дорогая. Заказывала гель для душа Bioderma, транспортные расходы насчитали 950 р.!!! Заказывая на Микае хотела сэкономить, а получилось наоборот, намного дороже, чем в других магазинах, при этом так долго ждать. Полнейшее разочарование. Покупку уже не отменить, придётся оплачивать(((

Аватара пользователя
Лесенка
Суперорганизатор
Сообщения: 15472
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 22:02
Закупки организатора
Меня зовут: Ася
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7+9I2+78O+77+7I
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Косметика VICHY, Bioderma, Filorga, La Roche-Posay напрямую из Франции. Отзывы

Сообщение Лесенка » 25 окт 2021, 13:29

pingvinchik писал(а):Никому не советую данную закупку, доставка очень дорогая. Заказывала гель для душа Bioderma, транспортные расходы насчитали 950 р.!!! Заказывая на Микае хотела сэкономить, а получилось наоборот, намного дороже, чем в других магазинах, при этом так долго ждать. Полнейшее разочарование. Покупку уже не отменить, придётся оплачивать(((

Ольга, добрый день!
Если бы вы внимательно прочитали условия данной закупки, то в п.5 прописана ориентировочная сумма за доставку красным жирным курсивом:
5. Транспортные расходы: Включают в себя ТР до ЦВ 150 руб. + ТР до России. ТР до России будут рассчитаны отдельно, исходя из веса заказанной позиции и курса на день выкупа по следующей таблице. Ориентировочная стоимость ТР = 90-100 руб. за 100 мл.
Транспортные расходы распределяются на всех участников закупки пропорционально весу заказанной позиции.

Да, объемные (тяжелые, литровые) гели/масла для душа при недорогой их стоимости не очень выгодно здесь приобретать, а вот невесовые уходовые средства для лица, мицеллярную воду, умывалки очень даже выгодно, тем не менее каждый решает сам для себя покупать здесь либо в аптеке, тем более что доставку посчитать не составит большого труда зная вес заказываемого продукта - а он известен на каждую позицию. Посылка в среднем идет 2-3 недели, для зарубежной закупки это адекватный срок ожидания, тем более в условиях пандемии.


Вернуться в «Отзывы из зарубежных закупок»