ASIATUT. Косметика и бытовая химия из Кореи, Японии и Китая

Аватара пользователя
Maruska59
Аттестованный организатор
Сообщения: 56549
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 23:17
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: ПЕРМЬ
Телефон организатора: 89026364683
Благодарил (а): 1206 раз
Поблагодарили: 268 раз

ASIATUT. Косметика и бытовая химия из Кореи, Японии и Китая

Сообщение Maruska59 » 08 май 2018, 15:17

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
Буду рада вашим отзывам и фотохвастам

эмбра
Ответственный участник
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 16:11
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: ASIATUT. Косметика и бытовая химия из Кореи, Японии и Китая

Сообщение эмбра » 04 окт 2018, 21:57

Заказывала запасной блок детского геля для стирки Fa-Fa, в мягкой упаковке, пришло в отличном состоянии, по цене отлично, организатору спасибо. Обязательно буду участвовать ещё.
Хотелось бы ещё средств для стирки Пиджеон побольше, особенно детских, их почему-то стало мало в закупках встречаться, но это просто мои хотелки ;)

nast2107
Ответственный участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 18:11
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Живу в Гамово
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: ASIATUT. Косметика и бытовая химия из Кореи, Японии и Китая

Сообщение nast2107 » 14 дек 2018, 12:42

рДобрый день, заказывала блокатор вирусов мишка 3 штуки, решила сначала попробовать на себе и муже, а потом ребёнку цеплять. Я человек который в осенний период болеет 2 а то и 3 раза в месяц, причём болею не только я, но и вся моя семья, может авитаминоз, может ребёнок из сада приносит, может муж, невозможно определить. С этим мишкой проходила 2 рабочих дня с 8 до 16.00потом обратно запечатовала в пакетик, запах хлора есть чуть чуть, первый день не каких симптомов не было, на второй день сильное жжение в носу, нос мыла почти каждые два часа ну не возможно, в итоге аллергическиий ринит, штучка очень индивидуальная, у мужа никаких проблем не было, но как мы болели так и болеем, остался ещё один мишка буду пристраивать, на упаковке с мишкой нет никакой инструкции на русском языке, срок годности давольна приличный. 09.21 так же заказывала грелки для ног, грелки хорошие но я думаю не нагревают до заявленной температуры,инструкция на русском языке есть.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось nast2107 14 дек 2018, 12:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Maruska59
Аттестованный организатор
Сообщения: 56549
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 23:17
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: ПЕРМЬ
Телефон организатора: 89026364683
Благодарил (а): 1206 раз
Поблагодарили: 268 раз

Re: ASIATUT. Косметика и бытовая химия из Кореи, Японии и Китая

Сообщение Maruska59 » 14 дек 2018, 12:45

Спасибо за отзывы

Аватара пользователя
Ольга Наумцева
Ответственный участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 23:03
Меня зовут: Ольга Наумцева
Район проживания: Горнозаводск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: ASIATUT. Косметика и бытовая химия из Кореи, Японии и Китая

Сообщение Ольга Наумцева » 11 фев 2019, 22:20

Здравствуйте, заказывала филлеры для волос Lador и термошапку. Волосы у меня тонкие, волнистые с остатками мелирования, помощь им просто необходима. Про филлеры читала в инете , много хороших отзывов. Сначала нанесла филлер без шапки ( к шапке был нужен переходник для вилки ) а мне же не терпелось... После филлера эффект конечно есть- волосы более плотные , при этом нет ощущения жирности, объем стал больше, более здоровый вид у волос стал. Через несколько дней попробовала филлер нанести и держать под шапкой ( муж над шапкой очень ржал :D )- волосы уж очень мягкие стали, прям рассыпались, невозможно уложить. Филлер к покупке однозначно рекомендую , особенно для осветленных волос, была бы еще цена пониже..., а термошапку можно использовать с любыми масками и бальзамами, тепло только усиливает их действие. Да, блондинкой быть дорого :yes:

diapazon3
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:17
Меня зовут: Света
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: ASIATUT. Косметика и бытовая химия из Кореи, Японии и Китая

Сообщение diapazon3 » 10 апр 2019, 13:31

Добрый день. Пересорт в худшем варианте. Ни одна позиция из заказа не пришла. Пересорт и по цене, и даже по производителю. Впервые с таким сталкиваюсь. Любимых масок с плацентой хотела заказать 10 штук, хорошо, что заказала всего две.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Maruska59
Аттестованный организатор
Сообщения: 56549
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 23:17
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: ПЕРМЬ
Телефон организатора: 89026364683
Благодарил (а): 1206 раз
Поблагодарили: 268 раз

Re: ASIATUT. Косметика и бытовая химия из Кореи, Японии и Китая

Сообщение Maruska59 » 10 апр 2019, 18:21

diapazon3 писал(а):Добрый день. Пересорт в худшем варианте. Ни одна позиция из заказа не пришла. Пересорт и по цене, и даже по производителю. Впервые с таким сталкиваюсь. Любимых масок с плацентой хотела заказать 10 штук, хорошо, что заказала всего две.

Светлана, добрый день! Ответила в личку!

kat7258
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 14:53
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Кондратово
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 11 раз

Re: ASIATUT. Косметика и бытовая химия из Кореи, Японии и Китая

Сообщение kat7258 » 20 апр 2019, 23:05

Заказывала ароматизатор для дома (жидкий с деревянными палочками), вот сейчас открыла. Дивный, приятный, не навязчивый аромат. Лёгким шлейфом разливается по всей квартире. Буду брать ещё :good:

Аватара пользователя
Юлия В.
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:31
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 21 раз

Re: ASIATUT. Косметика и бытовая химия из Кореи, Японии и Китая

Сообщение Юлия В. » 20 сен 2020, 02:14

Заказывала содный скраб для лица в пирамидках! Просто восторг! Моя бугристая кожа, становится такой нежной и ровной после ухода! Одной пирамидки хватает на МЕСЯЦ! не засыхает после вскрытия! Супер! Я очень довольна

prochim-ochim
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 22:29
Меня зовут: Елена
Район проживания: краснокамский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 26 раз

Re: ASIATUT. Косметика и бытовая химия из Кореи, Японии и Китая

Сообщение prochim-ochim » 11 апр 2021, 20:18

Не представляю, как люди заказывают в этой закупке косметику и ждут ее по два с лишним месяца! Например, корейскую и китайскую косметику я приобретаю у других организаторов. Приходит куда быстрей. Здесь я заказываю японские витамины и , так как альтернативы почти нет, набираюсь терпения и жду. В этот раз что-то с чем-то: после стопа было несколько позиций отказано, когда надо было оплачивать доставку, все уже были подтверждены, потом опять несколько штук отказано. Сейчас закупка в статусе выдачи и почему-то вдруг половина позиций (18) в отказе. Катавасия полная! Никакой определенности. 2 т.р. с лишним должны сдачи. Лучше б в банк их отнесла! Больше пользы б было


Вернуться в «Отзывы из зарубежных закупок»