k*i*k*24 - из Германии для всей семьи.

Аватара пользователя
IriSkaPAT
Сообщения: 21472
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 23:12
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824491551
Благодарил (а): 722 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: k*i*k*24 - из Германии для всей семьи.

Сообщение IriSkaPAT » 16 июн 2018, 19:04

Светулек писал(а):Я тоже расстроена последней закупкой. Заказала футболку сыну оранжевую, как на картинке, а пришел омерзительный цвет бешеный, я такое сыну не одену. Напоминает спортивные костюмы пост советских времен..может, конечно я придираюсь..сфотографировала на фоне оранжевой кофты, чтобы была видна разница по цвету.

футболка м.jpg


q4NoO5eddy0.jpg


И себе взяла футболку розовую, конечно она свободного покроя, но она очень широка мне, как для сильно беременных :(( Видимо в пристрой. Очень расстроена, не ожидала такого от германского сайта..До этого брала футболку для дочери с зеброй, на столько понравилось качество и модель что сама носила ее с большим удовольствием, а тут такое :(

футболка.jpg


Добрый вечер. Футболка мальчиковая и идет с описанием

Подробно:
Вес: 0.1
Цвет: неоновый оранжевый
Материал: 65 % Polyester, 35 % Baumwolle
Neonfarbe
Großer Druck vorn
Schriftzug auf Ärmel
Rundhalsausschnitt
Vokuhila-Saum

По розовой футболке - такие модели всегда свободные.

Аватара пользователя
Светулек
Ответственный участник
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 14:37
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Санкт-Петербург
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 393 раза

Re: k*i*k*24 - из Германии для всей семьи.

Сообщение Светулек » 17 июн 2018, 14:04

IriSkaPAT писал(а):
Светулек писал(а):Я тоже расстроена последней закупкой. Заказала футболку сыну оранжевую, как на картинке, а пришел омерзительный цвет бешеный, я такое сыну не одену. Напоминает спортивные костюмы пост советских времен..может, конечно я придираюсь..сфотографировала на фоне оранжевой кофты, чтобы была видна разница по цвету.

футболка м.jpg


q4NoO5eddy0.jpg


И себе взяла футболку розовую, конечно она свободного покроя, но она очень широка мне, как для сильно беременных :(( Видимо в пристрой. Очень расстроена, не ожидала такого от германского сайта..До этого брала футболку для дочери с зеброй, на столько понравилось качество и модель что сама носила ее с большим удовольствием, а тут такое :(

футболка.jpg


Добрый вечер. Футболка мальчиковая и идет с описанием

Подробно:
Вес: 0.1
Цвет: неоновый оранжевый
Материал: 65 % Polyester, 35 % Baumwolle
Neonfarbe
Großer Druck vorn
Schriftzug auf Ärmel
Rundhalsausschnitt
Vokuhila-Saum

По розовой футболке - такие модели всегда свободные.


Описание не читала, но цвет примерзейший, одна надежда, что может кому то понравится...уже и сумму снизила лишь бы забрали, на своего ребенка я такой не одену..я почему то думала, что такие цвета - это уже далекий пережиток прошлого..

Демидочка
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 12:39
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: k*i*k*24 - из Германии для всей семьи.

Сообщение Демидочка » 01 июл 2018, 01:03

Доброго времени суток! Не однократно участвовала в закупках, все устраивало!!!!!! Но, в этот раз случился нежданчик!!!!!!! Из каталога для мальчиков пришли брюки для девочки!!!!!! Как???????? Что теперь делать не знаю?????
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
IriSkaPAT
Сообщения: 21472
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 23:12
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824491551
Благодарил (а): 722 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: k*i*k*24 - из Германии для всей семьи.

Сообщение IriSkaPAT » 03 июл 2018, 09:24

Демидочка писал(а):
IriSkaPAT писал(а):
Демидочка писал(а):Доброго времени суток! Не однократно участвовала в закупках, все устраивало!!!!!! Но, в этот раз случился нежданчик!!!!!!! Из каталога для мальчиков пришли брюки для девочки!!!!!! Как???????? Что теперь делать не знаю?????


Добрый день. Это позиции унисекс, таких позиций на сайте и в каталогах соответственно много. :hi:

Как же унисекс, если на этикетке отчётливо написано Girls?


Артикул совпадает с тем, что вы заказали? Я делаю выгрузку по парсеру с сайта поставщика. Если позиция в каталоге для мальчиков, значит у поставщика эта позиция в каталоге для мальчиков.

Демидочка
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 12:39
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: k*i*k*24 - из Германии для всей семьи.

Сообщение Демидочка » 03 июл 2018, 20:28

Артикул действительно от штанов для мальчика. Но сын сказал что "такие модные штанишки носить не будет". Очень жаль что так получилось!
А на счёт ширинки: у девчачего варианта таких штанов из каталога ширинка так же скроена!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
IriSkaPAT
Сообщения: 21472
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 23:12
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824491551
Благодарил (а): 722 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: k*i*k*24 - из Германии для всей семьи.

Сообщение IriSkaPAT » 03 июл 2018, 21:48

Демидочка писал(а):Артикул действительно от штанов для мальчика. Но сын сказал что "такие модные штанишки носить не будет". Очень жаль что так получилось!
А на счёт ширинки: у девчачего варианта таких штанов из каталога ширинка так же скроена!


Да, скорей всего перепутали этикетку на брюках. Видимо просто не его фасон.

ДашаЮля
Ответственный участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 01:36
Меня зовут: Инна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: k*i*k*24 - из Германии для всей семьи.

Сообщение ДашаЮля » 16 июл 2018, 17:05

natalypospelov писал(а):Оставлю отзыв, так как участвовала в закупке, правда в итоге так ничего и не получила после более 2-х месяцев ожидания, чем очень расстроена.
Получилось, что куртку ребенку заказала, ждала все это время, рассчитывала на нее, а выяснилось только через 2 месяца, что в заказ положили не все (именно при получении в Перми почему-то, а не при комплектовании посылки посредником).
Потому мой вывод из участия в данной закупке: если вещи такие, что не очень и нужны - заказывать можно, а если те, что очень ждешь, да еще сезонные - надо сто раз подумать и подстраховаться.

Тоже не понимаю принципа в этой закупке, что после подтверждения проставляется ОТКАЗ, причем по 4-ём вещам из заказанных 6-ти. На сайте в момент выкупа вещи есть, по сути их фиксирует машина, у таких интернет-магазинов не должно быть таких косяков. Либо дело не в интернет-магазине? Загадка((((

Аватара пользователя
IriSkaPAT
Сообщения: 21472
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 23:12
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824491551
Благодарил (а): 722 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: k*i*k*24 - из Германии для всей семьи.

Сообщение IriSkaPAT » 18 июл 2018, 16:52

ДашаЮля писал(а):
natalypospelov писал(а):Оставлю отзыв, так как участвовала в закупке, правда в итоге так ничего и не получила после более 2-х месяцев ожидания, чем очень расстроена.
Получилось, что куртку ребенку заказала, ждала все это время, рассчитывала на нее, а выяснилось только через 2 месяца, что в заказ положили не все (именно при получении в Перми почему-то, а не при комплектовании посылки посредником).
Потому мой вывод из участия в данной закупке: если вещи такие, что не очень и нужны - заказывать можно, а если те, что очень ждешь, да еще сезонные - надо сто раз подумать и подстраховаться.

Тоже не понимаю принципа в этой закупке, что после подтверждения проставляется ОТКАЗ, причем по 4-ём вещам из заказанных 6-ти. На сайте в момент выкупа вещи есть, по сути их фиксирует машина, у таких интернет-магазинов не должно быть таких косяков. Либо дело не в интернет-магазине? Загадка((((


Ответила в личном сообщении

Аватара пользователя
Zzulya
Ответственный участник
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 14:05
Меня зовут: Зульфия
Район проживания: мкр Пролетарский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: k*i*k*24 - из Германии для всей семьи.

Сообщение Zzulya » 29 июл 2018, 21:38

Закупка меня очень порадовала, впрочем, как всегда. Получила юбку летнюю и платье, очень красивое. По размеру все подошло. Взяла 36 на свой 42 рос. ( беру обычно 32, но меньше не было, а модельки очень понравились, поэтому рискнула). Качество отличное. Расцветки в точь как на картинке с сайта. Ирина, спасибо большое, я довольна своими обновками. :give_rose:
6E1F5278-3A2C-44F9-A18E-3C683B75F9ED.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Солохина Наташа
Ответственный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 14:44
Меня зовут: Солохина Наталья
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79026401763
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: k*i*k*24 - из Германии для всей семьи.

Сообщение Солохина Наташа » 27 сен 2018, 10:13

Заказала для дочки лосины, подумала что длинные, оказались бриджи, качество отличное, но вот цена для коротких дороговата. Рост ребёнка 122, размер заказала такой же.
Ещё флисовую кофту цвет розовый размер 122. Год назад уже покупали такую модель, только в синем цвете и размер 116, носим и сейчас этот размер. Эта кофта наша любимая, качество флиса отличается от привычного, более тонкий и мягкий, очень приятный к телу. На 122 будет великовата, хотя рост сейчас 122. Дорастём, купила пока размер был. Спасибо, очень нравится ваша закупка.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

irifka91@rambler.ru
Ответственный участник
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 11 май 2014, 17:45
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Уральский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: k*i*k*24 - из Германии для всей семьи.

Сообщение irifka91@rambler.ru » 02 ноя 2018, 19:54

Жилетка супер
Кофта кстати тоже с этой закупки, случайно так подошло
Туника очень классная, только просвечивает . С лосинами нормально
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Katu
Ответственный участник
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:31
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Свердловский р-н
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: k*i*k*24 - из Германии для всей семьи.

Сообщение Katu » 16 ноя 2018, 15:55

Одна из любимых закупок)))) оставлю отзыв о верхней детской одежде))) заказывала куртку и штаны на зиму, размер 92! Ребёнок ростом 90см... Одежда идёт с запасом чуток, рукава даже подогнуть немного пришлось))) качество супер и цвета очень яркие! На сильный мороз конечно надо флис поддевать. Спасибо организатору за закупку :air_kiss:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Настасья))
Ответственный участник
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 23:09
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Лысьва
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 223 раза

Re: k*i*k*24 - из Германии для всей семьи.

Сообщение Настасья)) » 30 ноя 2018, 00:44

Решила и я оставить отзыв....участвую не первый раз , но в этот раз разочаровалась...Заказала сыну флисовую КУРТКУ, на деле пришла кофта флис тонюсенький....нитки торчат (((( вещь абсолютно не понравилась , бывает дешевый флис и то лучшего качества ((( Размер в размер.
Screenshot_20181130-003805.png

К организатору претензий нет, спасибо за труд)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Моя радость два сыночка и Три лапочки дочки))))

nikolai.zuravlev
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 22:20
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: k*i*k*24 - из Германии для всей семьи.

Сообщение nikolai.zuravlev » 14 дек 2018, 20:13

Заказывала кофту для девочки (Флис), очень разочарованна качество материала флисом эту тряпочку точно не назвать, и ждать от неё тепла точно не стоит, ткань просвечивает на свету очень тоненькая!
Обошлась за 450 рублей, в магазине бы точно такую не купила!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Irina598
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 02 май 2016, 20:18
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: k*i*k*24 - из Германии для всей семьи.

Сообщение Irina598 » 07 апр 2019, 16:30

Здравствуйте, подскажите роставку мужских футболок

Аватара пользователя
IriSkaPAT
Сообщения: 21472
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 23:12
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824491551
Благодарил (а): 722 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: k*i*k*24 - из Германии для всей семьи.

Сообщение IriSkaPAT » 08 апр 2019, 09:28

Irina598 писал(а):Здравствуйте, подскажите роставку мужских футболок


Доброе утро. футболки отлично подходят на рост 167 - 190 см. :hi:

Аватара пользователя
Домоседка
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 20:59
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: k*i*k*24 - из Германии для всей семьи.

Сообщение Домоседка » 18 июн 2019, 16:54

Получила сегодня выкуп 75! В восторге от футболочек и платья! Платье просто улет! Спасибо, Ирина! Размер платья брала 158/164, но мне показалось, что маломерит. Дочь ростом 142, оно прям отлично село по фигуре! До роста 152 будет хорошо, а после, уже линия талии платья будет не на месте, поэтому заказывайте размер побольше. Качество превосходное! Ожидание долгое того стоило. Еще раз огромное спасибо за закупку!

Аватара пользователя
IriSkaPAT
Сообщения: 21472
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 23:12
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824491551
Благодарил (а): 722 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: k*i*k*24 - из Германии для всей семьи.

Сообщение IriSkaPAT » 20 июн 2019, 15:37

Домоседка писал(а):Получила сегодня выкуп 75! В восторге от футболочек и платья! Платье просто улет! Спасибо, Ирина! Размер платья брала 158/164, но мне показалось, что маломерит. Дочь ростом 142, оно прям отлично село по фигуре! До роста 152 будет хорошо, а после, уже линия талии платья будет не на месте, поэтому заказывайте размер побольше. Качество превосходное! Ожидание долгое того стоило. Еще раз огромное спасибо за закупку!


Добрый день. Носите с удовольствием!! А по срокам сейчас будет проще, проходит сезон межсезонья и более разгружен становится посредник. :hi:

Аватара пользователя
Helga74
Ответственный участник
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 15:14
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: k*i*k*24 - из Германии для всей семьи.

Сообщение Helga74 » 23 июл 2019, 08:34

Закупка испортилась в край! Оплатила 23 апреля. Надеялась, что заказ придет, нигде больше не смотрела свою футболку, и в магазах тоже. Через 2 мес - отказ, то есть 20 июня! 2 месяца ожидания, копец!!! Но это ещё не всё! Возврат мне был сделан только вчера, 22 июля, и то (!) только после моего письма организатору о возврате. А если бы я заказ сделала тыс на 5... УЖАС!!! В итоге закупка пришла счастливчикам 17 июля. Извините, больше я в этой закупке не участвую. Всем всего хорошего...

Аватара пользователя
IriSkaPAT
Сообщения: 21472
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 23:12
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824491551
Благодарил (а): 722 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: k*i*k*24 - из Германии для всей семьи.

Сообщение IriSkaPAT » 24 июл 2019, 16:23

Helga74 писал(а):Закупка испортилась в край! Оплатила 23 апреля. Надеялась, что заказ придет, нигде больше не смотрела свою футболку, и в магазах тоже. Через 2 мес - отказ, то есть 20 июня! 2 месяца ожидания, копец!!! Но это ещё не всё! Возврат мне был сделан только вчера, 22 июля, и то (!) только после моего письма организатору о возврате. А если бы я заказ сделала тыс на 5... УЖАС!!! В итоге закупка пришла счастливчикам 17 июля. Извините, больше я в этой закупке не участвую. Всем всего хорошего...


Добрый день. Очень жаль, что осталось такое впечатление. К сожалению нечасто, но такие ситуации возникают. :hi:


Вернуться в «Отзывы из зарубежных закупок»