SHOEMETRO.COM - отзывы

Аватара пользователя
Druid
Ответственный участник
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 01:04
Меня зовут: Сергей
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79194970701
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 2 раза

SHOEMETRO.COM - отзывы

Сообщение Druid » 08 ноя 2017, 10:18

:hi:
Прошу здесь оставлять отзывы о закупке.

Батарейка
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 12:37
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: SHOEMETRO.COM - отзывы

Сообщение Батарейка » 14 янв 2018, 00:01

Добрый вечер! Редко оставляю отзывы, но здесь не могу удержаться, так как речь пойдет о моих любимых Конверсах :yahoo: прежде всего, спасибо организатору закупки Сергею, все информативно, оперативно и вежливо :good: теперь о Конверсах ) рекламировать, думаю, их не требуется - они безупречны :girl_cool: универсальны, отменного качества, я в них и в пир и мир, нога не устает )) Кеды подошли отлично, заказывала белые низкие (за кедами достаточно легко ухаживать), еще больше стала ждать лета ))))) Выбор цветов на сайте не очень большой, при заказе следует учитывать, что кеды практически не разнашиваются, на свою ногу в 27,5 заказала 11 размер :)

Аватара пользователя
Druid
Ответственный участник
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 01:04
Меня зовут: Сергей
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79194970701
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: SHOEMETRO.COM - отзывы

Сообщение Druid » 14 янв 2018, 23:23

Батарейка писал(а):Добрый вечер! Редко оставляю отзывы, но здесь не могу удержаться, так как речь пойдет о моих любимых Конверсах :yahoo: прежде всего, спасибо организатору закупки Сергею, все информативно, оперативно и вежливо :good: теперь о Конверсах ) рекламировать, думаю, их не требуется - они безупречны :girl_cool: универсальны, отменного качества, я в них и в пир и мир, нога не устает )) Кеды подошли отлично, заказывала белые низкие (за кедами достаточно легко ухаживать), еще больше стала ждать лета ))))) Выбор цветов на сайте не очень большой, при заказе следует учитывать, что кеды практически не разнашиваются, на свою ногу в 27,5 заказала 11 размер :)


Больше всего волновался за Ваши конверсы, боялся что Вы напутали с размерами. Рад что ошибался, приятной носки :good:

SvetaKolcova
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 14:42
Меня зовут: светлана
Район проживания: Кировский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: SHOEMETRO.COM - отзывы

Сообщение SvetaKolcova » 16 янв 2018, 18:59

Спасибо огромное за закупку!на мой 38 обе пары 7.5 разм подошли идеально!обувь шикарна!жду еще закупку
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

nvlibanova
Ответственный участник
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 08:58
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: SHOEMETRO.COM - отзывы

Сообщение nvlibanova » 16 янв 2018, 22:09

Добрый день!
Сначала о грустном... Из 6-ти заказанных пар обуви получила только 2, 4 пары в пути пропали...
Теперь о полученном.
Это Прогулочные кроссовки Propet - Travel Walker II Elite - $13.99 цвет:Silver размер:7 (обошлись в 1513 руб., из них 741 руб. доставка)
и Сланцы - Sbicca - Illia - $9.99 цвет:Stone размер:7 (обошлись в 1292 руб. из них 741 руб. доставка)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Обе пары обуви понравились и хорошо подошли на широкую ногу с высоким взъемом, длина по стельке 24,2 см (ношу 37-38 размер в зависимости от сезона).

Аватара пользователя
Druid
Ответственный участник
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 01:04
Меня зовут: Сергей
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79194970701
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: SHOEMETRO.COM - отзывы

Сообщение Druid » 21 фев 2018, 22:34

nvlibanova писал(а):Добрый день!
Сначала о грустном... Из 6-ти заказанных пар обуви получила только 2, 4 пары в пути пропали...
Теперь о полученном.
Это Прогулочные кроссовки Propet - Travel Walker II Elite - $13.99 цвет:Silver размер:7 (обошлись в 1513 руб., из них 741 руб. доставка)
и Сланцы - Sbicca - Illia - $9.99 цвет:Stone размер:7 (обошлись в 1292 руб. из них 741 руб. доставка)

Обе пары обуви понравились и хорошо подошли на широкую ногу с высоким взъемом, длина по стельке 24,2 см (ношу 37-38 размер в зависимости от сезона).


Здравствуйте! Вы не поверите, но наша почта "быстрого реагирования" привезла ваши потерянные 2 пары :rofl:
Если они ещё Вам нужны, то могу их снова добавить в корзину.

nvlibanova
Ответственный участник
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 08:58
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: SHOEMETRO.COM - отзывы

Сообщение nvlibanova » 13 мар 2018, 23:12

Продолжу отзыв.
Нашлось 2 пары обуви из 4-х потеряшек, к сожалению по размеру они мне не подошли:

Мокасины Bella Vita - Mercedes цвет:Bronze размер:7W - длина по стельке 25 см, качество очень понравилось, мягкие, на широкую ногу с большим взъемом подошли, но мне великоваты по длине.

ИзображениеИзображениеИзображение

Балетки Trotters - Sante цвет:Black размер:7W - длина по стельке 24 см, кожа менее мягкая, на высокий взъем туговаты, мне малы.

ИзображениеИзображение

Каждая пара обуви обошлась в 1845 руб.

Прошу создать пристрой.

Аватара пользователя
Druid
Ответственный участник
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 01:04
Меня зовут: Сергей
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79194970701
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: SHOEMETRO.COM - отзывы

Сообщение Druid » 15 мар 2018, 10:11

nvlibanova писал(а):Продолжу отзыв.
Нашлось 2 пары обуви из 4-х потеряшек, к сожалению по размеру они мне не подошли:

Мокасины Bella Vita - Mercedes цвет:Bronze размер:7W - длина по стельке 25 см, качество очень понравилось, мягкие, на широкую ногу с большим взъемом подошли, но мне великоваты по длине.

Балетки Trotters - Sante цвет:Black размер:7W - длина по стельке 24 см, кожа менее мягкая, на высокий взъем туговаты, мне малы.

Каждая пара обуви обошлась в 1845 руб.

Прошу создать пристрой.


Надежда, спасибо Вам за отзыв. Жаль конечно, что один и тот же размер обуви у разных производителей в реальности так сильно гуляет. Я уверен, что качественная обувь быстро найдёт своего нового владельца. Добро пожаловать в пристрой »

Mamka2014
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 23:55
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Пермь, Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: SHOEMETRO.COM - отзывы

Сообщение Mamka2014 » 24 мар 2018, 18:05

Добрый день! Заказывала кроссовки, размер 5 на наш 35. Нога 22,8. Подошли в самый раз! Обычно проблема с обувью, не могу подобрать по размеру - все большое. Цвет намного приятней, чем на картинке. Очень довольна покупкой! Спасибо!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Отзывы из зарубежных закупок»