Шоколадная радость от worldofsweets.de ХВАСТЫ

Белладонна
Аттестованный организатор
Сообщения: 45594
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:39
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1584 раза
Поблагодарили: 814 раз

Шоколадная радость от worldofsweets.de ХВАСТЫ

Сообщение Белладонна » 12 окт 2017, 23:51

Здесь будут наши отзывы :give_rose:
Последний раз редактировалось Белладонна 13 янв 2019, 03:57, всего редактировалось 1 раз.

cristal_olya
Ответственный участник
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 16:51
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Шоколадная радость от worldofsweets.de

Сообщение cristal_olya » 07 дек 2017, 15:57

Буду первой получили коефетки. Ребенок ждал долго, но как всегда нам маленько не повезло. Заказывали 3 упаковки золотых манет, вместо ожидаемого шоколада оказалась жевательная масса со вкусом кокао. Ну как детская мамба только со вкусом какао. Еще заказывали 1 кг жевательная коефеток, вкусные, хорошо жуються и липнут к зубам. Для себя сделала вывод лучше читать состав. К организатору вопросов нет. Спасибо за возможность есть немецкие вкусняшки.

Белладонна
Аттестованный организатор
Сообщения: 45594
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:39
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1584 раза
Поблагодарили: 814 раз

Re: Шоколадная радость от worldofsweets.de

Сообщение Белладонна » 07 дек 2017, 17:36

cristal_olya писал(а):Буду первой получили коефетки. Ребенок ждал долго, но как всегда нам маленько не повезло. Заказывали 3 упаковки золотых манет, вместо ожидаемого шоколада оказалась жевательная масса со вкусом кокао. Ну как детская мамба только со вкусом какао. Еще заказывали 1 кг жевательная коефеток, вкусные, хорошо жуються и липнут к зубам. Для себя сделала вывод лучше читать состав. К организатору вопросов нет. Спасибо за возможность есть немецкие вкусняшки.

у монеток так и написано, что это жевательная конфета :)
Просто мы привыкли к тому, что там обычно шоколад. Для меня наоборот это стало определяющим критерием для выбора, потому что шоколадные монетки у нас купить можно, а конфет жевательных не видела, хотелось как раз что-то необычное попробовать! Это не значит, что вам не повезло, напротив - никто не пробовал, а вы вот уже поели :D
Кстати советские ириски тоже к зубам липнут, потому что состав натуральный. У ваших конфеток тоже надо почитать...может это и не минус :D хотя сомневаюсь, что сейчас даже за рубежом можно найти полностью натуральные сладости в масс-маркетах....

Nat13
Ответственный участник
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 11 май 2012, 18:32
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Шоколадная радость от worldofsweets.de

Сообщение Nat13 » 07 дек 2017, 19:27

Тоже долго ждали, но разочарована. Все коробки в помято- разорванном состоянии. Коробка с печенье - вскрыта. Думала сыну отвезти порадовать- но внешний вид ужасный(((((. Стоимость не маленькая. Да и доставка приличная(((
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Белладонна
Аттестованный организатор
Сообщения: 45594
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:39
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1584 раза
Поблагодарили: 814 раз

Re: Шоколадная радость от worldofsweets.de

Сообщение Белладонна » 07 дек 2017, 22:39

Nat13 писал(а):Тоже долго ждали, но разочарована. Все коробки в помято- разорванном состоянии. Коробка с печенье - вскрыта. Думала сыну отвезти порадовать- но внешний вид ужасный(((((. Стоимость не маленькая. Да и доставка приличная(((

К сожалению, такое бывает, и часто, с иностранными закупками. Помято-разорванные упаковки сплошь и рядом, даже в условиях писала, что покупка может прийти не совсем в товарном виде. Насчёт вскрытости - при разборе такого не отметила, но вот эти "пунктирные шовчики" были "взломаны" у некоторых товаров, это да, при перевозке случается.

tktcbyf@rambler.ru
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 10:24
Меня зовут: Анна
Район проживания: г.Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Шоколадная радость от worldofsweets.de

Сообщение tktcbyf@rambler.ru » 09 дек 2017, 20:04

Заказывали киндер конфетки, все пришло в целостности и сохранности. Ребенок будет рад увидив сладкий подарок под елочкой :D Единственное двух упаковок конфет не оказалось, хотя стоит статус приехали :( еще ждем посылку с адвент-календарями, надеюсь придет в хорошем состоянии
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Беся
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 19:29
Меня зовут: Ольга
Район проживания: балатово
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Шоколадная радость от worldofsweets.de

Сообщение Беся » 09 дек 2017, 20:58

Я брала меленькие киндер яйца, несколько пачек с разными начинками, тоже предвкушаю радость у детей, повешу на елочку, ведь у нас такие не продают, надеюсь они будут очень удивлены) все приехало в целости, но я, конечно, изначально, учитывая условия закупки, выбирала товар в упаковке, которую сложно испортить при перевозке. Маленькие дед морозики вообще в твердом пластиковом контейнере в виде треугольной призмы.

elenchik
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 22:54
Меня зовут: Елена
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Шоколадная радость от worldofsweets.de ХВАСТЫ

Сообщение elenchik » 30 дек 2020, 22:59

Добрый вечер! пришли и мои сладости. все было хорошо,пока не посмотрела срок годности у конфет... на момент получения они оказались уже в просроке. Конфеты Toblerone Tiny White - не самое дешевое удольствие.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Отзывы из зарубежных закупок»