GEPUR-модная женская одежда и аксессуары Хвасты

МК Звезда
Ответственный участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 15:35
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: GEPUR-модная женская одежда и аксессуары Хвасты

Сообщение МК Звезда » 29 апр 2018, 13:24

Заказывала комплект: юбка, кофта и платье для дочери. Приятный к телу трикотаж, M подходит на 46 русский размер. Дочке очень понравилось, стильно, оригинально. Спасибо Наталье -Незабудке - организатору данной закупки!

ksune
Ответственный участник
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 09:27
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 22 раза

Re: GEPUR-модная женская одежда и аксессуары Хвасты

Сообщение ksune » 22 авг 2018, 09:41

У меня раз на раз не приходиться, поэтому заказывая думала опять лотеря, но подошла ответственно к выбору вещей, читая отзывы на каждую из них ! Теперь реально буду читать отзывы к каждой КОНКРЕТНОЙ вещи, а если не найду и очень будет нравится, могу и рискнуть заказать и вам написать ) Костюм с брюками палацио - https://gepur.com/product/kostyum-27813 отзывов нет, но понравился., заказала. на мой низ 46-48 ( где-то 102см) размер L сел идеально не обтягивает, брюки на резинке, длинна для меня (165 + каблук) самое то, но если боитесь,что будут короткие, там есть что разогнуть (сантиметров 10 подгиб). на лето самое то. МНЕТСЯ сильно (на мой взгляд, хотя думала, что полиэстер есть в составе мяться так не будет). верх пройма большая, нужно че-то придумать))) Остальное заказывала, начитавшись отзывов. Футболка с котом https://gepur.com/product/futbolka-16675 отличная и размер M на 44-46- немного просторна, как и хотела. Брюки спортивные https://gepur.com/product/bryuki-24590 заказывала XL сели хорошо, не тянутся. НО это знала из отзывов.

Аватара пользователя
Nezabydka
Суперорганизатор
Сообщения: 62228
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:44
Закупки организатора
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7961+757+69[[[15]
Благодарил (а): 1590 раз
Поблагодарили: 328 раз

Re: GEPUR-модная женская одежда и аксессуары Хвасты

Сообщение Nezabydka » 25 авг 2018, 00:51

ksune писал(а):У меня раз на раз не приходиться, поэтому заказывая думала опять лотеря, но подошла ответственно к выбору вещей, читая отзывы на каждую из них ! Теперь реально буду читать отзывы к каждой КОНКРЕТНОЙ вещи, а если не найду и очень будет нравится, могу и рискнуть заказать и вам написать ) Костюм с брюками палацио - https://gepur.com/product/kostyum-27813 отзывов нет, но понравился., заказала. на мой низ 46-48 ( где-то 102см) размер L сел идеально не обтягивает, брюки на резинке, длинна для меня (165 + каблук) самое то, но если боитесь,что будут короткие, там есть что разогнуть (сантиметров 10 подгиб). на лето самое то. МНЕТСЯ сильно (на мой взгляд, хотя думала, что полиэстер есть в составе мяться так не будет). верх пройма большая, нужно че-то придумать))) Остальное заказывала, начитавшись отзывов. Футболка с котом https://gepur.com/product/futbolka-16675 отличная и размер M на 44-46- немного просторна, как и хотела. Брюки спортивные https://gepur.com/product/bryuki-24590 заказывала XL сели хорошо, не тянутся. НО это знала из отзывов.

Ксения. Спасибо за подробный отзыв.

KateRina007
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 20:33
Меня зовут: Катерина
Район проживания: Москва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: GEPUR-модная женская одежда и аксессуары Хвасты

Сообщение KateRina007 » 26 сен 2018, 11:04

Всем здравствуйте) не в первый раз делаю заказ в этой закупке так как очень довольна качеством и привлекательной ценой. Мне кажется, что самые оригинальные вещи для дома, спорта и офиса можно найти только тут! В этот раз заказала костюм https://m.gepur.com/product/kostyum-26766. Сразу хочу сказать, что у меня оооочень маленький размер (наверное 38-40) поэтому всегда беру S, и мне подходит, но всем рекомендую смотреть на размер больше, если у Вас стандартный российский (так как вещи всё же маломерят на пол-размера). Костюмом https://m.gepur.com/product/kostyum-26766 очень довольна, он хорошо сидит, ткань плотная, никаких швов и цвет соответствует заявленному (на фото всегда вещи в GEPUR выглядят чуть ярче). Ещё можно отметить, что модели идут на рост 170-173 см, поэтому иногда чуть длинее (не принципиально).Спасибо организатору за чудесную закупку и помощь в выборе красоты!

Аватара пользователя
Nezabydka
Суперорганизатор
Сообщения: 62228
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:44
Закупки организатора
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7961+757+69[[[15]
Благодарил (а): 1590 раз
Поблагодарили: 328 раз

Re: GEPUR-модная женская одежда и аксессуары Хвасты

Сообщение Nezabydka » 26 сен 2018, 13:18

KateRina007 писал(а):Всем здравствуйте) не в первый раз делаю заказ в этой закупке так как очень довольна качеством и привлекательной ценой. Мне кажется, что самые оригинальные вещи для дома, спорта и офиса можно найти только тут! В этот раз заказала костюм https://m.gepur.com/product/kostyum-26766. Сразу хочу сказать, что у меня оооочень маленький размер (наверное 38-40) поэтому всегда беру S, и мне подходит, но всем рекомендую смотреть на размер больше, если у Вас стандартный российский (так как вещи всё же маломерят на пол-размера). Костюмом https://m.gepur.com/product/kostyum-26766 очень довольна, он хорошо сидит, ткань плотная, никаких швов и цвет соответствует заявленному (на фото всегда вещи в GEPUR выглядят чуть ярче). Ещё можно отметить, что модели идут на рост 170-173 см, поэтому иногда чуть длинее (не принципиально).Спасибо организатору за чудесную закупку и помощь в выборе красоты!

Спасибо, Екатерина. Буду рада снова видеть Вас в закупке.

Mali12
Ответственный участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 14:15
Меня зовут: Вера
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: GEPUR-модная женская одежда и аксессуары Хвасты

Сообщение Mali12 » 27 сен 2018, 20:16

Добрый вечер! Участвую в закупке не в первый раз, нравятся модели, цены и качество. Пару раз приходилось ушивать вещи, так как S не совсем была S, но это не так критично, все равно заказываю. В этот раз заказывала 2 платья, пальто на синтепоне и 2 разных шелковых платка. С платьями все прекрасно, по размеру подошли, качество хорошее, но платки вот совершенно одинаковые, хотя я специально выбирала 2 разных и на сайте это 2 разных платка, один светлее, другой темнее. С пальто вообще засада, рукава просто разного размера и пришиты по-разному, это очень видно и по этой причине на спине пальто собирается и правая половина висит. Носить так конечно же невозможно. Конкретный заводской брак. Очень разочарована закупкой в этот раз, так как пальто ждала больше всего.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Nezabydka
Суперорганизатор
Сообщения: 62228
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:44
Закупки организатора
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7961+757+69[[[15]
Благодарил (а): 1590 раз
Поблагодарили: 328 раз

Re: GEPUR-модная женская одежда и аксессуары Хвасты

Сообщение Nezabydka » 28 сен 2018, 07:15

Здравствуйте, Вера. Спасибо, что принимаете участие в закупке. Очень жаль что пальто оказалось с браком. Я ни разу не возвращала поставщику брак, это проблематично и очень длительный процесс. Я вам в личку напишу, попробуев вернуть.

Миха-Вася
Ответственный участник
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 20:08
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: GEPUR-модная женская одежда и аксессуары Хвасты

Сообщение Миха-Вася » 28 сен 2018, 18:05

Плащ на синтепоне https://gepur.com/product/palto-25436.Размер 46 (мои 86-63-93) подошло идеально,изделие от =10Сдо -10С(градусов)Пришло за три недели!Наташа,спасибо!

Аватара пользователя
Nezabydka
Суперорганизатор
Сообщения: 62228
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:44
Закупки организатора
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7961+757+69[[[15]
Благодарил (а): 1590 раз
Поблагодарили: 328 раз

Re: GEPUR-модная женская одежда и аксессуары Хвасты

Сообщение Nezabydka » 29 сен 2018, 12:09

Миха-Вася писал(а):Плащ на синтепоне https://gepur.com/product/palto-25436.Размер 46 (мои 86-63-93) подошло идеально,изделие от =10Сдо -10С(градусов)Пришло за три недели!Наташа,спасибо!

Пожалуйста, Татьяна

Ольга 3012
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 22:22
Меня зовут: Ольга
Район проживания: п. Ильинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 8 раз

Re: GEPUR-модная женская одежда и аксессуары Хвасты

Сообщение Ольга 3012 » 26 ноя 2018, 16:24

Забрала в пятницу заказ Трикотажное платье-шотландка 24381 и Открытое трикотажное платье 25668 на параметры 86-68-95 заказывала размер М, оба платья подошли отлично, сели как влитые. Материал очень приятный и на сами модели не наглядеться, цвет как на фото. По недостаткам если пройтись то их не много и они не значительные. На платье шотландка поясок он очень странно сделан, дырочки на нем проделаны явно не на 44 размер а на 52 как минимум, но это легко исправимо.Колечко в которое продевается как бы остаток ремешка оно скреплено почему то степлеровскими скобами, я первый раз такое увидела. В отзывах пишут что ремешок дешево смотрится, возможно это и так, но мне так не показалось, ну конечно не золотая пряжка но носить можно.Еще в отзывах пишут что вырез очень широкий, вот у меня нормальный вырез, не большой, на работу ходить самое то!!! На открытом платишке на бретельках судя по отзывам дешево смотрятся пуговки, опять таки мне так не показалось, очень все гармонично, плотный материал, не просвечивает и действительно платишко очень стройнит, я в обоих такая стильная)))Надоест через год сменю пуговки и ремешок и будут у меня новые два платья. В общем закупкой очень довольна, как и обещала на этом я не остановлюсь, постепенно скуплю все что мне понравилось в каталоге.
Ах да, я забыла совсем что еще раньше курточку покупала там. Комфортная демисезонная куртка 23554 но брала размер S прочитав по отзывам не хотелось брать широкую, в общем она мне тоже по размеру подошла, очень легкая и теплая, но нужен обязательно яркий шарф и шапочку к ней, а то она вся-вся такая черная, проситься ярким чем-то разбавить.Очень круто что благодаря оптовой закупке можно покупать такие стильные вещи за полцены)))
Спасибо Наташе за закупку. Повторюсь, очень довольна и приятно что с организатором можно посоветоваться и по размеру и вообще по любому вопросу обратиться. С удовольствием буду участвовать в следующих закупках.

Аватара пользователя
Nezabydka
Суперорганизатор
Сообщения: 62228
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:44
Закупки организатора
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7961+757+69[[[15]
Благодарил (а): 1590 раз
Поблагодарили: 328 раз

Re: GEPUR-модная женская одежда и аксессуары Хвасты

Сообщение Nezabydka » 26 ноя 2018, 23:22

Ольга. Спасибо за такой подробный отзыв. Буду рада снова видеть Вас среди участников закупки :air_kiss_2:

Bepa13
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 10:03
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: GEPUR-модная женская одежда и аксессуары Хвасты

Сообщение Bepa13 » 15 апр 2019, 14:27

Заказала платье со складками 24926, получила и заплакала ((во-первых,маломерит,44 идет на 40-42 размер, во-вторых, какие-то жирные пятна, в-третьих,швы ужасные, везде торчат нитки, в-четвёртых, потайная молния вовсе не потайная (((и ещё в данной закупке брак не меняют(((
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Nezabydka
Суперорганизатор
Сообщения: 62228
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:44
Закупки организатора
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7961+757+69[[[15]
Благодарил (а): 1590 раз
Поблагодарили: 328 раз

Re: GEPUR-модная женская одежда и аксессуары Хвасты

Сообщение Nezabydka » 15 апр 2019, 14:54

Ольга, спасибо за обратную связь, хоть и не положительную. Любой отзыв очень важен. Мне очень жаль, что платье пришло такого качества.

Ольга 3012
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 22:22
Меня зовут: Ольга
Район проживания: п. Ильинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 8 раз

Re: GEPUR-модная женская одежда и аксессуары Хвасты

Сообщение Ольга 3012 » 07 ноя 2020, 11:14

Заказывала 34860 Приталенный синий сарафан и 36111 Черная короткая куртка-бомбер. Платья на мой 44 размер всегда М заказываю в этой закупке, S-ка тоже подходит но М-ка удобнее мне, курточки заказываю размер S т.к. не люблю балахоны, тоже хорошо садятся))) С сарафаном отдельная история, я давно на него смотрела, думала уже упустила, появился размер М, если честно то в этот раз ожидала какой-н брак, т.к. скорее всего размер появился потому что кто-н вернул сарафан. Всякое ожидалось. Но пришло все очень хорошо, материал очень плотный и сидит сарафан тоже отлично, прямо как шили на меня (100% меня весь этот год он ждал =))В общем я очень довольна, организатору большое спасибо за терпение и понимание, способность войти в положение когда "очень нужно вот именно это платишко!!"
По курточке тоже никаких нареканий, пришла шикарная, села по мне, прямо как надо было)))
закупкой очень-очень довольна, участвую еще!!!

Аватара пользователя
Nezabydka
Суперорганизатор
Сообщения: 62228
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:44
Закупки организатора
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7961+757+69[[[15]
Благодарил (а): 1590 раз
Поблагодарили: 328 раз

Re: GEPUR-модная женская одежда и аксессуары Хвасты

Сообщение Nezabydka » 08 ноя 2020, 23:15

Ольга, спасибо за отзыв.
Рада, что сарафан наконец-то выкупился и Вам подошел :give_heart:
Последний раз редактировалось Nezabydka 26 фев 2021, 10:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
oksana6781
Ответственный участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 11:35
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: GEPUR-модная женская одежда и аксессуары Хвасты

Сообщение oksana6781 » 25 фев 2021, 17:55

Заказывала сарафан кожаный
На свою S, взяла М, сел идеально как на этом фото, на модели
Качество хорошее
Спасибо за закупку!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Отзывы из зарубежных закупок»