Отзывы о FEELUNIQUE-косметика из Англии, только оригинальные бренды, скидки, акции. Бесплатная доставка в Россию!

Белладонна
Аттестованный организатор
Сообщения: 45593
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:39
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1583 раза
Поблагодарили: 814 раз

Отзывы о FEELUNIQUE-косметика из Англии, только оригинальные бренды, скидки, акции. Бесплатная доставка в Россию!

Сообщение Белладонна » 28 апр 2017, 15:14

Жду ваши хвастики о магазине! :hi:
Закупка здесь
viewtopic.php?f=262&t=121540

Светлана Китаева
Сообщения: 2450
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 12:04
Меня зовут: Светлана Китаева
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Отзывы о FEELUNIQUE-косметика из Англии, только оригинальные бренды, скидки, акции. Бесплатная доставка в Россию!

Сообщение Светлана Китаева » 17 май 2017, 13:32

Получила шампунь и блеск для губ.
У шампуня запах обалденный, волосы приятно пахнут, после первого раза ещё не понятно, волосам вроде понравилось.
Блеск для губ совсем не похож на блеск, а скорее всего на помаду, цвет очень яркий на губах, не прозрачный, а плотный, как у помады,цвет виден хорошо на тюбике, дочке 14 лет не подошёл из-за яркости, взяла себе, но тоже не успела ещё толком попользоваться.
Пригласите меня в следующую закупку, в форме обратной связи пока нет этой закупки.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Белладонна
Аттестованный организатор
Сообщения: 45593
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:39
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1583 раза
Поблагодарили: 814 раз

Re: Отзывы о FEELUNIQUE-косметика из Англии, только оригинальные бренды, скидки, акции. Бесплатная доставка в Россию!

Сообщение Белладонна » 18 май 2017, 01:36

Светлана, спасибо за отзыв! Обязательно приглашу, закупку в форму добавила :yes:

Аватара пользователя
iberemenna
Ответственный участник
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 21:31
Меня зовут: Наталия
Район проживания: г. Горнозаводск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: Отзывы о FEELUNIQUE-косметика из Англии, только оригинальные бренды, скидки, акции. Бесплатная доставка в Россию!

Сообщение iberemenna » 01 июн 2017, 12:02

Взяла на пробу такой шампунь и маску для волос
IMG_20170601_113557.jpg

Запахи чудесны- шампунь пахнет молоком и медом, маска мятно- клубнично.
Шампунь оч хорошо промывает, не сушит, волосы практически не выпадают, на моих мелированных волосах появляется объём, блестят)
Маска прекрасно разглаживает волосы, дарит мягкость и чудесный запах.
Организатору большое спасибо :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Постоянный клиент данной закупки :claping:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Папа работает, а мама красивая!

Светлана Китаева
Сообщения: 2450
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 12:04
Меня зовут: Светлана Китаева
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Отзывы о FEELUNIQUE-косметика из Англии, только оригинальные бренды, скидки, акции. Бесплатная доставка в Россию!

Сообщение Светлана Китаева » 02 июн 2017, 14:38

Белладонна писал(а):Светлана, спасибо за отзыв! Обязательно приглашу, закупку в форму добавила :yes:

Да, шампунь и бальзам просто супер, волосы не сушит, после душа цветочно-фруктовый запах стоит на всю квартиру.

Аватара пользователя
Васинамама
Модератор
Сообщения: 45249
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 17:12
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79824532437
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 1005 раз

Re: Отзывы о FEELUNIQUE-косметика из Англии, только оригинальные бренды, скидки, акции. Бесплатная доставка в Россию!

Сообщение Васинамама » 25 июн 2017, 20:55

Мария, спасибо за шампунь и кондиционер :give_heart:
Заказывала
Изображение
Шампунь мягко обволакивает волосы, пениться очень обильно, экономно расходуется и имеет шикарный яблочный аромат.
У кондиционера плотная кремовая консистенция, в использовании невероятно приятный, а запах мммм :) Волосы шелковые и мягкие, легко расчесываются.
Всем кто еще сомневается, рекомендую :good:
Моя страничка (Текущие закупки)
Самые интересные и выгодные предложения,новинки, акции и распродажи в моем Telegram канале

Аватара пользователя
iberemenna
Ответственный участник
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 21:31
Меня зовут: Наталия
Район проживания: г. Горнозаводск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: Отзывы о FEELUNIQUE-косметика из Англии, только оригинальные бренды, скидки, акции. Бесплатная доставка в Россию!

Сообщение iberemenna » 09 июл 2017, 16:38

Супер- пупер средства для загара и после :good:
Масло для загара- он не жидкий как обычные масла а в виде геля) запах замечательный- фруктовый! Правда погода никак не даёт его испробовать в полной мере :D
Крем после загара- а его как раз испытала. Поджарила спину на даче (где солнце только нашла :rofl: )- вечером намазала-- наутро красота- не красноты- ни боли)))
1499600199505-330196538.jpg

По акции 50% скидки- вообще замечательные средства!
Заказала ещё солнцезащитный лосьон для лица- будем оч ждать)
Супер закупка- Мария :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Папа работает, а мама красивая!

Аватара пользователя
Наталья DD
Ответственный участник
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:24
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 271 раз

Re: Отзывы о FEELUNIQUE-косметика из Англии, только оригинальные бренды, скидки, акции. Бесплатная доставка в Россию!

Сообщение Наталья DD » 12 июл 2017, 15:19

Получила TIGI Сэт шампунь+кондиционер 2*750мл Городской антидот №3 скидка 53%, волосы обесцвеченные и проблемы соответствующие. По выбору советовалась с мастером из салона, когда озвучила ей цену, она сказала - бери, даже не задумывайся! Получила флаконы без повреждений и раньше обещанного срока на неделю, пока оценила только запах (у всех средств TIGI, что пробовала, запах очень приятный, пользовалась сывороткой, так запах был схож с брендовым парфюмом, сидела в ванной с ней по 10 мин. и нанюхаться не могла, потом смывала, конечно, и запах пропадал :) ). Закончу имеющийся флакон и начну тестить этот шампунь, тогда и отпишусь (если не забуду).
Хочу еще заказать TIGI Bed Head Dumb Blonde Smoothing Stuff 50ml скидка 54%, но описание продукта ("Приглаживать Вещи Умные вещи для тупых блондинок!") пока останавливает :D

Белладонна
Аттестованный организатор
Сообщения: 45593
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:39
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1583 раза
Поблагодарили: 814 раз

Re: Отзывы о FEELUNIQUE-косметика из Англии, только оригинальные бренды, скидки, акции. Бесплатная доставка в Россию!

Сообщение Белладонна » 12 июл 2017, 16:24

Наталья DD писал(а):Хочу еще заказать TIGI Bed Head Dumb Blonde Smoothing Stuff 50ml скидка 54%, но описание продукта ("Приглаживать Вещи Умные вещи для тупых блондинок!") пока останавливает :D

Ну вот именно так и переводится))) я не знаю как заменить это слово, честно :D я уверенна, что это все связано просто с цветом блонд и соответствующими стереотипами и никак это средство на умственные способности не влияет :D

AlviraP
Ответственный участник
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 14:19
Меня зовут: Эльвира
Район проживания: парковый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Отзывы о FEELUNIQUE-косметика из Англии, только оригинальные бренды, скидки, акции. Бесплатная доставка в Россию!

Сообщение AlviraP » 20 июл 2017, 13:14

sp/catalog?catalog_id=537705&item_id=38533236 Заказывала еще в четвертом выкупе эту пару,цена-СКАЗКА,Организатор Мария очень качественно выполняет свою работу,спасибо вам огромное! ;) !!Теперь мои впечатления от приобретений-запах у шампа и бальзама менее яркий(в отличие от Антидотов(),мои волосы натуральные,ниже лопаток,густые,и мне эта пара дала эффект тусклых волос,а вот по отдельности более-менее нормально. Но мне вообще ТИДЖИ не катит,я много чего пробовала,и лучше всех подошел синий Антидот,вроде 2,но запах для меня слишком навязчивый :evil: :x !!!
И так-же заказывала синюю лакированную косметичку с наклейками,фото было в теме,она настолько стильная,вместительная и красивая,что с ней хочется выйти на улицу и показать подружкам) :claping: :good: )) .Маша,еще раз благодарю за закупку.

Аватара пользователя
Наталья DD
Ответственный участник
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:24
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 271 раз

Re: Отзывы о FEELUNIQUE-косметика из Англии, только оригинальные бренды, скидки, акции. Бесплатная доставка в Россию!

Сообщение Наталья DD » 13 сен 2017, 15:21

Наталья DD писал(а):Получила TIGI Сэт шампунь+кондиционер 2*750мл Городской антидот №3 скидка 53%, волосы обесцвеченные и проблемы соответствующие. По выбору советовалась с мастером из салона, когда озвучила ей цену, она сказала - бери, даже не задумывайся! Получила флаконы без повреждений и раньше обещанного срока на неделю, пока оценила только запах (у всех средств TIGI, что пробовала, запах очень приятный, пользовалась сывороткой, так запах был схож с брендовым парфюмом, сидела в ванной с ней по 10 мин. и нанюхаться не могла, потом смывала, конечно, и запах пропадал :) ). Закончу имеющийся флакон и начну тестить этот шампунь, тогда и отпишусь (если не забуду).
Хочу еще заказать TIGI Bed Head Dumb Blonde Smoothing Stuff 50ml скидка 54%, но описание продукта ("Приглаживать Вещи Умные вещи для тупых блондинок!") пока останавливает :D

Отчитываюсь: итак, сет антидот №3. Впервые попробовала после возвращения из отпуска. Волосы, как уже писала выше, крайне проблемные: тонкие + ежемесячная окраска + ежедневное добивание феном/утюжком. Но, по-другому никак, надо же в божеском виде на улицу выходить. В теплых краях солнце и соленая вода их состояние далеко не улучшили, думала, вообще их домой не довезу, ломались от простого прикосновения рукой и выглядели ужасно. Шампунь и кондиционер меня прямо спасли, с первого применения результат более чем ощутимый: расчесала без проблем, на расческе - минимум последствий, отлично уложились (с термозащитой обязательно), блестят. Я довольна. Но с окрашиванием пока перерыв. Подлечу масками, пусть окружающие немного потерпят мои непрокрашенные корни :D . У дочери волосы здоровые, длинные, ей брала зеленый сет (яблочный). Ей тоже понравился, но без особых восторгов (но там и так все в порядке, свою функцию выполняет, по стоимости выгоднее, чем всякие ширпотребные пантины в магазине покупать).

Белладонна
Аттестованный организатор
Сообщения: 45593
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:39
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1583 раза
Поблагодарили: 814 раз

Re: Отзывы о FEELUNIQUE-косметика из Англии, только оригинальные бренды, скидки, акции. Бесплатная доставка в Россию!

Сообщение Белладонна » 13 сен 2017, 21:32

Наталья, кстати сухие концы после фена отлично спасает масло для волос, в этой закупке есть от Joico мини-флакончик 20мл, около 250 руб, ну так, на пробу. Или мой безусловный фаворит от Керастаз ( в другой моей закупке). Масло тоже творит чудеса!

Аватара пользователя
Наталья DD
Ответственный участник
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:24
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 271 раз

Re: Отзывы о FEELUNIQUE-косметика из Англии, только оригинальные бренды, скидки, акции. Бесплатная доставка в Россию!

Сообщение Наталья DD » 14 ноя 2017, 12:28

Очередное приобретение сет TIGI Sleek & Shine Duo.
Спрей Flat Iron Shine Spray предполагала использовать в качестве термозащиты, т.к. ежедневно начинаю утро с мытья головы и укладки волос феном. Описание продукта с сайта "Инновационный спрей с УФ-комплексом защищает волосы от воздействия высоких температур при укладке и придает мерцающее сияние. Обладает ухаживающими свойствами, смягчает и разглаживает волосы. Защищает от высоких температур и усиливает блеск. Спрей Flat Iron Shine Spray можно наносить на влажные или сухие волосы." Маслянистая жидкость с химическим, лично меня раздражающим запахом. Мои тонкие волосы сильно утяжеляет, уже к середине дня они выглядят грязными, сбившимися в сосули, объем "съедает" полностью, волосы оседают. Подойдет любительницам утюжков и прямых волос. Предложу кому-нить из подруг, может им подойдет.
Второй продукт Smoothing Lusterizer с описанием "Делает непослушные волосы гладкими и шелковистыми. Пряди лежат волосок к волоску и не кудрявятся от влаги. Благодаря эффективным ингредиентами, входящим в его состав, смягчает и разглаживает жесткие волосы, сохраняя укладку даже при повышенной влажности. Средство Smoothing Lusterizer рекомендуется наносить перед вытягиванием волос феном. Оно усмиряет непокорные кудряшки, и уложенные волосы лежат гладким блестящим полотном." мне очень понравился: запах клубничный, жемчужный крем с мельчайшими частичками слюды придает эту самую жемчужность и волосам, не утяжеляет, волосы не пушатся, не теряют объем. как и обещал производитель, средство позволяет сохранять укладку даже при влажной погоде (обычно мои волосы при повышенной влажности у лица начинают завиваться, а по остальной части головы встает "пух"). Буду дальше пробовать, на очереди Body Booster.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Наталья DD 14 ноя 2017, 12:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Наталья DD
Ответственный участник
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:24
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 271 раз

Re: Отзывы о FEELUNIQUE-косметика из Англии, только оригинальные бренды, скидки, акции. Бесплатная доставка в Россию!

Сообщение Наталья DD » 14 ноя 2017, 12:36

Белладонна писал(а):Наталья, кстати сухие концы после фена отлично спасает масло для волос, в этой закупке есть от Joico мини-флакончик 20мл, около 250 руб, ну так, на пробу. Или мой безусловный фаворит от Керастаз ( в другой моей закупке). Масло тоже творит чудеса!

Про Керастаз: мне не подходит совсем, волосы тонкие и основная проблема при использовании средств - утяжеление волос, с Керастазом так и случилось. Хотя пишут в иннете, что в Керастазе много ухаживающих компонентов, тогда как состав TIGI говорит, что основная цель их средств - хороший внешний вид, ухаживающих компонентов там гораздо меньше, или нет вообще (как в Bed Head). Я (пока) остановилась именно на TIGI: мне с трудом верится в то, что волосы можно напитать снаружи с помощью шампуня, я предпочитаю пить витаминные комплексы (хотя споров о их пользе и полноте усвоения тоже много), а от шампуней и кондиционеров жду качественного внешнего вида волос.

Белладонна
Аттестованный организатор
Сообщения: 45593
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:39
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1583 раза
Поблагодарили: 814 раз

Re: Отзывы о FEELUNIQUE-косметика из Англии, только оригинальные бренды, скидки, акции. Бесплатная доставка в Россию!

Сообщение Белладонна » 15 ноя 2017, 10:23

Наталья, у меня тоже волосы тонкие) в керастазе без ума от серии денсити! обьем прибавляется как раз за счет уплотнения волоса, никакого утяжеления! А масло нужно наносить только на сухие волосы и только на концы, тогда тоже никакого утяжеления. А еще люблю делать маски из масла на немытую голову, выбираю вечер, когда знаю, что на улицу уже не выйду, и наношу на сухую голову масло для волос жирно-жирно на всю длину. Заматывать потом не нужно, оно не течет с волос и хожу так часа 3. Потом мою голову-результат видно сразу, тоже скорая помощь волосам :good: Но вообще конечно у всех разные предпочтения, рада, что вы нашли себя в Тиджи ;)

Аватара пользователя
Наталья DD
Ответственный участник
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:24
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 271 раз

Re: Отзывы о FEELUNIQUE-косметика из Англии, только оригинальные бренды, скидки, акции. Бесплатная доставка в Россию!

Сообщение Наталья DD » 15 ноя 2017, 11:25

Белладонна писал(а):Наталья, у меня тоже волосы тонкие) в керастазе без ума от серии денсити! обьем прибавляется как раз за счет уплотнения волоса, никакого утяжеления! А масло нужно наносить только на сухие волосы и только на концы, тогда тоже никакого утяжеления. А еще люблю делать маски из масла на немытую голову, выбираю вечер, когда знаю, что на улицу уже не выйду, и наношу на сухую голову масло для волос жирно-жирно на всю длину. Заматывать потом не нужно, оно не течет с волос и хожу так часа 3. Потом мою голову-результат видно сразу, тоже скорая помощь волосам :good: Но вообще конечно у всех разные предпочтения, рада, что вы нашли себя в Тиджи ;)

Согласна, все индивидуально. Ну и инструкции по применению продуктов, а также рекомендации специалистов нужно тщательно изучать и применять.

Аватара пользователя
НатГу
Ответственный участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:12
Меня зовут: Наталья
Район проживания: п. Полазна
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: Отзывы о FEELUNIQUE-косметика из Англии, только оригинальные бренды, скидки, акции. Бесплатная доставка в Россию!

Сообщение НатГу » 16 дек 2017, 22:00

Каюсь грешна :sorry: : совершив уже 4 обалденные покупки, не написала ни одного отзыва!
Исправляюсь!
Зашла в закупку совершенно ничего не ожидая, но как только увидела ассортимент поняла, что я буду здесь частым гостем.
Первая покупка проходила под лозунгом "Сбылась мечта идиота". Вот нормальные люди о чем мечтают? Съездить в путешествие, поплавать с дельфинами, купить квартиру или машину, ну в спа сходить в конце концов! А вот Наташе приспичило купить золотую помаду L'oreal Paris Color Riche Gold Obession оттенок Pure Gold. Вот надо и хоть ты тресни! Обыскав все любимые и проверенные интернет-магазины и не найдя там нужного оттенка, решила заглянуть в закупку и вуаля, буквально через 3 недельки пришла ко мне моя желанная!
Изображение Изображение
В общем кто искал золотую помаду, загляните.
По цене: именно на марки мас-маркета цены примерно, как в наших магазинах. Но зато присутствуют позиции, которые в Россию не привозят. Да и новинки, там пояаляются раньше, чем в России. Поэтому, тоже советую заглянуть!
Организация закупки просто замечательная. Все очень быстро. Доставка бесплатная. Запаковано все на совесть!
Мария - вы просто ангел!
Спасибо вам за внимательное отношение к участникам закупки!
С уважением, Наталья.

Белладонна
Аттестованный организатор
Сообщения: 45593
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:39
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1583 раза
Поблагодарили: 814 раз

Re: Отзывы о FEELUNIQUE-косметика из Англии, только оригинальные бренды, скидки, акции. Бесплатная доставка в Россию!

Сообщение Белладонна » 16 дек 2017, 23:08

Наталья, прям расстрогали :roll: очень приятно, но самые ценные приобретения то не выложили :D жажду космические тени)))

Аватара пользователя
НатГу
Ответственный участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:12
Меня зовут: Наталья
Район проживания: п. Полазна
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: Отзывы о FEELUNIQUE-косметика из Англии, только оригинальные бренды, скидки, акции. Бесплатная доставка в Россию!

Сообщение НатГу » 23 дек 2017, 23:31

Вторая моя покупка - крем Embryolisse Lait-Creme Concentre.
Изображение
Давно хотела, но цена всегда отпугивала. А в закупке - ну очень выгодно.
Для сравнения: в моем любимом и весьма демократичном интернет-магазине этот крем стоит 1490 руб. за 30 мл и 2570 руб. за 75 мл, в закупке 75 мл - 1560 руб. (вместе с орг.сбором 1794 руб). Купила, не задумываясь! :yahoo:
Я не рассматриваю его в качестве ежедневного ухода. Это, скорее, тяжелая артиллерия.
Использую, когда коже пришлось тяжело. Он ее отлично "возрождает".
Сам крем густой, плотный и очень питательный. И очень долго впитывается.
Иногда его рекомендуют использовать, как праймер. Но я бы не стала :? . Не каждое тональное средство хорошо себя поведет на такой нестабилизирующейся текстуре. Но вот в качестве подготовки к макияжу он хорош. Я использую его, если мне предстоит "тяжелый" макияж (агрессивный тональный крем, большое количество средств для лица или грим). Наношу очень тонким слоем, минут через 10-15 удаляю салфеткой то, что не впиталось. Это создает некий барьер между кожей и тем, что будет на ней. Кожа благодарна, я довольна! :good:
Нормальному человеку, а не такой жадине, как я, наверняка хватит 30 мл.
Мария, спасибо Вам за возможность покупать такие крутые штуки по таким приятным ценам!! :claping:
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
НатГу
Ответственный участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:12
Меня зовут: Наталья
Район проживания: п. Полазна
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: Отзывы о FEELUNIQUE-косметика из Англии, только оригинальные бренды, скидки, акции. Бесплатная доставка в Россию!

Сообщение НатГу » 23 дек 2017, 23:57

Третья покупка - еще круче двух предыдущих: палетка теней Urban Decay Moondust. :claping:
Если честно, я до сих пор не верю, что стала счастливой обладательницей этого искрящегося чуда!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Хотя покупку ее я особо не планировала. Само купилось :oops: . Вот просто зашла в закупку,
увидела цену и купила. Опять же на официальном Российском сайте UD цена 4980 руб. В закупке палетка обошлась мне в 2884,2 руб.
Пришла покупка оочень быстро, отлично запакованная, в целости и сохранности.
Когда распаковывала палетку, руки тряслись, будто всю ночь воровала кур :rofl:
Палетка очень крутая! Яркая, может даже вызывающая! Оттенки на первый взгляд не каждодневные в привычном понимании. Хотя почти все оттенки при желании и умении хорошо вписываются в дневной макияж. Все оттенки с блестками. Все очень интересные, сложные и дуохромные, их все время хочется разглядывать.
Без базы часть блесток может осыпаться, с легкой базы тоже могут слегка осыпаться, особенно, если вы любитель почесать глаза. На хорошей липкой базе держатся, как прибитые.
Сейчас в преддверии нового года такая палетка особенно в ходу.
Девочки, если вы мечтали о косметике UD, именно об оригинальной, я очень рекомендую вам заглянуть на сайт закупки и оценить демократичность цен! Лично я себе уже составила целый список!
Мария, еще раз огромное спасибо Вам за закупку, за качество организации! Отдельное спасибо за скидочку - было очень приятно и неожиданно!
С уважением, Наталья.


Вернуться в «Отзывы из зарубежных закупок»