Отзывы о FEELUNIQUE-косметика из Англии, только оригинальные бренды, скидки, акции. Бесплатная доставка в Россию!

Белладонна
Аттестованный организатор
Сообщения: 45593
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:39
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1584 раза
Поблагодарили: 814 раз

Re: Отзывы о FEELUNIQUE-косметика из Англии, только оригинальные бренды, скидки, акции. Бесплатная доставка в Россию!

Сообщение Белладонна » 24 дек 2017, 21:15

Наталья, суперхвастики!!! Спасибо огромное!

Анастасия.М
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 01:13
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Отзывы о FEELUNIQUE-косметика из Англии, только оригинальные бренды, скидки, акции. Бесплатная доставка в Россию!

Сообщение Анастасия.М » 07 янв 2018, 16:26

Для меня TIGI S•Factor безусловный фаворит :man_in_love:
Блеск волос после первого мытья, волосы увлажнены, и не требуют укладки щипцами, ложаться сами как надо!!!
У шампуней и кондиционеров очень плотная консистенция, все продукты имеют приятный запах :dance:
Спасибо организатору за закупку!!! ;)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Белладонна
Аттестованный организатор
Сообщения: 45593
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:39
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1584 раза
Поблагодарили: 814 раз

Re: Отзывы о FEELUNIQUE-косметика из Англии, только оригинальные бренды, скидки, акции. Бесплатная доставка в Россию!

Сообщение Белладонна » 07 янв 2018, 18:31

Так приятно читать ваши отзывы, такие теплые и фотографии красивые, молодцы! Спасибо большое :give_rose:

Светлана Китаева
Сообщения: 2450
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 12:04
Меня зовут: Светлана Китаева
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Отзывы о FEELUNIQUE-косметика из Англии, только оригинальные бренды, скидки, акции. Бесплатная доставка в Россию!

Сообщение Светлана Китаева » 27 апр 2018, 02:31

Васинамама писал(а):Мария, спасибо за шампунь и кондиционер :give_heart:
Заказывала
Изображение
Шампунь мягко обволакивает волосы, пениться очень обильно, экономно расходуется и имеет шикарный яблочный аромат.
У кондиционера плотная кремовая консистенция, в использовании невероятно приятный, а запах мммм :) Волосы шелковые и мягкие, легко расчесываются.
Всем кто еще сомневается, рекомендую :good:

Я тоже брала этот шампунь. Для жирных волос совсем не подходит, только для сухих.

Светлана Китаева
Сообщения: 2450
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 12:04
Меня зовут: Светлана Китаева
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Отзывы о FEELUNIQUE-косметика из Англии, только оригинальные бренды, скидки, акции. Бесплатная доставка в Россию!

Сообщение Светлана Китаева » 27 апр 2018, 02:39

Сыворотка классная, нанесла на вьющиеся волосы, уложила феном, получилось, как после парикмахерской, волосы - супер мягкие, лежат, мне нравится.
Описание:
Увлажняющая Сыворотка. Смесь кондиционирования, чтобы помочь ремонта повреждения на поверхности волоса, сглаживая его вниз по шелковистой гладкой поверхностью, защищая от повреждения волос. С нежным ароматом азиатской груши, это идеальное сочетание ингредиентов помогает защитить восстановления и защиты волос, борьбу с вьющимися волосами и Укрощение летать-оставляя волосы гладкими с управляемым светом. Гламурный совет: "использовать ТИГИ с-фактор, гладкой и шелковистой влажную погоду, чтобы помочь сохранить стиль подходит весь день."
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Gorde-anna
Ответственный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 11:24
Меня зовут: Анна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Отзывы о FEELUNIQUE-косметика из Англии, только оригинальные бренды, скидки, акции. Бесплатная доставка в Россию!

Сообщение Gorde-anna » 27 апр 2018, 20:12

Сегодня наконец-то забрала свой долгожданный наборчик от Feelunique :)
Вот такая у него красивая коробочка из плотного достойного картона, не стыдно и на подарок) но я брала на подарок СЕБЕ :girl_angel:
IMG_20180427_191842.jpg

Внутри к оберточной бумаге прикреплена карточка в обложке, на карточке перечислено содержимое и код на скидку 15% на следующую покупку ;)
IMG_20180427_191855.jpg

Вид внутри
IMG_20180427_192007.jpg

И само содержимое
IMG_20180427_191842.jpg

Что я имею: праймер Laura Geller, спрей для дезинфекции кисточек, щипчиков, маникюрных ножниц и пр., тушь Elizabeth Arden (черная), финишная пудра Nude by nature, карандаш для глаз, алая жидкая помада Bourgois. И все это за 1300 рублей :yahoo:
Спасибо за отличную закупку :claping:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
НатГу
Ответственный участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:12
Меня зовут: Наталья
Район проживания: п. Полазна
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: Отзывы о FEELUNIQUE-косметика из Англии, только оригинальные бренды, скидки, акции. Бесплатная доставка в Россию!

Сообщение НатГу » 22 май 2018, 22:19

Мария, добрый вечер! Получила свою палеточку Naked и как всегда в восторге: и от приобретения, и от участия в закупке!
Мне очень неловко, что я не могу написать нормальные отзывы с фотографиями, но я обещаю исправиться, как только вернусь к цивилизации!
Пока могу сказать, что тени очень пигментированные и стойкие, ну и, конечно, безумно красивые.
А участие в закупке - это просто сказка! Выбор потрясающий - глаза разбегаются! Цены - ну очень демократичные! Доставка - супербыстрая!
С удовольствием участвую! Еще и пробнички получила в подарок - это ооочень приятно!
Огромнейшее спасибо! :give_rose:
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Наталья DD
Ответственный участник
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:24
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 271 раз

Re: Отзывы о FEELUNIQUE-косметика из Англии, только оригинальные бренды, скидки, акции. Бесплатная доставка в Россию!

Сообщение Наталья DD » 10 авг 2018, 08:53

Заказывала матирующий солевой спрей от Osmo, отзывов в иннете на него не нашла, но решила попробовать. Фото прилагаю. Волосы тонкие, пористые, окраска - 1 раз в месяц-полтора, прямые, к завивание не особо склонные, скорее пушатся. Делала утром наспех, торопилась попробовать: нанесла на сухие волосы, довольно обильно, "пожамкала" и дала высохнуть (рекомендуют наносить на мокрые, феном высушить, при этом "жамкая"), но, если время позволяет, феном стараюсь не пользоваться. Эффект понравился, обещанную "девушку серфера" получила. Если уделить чуть больше времени на укладку, думаю, получится еще эффектнее. Дополнительно не завивала, некоторые прядки закручивала на палец.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Белладонна
Аттестованный организатор
Сообщения: 45593
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:39
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1584 раза
Поблагодарили: 814 раз

Re: Отзывы о FEELUNIQUE-косметика из Англии, только оригинальные бренды, скидки, акции. Бесплатная доставка в Россию!

Сообщение Белладонна » 10 авг 2018, 12:57

Наталья, здорово! У меня тоже волосы тонкие, никогда подобными средствами не пользовалась, стоит присмотреться :good:

Светлана Китаева
Сообщения: 2450
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 12:04
Меня зовут: Светлана Китаева
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Отзывы о FEELUNIQUE-косметика из Англии, только оригинальные бренды, скидки, акции. Бесплатная доставка в Россию!

Сообщение Светлана Китаева » 17 окт 2018, 10:46

моя находка, покупаю недавно, но очень нравится, у меня возрастная кожа, выбираю себе с ретинолом, витамином С, кислотами, увлажняющие, у этой марки есть все, начиная от молодой кожи и кончая возрастной. Осветлилось лицо, уходит пигментация постепенно.
Подробную информацию нашла тут:
https://www.myordinary.ru/usloviya-uhoda
https://www.myordinary.ru/ingredients
https://www.myordinary.ru/primery-uhoda
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Анастасия тим
Ответственный участник
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 11:25
Меня зовут: Вазнесенская Анастас
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отзывы о FEELUNIQUE-косметика из Англии, только оригинальные бренды, скидки, акции. Бесплатная доставка в Россию!

Сообщение Анастасия тим » 11 май 2019, 08:15

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о пенке для душа от Sanctuary Spa. Во-первых, красивый дизайн, я как только распечатала посылочку, сразу получила эстетическое удовольствие :girl_angel: Во-вторых, это приятные впечатления от использования! Аромат у этого бренда, на мой взгляд очень потрясающий, такое ощущение, что в спа салоне находишься, вся ванна заполняется этим ароматом. Кожа после пенки мягкая шелковистая с легким ароматом масел. Изначально, этот бренд я заметила еще в Тайланде, и была расстроена, что в Перми его невозможно купить. И я очень обрадовалась, найдя эту косметику в данной закупке. У этой линейки роскошный скраб (солевой скраб с маслами в баночке), это мой любимчик, он опередил все скрабы, которые я использовала до него, поэтому я с уверенностью рекомендую :claping: Организатору огромное спасибо!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Белладонна
Аттестованный организатор
Сообщения: 45593
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:39
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1584 раза
Поблагодарили: 814 раз

Re: Отзывы о FEELUNIQUE-косметика из Англии, только оригинальные бренды, скидки, акции. Бесплатная доставка в Россию!

Сообщение Белладонна » 30 июн 2019, 10:47

Нашла интересную статью о косметике, которая в нашей закупке тоже очень популярна
Изображение
"Ким Кардашьян призналась в любви к бюджетной косметике
Ее любимая anti-age-сыворотка стоит меньше 10 долларов
На своем личном сайте Ким Кардашьян опубликовала пост о том, как замедлить процесс старения. Запись, доступную только для читателей, купивших подписку на обновления, процитировало издание Refinery 29, и оказалось, что в ней Ким признается в любви к бюджетным продуктам по уходу за кожей.
Изображение
Так, любимой антивозрастной сывороткой Кардашьян назвала The Ordinary 2% Granactive Retinoid Emulsion – средство с ретинолом, который, как известно, является лучшим антиэйдж-компонентом для кожи. Увидеть продукт, который стоит дешевле 10 долларов, на полке звезды оказалось весьма неожиданно: ранее Ким отдавала предпочтение luxury-брендам. Так, например, ее любимым кремом был Guerlain Orchidee Imperiale The Cream по цене 455 долларов за банку."
ссылка на источник
https://www.buro247.ua/beauty/kim-karda ... inary.html

Аватара пользователя
НатГу
Ответственный участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:12
Меня зовут: Наталья
Район проживания: п. Полазна
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: Отзывы о FEELUNIQUE-косметика из Англии, только оригинальные бренды, скидки, акции. Бесплатная доставка в Россию!

Сообщение НатГу » 25 авг 2020, 16:20

Всем добрый день!
Периодически учасьвую в этой замечательной закупке. Поначалу исправно писала отзывы, а потом как-то "расхлябалась". Да до такой степени, что некоторые товары уже пропали из ассортимента интернет-магазина. Но они абсолютно точно стоят внимания. Поэтому, напишу про все, что заказывала.
Хайлайтер TopShop Mother of Pearl. Дуохром из бежево-телесного оттенка в оттенок розового перламутра. Очень яркий, броский, для тех, кто любит сияние, заметное "из космоса". При этом за счет бежевости не смотрится чужеродно. Можно использовать взамен теней.
Тени Top Shop. Оттенок Wax&wane. Бордово-синий дуохром. По-разному смотрится в зависимости от освещения и цвета подложки, поверх которой он нанесен. Использую и в повседневном и в торжественном макияже. При дневном освещении дает легкии влажный эффект, при искуственном - более искристый.
Помада TopShop. Оттенок Culture. Гелево-кремовая помада. Не сушит губы. У меня оттенок своеобразный, но при тонком нанесении дает лишь легкий оттенок. Финиш - влажный, без блесток и перламутра. Но также можно нанести и насыщенно. При этом обладает достаточной стойкостью. Едва ощутимо пахнет ванильной булочкой.
Продолжение следует...
Мария, спасибо за закупку!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
С уважением, Наталья.

Белладонна
Аттестованный организатор
Сообщения: 45593
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:39
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1584 раза
Поблагодарили: 814 раз

Re: Отзывы о FEELUNIQUE-косметика из Англии, только оригинальные бренды, скидки, акции. Бесплатная доставка в Россию!

Сообщение Белладонна » 25 авг 2020, 16:51

Наталья, спасибо большое! Так люблю ваши хвастики)

Аватара пользователя
НатГу
Ответственный участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:12
Меня зовут: Наталья
Район проживания: п. Полазна
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: Отзывы о FEELUNIQUE-косметика из Англии, только оригинальные бренды, скидки, акции. Бесплатная доставка в Россию!

Сообщение НатГу » 27 авг 2020, 18:07

Всем добрый день!
2-я серия
Жидкая матовая помада NYX Lip Lingerie Liquid Lipstick. Оттенок Delicate Lust. По стоимости вышла меньше трехста рублей, т.к. из раздела outlet. На губы не использую - слишком трупешный оттенок. Но в качестве базы под тени (для smokyeyes) - самое оно. Помада легко тушуется, отлично держит тени и пигменты. Если выбрать адекватный оттенок и использовать, как и положено, на губы, она также будет красиво, тонко ложиться и долго держаться, но при этом - сушить кожу губ.
Да, NYX можно купить и в Перми, но в закупке можно найти очень привлекательные по цене предложения. А еще там новинки появляются раньше, чем в России.
Гелевая подводка Shiseido Inkstroke Eyeliner. Оттенок Kuromitsu Brown. Красивый оттенок горького шоколада. В комплекте неплохая компактная кисточка. Нежная, пластичная текстура позволяет использовать продукт и в качестве подводки для рисования стрелочек, и как кремовые тени. Не слишком быстро сохнет, не создает толстый слой, не трескается, не полосит.
Палетка средств для лица Urban Decay Naked Skin Shapeshifter Palette. Скажу сразу цен на UD, ниже, чем в закупке, я не видела нигде! В палитре 5 кремовых продуктов: скульптор, хайлайтер, 2 консилера-корректора и корректор-румяна; и 4 сухих: скульптор, скудьптор-бронзер, корректирующая пудра и румяна-хайлайтер. Палитра очень универсальная и многофункциональная. Добавив тональный крем, блеск для губ, фиксирующую пудру и тушь, получаем полноценную косметичку. Удобна как для личного, так и для профессионального использования.
Изображение
Продолжение следует...
С уважением, Наталья.

Белладонна
Аттестованный организатор
Сообщения: 45593
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:39
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1584 раза
Поблагодарили: 814 раз

Re: Отзывы о FEELUNIQUE-косметика из Англии, только оригинальные бренды, скидки, акции. Бесплатная доставка в Россию!

Сообщение Белладонна » 27 авг 2020, 20:34

Наталья, а вот Урбан дикей, к сожалению, больше не отправляют в Россию, надеюсь временно((

Аватара пользователя
НатГу
Ответственный участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:12
Меня зовут: Наталья
Район проживания: п. Полазна
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: Отзывы о FEELUNIQUE-косметика из Англии, только оригинальные бренды, скидки, акции. Бесплатная доставка в Россию!

Сообщение НатГу » 27 авг 2020, 21:19

Белладонна писал(а):Наталья, а вот Урбан дикей, к сожалению, больше не отправляют в Россию, надеюсь временно((

Я тоже очень на это надеюсь!
Зато на сайте появилась марка Milani, что очень радует)
С уважением, Наталья.

Белладонна
Аттестованный организатор
Сообщения: 45593
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:39
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1584 раза
Поблагодарили: 814 раз

Re: Отзывы о FEELUNIQUE-косметика из Англии, только оригинальные бренды, скидки, акции. Бесплатная доставка в Россию!

Сообщение Белладонна » 27 авг 2020, 22:00

НатГу писал(а):Я тоже очень на это надеюсь!
Зато на сайте появилась марка Milani, что очень радует)

знакомьте нас почаще с ассортиментом) он там такой огромный, вы по своей профессии все равно больше нас ориентируйтесь :)

Аватара пользователя
НатГу
Ответственный участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:12
Меня зовут: Наталья
Район проживания: п. Полазна
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: Отзывы о FEELUNIQUE-косметика из Англии, только оригинальные бренды, скидки, акции. Бесплатная доставка в Россию!

Сообщение НатГу » 13 фев 2021, 14:53

Еще одна из моих покупок: верхние покрытия для теней Holographic Eyeshadow Topper марки Barry-M. Это жидкие тени, состоящие из множества мелких блесточек разных оттенков. После нанесения засыхает в пленочку и не скатываются. Можно нанести на чистое веко, тогда припопадании света будет легкий оттенок и блеск. Но красивее и насыщеннее смотрятся поверх теней. Отличная штука, чтобы разнообразить макияж. Сейчас цена на сайте 335 руб.
Изображение
Изображение Изображение
Как всегда, спасибо Мариеза возможность купить такую красоту!
С уважением, Наталья.

Белладонна
Аттестованный организатор
Сообщения: 45593
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:39
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1584 раза
Поблагодарили: 814 раз

Re: Отзывы о FEELUNIQUE-косметика из Англии, только оригинальные бренды, скидки, акции. Бесплатная доставка в Россию!

Сообщение Белладонна » 13 фев 2021, 18:22

Наталья, а вам спасибо за то, что знакомите нас с такими продуктами! Кстати, такой топ есть у меня в пристрое в цвете Астероид (бирюза)


Вернуться в «Отзывы из зарубежных закупок»