~BALANI~ твое ЯРКОЕ лето! ОТЗЫВЫ!!

Люба59
Ответственный участник
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 18:10
Меня зовут: Люба
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: ~BALANI~ твое ЯРКОЕ лето! ОТЗЫВЫ!!

Сообщение Люба59 » 17 май 2015, 23:31

Заказывала два платья. Качество хорошое. Ткань приятная. Сразмером угадала взяла л. Нашу 46.
Платье с черное-ментол для меня оказалось спереди коротковато. Так мне муж сказал (рост у меня 168) можно одеть с ласинами :D
А вот длинное платье так оно такое длинное что его надо укарачивать я такого не ожидала :lol: но смотрится шикарно.
Спасибо за закупку. Закажу точно что нибудь еще :good:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
ульяна-ефремова
Суперорганизатор
Сообщения: 30748
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 23:32
Закупки организатора
Меня зовут: Ульяна
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7982-245-57-60
Благодарил (а): 888 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: ~BALANI~ твое ЯРКОЕ лето! ОТЗЫВЫ!!

Сообщение ульяна-ефремова » 17 май 2015, 23:35

Люба59 писал(а):Заказывала два платья. Качество хорошое. Ткань приятная. Сразмером угадала взяла л. Нашу 46.
Платье с черное-ментол для меня оказалось спереди коротковато. Так мне муж сказал (рост у меня 168) можно одеть с ласинами :D
А вот длинное платье так оно такое длинное что его надо укарачивать я такого не ожидала :lol: но смотрится шикарно.
Спасибо за закупку. Закажу точно что нибудь еще :good:

добрый день! спасибо вам за отзыв и фото :give_rose: длинные платья действительно шьют с запасом по длине, чтобы на любой рост подошло :yes:
С уважением, Ульяна.

Моя страница »

Jennifer
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:58
Меня зовут: Мария
Район проживания: индустриальный район
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 3 раза

Re: ~BALANI~ твое ЯРКОЕ лето! ОТЗЫВЫ!!

Сообщение Jennifer » 18 май 2015, 14:57

Здравствуйте)Заказывала спортивный костюм - Спорт костюм "78 " (2014 /ТР). Очень понравился!!! Сделан хорошо, качественно. Ткань очень тоненькая(но сейчас, на лето- это даже хорошо), и цвет намного зеленее, чем на картинке, но картинке кажется больше бирюзовый. Заказывала размер М - по размеру подошел. Спасибо за закупку!!!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

даша
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 19:42
Меня зовут: людмила
Район проживания: верещагино
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 4 раза

Re: ~BALANI~ твое ЯРКОЕ лето! ОТЗЫВЫ!!

Сообщение даша » 23 май 2015, 16:07

Платье супер!брала на размер больше чем обычно. Подошло идеально. Материал хорошего качества. Лет 10 носить не сносить.как фото вставить с телефона-не пойму.

Аватара пользователя
ульяна-ефремова
Суперорганизатор
Сообщения: 30748
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 23:32
Закупки организатора
Меня зовут: Ульяна
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7982-245-57-60
Благодарил (а): 888 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: ~BALANI~ твое ЯРКОЕ лето! ОТЗЫВЫ!!

Сообщение ульяна-ефремова » 23 май 2015, 16:54

даша писал(а):Платье супер!брала на размер больше чем обычно. Подошло идеально. Материал хорошего качества. Лет 10 носить не сносить.как фото вставить с телефона-не пойму.

:hi: носите на здоровье! фото можете загрузить на хостинг (к примеру http://radikall.com/), а затем вставить сюда ссылку
С уважением, Ульяна.

Моя страница »

Аватара пользователя
Kowka1608
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 13:46
Меня зовут: Яна
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +79638815232
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: ~BALANI~ твое ЯРКОЕ лето! ОТЗЫВЫ!!

Сообщение Kowka1608 » 14 июн 2015, 14:24

:hi: всем привет,хочу оставить свой отзыв,получила очередную посылку и осталась очень довольная :yahoo: заказывала костюм пришел очень просто очень классный :good: :good: :good: пошив отличный качество просто бомба,честно не ожидала за такую сумму что прейдет такой костюмчик,он теперь самый любимый в моем гардеробе :claping: ,по размеру соответствует я ношу 42 все подошло как на меня сшито было,спасибо организатору :give_rose: буду дальше продолжать закупку,один минус очень долго идет :roll: а так все на высшим уровне :good:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
ульяна-ефремова
Суперорганизатор
Сообщения: 30748
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 23:32
Закупки организатора
Меня зовут: Ульяна
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7982-245-57-60
Благодарил (а): 888 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: ~BALANI~ твое ЯРКОЕ лето! ОТЗЫВЫ!!

Сообщение ульяна-ефремова » 14 июн 2015, 16:47

Kowka1608 писал(а)::hi: всем привет,хочу оставить свой отзыв,получила очередную посылку и осталась очень довольная :yahoo: заказывала костюм пришел очень просто очень классный :good: :good: :good: пошив отличный качество просто бомба,честно не ожидала за такую сумму что прейдет такой костюмчик,он теперь самый любимый в моем гардеробе :claping: ,по размеру соответствует я ношу 42 все подошло как на меня сшито было,спасибо организатору :give_rose: буду дальше продолжать закупку,один минус очень долго идет :roll: а так все на высшим уровне :good:

добрый день! спасибо за отзыв)) очень освежающе смотрится костюмчик :good: :give_rose:
спешу вас порадовать - сейчас доставка будет быстрее -нет таких очередей на границе :hi: 8-10 дней и заказы у нас :yahoo:
С уважением, Ульяна.

Моя страница »

Аватара пользователя
Kowka1608
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 13:46
Меня зовут: Яна
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +79638815232
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: ~BALANI~ твое ЯРКОЕ лето! ОТЗЫВЫ!!

Сообщение Kowka1608 » 17 июн 2015, 12:21

ульяна-ефремова писал(а):
Kowka1608 писал(а)::hi: всем привет,хочу оставить свой отзыв,получила очередную посылку и осталась очень довольная :yahoo: заказывала костюм пришел очень просто очень классный :good: :good: :good: пошив отличный качество просто бомба,честно не ожидала за такую сумму что прейдет такой костюмчик,он теперь самый любимый в моем гардеробе :claping: ,по размеру соответствует я ношу 42 все подошло как на меня сшито было,спасибо организатору :give_rose: буду дальше продолжать закупку,один минус очень долго идет :roll: а так все на высшим уровне :good:

добрый день! спасибо за отзыв)) очень освежающе смотрится костюмчик :good: :give_rose:
спешу вас порадовать - сейчас доставка будет быстрее -нет таких очередей на границе :hi: 8-10 дней и заказы у нас :yahoo:

А почему тогда в закупки написано что 3 недели?так то вообще классно будет если хотя бы через 2 недели получать заказ :yahoo:

Аватара пользователя
ульяна-ефремова
Суперорганизатор
Сообщения: 30748
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 23:32
Закупки организатора
Меня зовут: Ульяна
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7982-245-57-60
Благодарил (а): 888 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: ~BALANI~ твое ЯРКОЕ лето! ОТЗЫВЫ!!

Сообщение ульяна-ефремова » 17 июн 2015, 13:40

Kowka1608 писал(а):
ульяна-ефремова писал(а):
Kowka1608 писал(а)::hi: всем привет,хочу оставить свой отзыв,получила очередную посылку и осталась очень довольная :yahoo: заказывала костюм пришел очень просто очень классный :good: :good: :good: пошив отличный качество просто бомба,честно не ожидала за такую сумму что прейдет такой костюмчик,он теперь самый любимый в моем гардеробе :claping: ,по размеру соответствует я ношу 42 все подошло как на меня сшито было,спасибо организатору :give_rose: буду дальше продолжать закупку,один минус очень долго идет :roll: а так все на высшим уровне :good:

добрый день! спасибо за отзыв)) очень освежающе смотрится костюмчик :good: :give_rose:
спешу вас порадовать - сейчас доставка будет быстрее -нет таких очередей на границе :hi: 8-10 дней и заказы у нас :yahoo:

А почему тогда в закупки написано что 3 недели?так то вообще классно будет если хотя бы через 2 недели получать заказ :yahoo:

:hi: 8-10 дней в пути - а еще ведь собрать заказы нужно, поэтому и 3 недели :yes:
С уважением, Ульяна.

Моя страница »

marinita
Ответственный участник
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 02 май 2014, 21:06
Меня зовут: марина
Район проживания: мотовилиха
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 6 раз

Re: ~BALANI~ твое ЯРКОЕ лето! ОТЗЫВЫ!!

Сообщение marinita » 20 июн 2015, 15:35

Сегодня получила платье. Очень переживала,что по-размеру не подойдет и кач-во будет плохое.Я В ВОСТОРГЕ! платье супер! И кач-во,и материал и размер! Заказывала универсальный размер 42-44-46,ношу 46 размер.платье а-ля констанция.фото не получается поставить. Спасибо за платье,как раз на день рождение успело придти!

Аватара пользователя
ульяна-ефремова
Суперорганизатор
Сообщения: 30748
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 23:32
Закупки организатора
Меня зовут: Ульяна
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7982-245-57-60
Благодарил (а): 888 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: ~BALANI~ твое ЯРКОЕ лето! ОТЗЫВЫ!!

Сообщение ульяна-ефремова » 20 июн 2015, 17:49

marinita писал(а):Сегодня получила платье. Очень переживала,что по-размеру не подойдет и кач-во будет плохое.Я В ВОСТОРГЕ! платье супер! И кач-во,и материал и размер! Заказывала универсальный размер 42-44-46,ношу 46 размер.платье а-ля констанция.фото не получается поставить. Спасибо за платье,как раз на день рождение успело придти!

:hi: носите на здоровье
С уважением, Ульяна.

Моя страница »

Аватара пользователя
Kowka1608
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 13:46
Меня зовут: Яна
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +79638815232
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: ~BALANI~ твое ЯРКОЕ лето! ОТЗЫВЫ!!

Сообщение Kowka1608 » 25 июн 2015, 00:03

Сегодня получила очередную посылку,заказывала маме костюмчик 54 размера и папе спортивный костюм 54 размера,маме все отлично подошло а папе большой но сами виноваты думали что костюм маломерит,качество и пошив как обычно на высшем уровне вообщем всем все понравилось :good: :claping: спасибочки буду продолжать радовать новыми заказами себя и родных :yes:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ksenyshka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 21:32
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: ~BALANI~ твое ЯРКОЕ лето! ОТЗЫВЫ!!

Сообщение ksenyshka » 25 июн 2015, 15:16

Получила свой заказ- платье БАТ(152/3А), цвет тем.синий, р-р 50. ПЛАТЬЕ МАЛОМЕРИТ, ношу 48-50( между этими размерами, т.е подходит и тот и другой), верх тянется немного. Длина до лодыжки, при моём росте 176 см. Само платье пошито качественно, придется худеть, наверное, чтоб было свободнее. Спасибо :claping: Теперь не знаю, какой же размер заказывать, т.к понравилось много чего в закупке... :?

Аватара пользователя
Мама_Лисёнка
Ответственный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 14:46
Меня зовут: Ксюша
Район проживания: Гайва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: ~BALANI~ твое ЯРКОЕ лето! ОТЗЫВЫ!!

Сообщение Мама_Лисёнка » 26 июн 2015, 23:24

Платье *198 /А1 цвет электрик
Очень понравилось. Легкое, летнее. Сидит хорошо.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Мария Ломовская
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 15:54
Меня зовут: Мария
Район проживания: Пермский край
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 5 раз

Re: ~BALANI~ твое ЯРКОЕ лето! ОТЗЫВЫ!!

Сообщение Мария Ломовская » 19 июл 2015, 09:25

Оформила заказ, бежала за ним со всех ног так ждала Платье 1143-1145, на фото великолепный цвет, фасон, пришло и я ахнула, до слёз обидно за то г.....за которые я отдала свои кровные. Качество ужасное, ткань дешёвая, подклад не подшит, длинна подола не ровная. А ещё и цвет не совпал, на фото нежно ментоловое, а мне пришло голубо - зелёное. Размер 42-46 мой размер 42-44. Когда одела платье на себя то выглядела как баба на самовар....я в глубоком разочаровании. Вторую вещь заказала костьюм спортивный, и он тоже меня не порадовал.....
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Мария Ломовская 21 июл 2015, 22:33, всего редактировалось 1 раз.

Z-mama
Ответственный участник
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 15:28
Меня зовут: Юлия Серге Усольцева
Район проживания: п.Ферма
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: ~BALANI~ твое ЯРКОЕ лето! ОТЗЫВЫ!!

Сообщение Z-mama » 21 июл 2015, 14:29

Здравствуйте! :hi: Получила заказ и осталась довольна! :yahoo: Как и большинство, переживала за размеры. Брала детский спорт. костюм 1861-1863- кач-во очень хорошее, плотненький, рост 104-110 идеально на дочку 105см, на 110, думаю, будет маловато, цвет- яркий, фасон- необычный, будет выделяться из толпы! :dance: :good: И костюм 0967 р-р Л, на свой 48 ( по совету- выбирала, чтобы костюм сидел свободно на модели) и- ура- впихнулась, :lol: хотя на наш46- было бы как на картинке. Но мне понравилось! Огромное спасибо! :give_rose:
DSCN2054.JPG

:yahoo: :yahoo: :yahoo:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

вероника 333
Ответственный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 23:51
Меня зовут: епанова вероника ал.
Район проживания: кудымкар
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 33 раза

Re: ~BALANI~ твое ЯРКОЕ лето! ОТЗЫВЫ!!

Сообщение вероника 333 » 23 июл 2015, 00:09

Заказывала комбинезон(1057-1059) очень красивый, на высокую, стройную девушку вообще без груди..... Мне. С моим 2, очень туго в груди, хотя на попе отлично сел, это 36 размер, соответствует 42 российскому.... организатору спасибо!!!!

nat19802003
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 10:18
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Дзержинский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ~BALANI~ твое ЯРКОЕ лето! ОТЗЫВЫ!!

Сообщение nat19802003 » 11 авг 2015, 18:29

Добрый день, получили платье синее с белым воротничком))) размер L)) очень понравилось качество))) рост 167, вес 55

Аватара пользователя
TaLi
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:15
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ~BALANI~ твое ЯРКОЕ лето! ОТЗЫВЫ!!

Сообщение TaLi » 24 сен 2015, 13:26

Здравствуйте! Пришло мое платье! На свой 46-48 заказала размер L -идеально. Рост у меня 170 -платье чуть длинновато. Думаю подшить сантиметра 3. Плюс каблучок :claping: Не стала заказывать черное, что бы не так мрачно было взяла темно-синее. ООчень классно смотриться!!! Спасибо за закупку! Качество кружева отличное.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

li7enok
Ответственный участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 21:21
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 15 раз

Re:~BALANI~ твой ЯРКИЙ сезон! НОВИНКИ 52 выкуп

Сообщение li7enok » 30 сен 2015, 19:44

Всем добрый день! Забрала свое платье Платье 207-210 размер L. Когда заказывала, внимательно изучила размерную сетку и отзывы. все говорило о том, что платье будет размер в размер. Пришло же оно как минимум на размер меньше. Цвет насыщенный сиреневый, качество хорошее, оригинальный фасон. Вообщем теперь буду пристраивать и больше я пришла к выводу, заказывать одежду таким образом не стоит. Это уже второй печальный опыт. Организатору спасибо за труд!


Вернуться в «Отзывы из зарубежных закупок»