ОТЗЫВЫ Сила Тайских трав для Вашего здоровья и красоты!

kacelih
Ответственный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 09:42
Меня зовут: Вера
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: ОТЗЫВЫ Сила Тайских трав для Вашего здоровья и красоты!

Сообщение kacelih » 01 мар 2015, 16:39

Заказывала:
Натуральная концентрированная зубная паста 25гр
Зубная паста Twin Lotus Herbal Toothpaste original 40гр
Тайский зеленый бальзам "WANGPHROM"5 ГР
Все коробочки очень-очень маленькие, прямо миниатюрные. Паста очень нравится.Зовите еще в закупку!

Анна зубенина
Ответственный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 10:39
Меня зовут: Анна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ОТЗЫВЫ Сила Тайских трав для Вашего здоровья и красоты!

Сообщение Анна зубенина » 03 мар 2015, 14:33

Сегодня забрала свой заказ. Заказала: Зеленый тайский бальзам Фарталай Джон от доктора Мо Синк 60гр, ингалятор,в 10 Баел и я хром. Все бы хорошо, НО вместо моего бальзама лежал зеленый бальзам Моринга доктора Мо. Что делать :( . Может с кем-то перепутали? Готова поменять. А то действие у них разное. :(

Аватара пользователя
SilentStorm
Суперорганизатор
Сообщения: 55026
Зарегистрирован: 06 май 2012, 10:35
Закупки организатора
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: 8982499ноль497
Благодарил (а): 1069 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: ОТЗЫВЫ Сила Тайских трав для Вашего здоровья и красоты!

Сообщение SilentStorm » 14 мар 2015, 23:34

Добрый день!
Заказывала Бальзам для интенсивного восстановления длинных волос MISTINE 100 мл
Изображение
У меня длинные мелированные волосы, и найти бальзам который их сделает более послушными достаточно сложно.
Этот бальзам справился с задачей, наносила как маску, на несколько минут.
Уже при ополаскивании почувствовала разницу, сухие кончики стали выглядеть более здоровыми. Спасибо за закупку!

sohnegor
Ответственный участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 21:07
Меня зовут: ирина
Район проживания: добрянка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: ОТЗЫВЫ Сила Тайских трав для Вашего здоровья и красоты!

Сообщение sohnegor » 16 апр 2015, 09:44

покупала масло иланг-иланг 1 литр. Я В ВОСТРОГЕ!!! нежная, легкая текстура, абсолютно нет липкости, аромат легкий, ненаязчивый. плюс ко всему такая мега упаковка. кстати сказать, масло илинг-иланг является афродизиаком, сочетает в себе еще и регенаративные и увлажняющие функции. вообщем: омоложение, увлажнение, ароматизация. супер!!!спасибо огромное!
покупала еще коконы, но пока не пробовала. позже отпишусь

svetik5555
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 22:29
Меня зовут: Светлана Тамбовская
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: ОТЗЫВЫ Сила Тайских трав для Вашего здоровья и красоты!

Сообщение svetik5555 » 18 апр 2015, 16:31

Здравствуйте, заказывала зубную пасту Тайская зубная паста Thipniyom 40 g а получила вот, может с кем то пересортили?? :? Готова поменяться! В остальном все супер :-)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

surovma
Ответственный участник
Сообщения: 16646
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 12:09
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7912_988_44_75
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 311 раз

Re: ОТЗЫВЫ Сила Тайских трав для Вашего здоровья и красоты!

Сообщение surovma » 23 апр 2015, 23:05

sohnegor писал(а):покупала масло иланг-иланг 1 литр. Я В ВОСТРОГЕ!!! нежная, легкая текстура, абсолютно нет липкости, аромат легкий, ненаязчивый. плюс ко всему такая мега упаковка. кстати сказать, масло илинг-иланг является афродизиаком, сочетает в себе еще и регенаративные и увлажняющие функции. вообщем: омоложение, увлажнение, ароматизация. супер!!!спасибо огромное!
покупала еще коконы, но пока не пробовала. позже отпишусь

Спасибо, за отзыв, пользуйтесь на здоровье, :hi:

surovma
Ответственный участник
Сообщения: 16646
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 12:09
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7912_988_44_75
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 311 раз

Re: ОТЗЫВЫ Сила Тайских трав для Вашего здоровья и красоты!

Сообщение surovma » 10 июн 2015, 15:01

Пользуюсь маской уже почти месяц, очень нравиться, :good:
5a218a608ebd9589b3a081e2211.jpg


Крем для ног - ничего особенного, крем как крем, ожидала большего, :?
ad2dcaad056169a8ec80f381579.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

pervaya vesna
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 11:11
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Пермь Кировский р-он
Телефон организатора: +79028066345
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: ОТЗЫВЫ Сила Тайских трав для Вашего здоровья и красоты!

Сообщение pervaya vesna » 17 июн 2015, 11:04

Добрый день!!! Хочу спросить :girl_phone: Девочки, кто использовал в приготовлении блюд Кубики для Том Яма??? Заказала :yahoo: отзывы хочется реальные, а не рецепты из интернета (пошарилась там). И хочу похвалить пасту, хотя заказывала ее не здесь, мне привозили как сувенир! В меру горчит, удивительно отбеливает и очищает зубы до скрипа! 8-) Пенится сильно (повторюсь, что экономная), советую - почистить зубы и оставить во рту секунд на 15. Только есть у нее один эффект (у меня была зеленая коробочка, не помню название) во рту пропадает чувствительность, к обеду восстанавливается (такое ощущение, что слизистая очищается :hospital: ), это только при первом использовании, потом при регулярном использовании проходит. А еще кеды хорошо чистит :oops:
Заранее СПАСИБО :bye:

Аватара пользователя
Unya168
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 01:16
Меня зовут: Анна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: ОТЗЫВЫ Сила Тайских трав для Вашего здоровья и красоты!

Сообщение Unya168 » 17 июн 2015, 14:44

Здравствуйте. Заказывала Баел (Матум), 4 упаковки по 100 гр. Пришли 4 упаковки, но по весу совсем не соответствуют заявленному. Каждая из упаковок, в отдельности друг от друга, весит от 81 до 85 гр. Может стоит в каталоге указать именно этот вес...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

surovma
Ответственный участник
Сообщения: 16646
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 12:09
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7912_988_44_75
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 311 раз

Re: ОТЗЫВЫ Сила Тайских трав для Вашего здоровья и красоты!

Сообщение surovma » 17 июн 2015, 15:22

Unya168 писал(а):Здравствуйте. Заказывала Баел (Матум), 4 упаковки по 100 гр. Пришли 4 упаковки, но по весу совсем не соответствуют заявленному. Каждая из упаковок, в отдельности друг от друга, весит от 81 до 85 гр. Может стоит в каталоге указать именно этот вес...

Добрый день, я не перевешивала заказы, но большое спасибо, за фото, сейчас перешлю поставщику, подождем ответ, :hi:

surovma
Ответственный участник
Сообщения: 16646
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 12:09
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7912_988_44_75
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 311 раз

Re: ОТЗЫВЫ Сила Тайских трав для Вашего здоровья и красоты!

Сообщение surovma » 24 июл 2015, 17:24

Оставлю отзыв о Аюрведические пастилки "Фа Талай Джон":
Лечебные тайские пастилки с Andrographis paniculata смягчают кашель, лечат больное горло и улучшают пищеварение. Помогают при ангине, гриппе, ОРВИ, ОРЗ, бронхитах, воспалении легких, а так же при лечении астмы. Разжижают мокроты, убирают сухость в горле.
aurvedicheskie-pastilki-fa-talay-djon.jpg

Заказывала на пробу, прочитав отзывы на сайте, принимали вместе с ребенком, ребенок у меня астматик, на все травы выдает аллергию и приступ, начинали с одного раза шарика 2 раза в день при покраснении горла и отечности носа, постепенно увеличили до 6 штук как написано на сайте, реально помогло на 3-й день, отечность спала, нос задышал в горле - прошла краснота, пили неделю для закрепления эффекта, тьфу-тьфу - не разболелись. У самой после одного дня приема першение в горле проходит, а вот
Аюрведические пастилки " Японский абрикос" тоже заказанные на пробу только для меня - такого эффекта не дали, :unknown:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
АлексТ
Ответственный участник
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 19:59
Меня зовут: Марина
Район проживания: Пермский рн
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: ОТЗЫВЫ Сила Тайских трав для Вашего здоровья и красоты!

Сообщение АлексТ » 28 июл 2015, 14:15

surovma писал(а):Оставлю отзыв о Аюрведические пастилки "Фа Талай Джон":
Лечебные тайские пастилки с Andrographis paniculata смягчают кашель, лечат больное горло и улучшают пищеварение. Помогают при ангине, гриппе, ОРВИ, ОРЗ, бронхитах, воспалении легких, а так же при лечении астмы. Разжижают мокроты, убирают сухость в горле.
aurvedicheskie-pastilki-fa-talay-djon.jpg

Заказывала на пробу, прочитав отзывы на сайте, принимали вместе с ребенком, ребенок у меня астматик, на все травы выдает аллергию и приступ, начинали с одного раза шарика 2 раза в день при покраснении горла и отечности носа, постепенно увеличили до 6 штук как написано на сайте, реально помогло на 3-й день, отечность спала, нос задышал в горле - прошла краснота, пили неделю для закрепления эффекта, тьфу-тьфу - не разболелись. У самой после одного дня приема першение в горле проходит, а вот
Аюрведические пастилки " Японский абрикос" тоже заказанные на пробу только для меня - такого эффекта не дали, :unknown:

я их тоже заказала. первые. тоже понравились.Детям не давала

Аватара пользователя
АлексТ
Ответственный участник
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 19:59
Меня зовут: Марина
Район проживания: Пермский рн
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: ОТЗЫВЫ Сила Тайских трав для Вашего здоровья и красоты!

Сообщение АлексТ » 26 авг 2015, 16:55

кто заказывал сироп от кашля и сироп с антипаразитарным действием для детей? отпишитесь

surovma
Ответственный участник
Сообщения: 16646
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 12:09
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7912_988_44_75
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 311 раз

Re: ОТЗЫВЫ Сила Тайских трав для Вашего здоровья и красоты!

Сообщение surovma » 26 авг 2015, 21:30

АлексТ писал(а):кто заказывал сироп от кашля и сироп с антипаразитарным действием для детей? отпишитесь

Марина, я заказывала оба сиропа, от кашля еще не пробовали, тьфу-тьфу, не было случая, а антипаразитарный - очень понравился, эффект был, только одна бутылка очень мало (нам хватило на 2,5 недели, а надо пить месяц - для профилактики), заказала две, буду снова своего "астматика" - пропаивать им перед садиком, :hi:

sohnegor
Ответственный участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 21:07
Меня зовут: ирина
Район проживания: добрянка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: ОТЗЫВЫ Сила Тайских трав для Вашего здоровья и красоты!

Сообщение sohnegor » 30 авг 2015, 23:10

покупала скраб sp_storage/photos/s/887e91331d6b845d428739ad3e3.jpg- супер!интересная консистенция: как песочек,как глина, что ли, плотная, очень экономична, ощущение потрясающее!!!можно использовать для длица и тела. лицо прямо сияет! запах сильный, цветочный, но на теле не надолго задерживается. а кожа сияет, увлажненная, ровненькая. спасибо огоромное! еще покупала мыло "мадам хенг"- моя дочь без него просто не может: лучше всех средств вместе взятых по уходу за жирной кожей.sp_storage/photos/s/406636945743735f1a9578450e7.jpg- все высыпания проходят, а т-зона, которая сухая- не шелушится.

sohnegor
Ответственный участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 21:07
Меня зовут: ирина
Район проживания: добрянка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: ОТЗЫВЫ Сила Тайских трав для Вашего здоровья и красоты!

Сообщение sohnegor » 30 авг 2015, 23:13

surovma писал(а):
Unya168 писал(а):Здравствуйте. Заказывала Баел (Матум), 4 упаковки по 100 гр. Пришли 4 упаковки, но по весу совсем не соответствуют заявленному. Каждая из упаковок, в отдельности друг от друга, весит от 81 до 85 гр. Может стоит в каталоге указать именно этот вес...

Добрый день, я не перевешивала заказы, но большое спасибо, за фото, сейчас перешлю поставщику, подождем ответ, :hi:

да, да, я дважды заказывала! у меня тоже сначала 81 грамм, а потом 86. на глазок что ли кладут?

surovma
Ответственный участник
Сообщения: 16646
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 12:09
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7912_988_44_75
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 311 раз

Re: ОТЗЫВЫ Сила Тайских трав для Вашего здоровья и красоты!

Сообщение surovma » 31 авг 2015, 00:26

sohnegor писал(а):
surovma писал(а):
Unya168 писал(а):Здравствуйте. Заказывала Баел (Матум), 4 упаковки по 100 гр. Пришли 4 упаковки, но по весу совсем не соответствуют заявленному. Каждая из упаковок, в отдельности друг от друга, весит от 81 до 85 гр. Может стоит в каталоге указать именно этот вес...

Добрый день, я не перевешивала заказы, но большое спасибо, за фото, сейчас перешлю поставщику, подождем ответ, :hi:

да, да, я дважды заказывала! у меня тоже сначала 81 грамм, а потом 86. на глазок что ли кладут?

Поставщик написал, что передал наши претензии по весу производителю, посмотрим на вес в этом выкупе, их тоже заказали, :hi:

sne3499
Ответственный участник
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 22:42
Меня зовут: Снежана
Район проживания: Орджоникидзевский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: ОТЗЫВЫ Сила Тайских трав для Вашего здоровья и красоты!

Сообщение sne3499 » 11 сен 2015, 17:54

Добрый день, хотела поделиться опытом использования чая нони, у моего сына и мамы аллергия на весеннее цветение, чай нони нас спасает, никакие средства от аллергии не дают такого результата, покупали сталораль за 5000, но нет такого результата, ещё я использую этот чай при первых симптомах простуды, высокой температуре, в начале беременности подхватила вирус, температура держалась 37 и горло не как не проходило, ничего нельзя было принимать из лекарств, с осторожностью пила нони, ввылечилась уже 7 месяц, раньше брала чай в другом месте, наконец-то появилась закупка в микае, маме брала бальзам от суставов белый, у неё артроз, она не на радуется. Жду приглашения в следующую закупку.

Аватара пользователя
iberemenna
Ответственный участник
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 21:31
Меня зовут: Наталия
Район проживания: г. Горнозаводск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: ОТЗЫВЫ Сила Тайских трав для Вашего здоровья и красоты!

Сообщение iberemenna » 20 ноя 2015, 16:26

В этот раз взяла шампунь и лосьон с клиторией- все пришло хорошо упаковано- шампунь немного потек правда- но не смертельно :yes:
Будем растить длинные волосы :dance: Спасибо за закупку :give_rose:
Папа работает, а мама красивая!

mimika
Ответственный участник
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 10:55
Меня зовут: Ленчонок
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 240 раз

Re: ОТЗЫВЫ Сила Тайских трав для Вашего здоровья и красоты!

Сообщение mimika » 27 ноя 2015, 00:18

Заказала 2 средства - все против выпадения волос.
Аюрведическое лечение корней волос и кожи головы B359 45 мл
Небольшая пластиковая бутылочка. Средство - это масло, с довольно специфическим запахом, напоминает камфору с вязким кислым подтоном. Не очень приятно, конечно, но главное чтоб был эффект. Смывается масло не очень легко, дважды промывала с шампунем. После использования, волосы мягкие без "аромата" этого средства.

Лосьон для волос из лепестков и листьев клитории 100 мл - стеклянная бутылочка, аромат напоминает то ли одеколон, то ли странные женские духи. Но в целом пахнет терпимо и даже приятно, если сравнивать с маслом.
После нанесения на кожу головы никакого жжения или дискомфорта. Запах быстро выветривается и волосы также ничем не пахнут.

Результат недельного использования (один раз масло и три раза лосьон) - волосы стали гуще, пушистей, дольше сохраняют чистый вид. Буду использовать дальше.

Благодарю за эксклюзивную закупку ;)


Вернуться в «Отзывы из зарубежных закупок»