Хвасты. Магазин тайских товаров

july2008
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 21:11
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7 9124866346
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Хвасты. Магазин тайских товаров

Сообщение july2008 » 15 мар 2017, 16:00

Спасибо, Оля. Крем мне нравится, сейчас покраснений нет (были пару раз), по текстуре очень легкий и совсем чуть-чуть требуется для нанесения. Еще раз спасибо за закупку!

udacha5479
Ответственный участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 08:21
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Парковый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Хвасты. Магазин тайских товаров

Сообщение udacha5479 » 05 апр 2017, 11:02

добрый день, очень нравятся нам с мужем зубные пасты, берем в круглых баночках, с разными вкусами. Очищают и освежают замечательно, после них другими просто не хочется чистить. Спасибо

ЮляКаррКа
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 21:49
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Хвасты. Магазин тайских товаров

Сообщение ЮляКаррКа » 08 апр 2017, 18:45

Пишу отзыв о нескольких продуктах и от нескольких пользователей.Приобретала минеральный дезодорант «Кристалл свежести»,к покупке однозначно рекомендую!Нет раздражения,новязчивого запаха,липкости,белых следов на одежде..к покупке рекомендую.Покупалась Кокосовое масло холодного отжима 500 мл и Масло Кокос 450,к покупке рекомендую !!!Из того,чем пользовались до сих пор эти масла без всякого сомнения высшие!Не смотря на вес +дорогая доставка,пусть вас не пугает выходит все равно дешевле,чем в магазинах,это того стоит.Так же мной было заказана Знаменитая тайская зубная паста "5STAR5A"в круглой зеленой баночке,не понравилось всем.Во первых для семьи или пользование нескольких человек неудобно,так как нужно намазывать пасту щеткой и получается,что все кто пользуется ей должен друг за другом мазать.Во вторых очищающие свойства тоже не очень,лично для меня...хотя я не курящая.Третье, не очень приятный вкус,как после стомат кабинета.Заказывала еще две пасты с ананасом и черную на травах,про них пока еще ни чего написать не могу,лежат ждут свое время.В целом закупкой довольна,спасибо организатору,буду и в дальнейшем участвовать в закупках и пробовать что то новое.(фото не знаю как прикрепить)

Аватара пользователя
Лёка
Аттестованный организатор
Сообщения: 32930
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 23:47
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Старые Водники
Телефон организатора: 293-66-26
Благодарил (а): 1593 раза
Поблагодарили: 440 раз

Re: Хвасты. Магазин тайских товаров

Сообщение Лёка » 08 апр 2017, 21:30

ЮляКаррКа писал(а):Пишу отзыв о нескольких продуктах и от нескольких пользователей.Приобретала минеральный дезодорант «Кристалл свежести»,к покупке однозначно рекомендую!Нет раздражения,новязчивого запаха,липкости,белых следов на одежде..к покупке рекомендую.Покупалась Кокосовое масло холодного отжима 500 мл и Масло Кокос 450,к покупке рекомендую !!!Из того,чем пользовались до сих пор эти масла без всякого сомнения высшие!Не смотря на вес +дорогая доставка,пусть вас не пугает выходит все равно дешевле,чем в магазинах,это того стоит.Так же мной было заказана Знаменитая тайская зубная паста "5STAR5A"в круглой зеленой баночке,не понравилось всем.Во первых для семьи или пользование нескольких человек неудобно,так как нужно намазывать пасту щеткой и получается,что все кто пользуется ей должен друг за другом мазать.Во вторых очищающие свойства тоже не очень,лично для меня...хотя я не курящая.Третье, не очень приятный вкус,как после стомат кабинета.Заказывала еще две пасты с ананасом и черную на травах,про них пока еще ни чего написать не могу,лежат ждут свое время.В целом закупкой довольна,спасибо организатору,буду и в дальнейшем участвовать в закупках и пробовать что то новое.(фото не знаю как прикрепить)

Юля, спасибо за отзыв. Добавлю фото.
Кокосовое масло холодного отжима 500 мл
Изображение

Масло Кокос 450
Изображение

Знаменитая тайская зубная паста "5STAR5A"
Изображение

минеральный дезодорант «Кристалл свежести»
Изображение

Марисабелька 13
Ответственный участник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 12:07
Меня зовут: Марина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 203 раза

Re: Хвасты. Магазин тайских товаров

Сообщение Марисабелька 13 » 22 апр 2017, 23:47

В целом закупка понравилась, заказывала пасту зубную, нюхалку от насморка, таблетки от гриппа и маску для волос. Вместо маски для волос организатор положила маску для лица. Когда я написала ей об этом мне было предложено сдать маску для лица в цв, а про мою ответила:" Перепутала, поищу." И вот уже недели 3 ни ответа, ни привета. На сообщения в лс не отвечает, деньги не возвращает. Я недовольна отношением организатора . Я конечно понимаю, что может лень искать и так далее, но.... В общем неприятненько. Столько времени ждать заказ и вот так обломаться.

Аватара пользователя
Лёка
Аттестованный организатор
Сообщения: 32930
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 23:47
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Старые Водники
Телефон организатора: 293-66-26
Благодарил (а): 1593 раза
Поблагодарили: 440 раз

Re: Хвасты. Магазин тайских товаров

Сообщение Лёка » 23 апр 2017, 01:12

Марисабелька 13 писал(а):В целом закупка понравилась, заказывала пасту зубную, нюхалку от насморка, таблетки от гриппа и маску для волос. Вместо маски для волос организатор положила маску для лица. Когда я написала ей об этом мне было предложено сдать маску для лица в цв, а про мою ответила:" Перепутала, поищу." И вот уже недели 3 ни ответа, ни привета. На сообщения в лс не отвечает, деньги не возвращает. Я недовольна отношением организатора . Я конечно понимаю, что может лень искать и так далее, но.... В общем неприятненько. Столько времени ждать заказ и вот так обломаться.

Марина, добрый вечер, прошу прощение за пересорт и недопонимания :girl_angel: 3.04 я была в отпуске и поискать оперативно не получилось. Приношу свои извинения :give_rose:
Но я написала вам, что поищу и прошу сдать маску обратно. Вы не отправили мне маску? Или она ко мне пока не дошла?
На счет того, что я вам не ответила на письмо, вы мне написали вчера, я не успела прочитать и ответить вам.
Жду маску, реквизиты и готова вам перечислить деньги обратно. :yes:

Марисабелька 13
Ответственный участник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 12:07
Меня зовут: Марина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 203 раза

Re: Хвасты. Магазин тайских товаров

Сообщение Марисабелька 13 » 23 апр 2017, 09:20

Лёка писал(а):
Марисабелька 13 писал(а):В целом закупка понравилась, заказывала пасту зубную, нюхалку от насморка, таблетки от гриппа и маску для волос. Вместо маски для волос организатор положила маску для лица. Когда я написала ей об этом мне было предложено сдать маску для лица в цв, а про мою ответила:" Перепутала, поищу." И вот уже недели 3 ни ответа, ни привета. На сообщения в лс не отвечает, деньги не возвращает. Я недовольна отношением организатора . Я конечно понимаю, что может лень искать и так далее, но.... В общем неприятненько. Столько времени ждать заказ и вот так обломаться.

Марина, добрый вечер, прошу прощение за пересорт и недопонимания :girl_angel: 3.04 я была в отпуске и поискать оперативно не получилось. Приношу свои извинения :give_rose:
Но я написала вам, что поищу и прошу сдать маску обратно. Вы не отправили мне маску? Или она ко мне пока не дошла?
На счет того, что я вам не ответила на письмо, вы мне написали вчера, я не успела прочитать и ответить вам.
Жду маску, реквизиты и готова вам перечислить деньги обратно. :yes:

Спасибо. Ответила в лс. А по поводу сообщений я вам еще 3 апреля писала до этого.

Аватара пользователя
Лёка
Аттестованный организатор
Сообщения: 32930
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 23:47
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Старые Водники
Телефон организатора: 293-66-26
Благодарил (а): 1593 раза
Поблагодарили: 440 раз

Re: Хвасты. Магазин тайских товаров

Сообщение Лёка » 23 апр 2017, 13:17

Марисабелька 13 писал(а):
Лёка писал(а):
Марисабелька 13 писал(а):В целом закупка понравилась, заказывала пасту зубную, нюхалку от насморка, таблетки от гриппа и маску для волос. Вместо маски для волос организатор положила маску для лица. Когда я написала ей об этом мне было предложено сдать маску для лица в цв, а про мою ответила:" Перепутала, поищу." И вот уже недели 3 ни ответа, ни привета. На сообщения в лс не отвечает, деньги не возвращает. Я недовольна отношением организатора . Я конечно понимаю, что может лень искать и так далее, но.... В общем неприятненько. Столько времени ждать заказ и вот так обломаться.

Марина, добрый вечер, прошу прощение за пересорт и недопонимания :girl_angel: 3.04 я была в отпуске и поискать оперативно не получилось. Приношу свои извинения :give_rose:
Но я написала вам, что поищу и прошу сдать маску обратно. Вы не отправили мне маску? Или она ко мне пока не дошла?
На счет того, что я вам не ответила на письмо, вы мне написали вчера, я не успела прочитать и ответить вам.
Жду маску, реквизиты и готова вам перечислить деньги обратно. :yes:

Спасибо. Ответила в лс. А по поводу сообщений я вам еще 3 апреля писала до этого.

Марина, 3 апреля я вам как раз и отвечала, посмотрите переписку.

dydik_88
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 21:43
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Пермь ленинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Хвасты. Магазин тайских товаров

Сообщение dydik_88 » 27 апр 2017, 11:38

Заказывала крем от целллюлита. В описании было заявлено что он будет греть в течениии 9 часов, на самом деле есть ощущение легкого покалывния минуты 3 и все.

Аватара пользователя
Trollbas
Ответственный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 21:02
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Хвасты. Магазин тайских товаров

Сообщение Trollbas » 29 апр 2017, 19:18

Здравствуйте. Заказывала зубные пасты твёрдые, очень понравились, особенно с гвоздикой и бамбук с углём
Изображение
у меня воспалилась десна, так эта паста сняла воспаление за время чистки зубов, я просто в шоке была от удивления, полосканиями не снимало воспаления а тут просто зубная паста. Очень рекомендую тем, у кого с дёснами проблемы.
Также заказывала шампуни, попробую и напишу отзыв позже. Нюхалку от насморка, классная, жаль что всего одну заказала)) Тигровый бальзам, сегодня попробую, вся семья болеет, на ночь натру))

Аватара пользователя
Лёка
Аттестованный организатор
Сообщения: 32930
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 23:47
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Старые Водники
Телефон организатора: 293-66-26
Благодарил (а): 1593 раза
Поблагодарили: 440 раз

Re: Хвасты. Магазин тайских товаров

Сообщение Лёка » 29 апр 2017, 23:00

Напишу свои отзывы, уже много чего попробовала! :dance:
Заказала себе кучу разных маск для волос, ращу волосы, но пока особо не выросли, растут, видно по корням, но не так, как бы мне хотелось, до пояса :D
Маска для ускорения роста поврежденных волос Genive 500 грамм. Использую вместе бальзама.
Изображение

Витаминные капсулы для волос с морскими водорослями Le Sasha. Очень классные, мне кажется, что пахнут мужскими духами. После мытья наношу на влажные волосы, облегчает расчесывание и так как у меня кудри, завивает их в шелковые локоны, красиво, не распушая их. И на ощупь они шелковистые. Кто кудрявый, тот должен понять меня.
Изображение

Капсулы линжи от тайского производителя. Взяла маме, для борьбы с онкологией все средства хороши, так что по анализам все стало хорошо, дополнительно пьет чай из листьев папайи.
Изображение

Концентрированная ночная маска-сыворотка для лица с 4 биоактивными компонентами. Маска для ленивых, пошла спать, намазалась и встала молодая и красивая! На самом деле не допоняла, один пакетик был. Но ничего такого сверхественного не произошло, но хуже тоже не стало. ;)
Изображение

Очень действенные таблетки против гриппа и простуды. Вот все берут, по штуке, но эффекта 100% нет. Действие этих таблеток, как противовирусных в России, надо часто, по 2 и курсом.
Изображение

Маска для лица на основе сока Нони. Очень хорошая маска, кожа становится подтянутой, но жутко вонючая.
Изображение

Тайский травяной шампунь Kokliang против выпадения волос. Надо, чтоб волосы росли, и главное, не выпадали. Вот мою теперь такими шампунями. Долго волосы привыкали, казалось временами, что перхоть, но наконец голова и волосы согласились на его применение. Мягкий очень шампунь, достаточно одной капельки до образования огромной пены. Пока все нравится.
Изображение

Травяные драже от кашля и для свежести дыхания. Картинка пугает, и как-то не понимаешь, что это от боли в горле. Но попробовала один раз, приятный мятный вкус и, действительно, снимает першение в горле.
Изображение

Японская маска-пленка на основе морских водорослей и лечебной грязи. Классная маска, но больно снимается, со всеми микро-волосками. Эффект приятный на ощупь, кожа, как у ребенка.
Изображение

Умывалка для лица с папайей Mistine. Хорошо смывает макияж, но мне сушит кожу. Она у меня сама по себе сухая, тут еще сушее. Но после геля с алоэ вера достигается нужный баланс.
Изображение

Алое Вера увлажняющий гель. По ошибке использовала его, как умывалку. Потом объяснили, что нужно на влажную кожу, и тогда достигается упругий, подтянутый эффект после умывания и снятия макияжа.
Изображение

Травяной скраб для лица с коэнзимами и коллагеном. Развожу немного порошка водой, наношу на разогретое лицо, после душа или ванны, скраб обладает разогревающим и каким-то эвкалиптовым эффектом. Кожу очищает от шелушений, становится гладкая, ровная и имеет здоровый вид.

juliya-01
Ответственный участник
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 22:30
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Хвасты. Магазин тайских товаров

Сообщение juliya-01 » 05 май 2017, 18:16

:hi: Здравствуйте! В закупке участвовала уже второй раз, в основном делаю заказы для родителей. Мама в восторге от тайских минеральных дезодорантов «Кристалл свежести», во-первых нет никакого раздражения от дезодоранта, не оставляет следов на одежде, запах очень нежный, во-вторых цена очень радует. Заказали сразу несколько штук на подарки. Ещё в восторге от зубных паст – расход пасты маленький, цена не большая и зубки после пасты беленькие. Для себя и родителей я заказывала Горошины с экстрактами трав – просто супер! При первых признаках простуды принимаю их и мне очень помогает, рекомендую всем! Ещё для папы заказывали Травяные шарики Hin Fha, отбивающие желание курить, конечно курить он не бросил, т.к. курильщик со стажем, но что порадовало, стал меньше курить (видимо реально отбивают желание). Спасибо Вам, Ольга за полезную и очень нужную закупку!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Alena777105
Ответственный участник
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 21:11
Меня зовут: Елена
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Хвасты. Магазин тайских товаров

Сообщение Alena777105 » 03 июн 2017, 04:25

a698cc96a600d83013121dfd740.jpg
Заказывала в этой закупке леденцы от боли в горле и ингалятор. Упаковка леденцов оказалась очень маленькой, мне представлялась она побольше по картинке, но на вкус приятные, хорошо освежают. Конечно боль в горле снимают, но не надолго, а вообще, прекрасная замена жевачкам для свежести дыхания. Но больше всего мне понравился ингалятор и оказался в самый нужный момент. Отлично помогает при заложенности носа, особенно при гайморите. Так сильно нос "продирает", ни в какие сравнения с нашими ингаляторами, да и цена очень смешная по сравнению с тем, что в аптеках продают, обязательно ещё закажу. К тайским медикаментам всегда относилась с долей скептиса, после одной из поездок в Тайланд, где прикупила однажды дорогостоящие бады для лечения и результата никакого, но сейчас убедилась, что есть все же средства, которые реально помогают, даже за копейки! Спасибо организатору, обязательно буду участвовать ещё в данной закупке!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
[

хорошая
Ответственный участник
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 07 май 2013, 21:00
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: ХМАО, Сургут
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: Хвасты. Магазин тайских товаров

Сообщение хорошая » 11 июн 2017, 13:22

Заказывала
1. Лосьон знаменитый с гиалуроновой к-той.
Отличное средство, хорошо увлажняет (кожа нормальная, склонность к сухой у меня). Теперь после умывания наношу его и даже крем увлажняющий не нужен перед макияжем.
1.jpg

2. Решила укрепить волосы, т.к сильно лезут и кончики секутся. Брала шампунь и капсулы. Запах божественный! Эффект пока не могу оценить, т.к 3 раза еще сделала только. Но волосы очень послушные после капсул, шелковистые.
2.jpg

4.jpg

3. Шарики травяные - у ребенка (2 года) ангина началась, выписали кучу лекарств, в т.ч антибиотик. Давала 3 раза в день по 2 шарика рассасывать в течение 3 дней. Все прошло, все отлично.
3.jpg

Спасибо за закупку!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

N.isupova
Ответственный участник
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 16:11
Меня зовут: Наталия Викторовна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Хвасты. Магазин тайских товаров

Сообщение N.isupova » 22 июн 2017, 13:20

N.isupova писал(а):
elena666.07 писал(а)::hi: Ольга, как же я рада что в вашей закупке нашла то , что давно искала на микае. Мое любимое средство для лица: Увлажняющий лосьон с гиалуроновой кислотой Hada Labo. Буду ждать с нетерпением заказ. :claping: :good:
На других сайтах этот лосьон в разы дороже. Средство супер. Хорошо увлажняет кожу, не большой расход. Всех подруг подсадила на него. :oops:
Изображение

А мне к сожалению он не подошел, на коже появилось раздражение, типа диатеза. Перестала пользоваться лосьоном - прошло, начала снова, тот же результат. И ни какого увлажнения я не почувствовала. А такие надежды возлагала на этот лосьон.


Хочу дополнить свой отзыв. При первом использовании лосьона моя кожа видимо не нуждалась в увлажнении, поэтому и давала отрицательную реакцию. А сейчас вернувшись с моря, с загорелым и пересушенным лицом, он пошел на ура... впитывается мгновенно и увлажняет. Очень рада, что не выкинула.
Тканевые масочки тоже супер, перепробовала уже все виды, с улиткой понравилось больше всех.

Катюнчик
Ответственный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 13:57
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Хвасты. Магазин тайских товаров

Сообщение Катюнчик » 26 июн 2017, 13:09

Добрый день! Участвую в закупке не первый раз, ранее была очень довольна, в этот раз назаказывала всего доы похудения, от компров и присыпку от потливости. Что могу сказать, средство от комаров и присвпка имеют оооочень специфический запах, что даже не пользуясь на это у меня пошла аллергия - песально. А что касается средств для похудения, то время покажет... пока не начала пользоваться.
20170622_194445.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Perm1975
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 15:23
Меня зовут: Евгения
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Хвасты. Магазин тайских товаров

Сообщение Perm1975 » 20 июл 2017, 08:51

Добрый день! ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ НАПИСАТЬ ОТЗЫВ О ТОВАРАХ, т.к. ранее я еще не успела все испробовать и сразу не смогла написать.
sp/catalog?catalog_id=471435&item_id=29438266 Отбеливающий крем, я именно такой и искала, который как маскирующее средство будет гладенько все прятать, кожа у меня белая и любое покраснение как катастрофа, этот крем кисточкой наношу на пятнышко и его ка не бывало, по эффективности как тональное средство для бледнолицых белого цвета. Мне понравился.
sp/catalog?catalog_id=471436&item_id=29438462 Пластырь на живот - не понравился, когда он наклеен на живот, размер конечно уменьшает под одеждой не видно, и скрывает недостатки,НО когда его снимаешь, на животе остается огромный след от него причем очень липкий, по началу смыла под душем, процесс занимал около двух-трех раз принятий душа, после начала маслом живот натирать, и липкая штучка с живота хорошо сходила. В общем хлопот только добавляет, лучше пресс покачать и зарядкой заняться.
sp/catalog?catalog_id=471438&item_id=29438599
Масло кокоса - чудодейственное масло! Чудо-масло! Я в восторге., буду еще брать много много раз. Запах замечательный кокосовый, нежный, впитывается быстро, мажу ими ягодицы (апельсиновая корка), стало намного меньше и уже трусики купальные не страшно надевать. И еще очень хорошо заживляет царапины и ссадины. (Огород, кот царапается...)

Буду рада если меня еще пригласят в следующую закупку.
Евгения

Олеся99999
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 16:29
Меня зовут: Олеся
Район проживания: Чусовой
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Хвасты. Магазин тайских товаров

Сообщение Олеся99999 » 26 июл 2017, 21:34

Благодарю за ваш труд, Очень всё нравится!!! :give_rose:

Олеся99999
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 16:29
Меня зовут: Олеся
Район проживания: Чусовой
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Хвасты. Магазин тайских товаров

Сообщение Олеся99999 » 26 июл 2017, 21:37

Жду следующие закупки с нетерпением...

ЮЛЁКПЕРМЬ
Ответственный участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 19:55
Меня зовут: кранова юлия
Район проживания: город пермь
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Хвасты. Магазин тайских товаров

Сообщение ЮЛЁКПЕРМЬ » 27 июл 2017, 16:46

заказываю постоянно. в этот раз заказывала мыла разные , зубную пасту и ингаляторы. все как всегда отлично. вот только один ингалятор оказался в порванной упаковке и пролился (((. а так все супер. спасибо, жду очередную закупку.


Вернуться в «Отзывы из зарубежных закупок»