ВОДОЛАЗКИ!!!Отличное качество!Шерсть,Вискоза,Хлопок!

Альфина
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 23:05
Меня зовут: Альфина
Район проживания: г. Чернушка
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: ВОДОЛАЗКИ!!!Отличное качество!Шерсть,Вискоза,Хлопок!

Сообщение Альфина » 22 апр 2015, 22:39

какой

Аватара пользователя
СТАРОДУМОВА
Ответственный участник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 18:38
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: ВОДОЛАЗКИ!!!Отличное качество!Шерсть,Вискоза,Хлопок!

Сообщение СТАРОДУМОВА » 28 апр 2015, 12:14

Альфина писал(а):Получила сегодня тунику М 613 , да всякое видала, но такое "ЧУДО"!!!!??? Это что-то:цвет вместо лилового-аметист , я долго не могла понять как надеть это "ЧУДО", без форменная. рукава на 10-ти летнего ребенка.(р.48). В какок подворотне интересно это шьется?

можно посмотреть фото

Аватара пользователя
СТАРОДУМОВА
Ответственный участник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 18:38
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: ВОДОЛАЗКИ!!!Отличное качество!Шерсть,Вискоза,Хлопок!

Сообщение СТАРОДУМОВА » 28 апр 2015, 12:20

когда откроете новую закупку?? написала приглашение- не забудьте позвать))

Аватара пользователя
СТАРОДУМОВА
Ответственный участник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 18:38
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: ВОДОЛАЗКИ!!!Отличное качество!Шерсть,Вискоза,Хлопок!

Сообщение СТАРОДУМОВА » 31 май 2015, 19:52

заказывала водолазку Водолазка М-727" кораллового цвета) Цена 428 р
Даже без примерки , когда развернула , расстроилась, это что то было огромное!!! не 46 размер точно, 48, или даже 50. Когда померила, оказалась большая по росту, в рукавах, плечах. Идеальной будет для девушки ростом не менее 160 см.
Впечатления от водолазки остались хорошие, но я как то раньше заказывала водолазку в составе которой была вискоза, так вот та была гладкой и плотной. У этой водолазки совершенно другой состав (полиамид -70% шерсть-20% ангора-10%) Именно поэтому она внешне выглядит как обычный теплый свитерок, идеально подойдет именно для зимы. Материал мягкий, хорошо тянется

ИЗ ОПИСАНИЯ в каталоге :Классическая водолазка прилегающего силуэта с воротником «стойка» и длинными рукавами. Идеальный вариант на все случаи жизни.
цвет заказывала коралловый, но тот что пришел мне понравится тоже , яркий алый
выложила объявление в пристрое,
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
СТАРОДУМОВА
Ответственный участник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 18:38
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: ВОДОЛАЗКИ!!!Отличное качество!Шерсть,Вискоза,Хлопок!

Сообщение СТАРОДУМОВА » 31 май 2015, 19:55

буду участвовать ещё) но размер постараюсь взять 44 и более внимательно смотреть на состав, уже увидела большую разницу

Аватара пользователя
СТАРОДУМОВА
Ответственный участник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 18:38
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: ВОДОЛАЗКИ!!!Отличное качество!Шерсть,Вискоза,Хлопок!

Сообщение СТАРОДУМОВА » 02 июн 2015, 15:37

СТАРОДУМОВА писал(а):заказывала водолазку Водолазка М-727" кораллового цвета) Цена 428 р
Даже без примерки , когда развернула , расстроилась, это что то было огромное!!! не 46 размер точно, 48, или даже 50. Когда померила, оказалась большая по росту, в рукавах, плечах. Идеальной будет для девушки ростом не менее 160 см.
Впечатления от водолазки остались хорошие, но я как то раньше заказывала водолазку в составе которой была вискоза, так вот та была гладкой и плотной. У этой водолазки совершенно другой состав (полиамид -70% шерсть-20% ангора-10%) Именно поэтому она внешне выглядит как обычный теплый свитерок, идеально подойдет именно для зимы. Материал мягкий, хорошо тянется

ИЗ ОПИСАНИЯ в каталоге :Классическая водолазка прилегающего силуэта с воротником «стойка» и длинными рукавами. Идеальный вариант на все случаи жизни.
цвет заказывала коралловый, но тот что пришел мне понравится тоже , яркий алый
выложила объявление в пристрое,

Я в шоке!!! :shock: :shock: :shock: при тщательном рассматривании нашла дырку , что делать??? самое обидное , что я её один раз померила и всё, никто даже не трогал..если бы она мне была впору - зашила и дел то ... Но мне водолазка большая!!!! мне её надо пристроить, а кто у меня с дырой купит??? что делать??
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

паравозик
Ответственный участник
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 09:50
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: ВОДОЛАЗКИ!!!Отличное качество!Шерсть,Вискоза,Хлопок!

Сообщение паравозик » 29 июн 2015, 13:42

Заказала в этот раз Топы- 069 из распродажи, цвета фуксия и алый, мои пожелания учли, размер соответствует, хлопок-лапша, КЛАССНЫЕ :good: да еще по распродаже, еще успела 3 шт заказать, других цветов, жду. Очень удобна модель в том что вроде и майка и бретелек лифа не видно, не надо одевать силиконовые. Я очень довольна, спасибо как всегда Олесе за классную закупку, стараюсь частенько участвовать каждый раз соблазняюсь на что ни будь.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Е.В.А.
Ответственный участник
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 20:05
Меня зовут: Елена
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: ВОДОЛАЗКИ!!!Отличное качество!Шерсть,Вискоза,Хлопок!

Сообщение Е.В.А. » 11 июл 2015, 17:37

паравозик писал(а):Заказала в этот раз Топы- 069 из распродажи, цвета фуксия и алый, мои пожелания учли, размер соответствует, хлопок-лапша, КЛАССНЫЕ :good: да еще по распродаже, еще успела 3 шт заказать, других цветов, жду. Очень удобна модель в том что вроде и майка и бретелек лифа не видно, не надо одевать силиконовые. Я очень довольна, спасибо как всегда Олесе за классную закупку, стараюсь частенько участвовать каждый раз соблазняюсь на что ни будь.

Добрый день, а как по размерности?

Аватара пользователя
Mandelling
Ответственный участник
Сообщения: 2788
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:07
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: ВОДОЛАЗКИ!!!Отличное качество!Шерсть,Вискоза,Хлопок!

Сообщение Mandelling » 12 июл 2015, 00:26

Олеся, моя вторая блузка такой же модели, только расцветка другая, оказалась высокого качества ! Смотрится отлично с белыми брюками. Очень благодарна Вам за закупку ! :good:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
znyu
Ответственный участник
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 01:59
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79504478804
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: ВОДОЛАЗКИ!!!Отличное качество!Шерсть,Вискоза,Хлопок!

Сообщение znyu » 03 авг 2015, 15:58

Добрый день! Я тоже хочу высказать своё мнение по данной закупке. Я уже раньше брала водолазки, поэтому с размерами определилась сразу. Они идут в размер. В этот раз заказала кофты разные: и лёгкие, и тёпленькие. Сшиты они хорошо: швы ровные, добротные, аккуратные. Материал приятный к телу, даже утеплённые кофты мягонькие, не вызывают дискомфорта при носке. Но я очень расстроилась из-за того, что цвета пришли не те, что я заказывала! Так кофту М-635 заказала цвета морской волны, пришла - тёмно-тёмно синяя(тёмный джинс), М-725 - цвета ультрамарин, пришла - тёмно-синяя, блузку М -789 - светло-бирюзовую, пришла - синяя. Конечно, такие все тёмные цвета я однозначно не стала бы заказывать. С палитрой цветов каталога всё сверила, никак не сходится. Ладно бы одна кофта не соответствовала, а так обидно...

Аватара пользователя
Tanehca
Ответственный участник
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 15:50
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Кировский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: ВОДОЛАЗКИ!!!Отличное качество!Шерсть,Вискоза,Хлопок!

Сообщение Tanehca » 12 авг 2015, 23:38

Участвовала в двух закупках. В первой-определялась по размеру. взяла блузки М-141 на размер больше своего (54-й) и не ошиблась (не люблю в облипку). Цвета пришли именно те. что я и заказывала, только они наяву смотрятся не так ярко, как на сайте. А во второй закупке заказала эту же блузку поярче- лилового цвета, даже и не думала, что может придти не тот цвет...Пришел цвет семга, в общем-то неплохой. но мне для юбки очень не хватает именно лилового!
блуза М-141.jpg

Еще заказала Блузу М-104 красного цвета. этот цвет и пришел- очень яркий. насыщенный. Заказала этот же размер-54-й (на мой 52-й), но она мне маловата...где-то размер 48-50-й. я думаю.
Фото-0014.jpg

Качество блузок очень понравилось еще с первой закупки- легкие. нежные, сшито все аккуратно, нарядные-не только для повседневной носки.
Спасибо за закупку! жаль, что вошла в 2 % пересорта)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ant333038
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 13:33
Меня зовут: mamanicole
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: ВОДОЛАЗКИ!!!Отличное качество!Шерсть,Вискоза,Хлопок!

Сообщение ant333038 » 19 авг 2015, 22:24

Заказывала Блузку M-811 размер 44, розовый. Супер! Качество, цвет, пошив - все на высоте! Цвет нежно-розовый. Угадала с размером. Сама ношу 42-44, заказала 44 так как был уже на остатках, не ошиблась. Идеально село по фигуре, ничего лишнего. Очень красиво с леггинсами и юбкой-карандаш.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ОльгаСотникова
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 22:53
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: ВОДОЛАЗКИ!!!Отличное качество!Шерсть,Вискоза,Хлопок!

Сообщение ОльгаСотникова » 22 авг 2015, 23:48

Сегодня получила водолазку , качество отличное! Приятная к телу и села по фигуре хорошо. Спасибо за закупку. :hi:

паравозик
Ответственный участник
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 09:50
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: ВОДОЛАЗКИ!!!Отличное качество!Шерсть,Вискоза,Хлопок!

Сообщение паравозик » 26 авг 2015, 13:11

Е.В.А. писал(а):
паравозик писал(а):Заказала в этот раз Топы- 069 из распродажи, цвета фуксия и алый, мои пожелания учли, размер соответствует, хлопок-лапша, КЛАССНЫЕ :good: да еще по распродаже, еще успела 3 шт заказать, других цветов, жду. Очень удобна модель в том что вроде и майка и бретелек лифа не видно, не надо одевать силиконовые. Я очень довольна, спасибо как всегда Олесе за классную закупку, стараюсь частенько участвовать каждый раз соблазняюсь на что ни будь.

Добрый день, а как по размерности?

По размерности все соответствует, брала 46 на свой 46, трикотаж тянется модель с широкими брителями раскроена чуток побольше чем с тонкими, так что даже на 48 тоже хорошо будет, Лапша красивая особенно в цветовой гамме: морковь, алый

Сияна87
Ответственный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 00:22
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: ВОДОЛАЗКИ!!!Отличное качество!Шерсть,Вискоза,Хлопок!

Сообщение Сияна87 » 04 сен 2015, 00:53

Получила водолазку! Ткань приятная, цвет красивый - темная роза, правда от того что я видела на экране отличается, возможно такая цветопередача у меня. Какие-то белые полоски есть, думаю постирать, не могу понять что это. Спасибо за закупку!

Аватара пользователя
НатальяВ
Ответственный участник
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 22:25
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 641 раз

Re: ВОДОЛАЗКИ!!!Отличное качество!Шерсть,Вискоза,Хлопок!

Сообщение НатальяВ » 12 сен 2015, 00:40

Здравствуйте. Не первый раз участвую в закупке. Качеством водолазок очень довольна, единственное,что цвет может быть не тот,что хотелось бы получить.В этот раз я наконец-то получила свой долгожданный васильковый цвет. Размер 50 подошел на размер 50/52. Длина рукавов,конечно,большая,но у меня рост не большой,поэтому я на этом даже не заморачиваюсь. Стирку вещи переносят стойко. Ношу водолазки постоянно,то с жилетами,то с кардиганами. Супер-закупка.
Шоппинг — вещь полезная для семьи и быта,
Женщина счастливая — депрессия забыта!

Илка
Ответственный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 17:06
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 38 раз

Re: ВОДОЛАЗКИ!!!Отличное качество!Шерсть,Вискоза,Хлопок!

Сообщение Илка » 21 сен 2015, 13:21

Получила классическую водолазку М-2Ш, вишнёвую, разм. 42. Мой рост 161 см. Водолазка чудесная! Не знаю, есть ли в составе шерсть, но она такая мягкая, уютная, качество - и в пир и в мир: и на дачу поехать и на работу пойти. Воротник не очень длинный, отгиб сантиметра 4. Единственно, на высоких может быть будут коротковаты рукава. Мне - в самый раз. Спасибо, буду заказывать ещё (со сборками).

Аватара пользователя
единичка
Ответственный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 22:10
Меня зовут: единичка
Район проживания: Добрянка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: ВОДОЛАЗКИ!!!Отличное качество!Шерсть,Вискоза,Хлопок!

Сообщение единичка » 24 сен 2015, 01:21

Замечательная закупка! Водолазки хорошего качества а цена какая приятная. Год назад покупала подобную за 1.5 тысячи. Огромное спасибо организатору! Подруга увидела- теперь заказала и ей ))

бабочка27
Ответственный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 23:35
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: ВОДОЛАЗКИ!!!Отличное качество!Шерсть,Вискоза,Хлопок!

Сообщение бабочка27 » 24 сен 2015, 13:27

Спасибо за закупку! заказывала Блуза М-857 и футболку Блуза М-7. все пришло по размеру, и даже без пересорта!!! качество отличное! хотя насчет джемпера М-857 написано, что подойдет на осенне-зимний период, но на самом деле кофточка тоненькая, так что имейте ввиду))) Спасибо большое!!!

Аватара пользователя
mamapolli
Аттестованный организатор
Сообщения: 25796
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 01:48
Меня зовут: Олеся
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7922_2916_345
Благодарил (а): 1622 раза
Поблагодарили: 73 раза

Re: ВОДОЛАЗКИ!!!Отличное качество!Шерсть,Вискоза,Хлопок!

Сообщение mamapolli » 24 сен 2015, 14:53

бабочка27 писал(а):Спасибо за закупку! заказывала Блуза М-857 и футболку Блуза М-7. все пришло по размеру, и даже без пересорта!!! качество отличное! хотя насчет джемпера М-857 написано, что подойдет на осенне-зимний период, но на самом деле кофточка тоненькая, так что имейте ввиду))) Спасибо большое!!!

Она с шерстью, за счет этого и тепленькая, в подобных хожу уже около 5 лет. под пуховик самое то, да и в помещение потом не "паришься" 8-) 8-) 8-)


Вернуться в «Одежда для взрослых»