VILA**TTE отзывы.

Аватара пользователя
Элике
Ответственный участник
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 00:28
Меня зовут: Олеся
Район проживания: Москва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: VILA**TTE отзывы.

Сообщение Элике » 28 май 2023, 23:08

Очень ждала это платье-поло из трикотажа "пике" с асимметричным лампасом
830a5d59ae6c3af08f6b505fd14.jpg

Сегодня наконец-то получила и очень сильно расстроилась, но не из-за исполнения, а размера: это явно не 44 размер, а скорее 48. Да, платье не в обтяжку, а свободного покроя. Но не настолько же, что я в нем как гриб-боровик. До этого я брала блузку 42 размера, она мне была мала в плечах. Футболки я заказывала уже 44 размера, и они мне очень хорошо. Получается, что беда с размером только у этой модели :? На ягодном сайте нашла эту модель, и там тоже отзывы про несоответствие размеров. А так, в целом, пошив и ткань без нареканий.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Элике 04 апр 2024, 21:31, всего редактировалось 1 раз.

касана
Ответственный участник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 23:24
Меня зовут: оксана
Район проживания: горнозаводск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 70 раз

Re: VILA**TTE отзывы.

Сообщение касана » 15 июн 2023, 21:03

Вот и я получила брюки "трубы" 44 р-ра, а они на 46-48. :? Хоть и заказала на размер меньше, а всё равно велики. Поэтому - в пристрой. По качеству всё отлично.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
ЛучикСвета
Суперорганизатор
Сообщения: 91986
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:47
Закупки организатора
Меня зовут: Cветлана
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79641865152
Благодарил (а): 526 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: VILA**TTE отзывы.

Сообщение ЛучикСвета » 16 июн 2023, 15:43

Элике писал(а):Очень ждала это платье-поло из трикотажа "пике" с асимметричным лампасом
830a5d59ae6c3af08f6b505fd14.jpg

Сегодня наконец-то получила и очень сильно расстроилась, но из-за исполнения, а размера: это явно не 44 размер, а скорее 48. Да, платье не в обтяжку, а свободного покроя. Но не настолько же, что я в нем как гриб-боровик. До этого я брала блузку 42 размера, она мне была мала в плечах. Футболки я заказывала уже 44 размера, и они мне очень хорошо. Получается, что беда с размером только у этой модели :? На ягодном сайте нашла эту модель, и там тоже отзывы про несоответствие размеров. А так, в целом, пошив и ткань без нареканий.

Здравствуйте! Замеры с сайта соответствуют?

Аватара пользователя
ЛучикСвета
Суперорганизатор
Сообщения: 91986
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:47
Закупки организатора
Меня зовут: Cветлана
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79641865152
Благодарил (а): 526 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: VILA**TTE отзывы.

Сообщение ЛучикСвета » 16 июн 2023, 15:44

касана писал(а):Вот и я получила брюки "трубы" 44 р-ра, а они на 46-48. :? Хоть и заказала на размер меньше, а всё равно велики. Поэтому - в пристрой. По качеству всё отлично.

Здравствуйте! У каждой модели на сайте есть замеры, Вы не сравнивали они совпадают?

касана
Ответственный участник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 23:24
Меня зовут: оксана
Район проживания: горнозаводск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 70 раз

Re: VILA**TTE отзывы.

Сообщение касана » 16 июн 2023, 20:13

ЛучикСвета писал(а):
касана писал(а):Вот и я получила брюки "трубы" 44 р-ра, а они на 46-48. :? Хоть и заказала на размер меньше, а всё равно велики. Поэтому - в пристрой. По качеству всё отлично.

Здравствуйте! У каждой модели на сайте есть замеры, Вы не сравнивали они совпадают?

По бёдрам 102 см -совпадает, а в талии почти 85см вместо заявленных 81,4см
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
ЛучикСвета
Суперорганизатор
Сообщения: 91986
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:47
Закупки организатора
Меня зовут: Cветлана
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79641865152
Благодарил (а): 526 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: VILA**TTE отзывы.

Сообщение ЛучикСвета » 16 июн 2023, 21:24

касана писал(а):
ЛучикСвета писал(а):
касана писал(а):Вот и я получила брюки "трубы" 44 р-ра, а они на 46-48. :? Хоть и заказала на размер меньше, а всё равно велики. Поэтому - в пристрой. По качеству всё отлично.

Здравствуйте! У каждой модели на сайте есть замеры, Вы не сравнивали они совпадают?

По бёдрам 102 см -совпадает, а в талии почти 85см вместо заявленных 81,4см

Здравствуйте! Пришлите мне все фото на вайбер 89641865152,напишу поставщику

Natalina Bond
Ответственный участник
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 14:17
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 159 раз

Re: VILA**TTE отзывы.

Сообщение Natalina Bond » 04 окт 2023, 22:48

Здравствуйте! Приобрела несколько вещей, отзывы мне не зашли- есть негатив и отзывы о плохом качестве. В общем, все вещи отличного качества и крой тоже супер. Единственное, белый лонгслив оверсайз широковат.
Брюки сели как индивидуальный пошив, на свой р. 46 подбирала по меркам- соответствует 46.
Организатору большое спасибо! Выбираю эту марку для гардероба! Крой и качество на высоте!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Natalina Bond 05 окт 2023, 09:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ЛучикСвета
Суперорганизатор
Сообщения: 91986
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:47
Закупки организатора
Меня зовут: Cветлана
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79641865152
Благодарил (а): 526 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: VILA**TTE отзывы.

Сообщение ЛучикСвета » 04 окт 2023, 22:52

Natalina Bond писал(а):Здравствуйте! Приобрела несколько вещей, отзывы мне не зашли- есть негатив и отзывы о плохом качестве. В общем, все вещи отличного качества и крой тоже супер. Единственное, белый лонгслив оверсайз широковат.
Брюки сели как индивидуальный пошив, на свой р. 46 подбирала по меркам- соответствует 46.
Оргаризору большое спасибо! Выбираю эту марку для гардероба! Крой и качество на высоте!

Здравствуйте! Благодарна Вам за отзыв, надеюсь он будет полезен для других участников форума. Мне самой эта марка очень нравится. Одеваюсь только в Vilatte :give_heart:

Annamaliya
Ответственный участник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 10:11
Меня зовут: Анна
Район проживания: г. Губаха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: VILA**TTE отзывы.

Сообщение Annamaliya » 07 окт 2023, 00:47

Здравствуйте. Получила жилет, качество огонь, мягкий, красивый. Ношу 52-54, взяла 52 размер, т.к. свободная модель, прям самое то, 54, как мне кажется, был бы велик. Хотя кто его знает)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Natalina Bond
Ответственный участник
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 14:17
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 159 раз

Re: VILA**TTE отзывы.

Сообщение Natalina Bond » 17 окт 2023, 20:05

Добрый день!
Пристрою джинсы р. 46 рост 170. Качество хорошее. Новые с бирками. Цена с оргом 3 000 руб. На мне не сидят. Пишите в личку. Откройте, пожалуйста, тему пристроя, ее нет в закупке.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Natalina Bond
Ответственный участник
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 14:17
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 159 раз

Re: VILA**TTE отзывы.

Сообщение Natalina Bond » 28 окт 2023, 12:10

Добрый день! Очень понравились брюки свитер. Брюки сели очень хорошо, по фигуре. При указанном росте 170 мне, при росте 164 сидят прям по длине на рост 164. Может модель укороченная на рост 170.
Свитер не толстый, мягкий очень и теплый.
Прсмотрю, как будет скатываться .
Мне очень понравились вещи- качество и крой прекрасное. Организатору большое спасибо!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

настасья 59
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 20:06
Меня зовут: анастасия
Район проживания: мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: VILA**TTE отзывы.

Сообщение настасья 59 » 03 ноя 2023, 21:59

Добрый вечер! Хочу отставить отзыв о футболке- поло медового цвета. Заказала размер 50. Футболка села хорошо, но в груди в притык ( причём грудь не большая). По мне пройма рукава чуть занижена, немного а натяжку. Качество футболки отличное! Доставка а кротчайшие сроки. Цена ниже чем на маркет плейсах. Фирму рекомендуют!!

Аватара пользователя
irina72
Ответственный участник
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 18:54
Меня зовут: Ирина
Район проживания: г.Чусовой
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 349 раз

Re: VILA**TTE отзывы.

Сообщение irina72 » 06 фев 2024, 13:55

:hi: , джемпер не плохой на параметры 89×80×98 размер 44 сел хорошо, но вырез это что-то он просто огромный, горловина не обработана, плечевые швы торчат т.к., думаю до первой стирки потом вырез будет вообще огромный, фото не могу вставить, к организатору претензий нет

Аватара пользователя
ЛучикСвета
Суперорганизатор
Сообщения: 91986
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:47
Закупки организатора
Меня зовут: Cветлана
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79641865152
Благодарил (а): 526 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: VILA**TTE отзывы.

Сообщение ЛучикСвета » 06 фев 2024, 16:27

irina72 писал(а)::hi: , джемпер не плохой на параметры 89×80×98 размер 44 сел хорошо, но вырез это что-то он просто огромный, горловина не обработана, плечевые швы торчат т.к., думаю до первой стирки потом вырез будет вообще огромный, фото не могу вставить, к организатору претензий нет

Здравствуйте! Пришлите мне фото на вайбер 89641865152

Аватара пользователя
Дарияя
Ответственный участник
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:06
Меня зовут: Елена
Район проживания: Пермский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: VILA**TTE отзывы.

Сообщение Дарияя » 02 апр 2024, 09:07

Брюки заказывала - разочарована. Смотрела на замеры изделия при выборе, заказала на пару размеров меньше, чем ношу(ещё более меньший побоялась заказать, думала вдруг подсядут). Но и то они большие очень в бёдрах, талии - на пятой точке совсем некрасиво смотрятся.
При стирках не дали усадку - с одной стороны это хорошо, но именно в этой ситуации я наоборот хотела, чтоб брюки подсели после стирки. И ещё с них очень-очень лез начёс при стирках, и после, замаялась счищать! Вещи с начесом были у нас, но чтобы так - впервые. :( В общем, советовать их к покупке не могу.
Также заказывала свитшот - вот он понравился, всё хорошо. Выбирала по замерам изделия, и всё как надо село.
Хочу сказать, что наличие замеров готового изделия очень помогает при выборе! Мало где есть такое! Ну и вещи все прекрасного качества, несмотря на небольшие нюансы.

 
Изображение


 
Изображение

Аватара пользователя
ЛучикСвета
Суперорганизатор
Сообщения: 91986
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:47
Закупки организатора
Меня зовут: Cветлана
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79641865152
Благодарил (а): 526 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: VILA**TTE отзывы.

Сообщение ЛучикСвета » 03 апр 2024, 23:30

Дарияя писал(а):Брюки заказывала - разочарована. Смотрела на замеры изделия при выборе, заказала на пару размеров меньше, чем ношу(ещё более меньший побоялась заказать, думала вдруг подсядут). Но и то они большие очень в бёдрах, талии - на пятой точке совсем некрасиво смотрятся.
При стирках не дали усадку - с одной стороны это хорошо, но именно в этой ситуации я наоборот хотела, чтоб брюки подсели после стирки. И ещё с них очень-очень лез начёс при стирках, и после, замаялась счищать! Вещи с начесом были у нас, но чтобы так - впервые. :( В общем, советовать их к покупке не могу.
Также заказывала свитшот - вот он понравился, всё хорошо. Выбирала по замерам изделия, и всё как надо село.
Хочу сказать, что наличие замеров готового изделия очень помогает при выборе! Мало где есть такое! Ну и вещи все прекрасного качества, несмотря на небольшие нюансы.

 
Изображение


 
Изображение

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Если замеры не соответствуют заявленным поставщиком, то можно вернуть за счет поставщика.


Вернуться в «Одежда для взрослых»