VILA**TTE отзывы.

Аватара пользователя
ЛучикСвета
Суперорганизатор
Сообщения: 91955
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:47
Закупки организатора
Меня зовут: Cветлана
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79641865152
Благодарил (а): 526 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: VILA**TTE отзывы.

Сообщение ЛучикСвета » 14 авг 2021, 15:48

кмв писал(а):А вот у меня негативный отзыв. В данной закупке участвовала первый раз. Поначитавшись хороших отзывов заказывала футболку. Мне досталась дырявая да и с кривыми швами. Только если дома носить. Обидно

Здравствуйте! Брак у поставщика был всего 1 раз за 6 лет работы и то все поменяли, в такой ситуации пожалуйста, пишите организатору в личку и все решили бы. Брак поставщику, Вам вернула бы деньги или заново заказали. Главное не срезать этикетку.

кмв
Ответственный участник
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 11:22
Меня зовут: Мария
Район проживания: г.Кунгур
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: VILA**TTE отзывы.

Сообщение кмв » 14 авг 2021, 16:01

ЛучикСвета писал(а):
кмв писал(а):А вот у меня негативный отзыв. В данной закупке участвовала первый раз. Поначитавшись хороших отзывов заказывала футболку. Мне досталась дырявая да и с кривыми швами. Только если дома носить. Обидно

Здравствуйте! Брак у поставщика был всего 1 раз за 6 лет работы и то все поменяли, в такой ситуации пожалуйста, пишите организатору в личку и все решили бы. Брак поставщику, Вам вернула бы деньги или заново заказали. Главное не срезать этикетку.

Спасибо написала организатору.

Аватара пользователя
ЛучикСвета
Суперорганизатор
Сообщения: 91955
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:47
Закупки организатора
Меня зовут: Cветлана
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79641865152
Благодарил (а): 526 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: VILA**TTE отзывы.

Сообщение ЛучикСвета » 01 сен 2021, 12:36

кмв писал(а):
ЛучикСвета писал(а):
кмв писал(а):А вот у меня негативный отзыв. В данной закупке участвовала первый раз. Поначитавшись хороших отзывов заказывала футболку. Мне досталась дырявая да и с кривыми швами. Только если дома носить. Обидно

Здравствуйте! Брак у поставщика был всего 1 раз за 6 лет работы и то все поменяли, в такой ситуации пожалуйста, пишите организатору в личку и все решили бы. Брак поставщику, Вам вернула бы деньги или заново заказали. Главное не срезать этикетку.

Спасибо написала организатору.

:hi: Вопрос пеше с поставщиком, признано браком, возвращаю деньги УЗ.

106
Ответственный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 20:43
Меня зовут: Мария
Район проживания: г. Соликамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 67 раз

Re: VILA**TTE отзывы.

Сообщение 106 » 22 окт 2021, 23:17

Здравствуйте, пришла Трикотажная блузка-поло из премиального хлопка. Размер 50. Качество трикотажа действительно премиальное. Не смотря на то, что это хлопок,только вскрыв упаковку, можно сразу надеть , без глажки. Но....к сожалению, не подошёл размер, проймы рукавов слишком низко, т е идёт на высокий рост, а у меня 164 см. Думаю подойдёт на девушек с небольшой грудью, но широкой спиной.. И ещё , у изделия несоразмерно узкие плечи, даже на мой 48 р

Аватара пользователя
олишна2906
Ответственный участник
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 12:10
Меня зовут: Оля
Район проживания: свердловский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 878 раз

Re: VILA**TTE отзывы.

Сообщение олишна2906 » 28 окт 2021, 13:05

Заказывала блузку из премиальный вискозы, 52 размер. Приятная. Пуговки маленькие золотистые, правда тяжело застёгивается. Только вот по размеру немного велика, не рассчитала, что после ковида похудела. Очень свободна. Вот и думаю, то ли оставить, то ли пристроить. Наверно оставлю. Спасибо!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Насяя
Ответственный участник
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 16:34
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: с.Лобаново
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: VILA**TTE отзывы.

Сообщение Насяя » 08 дек 2021, 16:03

Заказывала костюм свитер и легинсы из кашемира. На свой 52 размер, легинсы брала 50, кофту 52. Мне костюм чесался, но я чувствительна ко всем шерстяным вещам, постирала, все хорошо стало, мягкий и очень приятный. Но штаны, велики, сидят больше как джоггеры, не в облипку, сначала даже подумала что ошиблась в заказе. Не знаю почему так. Костюм тёплый, не ношу колготки, в штанах не мерзну пока, да и со свитером все еще хожу в демисезонном плаще.
Так же пришли джинсы mom-fit НА ФЛИСЕ из супер-эластичного денима с легким эффектом потертости, тут размер в размер 52 сел хорошо.
Вещи ооочень качественные, одна из моих любимых закупок.

касана
Ответственный участник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 23:24
Меня зовут: оксана
Район проживания: горнозаводск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 70 раз

Re: VILA**TTE отзывы.

Сообщение касана » 22 янв 2022, 14:04

:hi: Очень расстроило качество юбки из экокожи. Кожа очень тонкая, отслаивается от основы, в процессе носки очень вытягивается. Пуговицы с изнанки ничем не дублируются (и вообще пришиты так, что отвалились уже при примерке), поэтому сразу кожа в этом месте вытягивается и появляются дыры. Очень расстроена, тем более цена была не маленькая.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
marta8
Ответственный участник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 11:57
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Парковый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 822 раза
Поблагодарили: 1011 раз

Re: VILA**TTE отзывы.

Сообщение marta8 » 25 янв 2022, 12:05

Доброго дня.
В очередной раз хочу похвастаться :claping: Из заказанного: джинсы трубы классического кроя, цвет тёмно-синий.Размер взяла 50 на свои 48-50, сели отлично.Деним хорошо тянется, слегка красится.Посадка высокая, приталенная.
1983c007190328040b6ea27d281.jpg

Жилет Красный бархат.Он, судя по замерам на сайте, оверсайз, поэтом заказала 48, идеально подошёл, чуть свободен, как и хотела.Цвет не яркий, приглушённый, благородный красный.
7748acf3a33ca14a9804333367d.jpg

Здорово ,что на сайте около каждой модели появились реальные замеры, проще стало определиться с размером.Спасибо за закупку! :give_rose: :so_happy: :air_kiss:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Татьяна Д.
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 май 2016, 00:00
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 3 раза

Re: VILA**TTE отзывы.

Сообщение Татьяна Д. » 10 апр 2022, 20:04

Заказывала платье трикотаж. Фасон хороший, короче, чем на модели. Но очень сильно скатывается. Бедра, грудь, рукава - все в катышках. Стирала 1 раз, надевала раз 5. Очень расстроило качество. Вещь выглядит изрядно поношенной, словно платье лет 5 носили, не снимая.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
илеонора
Ответственный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 11:58
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 17 раз

Re: VILA**TTE отзывы.

Сообщение илеонора » 06 окт 2022, 23:03

Здравствуйте, заказывала свитер с кашемиром, эластичные джинсы под кожу и топ. Идут в размер,s идеально подошёл на мой стандартный 44р, качество очень хорошее, свитер мягкий, джинсы понравились,под дождем не мокнут,топ из мягкого хлопка с двойным слоем ткани у груди,белье не просвечивает. Покупкой довольна, спасибо организатору

Светлана Кирова
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 22:01
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: VILA**TTE отзывы.

Сообщение Светлана Кирова » 27 ноя 2022, 18:19

Худшая из моих покупок, на 46 размер пришла футболка на 52 как минимум. Интересно, кто их отшивает в размерах вообще ориентируются( Взяла первый и последний раз. Качество тоже на три с минусом

Аватара пользователя
ЛучикСвета
Суперорганизатор
Сообщения: 91955
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:47
Закупки организатора
Меня зовут: Cветлана
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79641865152
Благодарил (а): 526 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: VILA**TTE отзывы.

Сообщение ЛучикСвета » 27 ноя 2022, 19:36

Светлана Кирова писал(а):Худшая из моих покупок, на 46 размер пришла футболка на 52 как минимум. Интересно, кто их отшивает в размерах вообще ориентируются( Взяла первый и последний раз. Качество тоже на три с минусом

Спасибо за отзыв! Пришлите мне замеры в личку, все эти вопросы решаются. Размеры соответствуют заявленным в размерной сетке.

marin4ik
Ответственный участник
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 14:28
Меня зовут: Марина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: VILA**TTE отзывы.

Сообщение marin4ik » 11 мар 2023, 15:36

Добрый день!
Несколько раз участвовала в закупке. К трикотажу вопросов нет. Но кожаная юбка - это что-то... Через 2 дня носки растянулась ткань и образовалась дырка в месте разреза сзади. И ткань шуршит. Полный ужас

Аватара пользователя
ЛучикСвета
Суперорганизатор
Сообщения: 91955
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:47
Закупки организатора
Меня зовут: Cветлана
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79641865152
Благодарил (а): 526 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: VILA**TTE отзывы.

Сообщение ЛучикСвета » 13 мар 2023, 19:00

marin4ik писал(а):Добрый день!
Несколько раз участвовала в закупке. К трикотажу вопросов нет. Но кожаная юбка - это что-то... Через 2 дня носки растянулась ткань и образовалась дырка в месте разреза сзади. И ткань шуршит. Полный ужас

Здравствуйте! Передам информацию поставщику, прежде таких отзывов не было

marin4ik
Ответственный участник
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 14:28
Меня зовут: Марина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: VILA**TTE отзывы.

Сообщение marin4ik » 13 мар 2023, 20:56

ЛучикСвета писал(а):
marin4ik писал(а):Добрый день!
Несколько раз участвовала в закупке. К трикотажу вопросов нет. Но кожаная юбка - это что-то... Через 2 дня носки растянулась ткань и образовалась дырка в месте разреза сзади. И ткань шуршит. Полный ужас

Здравствуйте! Передам информацию поставщику, прежде таких отзывов не было


Выглядит вот так
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
ЛучикСвета
Суперорганизатор
Сообщения: 91955
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:47
Закупки организатора
Меня зовут: Cветлана
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79641865152
Благодарил (а): 526 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: VILA**TTE отзывы.

Сообщение ЛучикСвета » 15 мар 2023, 11:33

marin4ik писал(а):
ЛучикСвета писал(а):
marin4ik писал(а):Добрый день!
Несколько раз участвовала в закупке. К трикотажу вопросов нет. Но кожаная юбка - это что-то... Через 2 дня носки растянулась ткань и образовалась дырка в месте разреза сзади. И ткань шуршит. Полный ужас

Здравствуйте! Передам информацию поставщику, прежде таких отзывов не было


Выглядит вот так

Здравствуйте! Пришлите мне фото в личку, здесь не открывается, перешлю поставщику

Аватара пользователя
ЛучикСвета
Суперорганизатор
Сообщения: 91955
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:47
Закупки организатора
Меня зовут: Cветлана
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79641865152
Благодарил (а): 526 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: VILA**TTE отзывы.

Сообщение ЛучикСвета » 17 мар 2023, 22:41

marin4ik писал(а):
ЛучикСвета писал(а):
marin4ik писал(а):Добрый день!
Несколько раз участвовала в закупке. К трикотажу вопросов нет. Но кожаная юбка - это что-то... Через 2 дня носки растянулась ткань и образовалась дырка в месте разреза сзади. И ткань шуршит. Полный ужас

Здравствуйте! Передам информацию поставщику, прежде таких отзывов не было


Выглядит вот так

Здравствуйте! К сожалению, от брака никто не застрахован. Спасибо за фото, Вы можете направить мне все фото(вместе с биркой), по данному вопросу с поставщиком все можно решить и вернуть как брак. Все вопросы будем согласовывать.

nsidor
Ответственный участник
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 01 май 2018, 01:19
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +79197072086
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: VILA**TTE отзывы.

Сообщение nsidor » 22 мар 2023, 13:21

Здравствуйте. Хотела оставить отзыв о закупке. Все вещи очень качественные. Великолепный свитер с косами и вельветовые брюки были приобретены в крайней моей закупке. Немного не могу определиться с размером юбок и брюк. Не могу однозначно сказать про триотаж. Но Качество юбок, брюк и свитеров - великолепное!!! Спасибо организатору.

Аватара пользователя
ЛучикСвета
Суперорганизатор
Сообщения: 91955
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:47
Закупки организатора
Меня зовут: Cветлана
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79641865152
Благодарил (а): 526 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: VILA**TTE отзывы.

Сообщение ЛучикСвета » 23 мар 2023, 16:00

nsidor писал(а):Здравствуйте. Хотела оставить отзыв о закупке. Все вещи очень качественные. Великолепный свитер с косами и вельветовые брюки были приобретены в крайней моей закупке. Немного не могу определиться с размером юбок и брюк. Не могу однозначно сказать про триотаж. Но Качество юбок, брюк и свитеров - великолепное!!! Спасибо организатору.

Спасибо за отзыв!

Аватара пользователя
никкен
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 08:55
Меня зовут: ольга
Район проживания: мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: VILA**TTE отзывы.

Сообщение никкен » 09 апр 2023, 09:26

marta8 писал(а):Доброго дня.
В очередной раз хочу похвастаться :claping: Из заказанного: джинсы трубы классического кроя, цвет тёмно-синий.Размер взяла 50 на свои 48-50, сели отлично.Деним хорошо тянется, слегка красится.Посадка высокая, приталенная.
1983c007190328040b6ea27d281.jpg

Жилет Красный бархат.Он, судя по замерам на сайте, оверсайз, поэтом заказала 48, идеально подошёл, чуть свободен, как и хотела.Цвет не яркий, приглушённый, благородный красный.
7748acf3a33ca14a9804333367d.jpg

Здорово ,что на сайте около каждой модели появились реальные замеры, проще стало определиться с размером.Спасибо за закупку! :give_rose: :so_happy: :air_kiss:

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, джинсы-трубы есть ещё в продаже? Не нашла в каталоге.


Вернуться в «Одежда для взрослых»