Байрон - для наших мужчин!

ZakirovaEN
Ответственный участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18 июл 2015, 20:39
Меня зовут: Елена
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Байрон - для наших мужчин!

Сообщение ZakirovaEN » 04 июл 2020, 08:39

В этой закупке не впервые. Но, в этот раз вещи прислли другого размера. Заказывали р. 50 ветровку и спортивный костюм. Ветровка пришла 52, но не критично, муж будет носить. А костюм 48, конечно, мужу мал. Просьба к организатору решить эту проблему. Написала до этого в личку.

Аватара пользователя
Чудесница
Суперорганизатор
Сообщения: 117689
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 09:40
Закупки организатора
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Россия
Телефон организатора: 89153249666
Благодарил (а): 2654 раза
Поблагодарили: 1338 раз

Re: Байрон - для наших мужчин!

Сообщение Чудесница » 04 июл 2020, 11:56

ZakirovaEN писал(а):В этой закупке не впервые. Но, в этот раз вещи прислли другого размера. Заказывали р. 50 ветровку и спортивный костюм. Ветровка пришла 52, но не критично, муж будет носить. А костюм 48, конечно, мужу мал. Просьба к организатору решить эту проблему. Написала до этого в личку.

Здравствуйте, Елена.
В личном сообщении от вас вообще ничего нет :pardon: Я всегда отвечаю в течение суток, когда обращаются ко мне. Скорее всего вы сделали предпросмотр и не отправили сообщение
Вышлите, пожалуйста, мне фото ярлычков на этикетке на самом изделии в личку, будем разбираться
Если посмотреть на сайте по ветровке и навести на размер, то видно что 50 это по размерной сетке 52 размер. Поэтому я отправляю каждый раз за размерной сеткой на сайт поставщика. Потому что у каждой модели своя размерная сетка.
Изображение
по спортивному костюму размерная сетка
Изображение
Поэтому если у вас на ярлычке 50 размер, значит это то, что вы и заказывали

Оксана-николай
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 21:27
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Посёлок юг
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Байрон - для наших мужчин!

Сообщение Оксана-николай » 07 июл 2020, 16:09

Добрый день. Заказывала 2 футболки 48 размера, пришли в размер. Длина по спине 69см, на муже коротковатые они (ростом 188см). Спасибо за закупку.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Чудесница
Суперорганизатор
Сообщения: 117689
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 09:40
Закупки организатора
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Россия
Телефон организатора: 89153249666
Благодарил (а): 2654 раза
Поблагодарили: 1338 раз

Re: Байрон - для наших мужчин!

Сообщение Чудесница » 07 июл 2020, 17:28

Оксана,благодарю за отзыв! Очень ценная информация, так как нужно знать, на какой рост идут вещи. Тут вообще даже боюсь сама прогадать

Татьяна Еф.
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 19:34
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: г.Березники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Байрон - для наших мужчин!

Сообщение Татьяна Еф. » 12 авг 2020, 22:05

Здравствуйте! Сегодня получила свой заказ, в закупке участвую впервые, оооочень довольна! Заказывала куртку деми женскую, орентировалась по размерной сетке сайта, ношу 44р. и заказала 44, качество куртки на высоте! Спасибо за закупку, жду следующую!

Аватара пользователя
Чудесница
Суперорганизатор
Сообщения: 117689
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 09:40
Закупки организатора
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Россия
Телефон организатора: 89153249666
Благодарил (а): 2654 раза
Поблагодарили: 1338 раз

Re: Байрон - для наших мужчин!

Сообщение Чудесница » 13 авг 2020, 07:22

Татьяна Еф. писал(а):Здравствуйте! Сегодня получила свой заказ, в закупке участвую впервые, оооочень довольна! Заказывала куртку деми женскую, орентировалась по размерной сетке сайта, ношу 44р. и заказала 44, качество куртки на высоте! Спасибо за закупку, жду следующую!

Татьяна, благодарю за отзыв! :give_rose:
Очень рада, что вы довольны своим заказом! Пусть обновка радует вас как можно дольше :yes:
На следующей неделе открою новый выкуп.

Оксана-николай
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 21:27
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Посёлок юг
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Байрон - для наших мужчин!

Сообщение Оксана-николай » 16 авг 2020, 02:36

Доброй ночи. Заказывала шорты мужские. Ну очень короткие на наш высокий рост (жаль что поставщик не указывает на какой рост идёт модель). Описанию соответствуют шорты. Сшиты качественно, кое-где торчат нитки, но некритично. Спасибо за закупку
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Чудесница
Суперорганизатор
Сообщения: 117689
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 09:40
Закупки организатора
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Россия
Телефон организатора: 89153249666
Благодарил (а): 2654 раза
Поблагодарили: 1338 раз

Re: Байрон - для наших мужчин!

Сообщение Чудесница » 16 авг 2020, 08:44

Оксана-николай писал(а):Доброй ночи. Заказывала шорты мужские. Ну очень короткие на наш высокий рост (жаль что поставщик не указывает на какой рост идёт модель). Описанию соответствуют шорты. Сшиты качественно, кое-где торчат нитки, но некритично. Спасибо за закупку

Оксана, благодарю за отзыв!

Очень жаль, что вам не подошли шорты по длине :(

LUNA1970
Ответственный участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 11:50
Меня зовут: Наталья
Район проживания: д.Ванюки
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 46 раз

Re: Байрон - для наших мужчин!

Сообщение LUNA1970 » 02 сен 2020, 19:56

Здравствуйте! Получили сегодня три мужские куртки. Восторгу мужа и моей благодарности нет предела!!! Заказывала все 48 размера, на "родной" 48, но просила помощи организатора... Сели все просто отлично! Причем, если легкая куртка почти как влитая, то две другие (потеплее) идут уже с расчетом чтобы под них что - то надеть потолще. Спасибо большое, очень довольны!

Аватара пользователя
Чудесница
Суперорганизатор
Сообщения: 117689
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 09:40
Закупки организатора
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Россия
Телефон организатора: 89153249666
Благодарил (а): 2654 раза
Поблагодарили: 1338 раз

Re: Байрон - для наших мужчин!

Сообщение Чудесница » 02 сен 2020, 23:21

LUNA1970 писал(а):Здравствуйте! Получили сегодня три мужские куртки. Восторгу мужа и моей благодарности нет предела!!! Заказывала все 48 размера, на "родной" 48, но просила помощи организатора... Сели все просто отлично! Причем, если легкая куртка почти как влитая, то две другие (потеплее) идут уже с расчетом чтобы под них что - то надеть потолще. Спасибо большое, очень довольны!

Наталья :claping:
Очень рада, что ваша семья довольная! Носите с удовольствием!

IrinaSof
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 20:15
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 9 раз

Re: Байрон - для наших мужчин!

Сообщение IrinaSof » 13 дек 2020, 12:21

Добрый день, получила куртку зимнюю для мужа, заказывала 56 размер, смотря описание модели на сайте.
Полное разочарование, куртка не соответствует указанной размерности. Вместо ОГ 130, реально по замерам 114. Т.е. это не 56 размер, а 52-54 (это максимум). Очень обидно, ранее в закупке брали не единожды брюки, проблем с размерностью не было. В целом по качеству пошива претензий нет, нитки не торчат, вид у куртки хороший, качество нормальное. Для своей цены в 3000 руб все хорошо, кроме размера. В общем нам мало. Куда теперь её пристраивать?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Romshka
Ответственный участник
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 12 сен 2015, 23:41
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Байрон - для наших мужчин!

Сообщение Romshka » 13 дек 2020, 20:24

Забрали куртку, джинсы и штаны спортивные утепленные.
Куртка на полно размерный 48 эту куртку, по размерной сетке производителя брала 50. Очень хорошо. Все на месте: рукава, шея закрытая, спина тоже. Но.... Одно большое, но....на фото видно, нарисованы цифры на карманах, неизвестно чем.. Помогите убрать. Попробую спиртом.
IMG_20201213_201656.jpg

Штаны спортивные 48 заказали, на 48 сели отлично! Утепление так себе, но пофиг. С термоштанами вообще отлично!
И последнее джинсы. Вот с ними вообще сложно попасть в точку. И мы чуток промахнулись.заказала 33 (48) размер. Как то штанины вроде хорошо, не широкие, как паруса, и не узкие. Длина тоже отлично, а вот пояс меня смутил, он очень широкий. До этих джинс у мужа были очень узкие джинсы) во всех местах узкие) жаловался. А теперь стоит радуется.)
Спасибо организатору! Вообще закупка отличная, ниразу не подводила с размерами. Особенно по курткам. Цена вообще сказочная и качество отменное.
P. S. На будущее, цифры с куртки спокойно стёрлись важным ватным диском. Отличная куртка!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Чудесница
Суперорганизатор
Сообщения: 117689
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 09:40
Закупки организатора
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Россия
Телефон организатора: 89153249666
Благодарил (а): 2654 раза
Поблагодарили: 1338 раз

Re: Байрон - для наших мужчин!

Сообщение Чудесница » 13 дек 2020, 20:45

IrinaSof писал(а):Добрый день, получила куртку зимнюю для мужа, заказывала 56 размер, смотря описание модели на сайте.
Полное разочарование, куртка не соответствует указанной размерности. Вместо ОГ 130, реально по замерам 114. Т.е. это не 56 размер, а 52-54 (это максимум). Очень обидно, ранее в закупке брали не единожды брюки, проблем с размерностью не было. В целом по качеству пошива претензий нет, нитки не торчат, вид у куртки хороший, качество нормальное. Для своей цены в 3000 руб все хорошо, кроме размера. В общем нам мало. Куда теперь её пристраивать?

Ирина, здравствуйте!
Такой маломерности, конечно, не должно быть и не было никогда
Пожалуйста, сделайте, замеры, сфотографируйте и пришлите мне, как на картинке
Изображение

Аватара пользователя
Чудесница
Суперорганизатор
Сообщения: 117689
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 09:40
Закупки организатора
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Россия
Телефон организатора: 89153249666
Благодарил (а): 2654 раза
Поблагодарили: 1338 раз

Re: Байрон - для наших мужчин!

Сообщение Чудесница » 13 дек 2020, 20:47

Romshka писал(а):Забрали куртку, джинсы и штаны спортивные утепленные.
Куртка на полно размерный 48 эту куртку, по размерной сетке производителя брала 50. Очень хорошо. Все на месте: рукава, шея закрытая, спина тоже. Но.... Одно большое, но....на фото видно, нарисованы цифры на карманах, неизвестно чем.. Помогите убрать. Попробую спиртом.
IMG_20201213_201656.jpg

Штаны спортивные 48 заказали, на 48 сели отлично! Утепление так себе, но пофиг. С термоштанами вообще отлично!
И последнее джинсы. Вот с ними вообще сложно попасть в точку. И мы чуток промахнулись.заказала 33 (48) размер. Как то штанины вроде хорошо, не широкие, как пар :claping: уса, и не узкие. Длина тоже отлично, а вот пояс меня смутил, он очень широкий. До этих джинс у мужа были очень узкие джинсы) во всех местах узкие) жаловался. А теперь стоит радуется.)
Спасибо организатору! Вообще закупка отличная, ниразу не подводила с размерами. Особенно по курткам. Цена вообще сказочная и качество отменное.
P. S. На будущее, цифры с куртки спокойно стёрлись важным ватным диском. Отличная куртка!

Благодарю вас за отзыв!
Уже поставщику тоже написала о нашей проблеме, а вы ее уже сами так быстро решили :claping:
Видимо, когда готовили изделия подписывали части и не стерли :?

Носите с удовольствием!

IrinaSof
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 20:15
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 9 раз

Re: Байрон - для наших мужчин!

Сообщение IrinaSof » 14 дек 2020, 19:54

Добрый день,
по замерам А=62 см. Конечно можно наверное и до 65 см вытянуть, но внутренняя часть (утеплитель) по замерам 56 см, никак не 130 см (первое фото). Хоть зарастягивайся, внутренняя часть куртки не даст на теле растянуться... Что в данной ситуации с курткой делать? Сыну она велика, мужу мала. Я сама ношу 56 размер, мне она тоже мала :nea: .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Чудесница
Суперорганизатор
Сообщения: 117689
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 09:40
Закупки организатора
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Россия
Телефон организатора: 89153249666
Благодарил (а): 2654 раза
Поблагодарили: 1338 раз

Re: Байрон - для наших мужчин!

Сообщение Чудесница » 14 дек 2020, 21:05

Написала вам в ЛС

АлёнаСидорова
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 19:57
Меня зовут: Алёна Сидорова
Район проживания: г. Лысьва
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Байрон - для наших мужчин!

Сообщение АлёнаСидорова » 28 янв 2021, 18:25

Здравствуйте! Получили заказ - куртку для мужа, остались очень довольны! За такую цену - очень качественный товар! Всем рекомендую заказывать в Байроне верхнюю одежду для своих мужчин. Не первую куртку заказываем и размеры соответствуют размерной сетке. В этот раз я заказала, почитав отзывы, на размер больше, вместо 52 р-ра, 54 р-р. Подошёл бы и 52 р-р, но и с этим 54 р-ром всё отлично, муж любит надевать толстовку под куртки, так что всё хорошо.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Чудесница
Суперорганизатор
Сообщения: 117689
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 09:40
Закупки организатора
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Россия
Телефон организатора: 89153249666
Благодарил (а): 2654 раза
Поблагодарили: 1338 раз

Re: Байрон - для наших мужчин!

Сообщение Чудесница » 28 янв 2021, 18:43

Алена, благодарю за отзыв! Пусть муж носит с удовольствием и вас хвалит почаще за заботу :claping:

nadya 2006
Ответственный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 16:01
Меня зовут: надежда
Район проживания: краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Байрон - для наших мужчин!

Сообщение nadya 2006 » 02 апр 2021, 09:40

Здравствуйте. Давно уже заказываю вещи для мужа в этой закупке. Всегда всё подходит идеально! Вчера получила джинсы. Качество хорошее. Очень понравились. Теперь уже и сыну подростку здесь заказываю. Спасибо за закупку!

Аватара пользователя
Чудесница
Суперорганизатор
Сообщения: 117689
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 09:40
Закупки организатора
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Россия
Телефон организатора: 89153249666
Благодарил (а): 2654 раза
Поблагодарили: 1338 раз

Re: Байрон - для наших мужчин!

Сообщение Чудесница » 02 апр 2021, 10:33

nadya 2006 писал(а):Здравствуйте. Давно уже заказываю вещи для мужа в этой закупке. Всегда всё подходит идеально! Вчера получила джинсы. Качество хорошее. Очень понравились. Теперь уже и сыну подростку здесь заказываю. Спасибо за закупку!

Надежда, благодарю за отзыв! :give_heart:
Очень рада, что всё нравится и всё подходит! У поставщика много моделей на подростков :yes:
Обязательно заглядывайте на огонёк в следующие закупки :give_rose:


Вернуться в «Одежда для взрослых»