Yollochka. Брюки, Куртки для всей семьи. Хвасты

Аватара пользователя
Андорра
Ответственный участник
Сообщения: 51112
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 14:18
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7902649934О
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 220 раз

Re: Хвасты. Yollochka. Брюки, Куртки для всей семьи.

Сообщение Андорра » 22 июл 2018, 09:35

nadejda1980 писал(а):Добрый день. Заказывали куртки: ПАРКА ЖЕНСКАЯ "М18" и ВЕТРОВКА-ПАРКА ЖЕНСКАЯ ВППЖ-Д, еще в прошлый год комбинезон зимний. Все пришло без пересорта в соответствии с заказом. Все вещи 48 размера на 86-76-104 для дочери, все подошло хорошо, куртки свободно, можно одеть с теплой кофтой. Комбинезон проносила всю зиму, стирала в машине, все хорошо. Качество вещей хорошее. Спасибо, Ирина.


Добрый день, Надежда.Спасибо Вам за отзыв :give_rose:

мирок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 21:11
Меня зовут: Светлана
Район проживания: г. Лысьва
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Хвасты. Yollochka. Брюки, Куртки для всей семьи.

Сообщение мирок » 14 авг 2018, 17:10

Начитавшись отзывов о размере (писали многие, что маломерка) пальто "Куртка-пальто "Слим", заказала 44 размер. Великовато, надо было заказать свой 42 размер. Качество пальто супер, за такие деньги (еще по распродаже) вышло почти даром. При моем росте 167 см. пальто до середины колена, но цвет не совсем черный, кажется, что он с синеватым оттенком. В целом закупкой довольна, уже заказала куртку, но только теперь свой родной размер (опыт-то уже приобрела)).

Iriin4ik
Ответственный участник
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 20:14
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Хвасты. Yollochka. Брюки, Куртки для всей семьи.

Сообщение Iriin4ik » 15 авг 2018, 10:10

мирок писал(а):Начитавшись отзывов о размере (писали многие, что маломерка) пальто "Куртка-пальто "Слим", заказала 44 размер. Великовато, надо было заказать свой 42 размер. Качество пальто супер, за такие деньги (еще по распродаже) вышло почти даром. При моем росте 167 см. пальто до середины колена, но цвет не совсем черный, кажется, что он с синеватым оттенком. В целом закупкой довольна, уже заказала куртку, но только теперь свой родной размер (опыт-то уже приобрела)).


доброе утро! подскажите насколько оно велико? какие у вас обхваты?
спасибо!

мирок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 21:11
Меня зовут: Светлана
Район проживания: г. Лысьва
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Хвасты. Yollochka. Брюки, Куртки для всей семьи.

Сообщение мирок » 16 авг 2018, 14:44

Iriin4ik писал(а):
мирок писал(а):Начитавшись отзывов о размере (писали многие, что маломерка) пальто "Куртка-пальто "Слим", заказала 44 размер. Великовато, надо было заказать свой 42 размер. Качество пальто супер, за такие деньги (еще по распродаже) вышло почти даром. При моем росте 167 см. пальто до середины колена, но цвет не совсем черный, кажется, что он с синеватым оттенком. В целом закупкой довольна, уже заказала куртку, но только теперь свой родной размер (опыт-то уже приобрела)).


доброе утро! подскажите насколько оно велико? какие у вас обхваты?
спасибо!

ОГ-87, ОТ-67, ОБ-90. Но не видно, что пальто совсем мне велико. Я себя в свободных вещах чувствую не комфортно. Перед заказом отзывы читала и на микае в закупке, и в ВК в группе.

Аватара пользователя
malishkav1
Ответственный участник
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:59
Меня зовут: Светлана
Район проживания: г. Губаха
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Хвасты. Yollochka. Брюки, Куртки для всей семьи.

Сообщение malishkav1 » 06 сен 2018, 21:09

мирок писал(а):
Iriin4ik писал(а):
мирок писал(а):Начитавшись отзывов о размере (писали многие, что маломерка) пальто "Куртка-пальто "Слим", заказала 44 размер. Великовато, надо было заказать свой 42 размер. Качество пальто супер, за такие деньги (еще по распродаже) вышло почти даром. При моем росте 167 см. пальто до середины колена, но цвет не совсем черный, кажется, что он с синеватым оттенком. В целом закупкой довольна, уже заказала куртку, но только теперь свой родной размер (опыт-то уже приобрела)).


доброе утро! подскажите насколько оно велико? какие у вас обхваты?
спасибо!

ОГ-87, ОТ-67, ОБ-90. Но не видно, что пальто совсем мне велико. Я себя в свободных вещах чувствую не комфортно. Перед заказом отзывы читала и на микае в закупке, и в ВК в группе.

Подскажите, на Он 92 см будет хорошо сидеть 44? Ношу 44, а по сетке получается 46, но в бедрах утону сильно.

мирок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 21:11
Меня зовут: Светлана
Район проживания: г. Лысьва
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Хвасты. Yollochka. Брюки, Куртки для всей семьи.

Сообщение мирок » 09 сен 2018, 09:38

Думаю, что на ОБ 92 размер 46 будет велик. Я свое пальто свекрови продала, оно на нее село очень хорошо, хотя размер у нее вещи 46 размера в основном. А себе я заказала 42.

Ольга82
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 02 май 2012, 19:10
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Хвасты. Yollochka. Брюки, Куртки для всей семьи.

Сообщение Ольга82 » 14 сен 2018, 11:21

Добрый день! Вчера забрала свой заказ. Брала куртку-пальто "Слим" 48 размер (черный) и парку "Ультра" 46 размер (шоколад). Мои параметры 90/84/106. Сидят по фигуре,но не в обтяжку. Все подошло и цвет хороший. Я ориентировалась на замеры изделий.

g7h8@mail.ru
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 17:58
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Хвасты. Yollochka. Брюки, Куртки для всей семьи.

Сообщение g7h8@mail.ru » 16 сен 2018, 17:46

Добрый вечер! Сегодня получила свой зимний костюм, хочу сказать большое спасибо людям, которые оставили свой отзыв о костюмах, что они маломерят на 2 размера, вместо 64 заказала 68, очень боялась что не подойдет, но ВСЕ КЛЕВО! ПОДОШЕЛ ПРОСТО ИДЕАЛЬНО! СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРУ, ЧТО НЕ УДАЛЯЕТ ТАКИЕ ОТЗЫВЫ!

Аватара пользователя
Андорра
Ответственный участник
Сообщения: 51112
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 14:18
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7902649934О
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 220 раз

Re: Хвасты. Yollochka. Брюки, Куртки для всей семьи.

Сообщение Андорра » 18 сен 2018, 08:52

Благодарю за отзыв, Лариса! Хотелось бы уточнить, что заказанный костюм 68 размера слегка свободен на следующие параметры: ОГ 128, ОТ 118, ОБ 138.
Размерная сетка женщины.JPG


В целом от себя добавлю - одежда идет в размер, брать с запасом не нужно. При необходимости, по запросу можно сделать замеры выбранной модели нужного размера.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Ликулик
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 16:03
Меня зовут: Лия
Район проживания: г. Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Хвасты. Yollochka. Брюки, Куртки для всей семьи.

Сообщение Ликулик » 21 сен 2018, 22:43

Здравствуйте! Хочу поделиться своим просто отличнейшим отзывом! Заказала парку Ультра кораллового цвета, как увидела на сайте, сразу же захотела себе такую модель. Спасибо организатору, что приняли мой заказ. Парка просто отличная, такая же, как на фото, что немаловажно, сразу видно, как смотрится на модели, цвет очень нежный, какой я и хотела, подклад не плотный, поздней осенью будет холодновато, цена - приятная. По поводу размера сомневалась, почитала отзывы и заказала нужный (мой размер: 44, верхнюю одежду ношу - 46) - 46-й, идеально мне подошел, прямо ни больше, ни меньше! Я очень довольна. Уже вовсю бегаю в ней) Спасибо еще раз огромное! :give_rose:
Девочки - мой 44 размер. Параметры: Огруди - 85, Оталии - 72, Обедер - 90 см..
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Ликулик 18 сен 2019, 09:49, всего редактировалось 1 раз.

olgatoly
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 08:55
Меня зовут: Ольга
Район проживания: г.Александровск
Телефон организатора: +79026352180
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Хвасты. Yollochka. Брюки, Куртки для всей семьи.

Сообщение olgatoly » 29 сен 2018, 11:48

Ликулик писал(а):Здравствуйте! Хочу поделиться своим просто отличнейшим отзывом! Заказала парку Ультра кораллового цвета, как увидела на сайте, сразу же захотела себе такую модель. Спасибо организатору, что приняли мой заказ. Парка просто отличная, такая же, как на фото, что немаловажно, сразу видно, как смотрится на модели, цвет очень нежный, какой я и хотела, подклад не плотный, поздней осенью будет холодновато, цена - приятная. По поводу размера сомневалась, почитала отзывы и заказала нужный (мой размер: 44, верхнюю одежду ношу - 46) - 46-й, идеально мне подошел, прямо ни больше, ни меньше! Я очень довольна. Уже вовсю бегаю в ней) Спасибо еще раз огромное! :give_rose:



Лия,добрый день. Не могли бы вы скинуть ваши параметры))), все никак не могу соорентироваться с размером. Буду очень благодарна. :hi:

sokulent
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 08 май 2015, 09:16
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Хвасты. Yollochka. Брюки, Куртки для всей семьи.

Сообщение sokulent » 30 сен 2018, 11:12

Здравствуйте! Заказывала Куртка-пальто "Слим" и Полукомбинезон женский утепленный. Качество отличное. Куртка-пальто "Слим" размер 52 на параметры ОБ-107, ОГ-100 село прекрасно, есть место для кофты. Полукомбинезон женский утепленный размер 48 для ОБ 100 ,чуть свободный (не люблю в обтяжку), ничто не стесняет движения. Спасибо!!!

Kuzya59
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 18:00
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 8 раз

Re: Хвасты. Yollochka. Брюки, Куртки для всей семьи.

Сообщение Kuzya59 » 03 окт 2018, 21:42

Добрый вечер.. Получила пальто женские на кнопках.. ТНЕНЬКОЕ, ТЁПЛОЕ И ЦВЕТ ВИННЫЙ СУПЕР... РАЗМЕР И РОСТОВКА СООТВЕТСТВУЕТ. СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ!

m.panckova
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 12:24
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Мотовилихинский
Поблагодарили: 10 раз

Re: Хвасты. Yollochka. Брюки, Куртки для всей семьи.

Сообщение m.panckova » 04 окт 2018, 21:30

Добрый вечер! Заказывала пальто "Слим", цвет какао. Очень понравилось, лёгкое и тёплое, но как писали ранее не до - 10. Ткань не впитывает воду, капли от дождя можно просто стряхнуть, что тоже очень понравилось. Очень большой плюс, что можно заказать под свой рост, сделали все как просила, но не понятно почему одежду отшивают на 180 рост :D . Ещё пожелания поставщику, что хотелось бы видеть фото на моделях всех расцветок, а не только в одном цвете. Организатору спасибо огромное за закупку. :give_rose:

Аватара пользователя
Андорра
Ответственный участник
Сообщения: 51112
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 14:18
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7902649934О
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 220 раз

Re: Хвасты. Yollochka. Брюки, Куртки для всей семьи.

Сообщение Андорра » 05 окт 2018, 08:59

m.panckova писал(а):Добрый вечер! Заказывала пальто "Слим", цвет какао. Очень понравилось, лёгкое и тёплое, но как писали ранее не до - 10. Ткань не впитывает воду, капли от дождя можно просто стряхнуть, что тоже очень понравилось. Очень большой плюс, что можно заказать под свой рост, сделали все как просила, но не понятно почему одежду отшивают на 180 рост :D . Ещё пожелания поставщику, что хотелось бы видеть фото на моделях всех расцветок, а не только в одном цвете. Организатору спасибо огромное за закупку. :give_rose:


Добрый день, Юлия. Благодарю за отзыв :give_rose: Пожелания поставщику по поводу фото моделей во всех расцветках передавались, надеюсь в дальнейшем будут работать в этом направлении. По поводу ростовок - женские куртки, пальто отшивают на рост 170-176, а брюки на выбранную ростовку: 150, 160, 170, 180 и т.д.

Аватара пользователя
malishkav1
Ответственный участник
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:59
Меня зовут: Светлана
Район проживания: г. Губаха
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Хвасты. Yollochka. Брюки, Куртки для всей семьи.

Сообщение malishkav1 » 05 окт 2018, 13:58

Андорра писал(а):
m.panckova писал(а):Добрый вечер! Заказывала пальто "Слим", цвет какао. Очень понравилось, лёгкое и тёплое, но как писали ранее не до - 10. Ткань не впитывает воду, капли от дождя можно просто стряхнуть, что тоже очень понравилось. Очень большой плюс, что можно заказать под свой рост, сделали все как просила, но не понятно почему одежду отшивают на 180 рост :D . Ещё пожелания поставщику, что хотелось бы видеть фото на моделях всех расцветок, а не только в одном цвете. Организатору спасибо огромное за закупку. :give_rose:


Добрый день, Юлия. Благодарю за отзыв :give_rose: Пожелания поставщику по поводу фото моделей во всех расцветках передавались, надеюсь в дальнейшем будут работать в этом направлении. По поводу ростовок - женские куртки, пальто отшивают на рост 170-176, а брюки на выбранную ростовку: 150, 160, 170, 180 и т.д.

А я даже и не в курсе была, что можно было под рост заказать. Вскоре покажу своё. Но очень бы хотелось видеть расцветки на модели.

сашарина
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 09:00
Меня зовут: анна
Район проживания: Чернушка
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хвасты. Yollochka. Брюки, Куртки для всей семьи.

Сообщение сашарина » 01 ноя 2018, 18:54

Заказала пальто зимнее, почитав отзывы остановилась на размере 48, в итоге огромное, можно обернуться, придётся пристраивать куда-то, а так качество хорошее и теплое

Аватара пользователя
Андорра
Ответственный участник
Сообщения: 51112
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 14:18
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7902649934О
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 220 раз

Re: Хвасты. Yollochka. Брюки, Куртки для всей семьи.

Сообщение Андорра » 02 ноя 2018, 18:35

сашарина писал(а):Заказала пальто зимнее, почитав отзывы остановилась на размере 48, в итоге огромное, можно обернуться, придётся пристраивать куда-то, а так качество хорошее и теплое


Добрый день, Анна. Спасибо за отзыв. Можно разместить сообщение о пристрое здесь viewtopic.php?f=353&t=83241

kat26ersh
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 08 май 2015, 19:11
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +7

Re: Хвасты. Yollochka. Брюки, Куртки для всей семьи.

Сообщение kat26ersh » 26 ноя 2018, 09:36

В 51 выкупе заказывала пальто зимнее. У меня стандартный 52 размер, побоялась что будет тесно и себе купила 54 размер. Все как я хотела, сидит свободно, нигде не обтягивает и не стесняет движения.
Но есть несколько но: клепки на нем хлипкие, то есть приходилось одной рукой держать нижнюю часть , а второй рукой, ногтем подцеплять эту кнопку, чтоб растегнуть. Причем одна клепка ржавая, видно при растегнутом пальто.
Во вторых при температуре -10-15 градусов он очень сильно шуршит , я себя как в мешке из под сахара чувствую)))))) причем шумит не верхняя ткань, а внутри видимо утеплитель вложен еще во что-то .
Ну и последнее, я одела его 4 раза и к моему удивлению выпала клепка и сейчас на этом месте красуется дырка.
Прошу заметить, вещи ношу очень аккуратно, не дергала , не тянула, стала одевать пальто , а она просто на пол упала . Видимо мне одной не очень повезло или это брак?

Аватара пользователя
Андорра
Ответственный участник
Сообщения: 51112
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 14:18
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7902649934О
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 220 раз

Re: Хвасты. Yollochka. Брюки, Куртки для всей семьи.

Сообщение Андорра » 27 ноя 2018, 08:52

kat26ersh писал(а):В 51 выкупе заказывала пальто зимнее. У меня стандартный 52 размер, побоялась что будет тесно и себе купила 54 размер. Все как я хотела, сидит свободно, нигде не обтягивает и не стесняет движения.
Но есть несколько но: клепки на нем хлипкие, то есть приходилось одной рукой держать нижнюю часть , а второй рукой, ногтем подцеплять эту кнопку, чтоб растегнуть. Причем одна клепка ржавая, видно при растегнутом пальто.
Во вторых при температуре -10-15 градусов он очень сильно шуршит , я себя как в мешке из под сахара чувствую)))))) причем шумит не верхняя ткань, а внутри видимо утеплитель вложен еще во что-то .
Ну и последнее, я одела его 4 раза и к моему удивлению выпала клепка и сейчас на этом месте красуется дырка.
Прошу заметить, вещи ношу очень аккуратно, не дергала , не тянула, стала одевать пальто , а она просто на пол упала . Видимо мне одной не очень повезло или это брак?

Добрый день, Екатерина. До этого момента жалоб на установку кнопок не было. Лично в моей семье несколько вещей этого производителя, даже намека на наблюдаемую вами проблему нет. Видимо, брак. Написала Вам в личном сообщении, жду ответ.


Вернуться в «Одежда для взрослых»