Yollochka. Брюки, Куртки для всей семьи. Хвасты

hp87
Ответственный участник
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 22:38
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 22 раза

Re: Хвасты. STB-YOLA. Брюки, Куртки для всей семьи.

Сообщение hp87 » 16 дек 2016, 13:56

engel писал(а):Добрый день! Получила полукомбинезон мужской утепленный, цвет черный, арт. 336 рост 188, заказывала сыну (рост183). Размер и ростовка соответствует, застегивается на молнию и две копки. Спасибо за закупку! Заказом довольны :good:
Последний раз редактировалось hp87 10 фев 2017, 22:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
aleksa20111
Ответственный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 16:26
Меня зовут: Александра
Район проживания: Кунгур
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Хвасты. STB-YOLA. Брюки, Куртки для всей семьи.

Сообщение aleksa20111 » 20 дек 2016, 13:28

Здравствуйте, заказывала черные зимние брюки с широким поясом р.50 (т.к. маломерят) на мой объем бедер 100см. На мне смотрятся в обтяжку, хотела пристраивать. Но на улице такие холода, одела и ношу не снимая.

Darena
Ответственный участник
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:46
Меня зовут: Наташа
Район проживания: п.Ильинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Хвасты. STB-YOLA. Брюки, Куртки для всей семьи.

Сообщение Darena » 10 фев 2017, 19:28

Заказывала Женские брюки,цвет синий (зима) 27,Размер:46,Рост:170. мой объем 96см. Очень ждала. Ужасно расстроилась, безнадежно малы, Качество понравилось! Что за мело мерки, на кого шьют?

Аватара пользователя
Андорра
Ответственный участник
Сообщения: 51112
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 14:18
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7902649934О
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 220 раз

Re: Хвасты. STB-YOLA. Брюки, Куртки для всей семьи.

Сообщение Андорра » 10 фев 2017, 22:37

Darena писал(а):Заказывала Женские брюки,цвет синий (зима) 27,Размер:46,Рост:170. мой объем 96см. Очень ждала. Ужасно расстроилась, безнадежно малы, Качество понравилось! Что за мело мерки, на кого шьют?


Добрый день. Вы, видимо, не обратили внимания на информацию о размерности, расположенную в теме...

Информация в первом посте темы:
:!: Будьте внимательны! По сравнению со стандартными российскими размерами
зимние модели брюк по отзывам маломерят на 2 размера, демисезонные на 1 размер. Полукомбинезоны идут в размер.

Информация в разделе размерная сетка:
Будьте внимательны! По сравнению со стандартными российскими размерами зимние модели брюк по отзывам наших покупателей маломерят на 2 размера, демисезонные на 1 размер. Полукомбинезоны, летние модели, жилеты и куртки, детские брюки и полукомбинезоны не маломерят, а сделаны по российским размерам.


Пристрой по закупке здесь viewtopic.php?f=353&p=2247411#p2247411

hp87
Ответственный участник
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 22:38
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 22 раза

Re: Хвасты. STB-YOLA. Брюки, Куртки для всей семьи.

Сообщение hp87 » 10 фев 2017, 22:43

Получила Полукомбинезон мужской утепленный, цвет темно-серый, арт. 337, размер 46 (на рост 164 см.) на ОБ =92 см. хорошо, длина на рост 164 тоже отлично, но есть минус за месяц носки зашивала уже 3 раза п/комбез, то лямка оторвется, то боковой шов распуститься, видимо нитки некачественные попались, а может из- за большой длины стежка шва. Ткань плотная болонька. На один сезон за такие деньги нормально.

ТатьянаС
Ответственный участник
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 13:59
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Пермь, Свердловский
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 146 раз

Re: Хвасты. STB-YOLA. Брюки, Куртки для всей семьи.

Сообщение ТатьянаС » 03 мар 2017, 11:44

:hi: Добрый день! Та же история! Маломерят! Да на 2.5 размера! Ношу и заказываю брюки 54р. заказала 58р. Только-только гулять! ну очень жаль! Экономят? :shock: Сшиты нормально. :yes: :(

olga-t
Ответственный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 17:07
Меня зовут: Ольга
Район проживания: ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 138 раз

Re: Хвасты. STB-YOLA. Брюки, Куртки для всей семьи.

Сообщение olga-t » 16 мар 2017, 11:09

Сегодня забрала свой заказ,куртка демисезонная "ассиметрия"на свой 50 размер заказала 52,села идеально,если бы заказала 50 была бы мала.Качество за такие деньги,как всегда, порадовала,все аккуратно сшито.Спасибо за закупку,заказываю второй раз в вашей закупки,до этого ребенку-подростку заказывала зимние штаны,всю зиму в них отходила все целое и невредимой.

olga-t
Ответственный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 17:07
Меня зовут: Ольга
Район проживания: ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 138 раз

Re: Хвасты. STB-YOLA. Брюки, Куртки для всей семьи.

Сообщение olga-t » 16 мар 2017, 11:12

[quote="olga-t"]Сегодня забрала свой заказ,куртка демисезонная "ассиметрия"на свой 50 размер заказала 52,села идеально,если бы заказала 50 была бы мала.Качество за такие деньги,как всегда, порадовала,все аккуратно сшито.Спасибо за закупку,заказываю второй раз в вашей закупки,до этого ребенкузаказывала зимние штаны,всю зиму в них отходила все целое и невредимой.
Последний раз редактировалось olga-t 16 мар 2017, 17:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Андорра
Ответственный участник
Сообщения: 51112
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 14:18
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7902649934О
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 220 раз

Re: Хвасты. STB-YOLA. Брюки, Куртки для всей семьи.

Сообщение Андорра » 16 мар 2017, 15:14

olga-t писал(а):
olga-t писал(а):Сегодня забрала свой заказ,куртка демисезонная "ассиметрия"на свой 50 размер заказала 52,села идеально,если бы заказала 50 была бы мала.Качество за такие деньги,как всегда, порадовала,все аккуратно сшито.Спасибо за закупку,заказываю второй раз в вашей закупки,до этого ребенкузаказывала зимние штаны,всю зиму в них отходила все целое и невредимой.
Добавлю штаны сильно маломерят,брала на 3 размера больше,но они даже по длине подошли нормально,думала длинные будут.

Ольга, добрый день. Спасибо за подробный отзыв. По штанам напишу вам в личку.

NSR1982@mail.ru
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 18:18
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Хвасты. STB-YOLA. Брюки, Куртки для всей семьи.

Сообщение NSR1982@mail.ru » 28 апр 2017, 19:07

Здравствуйте! Сегодня получила ветровку женскую "Сафари". заказывала цвет темно-синий, размер 44. В описании написано, что ветровка с капюшоном, на деле оказалось, что капюшона нет, просто воротник стойка. Это неприятно удивило. В целом ветровка понравилась, сшита аккуратно, по размеру подошла (ношу 42-44).

Аватара пользователя
Андорра
Ответственный участник
Сообщения: 51112
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 14:18
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7902649934О
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 220 раз

Re: Хвасты. STB-YOLA. Брюки, Куртки для всей семьи.

Сообщение Андорра » 28 апр 2017, 19:28

NSR1982@mail.ru писал(а):Здравствуйте! Сегодня получила ветровку женскую "Сафари". заказывала цвет темно-синий, размер 44. В описании написано, что ветровка с капюшоном, на деле оказалось, что капюшона нет, просто воротник стойка. Это неприятно удивило. В целом ветровка понравилась, сшита аккуратно, по размеру подошла (ношу 42-44).


Добрый день, Наталья. Копировала описание с сайта поставщика, у них была ошибка, исправила, спасибо, что обратили внимание :give_rose: Мне ветровка "Сафари" понравилась, себе тоже заказала :yes:

АлёнаСидорова
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 19:57
Меня зовут: Алёна Сидорова
Район проживания: г. Лысьва
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Хвасты. STB-YOLA. Брюки, Куртки для всей семьи.

Сообщение АлёнаСидорова » 07 май 2017, 23:55

Здравствуйте! Хочу написать отзыв о закупке. Я заказывала парку демисезонную Ультра. Почитав отзывы, заказала на свой риск на размер больше и не ошиблась! Вместо 46го - 48й размер, и примерив, оказалось-как будто сшито на меня. Очень довольна. Спасибо вам!

Аватара пользователя
iberemenna
Ответственный участник
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 21:31
Меня зовут: Наталия
Район проживания: г. Горнозаводск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: Хвасты. STB-YOLA. Брюки, Куртки для всей семьи.

Сообщение iberemenna » 18 май 2017, 18:07

Взяла Парку Милитари. На свой 42-44 44 размер сел идеально) Качество отличное- советую! :good:
14951129176862043567303.jpg

Цвет на фото исказился- он черничный)
Организатору :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Папа работает, а мама красивая!

Pipka
Ответственный участник
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 16:50
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Гайва
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Хвасты. STB-YOLA. Брюки, Куртки для всей семьи.

Сообщение Pipka » 21 сен 2017, 11:42

Ирина, добрый день!
Если у вас есть возможность, пофоткайте вещи участников, хотя бы в пакетах, я думаю, УЗ не будут против.
Все смотрю и не решаюсь, с цветами все так не понятно, а отзывы пишут, в основном, без фото

Аватара пользователя
Андорра
Ответственный участник
Сообщения: 51112
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 14:18
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7902649934О
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 220 раз

Re: Хвасты. STB-YOLA. Брюки, Куртки для всей семьи.

Сообщение Андорра » 21 сен 2017, 14:30

Pipka писал(а):Ирина, добрый день!
Если у вас есть возможность, пофоткайте вещи участников, хотя бы в пакетах, я думаю, УЗ не будут против.
Все смотрю и не решаюсь, с цветами все так не понятно, а отзывы пишут, в основном, без фото

Добрый день, Юлия. Хорошо, сделаю, но не знаю как получится. Я уже пыталась, цвет очень искажается на фото, фотограф из меня никакой. Можно попробовать посмотреть фото готовых моделей на сайте поставщика, там цвета на мой взгляд более/менее реальные.

Pipka
Ответственный участник
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 16:50
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Гайва
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Хвасты. STB-YOLA. Брюки, Куртки для всей семьи.

Сообщение Pipka » 21 сен 2017, 16:29

Андорра писал(а):
Pipka писал(а):Ирина, добрый день!
Если у вас есть возможность, пофоткайте вещи участников, хотя бы в пакетах, я думаю, УЗ не будут против.
Все смотрю и не решаюсь, с цветами все так не понятно, а отзывы пишут, в основном, без фото

Добрый день, Юлия. Хорошо, сделаю, но не знаю как получится. Я уже пыталась, цвет очень искажается на фото, фотограф из меня никакой. Можно попробовать посмотреть фото готовых моделей на сайте поставщика, там цвета на мой взгляд более/менее реальные.

Очень ждем :claping:
На сайте смотрела-мало фото

БуФи
Ответственный участник
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 15:50
Меня зовут: Елена
Район проживания: Парковый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 225 раз

Re: Хвасты. STB-YOLA. Брюки, Куртки для всей семьи.

Сообщение БуФи » 24 сен 2017, 18:19

Добрый день.
Заказала внучке Костюм зимний для девочки, цвет цвет:бусы/т. серый + светоотражающие полоски.
Качество пошива хорошее, на рост внучки 106 рост 116 сел очень хорошо, немного на вырост.
НО:
1. Полосок нет (это малая непрятность).
2. Штаны очень тонкие для заявленных -25 градусов. Скажите, пожалуйста, какая плотность синтепона использована в костюме?
3. Куртка чуть толще штанов, но тоже не потянет на -25.
Костюм при 0 градусов можно будет носить, но мы заказывали зимний костюм!
Я разочарована.

Oksana14
Ответственный участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 май 2014, 09:07
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Хвасты. STB-YOLA. Брюки, Куртки для всей семьи.

Сообщение Oksana14 » 27 сен 2017, 14:14

Здравствуйте. Заказывала Брюки женские зима c высоким поясом размер:60 рост:170 цвет:т.серый
замеры брюк ОТ-100.ОБ-124 (т.есть соответствует размерной сетке)
Мои параметры ОТ-96.ОБ-120.РОСТ-168. Обычно одежду заказываю 56р-низ, но всегда приходится ушивать в талии.
По ощущениям,чуть тесновато в бёдрах,когда присаживаешься.При ходьбе норм.
Посадка средняя, хотелось бы по выше.

ВЫВОД:брюки маломерят на 2 размера,а кто любит по свободней можно и на 3 размера больше заказывать.
Качество брюк хорошее.
Буду носить с удовольствием.Организатору спасибо.

Osinka
Ответственный участник
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 09:24
Меня зовут: Наталья
Район проживания: РТ г. Елабуга
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 835 раз

Хвасты. STB-YOLA. Брюки, Куртки для всей семьи.

Сообщение Osinka » 28 сен 2017, 13:45

IMG_6366-.jpg
IMG_6367.JPG
IMG_6368.JPG
IMG_6369.JPG

Заказывала такой костюм: "Парка женская зимняя принт размер:46 цвет:розовые цветы" - думаю и на р 46 будет хорошо
Женская куртка-парка - отличный выбор для зимнего сезона: - кулиска по талии и капюшон с регулирующимся шнурком - манжеты по рукавам - накладные карманы с клапанами Температурный режим: от 0 до -25 градусов Состав: 100 % полиэстер Утеплитель: Синтепон Длина парки 75 см

Замеры: Плечи - 42, Длина рукава - 64, талия (кулиска)-48, ОГ - 52.

"Полукомбинезон утепленный женский (зима) размер:46 рост:170 цвет:розовые цветы"
Утепленный,водонепроницаемый полукомбинезон надежно защитит вас от снега, холода, ветра и влаги. Подойдет для прогулок и занятий спортом на улице. Уязвимые места прошиты двойным швом, т.е. полностью защищены от разрывов. Данная модель создана с учетом отзывов и пожеланий наших покупателей: - низа штанин регулируются молниями с элементом клина, которые позволяют легко одеть обувь любой ширины; - по боковым частям пояса имеются вставки эластичной резинки, благодаря которым изделие сидит по фигуре; - бретели полукомбинезона регулируются по длине. Материал изделия гарантирует защиту от влаги, холода, ветра и грязи. Мягкая, но прочная подкладочная ткань создает комфортные условия для длительного ношения брюк. 100 % полиэстер Утеплитель: Синтепон (150 мм.)

все р 46 (по рекомендации орг и по отзывом в инете) на 88-72-99 в итоге штаны налезли, но не застегнулись. (SP каким то чудом через неделю застегнулись... но на колготки не залезут и не возможно в них присесть...)
Замеры: Длина -109, длина по внутрен. шву -79, ОТ-36(резинка не на много тянется), ОБ-50.
Согласна с отзывами выше: очень долго не могла с цветом определиться, потом только на сайте нашла другую вещь с такой расцветкой. Хорошо бы сделать крупные фото.
И второе на -25 очень тонко, думаю скорее всего для демисезона.

Разочарована...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Osinka 27 май 2021, 17:08, всего редактировалось 2 раза.
С уважением, Наталья

Аватара пользователя
Андорра
Ответственный участник
Сообщения: 51112
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 14:18
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7902649934О
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 220 раз

Re: Хвасты. STB-YOLA. Брюки, Куртки для всей семьи.

Сообщение Андорра » 29 сен 2017, 15:32

БуФи писал(а):Добрый день.
Заказала внучке Костюм зимний для девочки, цвет цвет:бусы/т. серый + светоотражающие полоски.
Качество пошива хорошее, на рост внучки 106 рост 116 сел очень хорошо, немного на вырост.
НО:
1. Полосок нет (это малая непрятность).
2. Штаны очень тонкие для заявленных -25 градусов. Скажите, пожалуйста, какая плотность синтепона использована в костюме?
3. Куртка чуть толще штанов, но тоже не потянет на -25.
Костюм при 0 градусов можно будет носить, но мы заказывали зимний костюм!
Я разочарована.

Добрый день.
1. Полосок нет (это малая непрятность).
Поставщик признает свой "косяк". Костюм возвращается поставщику.
2. Штаны очень тонкие для заявленных -25 градусов. Скажите, пожалуйста, какая плотность синтепона использована в костюме?
Плотность синтапона в штанах 150 г/м, сама и дочь зимой в морозы ходим в таких. Мы не мерзнем, но все люди разные, конечно.
3. Куртка чуть толще штанов, но тоже не потянет на -25.
Плотность утеплите в полочке и спинке 400 гр/м, в рукавах 200 гр/м.
Костюм при 0 градусов можно будет носить, но мы заказывали зимний костюм!
Я думаю, для 0 градусов этот костюм будет черезчур "жаркий", но кто его знает, люди разные, дети разные, все субъективно, может для вашей внучки действительно этот костюм только для 0 градусов, вам, конечно, виднее.
Спасибо за подробный отзыв с фото.
Последний раз редактировалось Андорра 29 сен 2017, 16:02, всего редактировалось 2 раза.


Вернуться в «Одежда для взрослых»