MTFORCE-высокие технологии в одежде

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: MTFORCE-высокие технологии в одежде

Сообщение Зеленоглазка » 01 дек 2018, 22:33

NATALьj писал(а):
Зеленоглазка писал(а):
:unknown: NATALьj писал(а):Заказывала горнолыжные брюки цвета бордо.пришли брюки цвета фуксии.разачарованна.потом только прочитала что пересорт по цвету возможен.если бы внимательно прочитала условия закупки, не заказала бы ни за что.просто думала что верхняя одежда не должна быть пересортом по цвету.это как если я заказываю брюки черные,а мне отсылают белые.

Наталья, у Вас не было пересорта по цвету, все пришло, как заказано. Возможно цвет в реальности отличался от того, что Вы видели на экране, но это погрешность цветопередачи Ваших устройств и фото.

Вы хотите сказать брюки которые на снимке цвет бордо?

Да, согласна, что цвет на бордо не похож :unknown:

Elenka90
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 14:49
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 6 раз

Re: MTFORCE-высокие технологии в одежде

Сообщение Elenka90 » 24 дек 2018, 15:41

Добрый день! Заказывала два костюма Мужской зимний горнолыжный костюм синего цвета 01901S р-р 48 и Женский зимний горнолыжный костюм синего цвета 01803S р-р 42. Хочу сказать огромное спасибо организатору за закупку и за вовремя доставленный заказ (хотя время предновогоднее всякое бывает). Костюмы просто класс, качество очень порадовало, не нашла никаких косяков и ниточек торчащих. По размерам у мужского костюма на брюках размер М, а на куртке размер написан почему-то XL, несмотря на это все подошло. Я ношу размер 44 всегда все вещи заказываю данного размера, но тут по размерной сетке посмотрела, замеряла себя и заказала 42 на свой страх и риск и не прогадала все подошло, довольна как слон. Еще раз спасибо :claping: :give_rose:

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: MTFORCE-высокие технологии в одежде

Сообщение Зеленоглазка » 24 дек 2018, 18:04

Elenka90 писал(а):Добрый день! Заказывала два костюма Мужской зимний горнолыжный костюм синего цвета 01901S р-р 48 и Женский зимний горнолыжный костюм синего цвета 01803S р-р 42. Хочу сказать огромное спасибо организатору за закупку и за вовремя доставленный заказ (хотя время предновогоднее всякое бывает). Костюмы просто класс, качество очень порадовало, не нашла никаких косяков и ниточек торчащих. По размерам у мужского костюма на брюках размер М, а на куртке размер написан почему-то XL, несмотря на это все подошло. Я ношу размер 44 всегда все вещи заказываю данного размера, но тут по размерной сетке посмотрела, замеряла себя и заказала 42 на свой страх и риск и не прогадала все подошло, довольна как слон. Еще раз спасибо :claping: :give_rose:

Елена, маркировка может быть разной на брюках и куртках, менеджер мне объясняла, что размерные сетки у них разные, но они подбирают по нашим размерам, но в Вашем случае разница большая-я напишу поставщику.

bleak_fox
Ответственный участник
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 12:33
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: MTFORCE-высокие технологии в одежде

Сообщение bleak_fox » 08 янв 2019, 00:47

Заказывали зимний костюм ребенку с расцветкой динозавры, вроде бы весной 2018 sp/catalog?catalog_id=774486&item_id=76883732 р-р 110. Костюм теплый, даже очень, до -10 даже не пытаемся надеть на прогулку, ребенку очень жарко (он подвижный). Курка достаточно плотная, поэтому мешает двигаться, расцветка нравится, но носить из-за того, что она мешает движениям ребенок не хочет. Надевает только штаны. Через месяц носки стали заметно вытираться колени, вытянулись по краям резинки на лямках, не мешает, но выглядит неаккуратно. Лямки плохо фиксируются, во время беготни фиксатор сползает вниз и лямки начинают сползать по рукам. Параллельно с ним активнее носили костюм другой марки (совсем дешевый), у него колени в порядке. И мне кажется, что размер куртки и штанов разный, штаны только-только по размеру, а куртка велика, рост сейчас 106 см. Но у меня ребенок худой, может из-за этого.
Мой вердикт - носить и заказывать будем еще, но нужно выбирать не такую теплую модель.

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: MTFORCE-высокие технологии в одежде

Сообщение Зеленоглазка » 08 янв 2019, 10:57

bleak_fox писал(а):Заказывали зимний костюм ребенку с расцветкой динозавры, вроде бы весной 2018 sp/catalog?catalog_id=774486&item_id=76883732 р-р 110. Костюм теплый, даже очень, до -10 даже не пытаемся надеть на прогулку, ребенку очень жарко (он подвижный). Курка достаточно плотная, поэтому мешает двигаться, расцветка нравится, но носить из-за того, что она мешает движениям ребенок не хочет. Надевает только штаны. Через месяц носки стали заметно вытираться колени, вытянулись по краям резинки на лямках, не мешает, но выглядит неаккуратно. Лямки плохо фиксируются, во время беготни фиксатор сползает вниз и лямки начинают сползать по рукам. Параллельно с ним активнее носили костюм другой марки (совсем дешевый), у него колени в порядке. И мне кажется, что размер куртки и штанов разный, штаны только-только по размеру, а куртка велика, рост сейчас 106 см. Но у меня ребенок худой, может из-за этого.
Мой вердикт - носить и заказывать будем еще, но нужно выбирать не такую теплую модель.

Лариса, спасибо большое за подробный отзыв :give_rose:

Ronya
Ответственный участник
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 22:21
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: MTFORCE-высокие технологии в одежде

Сообщение Ronya » 21 янв 2019, 22:42

Добрый вечер! Заказывала костюм зимний Valianly летом 2017 г, по распродаже был 2000 р. Мой отзыв на 2 странице. Дочь носит его вторую зиму. Костюмом вполне довольны. Ростовка 122, дочь сейчас 125 см, костюм ещё не мал, на эту зиму точно хватит. Очень тёплый и удобный. Носит ежедневно практически, коленки побелели незначительно, лямки не растянулись, легко отстирывается, глубокий капюшон, что очень важно для нас, фурнитура работает хорошо. За такую цену( по распродаже) очень достойный костюм. И расцветка радует глаз, ни с кем не спутаешь!

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: MTFORCE-высокие технологии в одежде

Сообщение Зеленоглазка » 22 янв 2019, 08:33

Ronya писал(а):Добрый вечер! Заказывала костюм зимний Valianly летом 2017 г, по распродаже был 2000 р. Мой отзыв на 2 странице. Дочь носит его вторую зиму. Костюмом вполне довольны. Ростовка 122, дочь сейчас 125 см, костюм ещё не мал, на эту зиму точно хватит. Очень тёплый и удобный. Носит ежедневно практически, коленки побелели незначительно, лямки не растянулись, легко отстирывается, глубокий капюшон, что очень важно для нас, фурнитура работает хорошо. За такую цену( по распродаже) очень достойный костюм. И расцветка радует глаз, ни с кем не спутаешь!

Наталья, спасибо за отзыв :give_rose: Ждем распродажу в этом году :girl_angel:

Ronya
Ответственный участник
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 22:21
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: MTFORCE-высокие технологии в одежде

Сообщение Ronya » 22 янв 2019, 10:22

Да, обязательно, снова будет нужен зимний костюм!

анна1812
Ответственный участник
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 11:20
Меня зовут: анна
Район проживания: орджоникидзевский
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: MTFORCE-высокие технологии в одежде

Сообщение анна1812 » 26 фев 2019, 10:12

анна1812 писал(а):Сегодня получила куртку для мужа.Из плюсов по размеру подошла. Свободно, можно и теплый свитер пододеть.Заказывала 50(по разм.сетке), на этикетке стоит М. Муж носит 48. На этом плюсы закончились. Рост у мужа 175, линия талии у него сантиметров на 4-5 выше, чем нужно, мне на рост 167 талия на месте. Хотя общая длина и рукава мужу нормально. Ткань ворсистая.Еще ткань тонкая мне показалась, думала плотнее будкт. Фурнитура дешевая. Пошив средненький. Регуляторы ширины рукава, почему- то сделаны спереди, обычно сзади или сбоку. Еще и просто липучка черная, дешевая, на синей куртке. На заломах, на ткани белесые полосы. На воротнике , не поняла, то ли утиплитель вылазит, то ли просто почистить нужно.Выглядит куртка , как дешевая спецодежда. Все бы ничего, но цена 3500 в сомвестных закупках дороговато, я считаю. или просто я м.б.чего-то не понимаю. К организатору претензий нет. Как всегда отличная работа. Но вот с курткой не повезло.

Хочу дополнить отзыв. Куртка оказалась неплохой. Резинку в талии убрала, отпарила. После отпаривания белесые полосы тоже вроде исчезли, по крайней мере так в глаза не бросаются резко. Что талия высоко не очень теперь заметно. Сама куртка теплая при +5 на футболку можно носить, не холодно. К цвету привыкли. Сестра сказала, что это сейчас популярный цвет, посмотрела, действительно очень много мужчин такой цвет носят. Если бы со спецодеждой не сталкивались(а у мужа есть как раз точно такого же цвета и очень похожая по ткани), то и не было такого разочарования вначале. Ну и талия высоко, очень не привычно и странно на мужчине выглядит. А тут именно модель с завышенной талией, потому что в остальном- длина и рукава хорошо

sv_it
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 15:25
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 3 раза

Re: MTFORCE-высокие технологии в одежде

Сообщение sv_it » 30 мар 2019, 20:45

Заказывала штаны, качество хорошее но размер 128 маловат, скорее на 122
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Taira
Ответственный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 10:42
Меня зовут: Мария
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: MTFORCE-высокие технологии в одежде

Сообщение Taira » 06 май 2019, 11:49

Получила вчера комбинезон
Изображение
За такую стоимость - это просто великолепно!!! Очень боялась, что будет на меньший рост или вообще короток по штанинам. На 174-175 с длинными ногами сел как влитой! Чуть великоват (то есть ни разу ни маломерка), но тем свободнее движения.
А потайной клапан для свободы "туалетных дел" - оценила 8-)
Спасибо огромное за закупку

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: MTFORCE-высокие технологии в одежде

Сообщение Зеленоглазка » 06 май 2019, 11:53

Taira писал(а):Получила вчера комбинезон
Изображение
За такую стоимость - это просто великолепно!!! Очень боялась, что будет на меньший рост или вообще короток по штанинам. На 174-175 с длинными ногами сел как влитой! Чуть великоват (то есть ни разу ни маломерка), но тем свободнее движения.
А потайной клапан для свободы "туалетных дел" - оценила 8-)
Спасибо огромное за закупку

Мария, спасибо за отзыв :give_rose:

Аватара пользователя
Demiurgiya
Ответственный участник
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 21:52
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 32 раза

Re: MTFORCE-высокие технологии в одежде

Сообщение Demiurgiya » 07 май 2019, 11:23

Заказывала Термобелье темно-фиолетового цвета 8010TF.
Оно полностью оправдало мои ожидания - ткань качественная, с небольшим начёсиком, на 44 российский размер подошёл размер 44-46. Цвет потемнее, чем на фото, денёк был солнечный.
Смотрела на этот комплект всю зиму, а тут уже и весенняя скидка подоспела - двойное удовлетворение от покупки :)
Большое спасибо за закупку.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: MTFORCE-высокие технологии в одежде

Сообщение Зеленоглазка » 07 май 2019, 11:26

Demiurgiya писал(а):Заказывала Термобелье темно-фиолетового цвета 8010TF.
Оно полностью оправдало мои ожидания - ткань качественная, с небольшим начёсиком, на 44 российский размер подошёл размер 44-46. Цвет потемнее, чем на фото, денёк был солнечный.
Смотрела на этот комплект всю зиму, а тут уже и весенняя скидка подоспела - двойное удовлетворение от покупки :)
Большое спасибо за закупку.

Юлия, спасибо за отзыв и живые фото :good:

Аватара пользователя
marisyam
Ответственный участник
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 21:49
Меня зовут: Марина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: MTFORCE-высокие технологии в одежде

Сообщение marisyam » 16 май 2019, 12:08

Очень хорошие легенсы бесшовные, показалось маломерят, поэтому заказала больше и угадала. На свой 44, заказала 46-48, подошли идеально.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: MTFORCE-высокие технологии в одежде

Сообщение Зеленоглазка » 16 май 2019, 14:38

marisyam писал(а):Очень хорошие легенсы бесшовные, показалось маломерят, поэтому заказала больше и угадала. На свой 44, заказала 46-48, подошли идеально.

Марина, спасибо за отзыв :good:

Елена антонова
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 14:22
Меня зовут: Елена антонова
Район проживания: Октябрьский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 3 раза

Re: MTFORCE-высокие технологии в одежде

Сообщение Елена антонова » 28 май 2019, 08:39

Заказывала куртку зимнюю горнолыжку на 164 рост,мамолерит на два размера,как жалко,оказалась мала.1774

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: MTFORCE-высокие технологии в одежде

Сообщение Зеленоглазка » 28 май 2019, 09:06

Елена антонова писал(а):Заказывала куртку зимнюю горнолыжку на 164 рост,мамолерит на два размера,как жалко,оказалась мала.1774

Елена, спасибо за отзыв. Если можно чуть подробнее расписать-в каком месте мало? В ширину, длина рукавов, длина куртки? Какой рост у ребенка? :girl_angel: Очень бы пригодилась такая информация.

Елена антонова
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 14:22
Меня зовут: Елена антонова
Район проживания: Октябрьский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 3 раза

Re: MTFORCE-высокие технологии в одежде

Сообщение Елена антонова » 28 май 2019, 09:28

Рост 164 у сына,хоть и куртки написано для девочки,но цвет нейтральный только внутри цвет голубой,пошито супер даже рукава не прямые,а даже локоть выделен,в плечах мало,рукава малы и длина коротка,незнаю какой запас у размеров,но если чтоб точно то на два размера маломерит,на курке указано на 14 лет. Заказывала еще деми младшему он р116 ,куртка на р122 идеально с нормальным запасом но не видно что она ему большая,пошито все супер

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: MTFORCE-высокие технологии в одежде

Сообщение Зеленоглазка » 28 май 2019, 09:32

Елена антонова писал(а):Рост 164 у сына,хоть и куртки написано для девочки,но цвет нейтральный только внутри цвет голубой,пошито супер даже рукава не прямые,а даже локоть выделен,в плечах мало,рукава малы и длина коротка,незнаю какой запас у размеров,но если чтоб точно то на два размера маломерит,на курке указано на 14 лет. Заказывала еще деми младшему он р116 ,куртка на р122 идеально с нормальным запасом но не видно что она ему большая,пошито все супер

Елена, спасибо за подробности :give_rose: Выложите в пристрой, думаю, что по такой цене быстро найдете хозяина. Тема пристроя viewtopic.php?f=353&t=135836 или на Авито, у меня там даже быстрее продаются вещи))


Вернуться в «Одежда для взрослых»