MTFORCE-высокие технологии в одежде

Аватара пользователя
Ека59
Суперорганизатор
Сообщения: 54200
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:03
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7 922 3357556
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 417 раз

MTFORCE-высокие технологии в одежде

Сообщение Ека59 » 26 янв 2016, 17:20

Приветствую всех :hi: Надеюсь увидеть Ваши отзывы здесь :girl_angel:

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: MTFORCE-высокие технологии в одежде

Сообщение Зеленоглазка » 23 фев 2016, 11:39

Оставлю свой отзыв первая :) Получила свою куртку-виндстоппер Изображение
По качеству куртка очень понравилась, швы ровные, ткань очень приятная на ощупь, цвет яркий. По размеру-идет в размер, ношу 46, села отлично, очень порадовало, что рукава соответствуют ростовке-у меня всегда проблема с коротковатыми рукавами. Ширина рукава регулируется липой, это для меня очень удобно.
В целом осталась очень довольна приобретением и ценой, надеюсь, что эта марка найдет своих поклонников на нашем сайте :yes:

Aloev
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 15:02
Меня зовут: Вера
Район проживания: индустриальный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: MTFORCE-высокие технологии в одежде

Сообщение Aloev » 27 фев 2016, 15:22

Здравствуйте! Решила оставить свой отзыв. Одежда очень понравилась. Заказывала куртку горнолыжную удлиненную Арт.: 14718 и брюки спортивные женские Арт.: 6501. Все подошло, размеры соответствуют размерной сетке. Правда, рассчитано на рост выше моего, но меня это не смущает.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: MTFORCE-высокие технологии в одежде

Сообщение Зеленоглазка » 28 фев 2016, 13:44

Aloev писал(а):Здравствуйте! Решила оставить свой отзыв. Одежда очень понравилась. Заказывала куртку горнолыжную удлиненную Арт.: 14718 и брюки спортивные женские Арт.: 6501. Все подошло, размеры соответствуют размерной сетке. Правда, рассчитано на рост выше моего, но меня это не смущает.

Вера, спасибо огромное за отзыв :give_rose: Одежда рассчитана на рост около 170 см :)

Lari6a
Ответственный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 12:16
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: MTFORCE-высокие технологии в одежде

Сообщение Lari6a » 06 апр 2016, 15:01

Добрый день!
Хочу сказать большое спасибо за эту закупку организатору и похвастать приобретением: sp/catalog?catalog_id=311557&item_id=13216132, в цвете черный с малиновыми ромбами (как-то так описываю для себя эту расцветку :D ). Это первая моя вещь из мембранной ткани и кажется я начинаю влюбляться в высокие технологии. Куртка сшита хорошо, все ровненько, сидит на мне прикольно :). Ношу 40-42 размер (рос), рост 167см, куртку купила 42 размера-как на меня! И длина и по объему (рулить в машине-удобно), при ходьбе. Несмотря на спортивный крой, я решилась сочетать ее с юбкой-карандаш до колен и грубыми полусапогами - получился смешанный стиль :jokingly: , в котором мне удобно и привлекает внимание других ;). На ходу чувствуешь себя в ней комфортно и при малых отрицательных температурах-до минус 2 точно! Хорошо смотрится с большим шарфом типа хомут, с шелковым платочком. С брюками в стиле милитари, casual, типа карго (свободные штанины, накладные карманы и прочее) - полный отпад! В походы ходить - самое оно! :)

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: MTFORCE-высокие технологии в одежде

Сообщение Зеленоглазка » 06 апр 2016, 16:04

Lari6a писал(а):Добрый день!
Хочу сказать большое спасибо за эту закупку организатору и похвастать приобретением: sp/catalog?catalog_id=311557&item_id=13216132, в цвете черный с малиновыми ромбами (как-то так описываю для себя эту расцветку :D ). Это первая моя вещь из мембранной ткани и кажется я начинаю влюбляться в высокие технологии. Куртка сшита хорошо, все ровненько, сидит на мне прикольно :). Ношу 40-42 размер (рос), рост 167см, куртку купила 42 размера-как на меня! И длина и по объему (рулить в машине-удобно), при ходьбе. Несмотря на спортивный крой, я решилась сочетать ее с юбкой-карандаш до колен и грубыми полусапогами - получился смешанный стиль :jokingly: , в котором мне удобно и привлекает внимание других ;). На ходу чувствуешь себя в ней комфортно и при малых отрицательных температурах-до минус 2 точно! Хорошо смотрится с большим шарфом типа хомут, с шелковым платочком. С брюками в стиле милитари, casual, типа карго (свободные штанины, накладные карманы и прочее) - полный отпад! В походы ходить - самое оно! :)

Спасибо, Ларочка, за красочный отзыв :give_rose:

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: MTFORCE-высокие технологии в одежде

Сообщение Зеленоглазка » 14 апр 2016, 10:22

И снова хочу поделиться впечатлениями от своих покупок ;)
Купила мужу куртку классическую, цвет темно синий Изображение
Моему мужу угодить очень сложно, он из тех людей, кому надо пощупать, померить и только тогда решить, что вещь ему подходит и он любитель качественных и красивых вещей. Заказала на свой страх и риск, но все подошло идеально. По размерам ориентировалась на размерную сетку, обмерила мужа и подобрала размер. Верхняя ткань куртки из водооталкивающего материала, цвет очень приятный, даже элегантный, красивые строчки отделки подчеркивают детали. Несмотря на животик-муж в куртке выглядит стройным. Такая куртка хорошо сочетается и с классическими брюками и с джинсами. Качество отличное, швы ровные, нитки нигде не торчат.

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: MTFORCE-высокие технологии в одежде

Сообщение Зеленоглазка » 14 апр 2016, 10:27

А себе я купила спортивные брюки, тоже т. синего цвета, но по факту иссиня черные Изображение.
Брюки идет в размер, книзу зауженные на заниженной талии, отличные повседневные брюки. Не могу носить синтетику, а хлопок довольно быстро вытягивается-а в этих брюках хорошее состав 80% хлопок, 10% полиэстер, 10% лайкра, поэтому они хорошо облегают, не растягиваются на коленях и должны быть износостойкие :D

Аватара пользователя
Anut_ka
Ответственный участник
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 13:39
Меня зовут: Анна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: MTFORCE-высокие технологии в одежде

Сообщение Anut_ka » 14 апр 2016, 20:12

Здравствуйте! Заказывала пальто мужское. По размеру подошло, хотя долго сомневались. Качество пока нравится, посмотрим, как будет в носке. Спасибо за закупку!

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: MTFORCE-высокие технологии в одежде

Сообщение Зеленоглазка » 15 апр 2016, 09:05

Anut_ka писал(а):Здравствуйте! Заказывала пальто мужское. По размеру подошло, хотя долго сомневались. Качество пока нравится, посмотрим, как будет в носке. Спасибо за закупку!

Анна, спасибо за отзыв :give_rose: Я тоже поразглядывала Ваше пальто, интересный покрой и внутренняя вставка, верхняя ткань очень приятная на ощупь, можно носить зимой и весна/осень без подстежки-сразу захотела мужу заказать :)

Аватара пользователя
Anut_ka
Ответственный участник
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 13:39
Меня зовут: Анна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: MTFORCE-высокие технологии в одежде

Сообщение Anut_ka » 15 апр 2016, 21:09

Зеленоглазка писал(а):
Anut_ka писал(а):Здравствуйте! Заказывала пальто мужское. По размеру подошло, хотя долго сомневались. Качество пока нравится, посмотрим, как будет в носке. Спасибо за закупку!

Анна, спасибо за отзыв :give_rose: Я тоже поразглядывала Ваше пальто, интересный покрой и внутренняя вставка, верхняя ткань очень приятная на ощупь, можно носить зимой и весна/осень без подстежки-сразу захотела мужу заказать :)



Да, мы остались довольны :yes:

Аватара пользователя
OksanaBay
Ответственный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 01:10
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: MTFORCE-высокие технологии в одежде

Сообщение OksanaBay » 28 апр 2016, 22:01

Доброго времени суток! Заказывала костюм подростковый желтого цвета, пришел зеленый (на фото не сильно видно разницу, ну он реально зеленый), но на этикетки написано желтый :D (нам было главное не розовый). Качество отличное, ткань прочная и яркая, по пошиву все продумано куртка подошла идеально, только капюшон маленький, но это не критично. Единственное как я и предпологала штаны очень большие. Думаю года через 3 будут как раз :D . Жалко, что нет штанов меньшего размера, а то бы дозаказала, уж очень понравились. В целом закупкой довольна. Большое спасибо Альбине за помощь в подборе подходящего варианта :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: MTFORCE-высокие технологии в одежде

Сообщение Зеленоглазка » 29 апр 2016, 11:04

OksanaBay писал(а):Доброго времени суток! Заказывала костюм подростковый желтого цвета, пришел зеленый (на фото не сильно видно разницу, ну он реально зеленый), но на этикетки написано желтый :D (нам было главное не розовый). Качество отличное, ткань прочная и яркая, по пошиву все продумано куртка подошла идеально, только капюшон маленький, но это не критично. Единственное как я и предпологала штаны очень большие. Думаю года через 3 будут как раз :D . Жалко, что нет штанов меньшего размера, а то бы дозаказала, уж очень понравились. В целом закупкой довольна. Большое спасибо Альбине за помощь в подборе подходящего варианта :give_rose:

Оксана, спасибо за отзыв :give_rose: По цвету-я тоже посмеялась, когда увидела-перепроверила этикетку-написано желтый :D Названия цветов у моделей определяет человек, у которого очень специфическое видение цветов ;) По штанишкам-они есть отдельно, но идут как раз с размера 6/118. У меня в закупке Премонт есть серые полукомбинезоны, идут в размер, сейчас в предзаказе есть все размеры, посмотрите sp/catalog?catalog_id=326723&item_id=14187252

мансурик
Ответственный участник
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 15:02
Меня зовут: Наталья
Район проживания: орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: MTFORCE-высокие технологии в одежде

Сообщение мансурик » 17 сен 2016, 13:34

Aloev писал(а):Здравствуйте! Решила оставить свой отзыв. Одежда очень понравилась. Заказывала куртку горнолыжную удлиненную Арт.: 14718 и брюки спортивные женские Арт.: 6501. Все подошло, размеры соответствуют размерной сетке. Правда, рассчитано на рост выше моего, но меня это не смущает.

красота . тоже себе такую хотела , но так и не решилась. побоялась с размером промахнуться. не могли бы вы свои параметры указать и размер куртки что бы проще было с выбором.

YuliaSaltanova
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 23:11
Меня зовут: Салтанова Юлия
Район проживания: Чусовой
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 5 раз

Re: MTFORCE-высокие технологии в одежде

Сообщение YuliaSaltanova » 30 сен 2016, 00:17

Приобрели ребёнку зимний костюм 703 S
Качество хорошее, спасибо!

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: MTFORCE-высокие технологии в одежде

Сообщение Зеленоглазка » 30 сен 2016, 10:00

YuliaSaltanova писал(а):Приобрели ребёнку зимний костюм 703 S
Качество хорошее, спасибо!

Юлия, спасибо за отзыв :give_rose: А как по размеру? Вот фото Вашего костюма
Изображение

YuliaSaltanova
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 23:11
Меня зовут: Салтанова Юлия
Район проживания: Чусовой
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 5 раз

Re: MTFORCE-высокие технологии в одежде

Сообщение YuliaSaltanova » 30 сен 2016, 23:28

Размер отличлично, если учесть нашу худобу, то спасает утяжка по бокам у штанов, рост в самый раз, заказала 152 при нашем 147- идеально. Очень понравилась расцветка, яркая, но не попугайская. Ребёнок оценил козырёк в капюшоне, лёгкость костюма, шустрые молнии,флис у подбородка, всем похвастался уже

Wasiliska
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 23:08
Меня зовут: Елена
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: MTFORCE-высокие технологии в одежде

Сообщение Wasiliska » 09 ноя 2016, 19:46

Добрый день! Получила сегодня свой долгожданный костюмчик. Костюм горнолыжный женский салатового цвета 01531Sl. Расстроена очень...Цвет даже близко не тот как на картинке(куртка зеленая с синим, а штаны черные) и с размером ошиблась(((((( Качество костюма отличное!!!! Если костюмчик пристрою, то обязательно закажу только другой расцветки.

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: MTFORCE-высокие технологии в одежде

Сообщение Зеленоглазка » 10 ноя 2016, 14:42

Wasiliska писал(а):Добрый день! Получила сегодня свой долгожданный костюмчик. Костюм горнолыжный женский салатового цвета 01531Sl. Расстроена очень...Цвет даже близко не тот как на картинке(куртка зеленая с синим, а штаны черные) и с размером ошиблась(((((( Качество костюма отличное!!!! Если костюмчик пристрою, то обязательно закажу только другой расцветки.

Елена, спасибо за отзыв :give_rose: Да, на сайте куртка серого цвета, а написано, что салатового (как и пришла). Я написала поставщику, чтобы поменяли фото, т.к. цвета не соответствуют.

катяmilickaya
Ответственный участник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 21:50
Меня зовут: екатерина
Район проживания: пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: MTFORCE-высокие технологии в одежде

Сообщение катяmilickaya » 17 янв 2017, 20:57

Не знаю, конечно, откуда такие восторженные отзывы, может просто мне не повезло. Заказывала мужу куртку на весну
b7fd427b597f14b0cf99f3053a9d3aa1.jpg
, материал ужасный, нитки торчат везде, швы не ровные и к тому же, никак не 50 размер, (размера на 1,5 маломерит). За 2500 можно было и качество получше. Расстроилась очень.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Одежда для взрослых»