MTFORCE-высокие технологии в одежде

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: MTFORCE-высокие технологии в одежде

Сообщение Зеленоглазка » 18 янв 2017, 14:06

катяmilickaya писал(а):Не знаю, конечно, откуда такие восторженные отзывы, может просто мне не повезло. Заказывала мужу куртку на весну
b7fd427b597f14b0cf99f3053a9d3aa1.jpg
, материал ужасный, нитки торчат везде, швы не ровные и к тому же, никак не 50 размер, (размера на 1,5 маломерит). За 2500 можно было и качество получше. Расстроилась очень.

Екатерина, спасибо за отзыв :give_rose: Мне жаль, что покупка Вас разочаровала... Я сама покупала мужу 2 куртки-на зиму и на весну, но не из этой серии, а из классической-качество отличное, носил обе, ничего не отпало, не торчало. В любом случае, хорошо, что написали. Я не все вещи распаковываю и разглядываю, обычно только если самой нужно какие-то детали рассмотреть или вопросы от участников есть.

Аля Кор
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 07:05
Меня зовут: Алевтина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: MTFORCE-высокие технологии в одежде

Сообщение Аля Кор » 13 апр 2017, 17:24

Рукав один уже другого, замок для капюшона пришит не там где должен быть , клепки оторвались. Одно порадовало, не промокла под дождем. Эх
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: MTFORCE-высокие технологии в одежде

Сообщение Зеленоглазка » 14 апр 2017, 11:44

Аля Кор писал(а):Рукав один уже другого, замок для капюшона пришит не там где должен быть , клепки оторвались. Одно порадовало, не промокла под дождем. Эх

Алевтина, спасибо за отзыв :give_rose: Если заметили сразу-нужно было написать и оформить брак-таких претензий не было по этой марке :?

Сладкий мишка
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 20:00
Меня зовут: Елена
Район проживания: Култаево
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 18 раз

Re: MTFORCE-высокие технологии в одежде

Сообщение Сладкий мишка » 03 июл 2017, 14:06

Брюки горнолыжные женские красного цвета понравились,швы ровные,утяжки и кармашки,все здорово.Только с размерами не верно (большемерят) заказала S (44) мне очень большие (наверное на 46-48),поэтому пристраиваю
c6988914336418b1d2eb56d48055a482.jpg

цена 700 руб
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Osinka
Ответственный участник
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 09:24
Меня зовут: Наталья
Район проживания: РТ г. Елабуга
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 831 раз

Re: MTFORCE-высокие технологии в одежде

Сообщение Osinka » 06 июл 2017, 08:18

Заказывала "Куртка классическая зимняя мужская болотного цвета 15040Bt Размер:48" - покачесву претензий нет, но вот с размером, я что то в недоумении прибываю. На сайте М - это 48, а L - это 50, по факту же пришло М -50, соответсвенно мужу на р 48 очень велико. Кто что напутал не знаю, но данный вопрос необходимо решать? Так как в каталоге было и я заказывала р 48!
Изображение
IMG_5653.JPG
IMG_5654.JPG

И себе брала "Пуховик ТРЕНД женский зимний серого цвета 16053Sr размер:M/44" - на мой р 44-46 подошла. Но фасон не мой. Так что кому интересно могу пристроить.
Описание: Женский удлиненный стеганный пуховик с регулирующимся капюшоном и съемным мехом. <br>Модель заужена к низу с дополнительными вставками на молниях по бокам.<br>Куртка украшена декорированной планкой на карманах и прорезными карманами на кнопках. <br>Изделие с длинными рукавами со вшитыми трикотажными манжетами. <br>Отличная женская зимняя куртка на каждый день.<br> Характеристики: • Материал подкладки: 100% полиэстер • Тип кармана: прорезной • Утеплитель: био пух • Рассчитан: до -30 градусов • Водонепроницаемость: 8 000 мм • Вид застежки: молния • Покрой: свободный • Особенность ткани: плотная • Комплектация: куртка, мех • Воротник: капюшон • Внутренние карманы: есть • Конструктивность элемента: двойная молния • Конструктивность элемента: мех искусственный • Цвет: черный, красный, темно-синий, серый • Страна производителя: КНР

Изображение
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Osinka 29 авг 2017, 14:06, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, Наталья

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: MTFORCE-высокие технологии в одежде

Сообщение Зеленоглазка » 06 июл 2017, 09:38

Osinka писал(а):Заказывала "Куртка классическая зимняя мужская болотного цвета 15040Bt Размер:48" - покачесву претензий нет, но вот с размером, я что то в недоумении прибываю. На сайте М - это 48, а L - это 50, по факту же пришло М -50, соответсвенно мужу на р 48 очень велико. Кто что напутал не знаю, но данный вопрос необходимо решать? Так как в каталоге было и я заказывала р 48!
Изображение
IMG_5653.JPG
IMG_5654.JPG

И себе брала "Пуховик ТРЕНД женский зимний серого цвета 16053Sr размер:M/44" - на мой р 44-46 подошла. Но фасон не мой. Так что кому интересно могу продать.
Описание: Женский удлиненный стеганный пуховик с регулирующимся капюшоном и съемным мехом. <br>Модель заужена к низу с дополнительными вставками на молниях по бокам.<br>Куртка украшена декорированной планкой на карманах и прорезными карманами на кнопках. <br>Изделие с длинными рукавами со вшитыми трикотажными манжетами. <br>Отличная женская зимняя куртка на каждый день.<br> Характеристики: • Материал подкладки: 100% полиэстер • Тип кармана: прорезной • Утеплитель: био пух • Рассчитан: до -30 градусов • Водонепроницаемость: 8 000 мм • Вид застежки: молния • Покрой: свободный • Особенность ткани: плотная • Комплектация: куртка, мех • Воротник: капюшон • Внутренние карманы: есть • Конструктивность элемента: двойная молния • Конструктивность элемента: мех искусственный • Цвет: черный, красный, темно-синий, серый • Страна производителя: КНР

Изображение

Наталья, думаю, что решим этот вопрос с поставщиком.

Ronya
Ответственный участник
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 22:21
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: MTFORCE-высокие технологии в одежде

Сообщение Ronya » 11 июл 2017, 21:58

Здравствуйте! Делюсь впечатлениями от покупки. Заказывала зимний костюм дочке, очень понравился. Расцветка яркая, необычная, качество пошива очень хорошее. Пришел костюм с меховой съёмной опушкой из натурального меха, хотя на фото был без неё. Взяла костюм 122 ростовки, дочь ростом 112 см, запас есть по брюкам примерно 7-8 см, по куртке меньше, надеюсь на следующий год ещё хватит. Рукава на липучке, капюшон объёмный, на 3 липучках, у брюк на талии регулировка липучками. Утеплитель тинсулейт. Спасибо за закупку, посмотрим как проявит себя в носке.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: MTFORCE-высокие технологии в одежде

Сообщение Зеленоглазка » 12 июл 2017, 19:27

Ronya писал(а):Здравствуйте! Делюсь впечатлениями от покупки. Заказывала зимний костюм дочке, очень понравился. Расцветка яркая, необычная, качество пошива очень хорошее. Пришел костюм с меховой съёмной опушкой из натурального меха, хотя на фото был без неё. Взяла костюм 122 ростовки, дочь ростом 112 см, запас есть по брюкам примерно 7-8 см, по куртке меньше, надеюсь на следующий год ещё хватит. Рукава на липучке, капюшон объёмный, на 3 липучках, у брюк на талии регулировка липучками. Утеплитель тинсулейт. Спасибо за закупку, посмотрим как проявит себя в носке.

Наталья, спасибо за отзыв :give_rose:

1511Ольга
Ответственный участник
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 01 май 2013, 21:17
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: MTFORCE-высокие технологии в одежде

Сообщение 1511Ольга » 07 авг 2017, 21:54

Здравствуйте. Спустя время решила написать отзыв, т.к. снова столкнулась с выбором куртки мужу и опять появились сомнения. В начале лета (в закупке №12) я заказала "Ветровка - виндстоппер мужская болотного цвета 1637Bt"
Хотели.jpg
. Проблема - выбор размера (у мужа ОГ 99 см, ОТ 84 см, ОБ 97 см) по размерной сетке модели даже самый маленький размер (46 ОГ 104, ОТ 106, ОБ 102) соответствует нашему 52. В обычной жизни муж берет верхнюю одежду 48-50 р. Подумав, решили рискнуть заказать 48 р по размерной сетке сайта ОГ 110, ОТ 108, ОБ 108 см. В итоге пришла "Ветровка - виндстоппер мужская болотного цвета 16371Bt"
Получили.jpg
! Это другой АРТИКУЛ и совершенно другая расцветка! Это еще не все! Не поверите - эта куртка мала в груди (а мы взяли размер чуть больше, чем по размерной сетке). Качество отличное, ветровка действительно непродуваема. Но возникает вопрос: как выбирать размер одежды?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: MTFORCE-высокие технологии в одежде

Сообщение Зеленоглазка » 08 авг 2017, 09:00

1511Ольга писал(а):Здравствуйте. Спустя время решила написать отзыв, т.к. снова столкнулась с выбором куртки мужу и опять появились сомнения. В начале лета (в закупке №12) я заказала "Ветровка - виндстоппер мужская болотного цвета 1637Bt"
Хотели.jpg
. Проблема - выбор размера (у мужа ОГ 99 см, ОТ 84 см, ОБ 97 см) по размерной сетке модели даже самый маленький размер (46 ОГ 104, ОТ 106, ОБ 102) соответствует нашему 52. В обычной жизни муж берет верхнюю одежду 48-50 р. Подумав, решили рискнуть заказать 48 р по размерной сетке сайта ОГ 110, ОТ 108, ОБ 108 см. В итоге пришла "Ветровка - виндстоппер мужская болотного цвета 16371Bt"
Получили.jpg
! Это другой АРТИКУЛ и совершенно другая расцветка! Это еще не все! Не поверите - эта куртка мала в груди (а мы взяли размер чуть больше, чем по размерной сетке). Качество отличное, ветровка действительно непродуваема. Но возникает вопрос: как выбирать размер одежды?

Ольга, вопрос о пересорте по артикулу всегда решается с организатором и поставщиком. Почему Вы не написали об этом мне? В этой закупке бывают пересорты, но их поставщик принимает обратно. Приношу извинения за пересорт в заказе.
По размерной сетке-я могу ориентироваться только на сетку, которую предоставляет поставщик, у меня нет возможности перемерять все модели, которые приходят с поставками, ассортимент довольно не маленький, а размерные сетки по моделям разные. Надеюсь, что отзывов от участников будет больше :) Спасибо за отзыв :give_rose:

Dakota.kia
Ответственный участник
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 17:31
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: MTFORCE-высокие технологии в одежде

Сообщение Dakota.kia » 25 авг 2017, 15:10

Добрый день! Заказывала Куртку ветровку батал синего цвета 922S. По размерной сетке соответствую 44р, заказала, но пришел отказ, рискнула взять 46, потому что по фото на модели вроде как по фигуре сидит, а такие вещи на футболки не ношу, одеваю еще тепленькую кофту. 46 село отлично, по плечам самое то, 44 был бы мал. Ветровочка не с подкладкой из флиса, а единая ткань, сверху гладкая, а другой стороны флис, надеюсь, промокать не будет. Не продувается. Внутренняя сторона выглядит не очень аккуратно, обметка и швы кое где неровные, торчат нитки, носить расстегнутой не захочется. Снаружи из-за рисунка огрехи не видны. Рукав имеет анатомической крой. Ткань немного тянется. Замеры на 46 размер: ширина по линии груди 49 см, ширина по линии низа 50 см, немного приталена, длина рукава по внутреннему шву 49 см, длина по спинке 63 см, перед короче спинки на 3 см. Цвет отличается от фото из каталога. В целом довольна, если бы еще аккуратно изнанка была сделана...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: MTFORCE-высокие технологии в одежде

Сообщение Зеленоглазка » 25 авг 2017, 20:00

Dakota.kia писал(а):Добрый день! Заказывала Куртку ветровку батал синего цвета 922S. По размерной сетке соответствую 44р, заказала, но пришел отказ, рискнула взять 46, потому что по фото на модели вроде как по фигуре сидит, а такие вещи на футболки не ношу, одеваю еще тепленькую кофту. 46 село отлично, по плечам самое то, 44 был бы мал. Ветровочка не с подкладкой из флиса, а единая ткань, сверху гладкая, а другой стороны флис, надеюсь, промокать не будет. Не продувается. Внутренняя сторона выглядит не очень аккуратно, обметка и швы кое где неровные, торчат нитки, носить расстегнутой не захочется. Снаружи из-за рисунка огрехи не видны. Рукав имеет анатомической крой. Ткань немного тянется. Замеры на 46 размер: ширина по линии груди 49 см, ширина по линии низа 50 см, немного приталена, длина рукава по внутреннему шву 49 см, длина по спинке 63 см, перед короче спинки на 3 см. Цвет отличается от фото из каталога. В целом довольна, если бы еще аккуратно изнанка была сделана...

Ирина, спасибо за отзыв и особенно за замеры :give_rose:

ValentinaZ
Ответственный участник
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 20:09
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: MTFORCE-высокие технологии в одежде

Сообщение ValentinaZ » 15 дек 2017, 10:01

Здравствуйте! Приобрела сыну Куртку горнолыжная подростковая для мальчика голубого цвета 547-1Gl.
Ребенок очень доволен, носит с удовольствием. Качество отличное. Очень яркая, легкая, внутри флис, тепло и мягко. Цвет соответствует фото. По размеру прекрасно подошло. Огромное спасибо!

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: MTFORCE-высокие технологии в одежде

Сообщение Зеленоглазка » 15 дек 2017, 20:45

ValentinaZ писал(а):Здравствуйте! Приобрела сыну Куртку горнолыжная подростковая для мальчика голубого цвета 547-1Gl.
Ребенок очень доволен, носит с удовольствием. Качество отличное. Очень яркая, легкая, внутри флис, тепло и мягко. Цвет соответствует фото. По размеру прекрасно подошло. Огромное спасибо!

Спасибо за отзыв, Валентина :give_rose:

Елвес
Ответственный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 17:11
Меня зовут: Веселова Елена
Район проживания: Дзержинский
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: MTFORCE-высокие технологии в одежде

Сообщение Елвес » 31 янв 2018, 08:52

День добрый! Заказывала Брюки горнолыжные женские голубого цвета 818Gl и что могу сказать:
1. материал верха очень хороший (плотный), цвет насыщенный;
2. идет в размер (по крайней мере р.42);
3. качество пошива на 4 (немного торчащих ниток; в пару малозаметных местах нижние нитки другого цвета; в одном месте было криво прошито, потом перешили ровно, но на материале остались дырки от иголки - место не очень заметное, для меня не критично).
Итого - качество за ТАКУЮ цену достойное, рада покупке :)

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: MTFORCE-высокие технологии в одежде

Сообщение Зеленоглазка » 31 янв 2018, 20:48

Елвес писал(а):День добрый! Заказывала Брюки горнолыжные женские голубого цвета 818Gl и что могу сказать:
1. материал верха очень хороший (плотный), цвет насыщенный;
2. идет в размер (по крайней мере р.42);
3. качество пошива на 4 (немного торчащих ниток; в пару малозаметных местах нижние нитки другого цвета; в одном месте было криво прошито, потом перешили ровно, но на материале остались дырки от иголки - место не очень заметное, для меня не критично).
Итого - качество за ТАКУЮ цену достойное, рада покупке :)

Елена, спасибо за отзыв :give_rose:

moroziha
Ответственный участник
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 15:21
Меня зовут: Евгения
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: MTFORCE-высокие технологии в одежде

Сообщение moroziha » 01 фев 2018, 12:57

Получили свой мужской горнолыжный костюм, размер 54 (XL). Впечатление неоднозначное: с одной стороны - претензий к качеству нет, прошито нормально, но торчащие нитки в двух местах все же встретились. По факту цвет темнее, чем на картинке, штаны тоже серые, а на картинке - черные. Из-за того, что все темно-серого цвета смотрится не очень, я думаю, что с черными штанами было бы лучше. По размеру: куртка села достаточно свободно на размер 52 (ОГ 104-106), муж так и хотел, а вот штаны - в талии впритык (на ОТ 93-95), там конечно есть резинка, но на больший объем талии, я думаю, будет некомфортно. Зато в длину запас 5-7 см при росте 175 см, придется укорачивать, только не знаю как, потому что там и замки, и кнопки, и резинки, в общем сделать это не так просто. Ну и главное: никаких бирок и надписей с информацией о характеристиках ткани, утеплителе и его количестве, температурном режиме нет. Остается только верить на слово тому, что написано на сайте. Только картинка наподобие вот этой.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: MTFORCE-высокие технологии в одежде

Сообщение Зеленоглазка » 01 фев 2018, 14:34

moroziha писал(а):Получили свой мужской горнолыжный костюм, размер 54 (XL). Впечатление неоднозначное: с одной стороны - претензий к качеству нет, прошито нормально, но торчащие нитки в двух местах все же встретились. По факту цвет темнее, чем на картинке, штаны тоже серые, а на картинке - черные. Из-за того, что все темно-серого цвета смотрится не очень, я думаю, что с черными штанами было бы лучше. По размеру: куртка села достаточно свободно на размер 52 (ОГ 104-106), муж так и хотел, а вот штаны - в талии впритык (на ОТ 93-95), там конечно есть резинка, но на больший объем талии, я думаю, будет некомфортно. Зато в длину запас 5-7 см при росте 175 см, придется укорачивать, только не знаю как, потому что там и замки, и кнопки, и резинки, в общем сделать это не так просто. Ну и главное: никаких бирок и надписей с информацией о характеристиках ткани, утеплителе и его количестве, температурном режиме нет. Остается только верить на слово тому, что написано на сайте. Только картинка наподобие вот этой.

Евгения, спасибо за отзыв :give_rose:

musy
Ответственный участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 17:42
Меня зовут: наталия
Район проживания: дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: MTFORCE-высокие технологии в одежде

Сообщение musy » 14 фев 2018, 12:29

муж заказывал Куртка классическая зимняя мужская цвета хаки 15040Kh.56 размер рост у него 175.Очень доволен.Качество отличное,все замечательно.Спасибо за закупку.

Аватара пользователя
Зеленоглазка
Сообщения: 36625
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:58
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79024763612
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: MTFORCE-высокие технологии в одежде

Сообщение Зеленоглазка » 15 фев 2018, 00:01

musy писал(а):муж заказывал Куртка классическая зимняя мужская цвета хаки 15040Kh.56 размер рост у него 175.Очень доволен.Качество отличное,все замечательно.Спасибо за закупку.

Наталия, спасибо за отзыв :give_rose:


Вернуться в «Одежда для взрослых»