RUMARA - лучшие недорогие бренды в одном месте!Хвасты

Светлана А.Б.
Ответственный участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 20:48
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: RUMARA - лучшие недорогие бренды в одном месте!Хвасты

Сообщение Светлана А.Б. » 15 апр 2017, 09:29

Юбка, размер 44, отзыв написала выше
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Светлана А.Б. 06 июн 2017, 09:08, всего редактировалось 1 раз.

Светлана А.Б.
Ответственный участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 20:48
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: RUMARA - лучшие недорогие бренды в одном месте!Хвасты

Сообщение Светлана А.Б. » 15 апр 2017, 09:31

Браслет, качество хорошее, даже очень для бижутерии, смотриться интересно
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
opsi
Суперорганизатор
Сообщения: 45940
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 00:24
Закупки организатора
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79523310141
Благодарил (а): 700 раз
Поблагодарили: 272 раза

Re: RUMARA - лучшие недорогие бренды в одном месте!Хвасты

Сообщение opsi » 15 апр 2017, 09:36

Светлана А.Б. писал(а):Получила вчера костюм (жакет и брюки) и юбку. Большое спасибо, качество вещей неплохое, особенно по такой цене. Жакет на подкладе, вообще не к чему придраться, швы ровные, нитки нигде не торчат. Брюки слегка просвечивают, поэтому нужно подбирать нижнее белье (кружевное, видно кружева), но не катастрофично. Для лета костюм идеален. Мне кажется слегка маломерит, есть стимул слегка похудеть. Юбка, сшита хорошо, аналогичная юбка , купленная в Заре, стоит 3000. Качество по такой цене порадовала. Юбка тоже слегка маломерит, но тоже не катастрофично. Все подошло. Еще раз спасибо за закупку, приглашайте.
Еще заказывала браслет, смотриться отлично

Светлана,на фото вообще все шикарно! Носите с удовольствием и спасибо за подробный отзыв!

Аватара пользователя
opsi
Суперорганизатор
Сообщения: 45940
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 00:24
Закупки организатора
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79523310141
Благодарил (а): 700 раз
Поблагодарили: 272 раза

Re: RUMARA - лучшие недорогие бренды в одном месте!Хвасты

Сообщение opsi » 15 апр 2017, 09:39

opsi писал(а):
SSvetlanaA писал(а):Заказала колье бордового цвета, пришло темно коричневого(((((( ужасное(((( жаль, что пересортица ужасный((( и главное зачем???!!!

Светлана, очень жаль :sorry: У этого поставщика только появилась бижутерия, получали ее в этот раз впервые, качество,действительно не очень хорошее. Что ж,будем знать теперь.

Хочу сказать что от поставщик убрал с сайта всю бижутерию плохого качества и начал работать с другим брендом бижутерии,теперь она очень достойного качества!

Arata
Ответственный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 19:41
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Яйва
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: RUMARA - лучшие недорогие бренды в одном месте!Хвасты

Сообщение Arata » 24 апр 2017, 22:33

Пальто Вена (персик) Leo Pride Арт.: PV1246 оказалось большого размера. Для российского 44 размера -М велика . жалко(((( Качество подходит больше для подростков .

Аватара пользователя
opsi
Суперорганизатор
Сообщения: 45940
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 00:24
Закупки организатора
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79523310141
Благодарил (а): 700 раз
Поблагодарили: 272 раза

Re: RUMARA - лучшие недорогие бренды в одном месте!Хвасты

Сообщение opsi » 24 апр 2017, 22:45

Arata писал(а):Пальто Вена (персик) Leo Pride Арт.: PV1246 оказалось большого размера. Для российского 44 размера -М велика . жалко(((( Качество подходит больше для подростков .
Очень жаль,что не подошло пальто. Скажите,вы по размерной сетке Leo Pride подбирали размер?

katrin032
Ответственный участник
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 17:46
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 7 раз

Re: RUMARA - лучшие недорогие бренды в одном месте!Хвасты

Сообщение katrin032 » 05 май 2017, 16:26

Всем привет!
Не так часто пишу отзывы. Очень ленюсь! Но сегодня получила свой заказ и под свежими впечатлениями решила не откладывать далеко это дело :D
:!: Чтобы было наглядней, мои параметры: рост 155, грудь 90, талия 78, бедра 96, все вещи заказывала М.
а :arrow: комбинезоны Rich с брюками и с шортами. Качество отличное, я в полном восторге! Буду носить все лето с удовольствием! Только пришью пуговку дополнительно в область бюстгалтера на спине, скромная я девушка :D :girl_angel:
20170505_162259.jpg
20170505_162404.jpg

:arrow: кардиган Freedom FashionUP. Пуговок нет. Качество супер, но не теплый, ткань плотная, попа прикрыта. Сел идеально! Мне понравился!
20170505_161830.jpg

:arrow: жилет Зарина Leo Pride. Ткань немного просвечивает, но это не делает его плохим. Мне жилет понравился! На лето очень хорошо спрячет все недостатки в области живота :crazy: есть одна пуговка. Когда жилет застегнут - сидит идеально, а когда растегнут - как будто бы большой, но по спине сидит очень хорошо. Носить буду!
20170505_162019.jpg

:arrow: Майка Eva (графит) FashionUP. Оказалась огромной. Я расстроилась. Ну это моя ошибка, надо внимательней размерную сетку читать. Подарю маме, а себе закажу еще. Сама майка хорошая, красивая, аккуратная, брительки не регулируются. Закажу себе обязательно в следующем выкупе еще, но намного меньше размером!
20170505_162141.jpg

Спасибо огромное за закупку Оксане! Буду участвовать еще! :good:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
opsi
Суперорганизатор
Сообщения: 45940
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 00:24
Закупки организатора
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79523310141
Благодарил (а): 700 раз
Поблагодарили: 272 раза

Re: RUMARA - лучшие недорогие бренды в одном месте!Хвасты

Сообщение opsi » 05 май 2017, 19:14

katrin032 писал(а):Всем привет!
Не так часто пишу отзывы. Очень ленюсь! Но сегодня получила свой заказ и под свежими впечатлениями решила не откладывать далеко это дело :D
:!: Чтобы было наглядней, мои параметры: рост 155, грудь 90, талия 78, бедра 96, все вещи заказывала М.
а :arrow: комбинезоны Rich с брюками и с шортами. Качество отличное, я в полном восторге! Буду носить все лето с удовольствием! Только пришью пуговку дополнительно в область бюстгалтера на спине, скромная я девушка :D :girl_angel:
20170505_162259.jpg
20170505_162404.jpg

:arrow: кардиган Freedom FashionUP. Пуговок нет. Качество супер, но не теплый, ткань плотная, попа прикрыта. Сел идеально! Мне понравился!
20170505_161830.jpg

:arrow: жилет Зарина Leo Pride. Ткань немного просвечивает, но это не делает его плохим. Мне жилет понравился! На лето очень хорошо спрячет все недостатки в области живота :crazy: есть одна пуговка. Когда жилет застегнут - сидит идеально, а когда растегнут - как будто бы большой, но по спине сидит очень хорошо. Носить буду!
20170505_162019.jpg

:arrow: Майка Eva (графит) FashionUP. Оказалась огромной. Я расстроилась. Ну это моя ошибка, надо внимательней размерную сетку читать. Подарю маме, а себе закажу еще. Сама майка хорошая, красивая, аккуратная, брительки не регулируются. Закажу себе обязательно в следующем выкупе еще, но намного меньше размером!
20170505_162141.jpg

Спасибо огромное за закупку Оксане! Буду участвовать еще! :good:

Екатерина,спасибо огромное за такой подробный и наглядный отзыв! Носите с удовольствием!

ouk
Ответственный участник
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 08:10
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Кунгур
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: RUMARA - лучшие недорогие бренды в одном месте!Хвасты

Сообщение ouk » 18 май 2017, 01:47

Заказывала блузу, выбрала по размерной сетке размер 46. Мой ОГ 92 см. Блуза мне великовата, можно было на размер меньше заказать, 44 хорошо подошел бы. В рукавах нет прилегания как на фото, болтаются. Горловина широкая, видно лямки бюстгалтера. В талии тоже широко, и длина на рост не меньше 165-167.
Качество хорошее.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
tatianabdulova
Ответственный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 10:45
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: RUMARA - лучшие недорогие бренды в одном месте!Хвасты

Сообщение tatianabdulova » 04 июл 2017, 19:58

Сегодня получила своё платье. Оно шикарное! И размер идеально подошёл. То что написано в описании к этому платью- все точно про него! Ткань плотная,но немного просвечивает,струится. Смотрится очень достойно. И пошив идеальный.
Спасибо большое организатору!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
opsi
Суперорганизатор
Сообщения: 45940
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 00:24
Закупки организатора
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79523310141
Благодарил (а): 700 раз
Поблагодарили: 272 раза

Re: RUMARA - лучшие недорогие бренды в одном месте!Хвасты

Сообщение opsi » 19 июл 2017, 10:29

rudinatyu писал(а):Заказывала Брюки Жанна (красный) Leo Pride. Пришли в точности как на картинке. Размер в размер. Качество очень хорошее. Буду участвовать еще. Спасибо организатору.

Rita1967
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 14:32
Меня зовут: Рита
Район проживания: Чернушка
Телефон организатора: +79824522985
Поблагодарили: 11 раз

Re: RUMARA - лучшие недорогие бренды в одном месте!Хвасты

Сообщение Rita1967 » 09 янв 2018, 18:35

Всем доброго вечера! Заказывала себе Платье Мэлони мятные завитки (темно-синий) Judi на свой юбилей (13 декабря), но, к сожалению, закупка шла очень долго .... К счастью, платье поспело к Новому году. 31 декабря я получила свой заказ. Но счастье оказалось недолгим, померив платье, я поняла что оно очень сильно маломерит. Я заказывала 54 размер, решила подарить это платье своей дочери, она после родов, носит 52 размер, но и ей эта вещь мала. Новый год встречала в старом платье. Очень жаль потраченных на ветер денег.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Dinasha
Ответственный участник
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 23:35
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: RUMARA - лучшие недорогие бренды в одном месте!Хвасты

Сообщение Dinasha » 05 фев 2018, 20:55

Здравствуйте. Заказывала антрацитовые брюки с защипами Garda. Вот такие sp/catalog?catalog_id=693144&item_id=64576621 Размер S на мой 42-й подошёл хорошо, не в обтяжку и не слишком свободно. Боясь, что будут коротковаты на мой рост (171 см) специально взяла с отворотами, которые пришлось расшить (действительно оказались коротки сантиметров на 10). Ткань брюк очень приятная, но... после стирки по швам начали появляться мелкие дырочки, спущенные петли. Я удивилась, так как прошито везде очень хорошо, я бы даже сказала тщательно. Видимо, когда делали шов, повредили нити трикотажного полотна. Пришлось каждую дырочку зашивать, а их было очень много по всем швам. Брюки у меня домашние, ношу их с удовольствием, последующие стирки пережили хорошо. Спасибо.

Аватара пользователя
Ликулик
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 16:03
Меня зовут: Лия
Район проживания: г. Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: RUMARA - лучшие недорогие бренды в одном месте!Хвасты

Сообщение Ликулик » 31 мар 2018, 14:53

Здравствуйте! Первый раз участвую в данной закупке и очень рада, что не последний. Долго решалась, но в итоге заказала такой сарафан. Была очень приятно удивлена, когда получила свой товар, качество отличное, материал такой мягкий, чем-то похож на замшу, хочется постоянно трогать) Ношу 44 размер, такой и заказала, и не прогадала - сел идеально. Я очень рада! Спасибо огромное за закупку! А на сайте столько всего интересного, обязательно буду заказывать еще!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Krusenka
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 07:05
Меня зовут: Кристина
Район проживания: Кондратово
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: RUMARA - лучшие недорогие бренды в одном месте!Хвасты

Сообщение Krusenka » 08 апр 2018, 13:20

Добрый день. Заказывала 3 платья: от MarSe, Violet, LeoPrade. Размеры выбирала по таблицам и по отзывам. Мои параметры: ОГ - 84, ОТ - 74, ОБ - 90, то есть в талии мой размер соответствует М (в основном), но обычно я покупаю в магазине XS (мне как раз), а заказываю S (тоже как раз).
Платье от MarSe (42-46): цвет как на картинке, состав как мне кажется, соответствует, размер совпадает, село идеально, цена великолепная. Я в восторге! :yahoo: (P.S. просвечивает слегка, так как вязка не плотная, но темный низ и телесный верх нижнего белья это скрывают)
Платье от Violet (M): к сожалению, не было S, взяла М, понадеявшись, что оно тоже подойдёт, так как талия у меня соответствует, и действительно, село очень даже не плохо, хоть и не идеально, то есть размер соответствует, цвет как на картинке, ткань очень приятная! Качество пошива замечательное, узоры вырезаны очень аккуратно, ровно. И тут цена - супер. Я снова в восторге! :claping:
Платье от LeoPrade (46 или М, точно не помню, так как начиталась, что маломерят! Зря! Уже и у других такое встречала! Просто кому-то надо научится принимать свой реальный размер видимо): цвет соответствует, ткань представлялась немного плотнее, но не значительно на самом деле, главное не просвечивает, а вот размееер! В талии ушивать придется на сантиметров 20! (Это при том, что разница между соседними размерами обычно 4см всего) И модель при этом приталенная. И рукава широченные, и длинноватые, и плечи широкие очень! Я безумно разочарована! Ещё и учитывая, что это самое дорогое из всех этих платьев. :(
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
opsi
Суперорганизатор
Сообщения: 45940
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 00:24
Закупки организатора
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79523310141
Благодарил (а): 700 раз
Поблагодарили: 272 раза

Re: RUMARA - лучшие недорогие бренды в одном месте!Хвасты

Сообщение opsi » 08 апр 2018, 13:35

Krusenka писал(а):Добрый день. Заказывала 3 платья: от MarSe, Violet, LeoPrade. Размеры выбирала по таблицам и по отзывам. Мои параметры: ОГ - 84, ОТ - 74, ОБ - 90, то есть в талии мой размер соответствует М (в основном), но обычно я покупаю в магазине XS (мне как раз), а заказываю S (тоже как раз).
Платье от MarSe (42-46): цвет как на картинке, состав как мне кажется, соответствует, размер совпадает, село идеально, цена великолепная. Я в восторге! :yahoo: (P.S. просвечивает слегка, так как вязка не плотная, но темный низ и телесный верх нижнего белья это скрывают)
Платье от Violet (M): к сожалению, не было S, взяла М, понадеявшись, что оно тоже подойдёт, так как талия у меня соответствует, и действительно, село очень даже не плохо, хоть и не идеально, то есть размер соответствует, цвет как на картинке, ткань очень приятная! Качество пошива замечательное, узоры вырезаны очень аккуратно, ровно. И тут цена - супер. Я снова в восторге! :claping:
Платье от LeoPrade (46 или М, точно не помню, так как начиталась, что маломерят! Зря! Уже и у других такое встречала! Просто кому-то надо научится принимать свой реальный размер видимо): цвет соответствует, ткань представлялась немного плотнее, но не значительно на самом деле, главное не просвечивает, а вот размееер! В талии ушивать придется на сантиметров 20! (Это при том, что разница между соседними размерами обычно 4см всего) И модель при этом приталенная. И рукава широченные, и длинноватые, и плечи широкие очень! Я безумно разочарована! Ещё и учитывая, что это самое дорогое из всех этих платьев. :(

Кристина,здравствуйте. Вы меня очень удивили этим фото. Я сначала решила,что это плащ. Очень сожалею,что так не повезло с этой моделью((( Скажите,А на самом изделии какая маркировка стоит? Тоже М?

Krusenka
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 07:05
Меня зовут: Кристина
Район проживания: Кондратово
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: RUMARA - лучшие недорогие бренды в одном месте!Хвасты

Сообщение Krusenka » 08 апр 2018, 14:15

opsi писал(а):
Krusenka писал(а):Добрый день. Заказывала 3 платья: от MarSe, Violet, LeoPrade. Размеры выбирала по таблицам и по отзывам. Мои параметры: ОГ - 84, ОТ - 74, ОБ - 90, то есть в талии мой размер соответствует М (в основном), но обычно я покупаю в магазине XS (мне как раз), а заказываю S (тоже как раз).
Платье от MarSe (42-46): цвет как на картинке, состав как мне кажется, соответствует, размер совпадает, село идеально, цена великолепная. Я в восторге! :yahoo: (P.S. просвечивает слегка, так как вязка не плотная, но темный низ и телесный верх нижнего белья это скрывают)
Платье от Violet (M): к сожалению, не было S, взяла М, понадеявшись, что оно тоже подойдёт, так как талия у меня соответствует, и действительно, село очень даже не плохо, хоть и не идеально, то есть размер соответствует, цвет как на картинке, ткань очень приятная! Качество пошива замечательное, узоры вырезаны очень аккуратно, ровно. И тут цена - супер. Я снова в восторге! :claping:
Платье от LeoPrade (46 или М, точно не помню, так как начиталась, что маломерят! Зря! Уже и у других такое встречала! Просто кому-то надо научится принимать свой реальный размер видимо): цвет соответствует, ткань представлялась немного плотнее, но не значительно на самом деле, главное не просвечивает, а вот размееер! В талии ушивать придется на сантиметров 20! (Это при том, что разница между соседними размерами обычно 4см всего) И модель при этом приталенная. И рукава широченные, и длинноватые, и плечи широкие очень! Я безумно разочарована! Ещё и учитывая, что это самое дорогое из всех этих платьев. :(

Кристина,здравствуйте. Вы меня очень удивили этим фото. Я сначала решила,что это плащ. Очень сожалею,что так не повезло с этой моделью((( Скажите,А на самом изделии какая маркировка стоит? Тоже М?

Да, 46 стоит.

Iriin4ik
Ответственный участник
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 20:14
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: RUMARA - лучшие недорогие бренды в одном месте!Хвасты

Сообщение Iriin4ik » 16 апр 2018, 09:41

Юбка мятного цвета sp/catalog?catalog_id=745329&item_id=71468574
Размер соответствует, ткань мнущаяся и немного неприятная на ощупь.
Много торчащих ниточек, нет петелек для вешалки.
Но в целом понравилась юбка для весны/лета.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ирина Брюхова
Ответственный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 17:24
Меня зовут: Ирина
Район проживания: ЗАТО Звёздный
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: RUMARA - лучшие недорогие бренды в одном месте!Хвасты

Сообщение Ирина Брюхова » 23 апр 2018, 19:50

Заказывала Комбинезон с поясом DV-5100 (синий) 53Mission, р. 46-48 http://rumara.ru/women/kombinezon-s-poj ... -53mission , Ткань: 30% коттон, 40% вискоза, 30% полиэстер - по ощущение как плотный трикотаж на прохладную погоду. По размеру - подошел по фигуре.
1.jpg

dv-5100-1-310x470.jpg


и Комбинезон Incanto (синий+мелкая ромашка) Daminika, размер М , http://rumara.ru/women/kombinezon-incan ... a-romashka , Ткань: штапель (80% коттон, 20% эластан) - легкий, мягкий материал, приятный к телу. По размеру, к сожалению, не подошел, большеват. Пристроила сестре, ей хорошо сел.
2.jpg

51703c-1-620x940.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

yakimova
Ответственный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 23:29
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: RUMARA - лучшие недорогие бренды в одном месте!Хвасты

Сообщение yakimova » 28 апр 2018, 19:32

Добрый день! :hi: Заказывала брюки в яркую клетку р-р L, бренд Garda. На мои мои ОБ 99 размер L сел хорошо. Ткань приятная к телу. Длина для моих 180 см роста, коротковато. Но это не критично - в описании модели указано, что на 170 рост.
НО! Очень омрачает качество пошива. Одна брючина длиннее, другая короче. Клетка на задней части изделия не совпадает(хотя должна совпадать и на фотографии в каталоге видно, что она совпадает). Думаю,за эту стоимость брюки не должны быть разной длины и с не совпадающей клеткой.
Фото приложу позже
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Одежда для взрослых»