RUMARA - лучшие недорогие бренды в одном месте!Хвасты

Аватара пользователя
opsi
Суперорганизатор
Сообщения: 46052
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 00:24
Закупки организатора
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79523310141
Благодарил (а): 702 раза
Поблагодарили: 276 раз

Re: RUMARA - лучшие недорогие бренды в одном месте!Хвасты

Сообщение opsi » 22 апр 2016, 23:17

KateB писал(а):Добрый вечер! Получила сегодня заказ, по порядку. Спортивный костюм, в принципе сел нормально, немного ожидала другой ткани, оказалась более легкая и много типа лайкры что-ли, незнаю, как именно назвать :oops: но в принципе костюм хороший, носить буду и отдельно кофта с джинсами, тоже хорошо будет смотреться. Майка порадовала :good: единственное, что на картинке не видно, что спереди другая ткань, она немного прозрачная, но в принципе меня это не растроило ;) фото приложила

Спасибо за отзыв,не могли бы вы указать размеры,чтобы другие участники могли ориентироваться в них,в размер или маломерит? Ткань на футболке вискоза,а спинка трикотаж,вроде бы.

KateB
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 13:55
Меня зовут: Катя
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 3 раза

Re: RUMARA - лучшие недорогие бренды в одном месте!Хвасты

Сообщение KateB » 22 апр 2016, 23:24

Отдельно пишу отзыв о Кардигане Лада. Эмоции какие-то двоякие, первое, что меня растроило -это ткань, ну уж очень простенькая, тоненькая, даже незнаю на какую погоду, так только от ветерка немного накинуть. Второе - в виде застежки, один малюсенький крючек, который находится посреди кардигана, если его застегнуть, как-то смотрится не очень, фото я приложила. Вот померила я его и непонятно, вроде на фото точно такой же, но как-то не смотрится на мне что-ли. Вообщем постираю, отпарю, может получше будет смотреться.А и про размер, наверно прям размер в размер идет т.к. я ну очень худенькая, а кардиган размер S, по факту на этикетке 42 размер написан, думаю может еще большеват он мне
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
oksana6781
Ответственный участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 11:35
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: RUMARA - лучшие недорогие бренды в одном месте!Хвасты

Сообщение oksana6781 » 25 апр 2016, 10:39

Заказывала брючный костюм Лада (бежевый) Leo Pride, на свой российский 44, заказывала М, подошел идеально -плечи на месте, в бедрах и талии тоже хорошо, только подшить брюки надо, мой рост 163. На фото почему то выглядит мешковато, в жизни - лучше)) Качество хорошее, ничего нигде не торчит, швы идеальные, за такую цену - супер! Спасибо!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
oksana6781
Ответственный участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 11:35
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: RUMARA - лучшие недорогие бренды в одном месте!Хвасты

Сообщение oksana6781 » 25 апр 2016, 10:42

KateB писал(а):что меня растроило -это ткань, ну уж очень простенькая, тоненькая, даже незнаю на какую погоду, так только от ветерка немного накинуть.

Думаю летом на работу самое то, лишь бы лето было)))

Аватара пользователя
opsi
Суперорганизатор
Сообщения: 46052
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 00:24
Закупки организатора
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79523310141
Благодарил (а): 702 раза
Поблагодарили: 276 раз

Re: RUMARA - лучшие недорогие бренды в одном месте!Хвасты

Сообщение opsi » 25 апр 2016, 10:49

oksana6781 писал(а):Заказывала брючный костюм Лада (бежевый) Leo Pride, на свой российский 44, заказывала М, подошел идеально -плечи на месте, в бедрах и талии тоже хорошо, только подшить брюки надо, мой рост 163. На фото почему то выглядит мешковато, в жизни - лучше)) Качество хорошее, ничего нигде не торчит, швы идеальные, за такую цену - супер! Спасибо!

Очень хорошо,что остались довольны покупкой! Спасибо за отзыв. Заглядывайте еще!

KateB
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 13:55
Меня зовут: Катя
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 3 раза

Re: RUMARA - лучшие недорогие бренды в одном месте!Хвасты

Сообщение KateB » 25 апр 2016, 13:57

oksana6781 писал(а):Заказывала брючный костюм Лада (бежевый) Leo Pride, на свой российский 44, заказывала М, подошел идеально -плечи на месте, в бедрах и талии тоже хорошо!
Оксана, действительно размер вам подошел хорошо, а по своему кардигану, точно поняла, что он мне большеват из-за этого и смотрится не очень (((

Аватара пользователя
Елена1603
Ответственный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 00:02
Меня зовут: Елена
Район проживания: Чайковский
Телефон организатора: +79222434685
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: RUMARA - лучшие недорогие бренды в одном месте!Хвасты

Сообщение Елена1603 » 26 апр 2016, 15:34

Спешу поделиться отзывом на свой свитшот (на сайте он называется Кофта Ангора (пианино принт) FashionUP). По картинке на сайте я немного по-другому себе представляла этот свитшот, на деле он оказался даже лучше.
DSCF6115-1.jpg

Ткань - трикотаж тонкой вязки, к телу очень приятный, легкий.
DSCF6118.JPG

На сайте, к сожалению, нет фото сзади, сзади он сделан довольно интересно (специально сделала фото). Особенно умилил "хвостик" внизу свитшота.
DSCF6116-1.jpg
DSCF6119.JPG

На свои параметры 84/67/94 заказывала самый маленький размер - XS-S, сидит, думаю, так, как и должен сидеть. В общем, я очень довольна! Спасибо Оксане за такую замечательную закупку!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Анна Дремина
В черном списке
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 18:06
Меня зовут: Анна
Район проживания: Добрянка
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: RUMARA - лучшие недорогие бренды в одном месте!Хвасты

Сообщение Анна Дремина » 28 апр 2016, 23:23

Заказывала брюки цвет электрик, а пришли темно синие (((. Придется заказывать еще раз. Но качество понравилось.

Аватара пользователя
opsi
Суперорганизатор
Сообщения: 46052
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 00:24
Закупки организатора
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79523310141
Благодарил (а): 702 раза
Поблагодарили: 276 раз

Re: RUMARA - лучшие недорогие бренды в одном месте!Хвасты

Сообщение opsi » 29 апр 2016, 00:11

Анна Дремина писал(а):Заказывала брюки цвет электрик, а пришли темно синие (((. Придется заказывать еще раз. Но качество понравилось.

Жаль,что попал пересорт. Это пока было впервые,хочется надеяться,что больше не будет. А брюки можно попробовать пристроить. Пристрой тут
viewtopic.php?f=354&t=72497&hilit=RUMARA

ленусяпермь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 13:29
Меня зовут: Елена
Район проживания: мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: RUMARA - лучшие недорогие бренды в одном месте!Хвасты

Сообщение ленусяпермь » 30 апр 2016, 23:21

Заказала юбку из фатина, юбка идеально подошла по размеру! Цвет немного отличается, пышная, хоть и 2 слоя фатина всего. Цена порадовала!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
opsi
Суперорганизатор
Сообщения: 46052
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 00:24
Закупки организатора
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79523310141
Благодарил (а): 702 раза
Поблагодарили: 276 раз

Re: RUMARA - лучшие недорогие бренды в одном месте!Хвасты

Сообщение opsi » 30 апр 2016, 23:38

Может кому-то будет полезен мой отзыв, так как закупка новая и с размерами мы затрудняемся определяться.
Покупала для мамы такой Свитшот Зефир черный FLF, на размер 52 и параметры 107-85-110см. взяла XL, подошел хорошо. Материал очень понравился, плотный, Ткань: трикотаж Дайвинг. Цена вообще смешная за такое качество вещей - 724р.
Изображение
Q4EQwctvQNk.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

daha2102
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 19:17
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 11 раз

Re: RUMARA - лучшие недорогие бренды в одном месте!Хвасты

Сообщение daha2102 » 19 май 2016, 08:47

Здравствуйте! Заказывала Платье Tail (черный) FashionUP, ожидала совсем другую ткань....Ооочень просвечивает. В описании написано "Легкое воздушное платье из стрейч - коттона, с пышной юбкой со складами, на подкладке, по спинке застежка - молния. Талия подчеркивает джинсовый пояс-кушак (в комплекте)." Никакой молнии на спине, и уж тем более пояса в комплекте нет. Так же нет подклада. Разочарована((((((((

Аватара пользователя
opsi
Суперорганизатор
Сообщения: 46052
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 00:24
Закупки организатора
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79523310141
Благодарил (а): 702 раза
Поблагодарили: 276 раз

Re: RUMARA - лучшие недорогие бренды в одном месте!Хвасты

Сообщение opsi » 19 май 2016, 09:03

daha2102 писал(а):Здравствуйте! Заказывала Платье Tail (черный) FashionUP, ожидала совсем другую ткань....Ооочень просвечивает. В описании написано "Легкое воздушное платье из стрейч - коттона, с пышной юбкой со складами, на подкладке, по спинке застежка - молния. Талия подчеркивает джинсовый пояс-кушак (в комплекте)." Никакой молнии на спине, и уж тем более пояса в комплекте нет. Так же нет подклада. Разочарована((((((((

Здравствуйте,мне очень жаль,что так вышло. Я посмотрела на сайте и в новой закупке в каталоге нет такого описания к этому платью. Возможно, на сайте ранее была допущена ошибка в описании товара?

шахти
Ответственный участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 22:29
Меня зовут: марина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79091049564
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: RUMARA - лучшие недорогие бренды в одном месте!Хвасты

Сообщение шахти » 08 июн 2016, 13:26

добрый день. заказывала платье Майа (красный) Gloria Romana. при получении очень огорчилась. трикотаж очень тонкий и платье маломерит (( буду пристраивать.

andreeva.a.a
Ответственный участник
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 23:34
Меня зовут: Анна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 18 раз

Re: RUMARA - лучшие недорогие бренды в одном месте!Хвасты

Сообщение andreeva.a.a » 04 июл 2016, 08:56

добрый день. заказывала Штаны Freedom (орнамент на зеленом) FashionUP. пришли размер в размер. тонкая х/б ткань, но не просвечивает, приятная на ощупь. прошито хорошо. на мой рост 160 см, не как раз (совсем немного есть напуск снизу брючин, если без каблука). в общем покупкой осталась довольна. спасибо организатору.

Анастасия Рус
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 11:23
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7

Re: RUMARA - лучшие недорогие бренды в одном месте!Хвасты

Сообщение Анастасия Рус » 31 июл 2016, 20:29

Здравствуйте! Заказывала леггинсы и майку для занятий спортом. Посмотрела размерную сетку, сверила свои параметры, заказала 44 размер. Итог: майка жутко жмет под мышками, леггинсы сшиты в основе своей из почти нетянущейся ткани. На ногу не лезет, через стопу еле натянула. Ни присесть, ни других упражнений на низ выполнить в них будет невозможно. Очень я расстроилась, так как ожидание было немаленькие по сроку(

Аватара пользователя
opsi
Суперорганизатор
Сообщения: 46052
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 00:24
Закупки организатора
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79523310141
Благодарил (а): 702 раза
Поблагодарили: 276 раз

Re: RUMARA - лучшие недорогие бренды в одном месте!Хвасты

Сообщение opsi » 31 июл 2016, 20:44

Анастасия Рус писал(а):Здравствуйте! Заказывала леггинсы и майку для занятий спортом. Посмотрела размерную сетку, сверила свои параметры, заказала 44 размер. Итог: майка жутко жмет под мышками, леггинсы сшиты в основе своей из почти нетянущейся ткани. На ногу не лезет, через стопу еле натянула. Ни присесть, ни других упражнений на низ выполнить в них будет невозможно. Очень я расстроилась, так как ожидание было немаленькие по сроку(

Анастасия, мне очень жаль, что не подошел размер. Попробуйте пристроить в теме пристроя viewtopic.php?f=354&t=88480 , укажите только, что вещь маломерит.

Аватара пользователя
angmag
Ответственный участник
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 12:47
Меня зовут: Алена
Район проживания: г. Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: RUMARA - лучшие недорогие бренды в одном месте!Хвасты

Сообщение angmag » 02 авг 2016, 12:10

Заказывала блузку Купава (белый) Глем р 50. Маломерит на размер. По качеству претензий нет, сшито аккуратно. Блузка чисто хлопковая, очень приятная к телу. Больше подходит на идеальную фигуру, т. к. сильно облегает в районе талии. Подарила маме, ей очень понравилась. Спасибо организатору))))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
-Taty
Ответственный участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 16:38
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: RUMARA - лучшие недорогие бренды в одном месте!Хвасты

Сообщение -Taty » 30 сен 2016, 18:57

добрый день. вот и я получила свою "ветровку", как указано в наименовании, на самом деле это тонкая синтетическая кофточка-бомбер. Хотя и не плохая, но этих денег не стоит(((
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
если у меня два одинаковых детских заказа - это не ошибка))

New-york
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 11:22
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 7 раз

Re: RUMARA - лучшие недорогие бренды в одном месте!Хвасты

Сообщение New-york » 07 окт 2016, 08:50

Здравствуйте! Оставлю и я свой отзыв. Пришли мои долгожданные "Брюки Жанна (темно-зеленый) Leo Pride". Качество отличное, брючки прямо, как на картинке. Идут в размер (я заказывала 42 р-р), на мои бедра 90 см сели, как влитые. Цвет очень красивый, насыщенный. Ткань приятна телу, легкая, но не просвечивает. В общем, еще раз спасибо Вам за закупку. Буду заказывать и впредь))))))))))


Вернуться в «Одежда для взрослых»