Mam's- модная одежда для беременных

Аватара пользователя
dragonfly
Ответственный участник
Сообщения: 7061
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:17
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79028358263
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 49 раз

Mam's- модная одежда для беременных

Сообщение dragonfly » 31 окт 2015, 08:03

Уважаемые участницы, буду очень рада Вашим отзывам!


Изображение

Последний раз редактировалось dragonfly 04 апр 2021, 19:04, всего редактировалось 22 раза.

Рената Храмцова
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 19:44
Меня зовут: Рената
Район проживания: п.Платошино
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Mam's- модная одежда для беременных

Сообщение Рената Храмцова » 03 окт 2016, 22:53

Участвуют в закупке второй раз, не пожалела :good: первый раз заказала брючки тёплые из вельвета , осталась довольна , пришли размер в размер , они без начеса, но тёплые, на осень в самый раз! Вторая закупка была на костюм тройку, так же брюки плотные , и все соответствует моим ожиданиям ! Спасибо :give_rose:

Аватара пользователя
dragonfly
Ответственный участник
Сообщения: 7061
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:17
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79028358263
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Mam's- модная одежда для беременных

Сообщение dragonfly » 04 окт 2016, 13:48

Ирна писал(а):Получила костюм тройку))) Честно говоря, удивилась, за такую низкую цену, качество просто супер, строчки ровные, размер соответствует, цвета как на картинке, очень довольна, спасибо, Татьяна, за закупку! Рекомендую! Кстати,заказывала 44 размер,на свои замеры ОГ 93 см, ОБ 94, сидит все замечательно, водолазка- мелкая сеточка, брюки и жилет- трикотаж, ткань плотная, непрозрачная, приятная к телу)))

Ирина, спасибо за отзыв. :give_rose: Буду рада видеть вас в закупке вновь.

Аватара пользователя
dragonfly
Ответственный участник
Сообщения: 7061
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:17
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79028358263
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Mam's- модная одежда для беременных

Сообщение dragonfly » 04 окт 2016, 13:49

Ольга28 писал(а):Заказывала брюки из вельвета и костюм тройку-все очень понравилось, порадовала качество(не смотря на невысокую цену). Все в срок пришло. Всем довольна, Спасибо :yahoo:

Спасибо за отзыв.Носите с удовольствием :give_rose:

Viktoriya_0484
Ответственный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 10:28
Меня зовут: Лобанова Виктория Ни
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Mam's- модная одежда для беременных

Сообщение Viktoriya_0484 » 06 окт 2016, 09:54

Добрый день, вчера забрала заказ из ЦВ. Заказывала пальто "пончо" оранжевое Арт.: 912 и блузку для беременных Арт.: 479.4 все 44 разм. На рукаве пальто имеется черта от синей шариковой ручки размером 5-7см. Теперь не знаю что и делать. Я конечно понимаю что это не брак, но и пальто я заказывала не для того чтобы в химчистку относить. В домашних условиях чернила не вывести с шерстяной ткани. Да, еще размер не соответствует заявленному, заказывала 44, а он подойдет на 46-48 вполне. Очень разочарована. А блузкой очень довольна и качество и размер в размер идет.

Аватара пользователя
dragonfly
Ответственный участник
Сообщения: 7061
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:17
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79028358263
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Mam's- модная одежда для беременных

Сообщение dragonfly » 06 окт 2016, 10:07

Viktoriya_0484 писал(а):Добрый день, вчера забрала заказ из ЦВ. Заказывала пальто "пончо" оранжевое Арт.: 912 и блузку для беременных Арт.: 479.4 все 44 разм. На рукаве пальто имеется черта от синей шариковой ручки размером 5-7см. Теперь не знаю что и делать. Я конечно понимаю что это не брак, но и пальто я заказывала не для того чтобы в химчистку относить. В домашних условиях чернила не вывести с шерстяной ткани. Да, еще размер не соответствует заявленному, заказывала 44, а он подойдет на 46-48 вполне. Очень разочарована. А блузкой очень довольна и качество и размер в размер идет.

Спасибо за отзыв. :give_rose: Ответила в ЛС.

asstina
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 20:11
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Mam's- модная одежда для беременных

Сообщение asstina » 06 ноя 2016, 17:09

Покупала комбинезон эластичного силуэта 44 размера. В реальности выглядит так же как и на картинке. Размеру соответствует, качество супер!!! ткань плотная, очень очень тянется, носила с начала и до конца беременности!!!! В комбинезон просто влюбилась))) и после родов ношу даже не растянулся.
Очень довольна, организатору ОГРОМНОЕ СПАСИБО За такую выгодную закупку!!!

natalka6666
Ответственный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 23:24
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Добрянка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Mam's- модная одежда для беременных

Сообщение natalka6666 » 16 ноя 2016, 17:13

Заказывала брюки Арт.: 574.3А, ткань отличная, мякгие очень. но они на рост 165! НЕ бОЛЬШЕ! На фото модель ростом 178, ей эти брюки до косточки, мне с ростом 173 они сантиметров на 5 выше косточки. Очень жаль. Хотела в них уже ходить, но осталась без брюк практически...

Аватара пользователя
Fantasy
Ответственный участник
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 06 май 2013, 19:53
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Добрянка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Mam's- модная одежда для беременных

Сообщение Fantasy » 16 ноя 2016, 22:04

Всем привет! Хочу поделиться впечатлением :-) Заказывала теплую юбку из болоньки
sp/catalog?catalog_id=420849&item_id=23662055
Цвет бирюза. Размер 48. Все подошло идеально!
Но заказывайте не свой обычный размер, а плюс один :-)
Спасибо за закупку! Буду заказывать ещё! Приглашайте ;)

Аватара пользователя
dragonfly
Ответственный участник
Сообщения: 7061
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:17
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79028358263
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Mam's- модная одежда для беременных

Сообщение dragonfly » 17 ноя 2016, 09:33

natalka6666 писал(а):Заказывала брюки Арт.: 574.3А, ткань отличная, мякгие очень. но они на рост 165! НЕ бОЛЬШЕ! На фото модель ростом 178, ей эти брюки до косточки, мне с ростом 173 они сантиметров на 5 выше косточки. Очень жаль. Хотела в них уже ходить, но осталась без брюк практически...

Спасибо за отзыв.Он будет полезен другим участницам.Очень жаль, что брючки неподошли. Можете разместить их в теме пристроя viewtopic.php?f=354&t=81830

Аватара пользователя
dragonfly
Ответственный участник
Сообщения: 7061
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:17
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79028358263
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Mam's- модная одежда для беременных

Сообщение dragonfly » 17 ноя 2016, 09:34

Fantasy писал(а):Всем привет! Хочу поделиться впечатлением :-) Заказывала теплую юбку из болоньки
sp/catalog?catalog_id=420849&item_id=23662055
Цвет бирюза. Размер 48. Все подошло идеально!
Но заказывайте не свой обычный размер, а плюс один :-)
Спасибо за закупку! Буду заказывать ещё! Приглашайте ;)

Спасибо за отзыв.Приглашаю в новый выкуп :yes: viewtopic.php?f=390&t=103088

Аватара пользователя
Ирна
Ответственный участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 12:44
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Свердловский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Mam's- модная одежда для беременных

Сообщение Ирна » 25 ноя 2016, 13:14

Доброго всем дня! Отзывы о двух товарах-Укороченная юбка из стёганной плащёвой ткани и Тёплый сарафан-трансформер ,все 44 размер,по таблице выбирала по бедрам,размеру все соответствует,качество замечательное,мне все нравится,участвую не первый раз и мне все нравится! С моим ростом,конечно,все оказалось длинное,даже если укороченное)))) на рост 153 см сарафан чуть ниже колена,возможно отправится в пристрой,еще не решила, а юбка до колен,но можно резинку подогнуть и будет посимпатичнее, так что имейте ввиду))) В новом выкупе заказала зимнее пальто,так что,при получении будет отзыв,а то если,честно ни одного отзыва по зимней верхней одежде не нашла,к сожалению...Спасибо, Татьяна, за отличную закупку!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Fantasy
Ответственный участник
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 06 май 2013, 19:53
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Добрянка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Mam's- модная одежда для беременных

Сообщение Fantasy » 09 дек 2016, 10:23

Здравствуйте! Просто хочу выразить благодарность организатору! :-) Прекрасные вещи и хорошие цены! Уже три раза принимала участие в закупке и каждый раз довольна.
В этом выкупе брала штаны зимние на синтепоне и юбку трикотажную утепленную. Брюки просто класс! Очень-очень рада. Удобные и теплые. :-)

Аватара пользователя
dragonfly
Ответственный участник
Сообщения: 7061
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:17
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79028358263
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Mam's- модная одежда для беременных

Сообщение dragonfly » 09 дек 2016, 10:57

Fantasy писал(а):Здравствуйте! Просто хочу выразить благодарность организатору! :-) Прекрасные вещи и хорошие цены! Уже три раза принимала участие в закупке и каждый раз довольна.
В этом выкупе брала штаны зимние на синтепоне и юбку трикотажную утепленную. Брюки просто класс! Очень-очень рада. Удобные и теплые. :-)

Добрый день.Большое спасибо :give_rose: Носите с удовольствием.

Аватара пользователя
Ирна
Ответственный участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 12:44
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Свердловский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Mam's- модная одежда для беременных

Сообщение Ирна » 09 дек 2016, 18:02

Добрый вечер! Получила зимнее пальто,понравилось,заказывала 46 размер,на вырост,так сказать,но лучше бы 44 заказала,в плечах выглядит велико,так что девочки берите в размер!!! Организатору большое спасибо!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Мадам Козявкина
Ответственный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 20:44
Меня зовут: Екатерина Коротаева
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 12 раз

Re: Mam's- модная одежда для беременных

Сообщение Мадам Козявкина » 10 дек 2016, 23:30

Добрый день! Получила брюки и полупальто, все 50-р-ра. одежда размер в размер, брюки оказались чуток маловаты, пошла, померила бедра - поправилась оказывается))) Ткань приятная у обеих вещей, сшиты вещи качественно. Спасибо организатору за закупку.

Аватара пользователя
IraP
Ответственный участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 16:05
Меня зовут: Ирина Петрова
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Mam's- модная одежда для беременных

Сообщение IraP » 16 дек 2016, 19:51

Заказывала бомбер, качество хорошее, очень понравился, идёт в размер, цвет на картинке ярче. В описании написано что для любого срока беременности и после родов, для моего пятимесячного и хорошо заметного живота оказалось очень широко, надеюсь поносить перед родами. Спасибо организатору :)

Tanya280586
Ответственный участник
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 00:27
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Mam's- модная одежда для беременных

Сообщение Tanya280586 » 17 дек 2016, 15:49

Здравствуйте!
Ура! Ура! Я получила свой заказ! Очень ждала! попробую подробно теперь описать впечатления!
1. Куртка зимняя. Размер 50. Села идеально! Не тянет, не давит, не велика, все прекрасно. Куртка легкая, но теплая! Я в восторге. Вчера было -20, я не замерзла. Сегодня так же. Длина на мои 168 см чуть ниже бедра.
2. Брюки из плащевой ткани на синтепоне. Брала размер 50. Они впритык оказались по бедрам. Но мне гулять всего месяц, так что все должно быть хорошо. Возможно, немного тянет из-за карманов, именно отделки. Ткань на животе во время ходьбы не смещается, единственное, из машины выбиралась: слезла. А при движении все на месте.
3. Брюки. Ткань приятная, село неплохо. Но модель, по всей видимости, немного в обтяжку. Ну или на мне так получилось... :oops: размер 50.
4. Туника из хлопковой ткани. Размер 50. Нарадоваться качеству не могу. Сидит шикарно. Но можно было взять на размер меньше. Не обтянула бы точно. Безумно удобно. Расстроилась из-за расцветки. Оооочень хотела, как в каталоге...
5. Спортивный костюм. Размер 48. Штаны прекрасны. На широком поясе. Длина регулируется за счёт резинок внизу. Очень приятный к телу. А вот верх (футболка на молнии) как-то уж очень большой. Ну явно не 48. К тому же даже на мои 8 месяцев велик по низу... но штаны... песня. Очень мягкие и удобные.
6. Комбинезон. Удобен, сел хорошо; не жмёт, мягкая вставка для животика и по бокам. Бретели Регулируются.
7. Сарафан их классической ткани. Взяла как бы заодно. Но при примерке влюбилась. Размер 50. Сборка под грудью, по спине все гладко. Смотрится очень мило. И главное удобно и красиво.
8. Спальный костюм. Размер 50. Но великоват, можно было 48 брать. Качество тоже на высоте. Очень комфортно. На шортах широкий мягкий пояс.

Итог: ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРУ!!! КАЧЕСТВО СУПЕР! СРОКИ СОБЛЮДЕНЫ! ЦЕНЫ ПРЕКРАСНЫ! 9 ВЕЩЕЙ НА 3800. ДАРОМ!!! Думаю, что все будут носить и после родов. Модели очень удачные!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
zvezda007
Ответственный участник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:24
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Звездный
Телефон организатора: +79058630060
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Mam's- модная одежда для беременных

Сообщение zvezda007 » 11 фев 2017, 17:16

Заказывала зимнее пальто арт. 983, цвет молоко. Довольна очень—очень)))) Заказала размер в размер, на свой 46 взяла такой же размер. Цвет очень хороший, любая шапочка к нему подойдет. Пальто очень теплое, но в то же время легкое. На мой рост 168 см длиннее, чем на модели, до колен, но оно и лучше, так гораздо теплее)) Ну и конечно цена, она просто нереальная)) пальто обошлось мне 2300, а моя подруга купила аналогичное в магазине для беременных за 10 тыс. руб. Большое спасибо организатору)))) сейчас выбираю себе курточку на весну)))

Mariya_B
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 09:01
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Mam's- модная одежда для беременных

Сообщение Mariya_B » 28 мар 2017, 18:21

Заказывала Джинсы "скинни", размер 48. Джинсы очень понравились, но оказались малы, хотя до этого уже заказывала брюки в этой закупке и 48й подошел идеально. Продавцом заявлено что ткань очень эластичная, но это не так, джинсы почти совсем не тянуться. В общем жаль, но брюки идут в пристрой :(
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Alekto
Ответственный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 09:55
Меня зовут: Ольга
Район проживания: с. Усть-Качка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Mam's- модная одежда для беременных

Сообщение Alekto » 26 май 2017, 15:43

Добрый день, вчера получила свой заказик, штаны Укороченные брюки и шорты из габардина. Очень довольна, качество вещей хорошее, размер 52 мне подошел идеально. Ничего не жмет, вещи сидят хорошо. Цена просто замечательная. Спасибо за закупку)


Вернуться в «Одежда для взрослых»